Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС,Подросли новые кошечки, опять беременные, опять стерилизация


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Опять обращаюсь ко всем. В нашем прайде из подвала из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310066, подросло новое поколение будущих мамочек. Вот одна из них, уже беременная. Была поймана 13.05. Стерилизовали в клинике АистВет 14.05. Долг за стерилизацию кошки 3 000 рублей. Опять обращаюсь ко всем помогите собрать деньги. На подходе беременная кошка-подросток и еще 4 дикушки ( все пузатые). Оплату выложу завтра.





Сегодня 16.05. кошечка уже отошла от наркоза, чувствует себя хорошо. В теме тишина, нас не замечают sad.gif
17.05. кошка в клинике, немного в стрессе, в теме тишина, поступлений нет.
18.05. Пришли деньги от форума, СПАСИБО. Фин.отчет во втором посте.

№ карты 4276 8380 4482 7881 СБ РФ Мария Олеговна А. привязана к номеру +79255187646
Киви кошелек +79255187646
PayPal arseeva71@yandex.ru

Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет.
Приход: 18.05.2018 г. - 3 000 руб. форум flowers.gif
Расход: 14.05.2018 г.- 3 000 руб. стерилизация.
14.05.2018- 19.05.2018 г. - 1 000 руб ( стационар).

Итого: в теме минус 1 000 руб. Обратите на нас внимание. опять в прайде полно беременных кошек. Страшно представить в какое количество выльется все. Некоторые жители дома грозятся отравить кошек, аргументируя, что кошек очень много.А в прайде живут 4 стерилизованных, да и просто все живые,хорошие кошки. которые имеют права на жизнь, как и все и другие живые существа, в независимости от количества. Помогите. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться семейным фото, знакомитесь прайд ( правда не в полном составе). Прошу помощи на стерилизацию. Долг в клинике 3 000 руб., передержку не считаю, оплачивать буду сама.В прайде есть мелкая 7-8 мес. беременная, надо тоже стерилизовать. Какой то бег по замкнутому кругу. Помогите его "разорвать"
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Как это печально, что тишина, что тема стерилизации так не интересна, а ведь мы с вами понимаем, чем больше мы стерилизуем, чем больше мы пристроим, кошек, собак., то меньше на улице будет бездомных и страшных тем животных будет меньше ( я очень хочу на это надеяться). У меня нет поддержки в финансах, благодаря форуму и форумчанам уже стерилизовала 8 и 9-ая сейчас в клинике. Пристраиваю, кормлю и т.д. и т.п. Но я не виновата, что беременные кошки появляются, как грибы после дождя и самое страшное, что не по одной, а сразу несколько. Опять обращаюсь ко всем , помогите, не будьте равнодушными
.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь все еще с надеждой на помощь, кошку стерилизовала в субботу ее уже забирать из клинику, долг надо оплатить, самое страшное, что не чем. А на подходе еще одна и еще одна, и еще......Помогите, хоть не много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 18.5.2018, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
перевела из фонда 3000р

СПАСИБО ОГРОМНОЕ flowers.gif flowers.gif .Деньги пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот новое поколение, пока маленькое ( не успели стерилизовать кошку и их уже 6, с мамочкой 7) мамочку надо ловить только котоловкой, а то опять с котами загуляла. Кто есть кто из шестерых ? Пока неизвестно. Буду надеяться, что в основном мальчишки.



Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...