Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У малышки Эльфи-панлейкопения,кальцивироз и ринотрахеит!В стационаре, в крайне тяжелом состоянии,почти в реанимации.Сутки 6000 руб


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

27/05 у Эльфи резко поднялась температура до 41,5, ей стало плохо.

Ольга отвезла ее в БК. Лейкоциты почти на нуле - 0,5. По экспресс анализу ПАН положительно.

Эльфи отвезли в стационар Веста. Состояние крайне тяжелое. Вместо стула жижа с кровью, рвота с кровью. [/color]

 

Эльфи жизненно необходима помощь на оплату стационара-это огромные деньги.

Сутки будут обходится в 3500-4000 руб.

Помогите Эльфи выжить, пожалуйста!

 

 

Очень срочные потребности на данный момент:

 

-фин помощь на оплату стационара и лечения Эльфи

 

0_103dfd_9dfb1d0a_L.jpg[/color]

63afa5854f3e.jpg

53c9062d6803.jpg

 

 

Всегда с работы иду домой через один и тот же соседний двор. И сегодня шла как всегда, но только сегодня в глаза бросилась у подъезда дома малюсенькая кошечка. Когда я ее увидела, она спала на деревянной досочке, которую кто-то положил на бетон около входа в подъезд. Очень похожа на породу русская голубая. Она маленького размера - или подросток, или очень миниатюрная кошка. Полностью дымчатая или возможно немного белых волосиков на груди есть. Глаза зелено-болотные. Такой в соседнем дворе никогда не было-значит, или подбросили, или сама прибилась как-то. В подвал не идет-там живут 2 кошки, которых кормят местные бабульки. Жмется к двери подъезда. При приближении человека бежит навстречу. Очень ласковая и отзывчивая на поглаживания. Когда собираешься уходить, бежит следом за человеком.

Сколько продержится у того дома-не знаю. Там живут года 2 две кошки, остальные не задерживаются.

 

 

Реквизиты для помощи:

СБ 4276 838один 014три 831семь Ольга Валерьевна Я. или ...0334 по запросу в личку

Гол.телефон 8-916-236-42-ноль восемь

QIWI кошелек: 79859650666

ЯК 410011684383525

веб-мани: R149472357358

Пей пал anna.maksumova@mail.ru

 

Сокураторы:

Myshilda

Naiv 1984

 

Фин кураторы:

Кусака 60$

Оксана К. 1500 руб

 

Фин тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277533

 

Фото маленькой маси:

 

973b86a6186a980a4c516d4d78a2567c.jpg

e31cba4ad2e7383bc1efc8c17865402c.jpg

 

8bb79978c4c06656f96a3760070b07b6.jpg

73b22290fc9ecb65235816f1779bb4a8.jpg

 

 

12/05 найдена кошка в соседнем дворе.спит на дощечке, которую кто-то положил на бетон у подъезда.

18/05 сдали все анализы, ОКА, биохимию. По внешнему осмотрю кальцивироз-язвы на языке. Не знаем, куда везти Эльфи с кальцивирозом((((

По ОКА небольшая анемия. Биохимия хорошая. Пан, корона, лейкоз ,имуунодефицит - отрицательно. Остальные анализы ПЦР-результат через 3-4 дня.

23/05 по анализам рино и кальци положительно, симптомов нет. Врачи говорят что, Эльфи уже переболела, но вирус пока из организма полностью не "ушел".

27/05 резко поднялась температура 41,5!

у Эльфи панлейкопения. В стационаре Веста. Помогите собрать деньги на лечение!

27/05/15 перенесено в скорую

28/05 состояние Эльфи тяжелое. Сутки стационара обошлись в 6000 руб - огромнейшее деньги! Очень нужна фин помощь-для нас такие суммы не подъемные(((

29/05 состояние крайне тяжелое. вместо стула кровавая жижа. рвота с кровью. прогнозы врачей неблагоприятные.

30/09 Эльфи без изменений. кровяной понос, рвотные позывы, не ест, большую часть времени лежит на боку.

31/09 Эльфи хуже. в клинике предложили усыпить-отказались.

01/06 Эльфи еще пытается бороться. Но лейкоциты 0,3 при том, что ей колят бета-лейкин. Прогнозы врачей плохие.

02/06 состояние Эльфочки очень тяжелое. Температура низкая. Лежит тряпочкой, ни на что не реагирует.

04/06 маленький ангелочек Эльфи умерла(((беги, малышка, по облачкам-тебе уже не больно.прости нас, людей, что не сумели тебе помочь(

Изменено пользователем NaIv1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вы находитесь?

может потеряшка?спрыгнула с окна у кого?не пробывали спрашивать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где вы находитесь?

может потеряшка?спрыгнула с окна у кого?не пробывали спрашивать?

 

В названии темы указано-город Ступино МО

Нет, не пробовала, не у кого там спрашивать(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курировать не возьмусь, но на финкураторство 1,500 в месяц можете рассчитывать. На тему подписываюсь, но пишите в личку, когда что-то решится, потому что темы теряются при переносе из раздела в раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курировать не возьмусь, но на финкураторство 1,500 в месяц можете рассчитывать. На тему подписываюсь, но пишите в личку, когда что-то решится, потому что темы теряются при переносе из раздела в раздел.

Спасибо Вам огромнейшее за такое предложение :gift: Это шанс для кошечки.Куратора бы найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто-то из передержек предложит привлекательные условия для красавицы?

Это было бы просто чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая кошечка хорошенькая! Наташа, Вас видимо в Ступино все кошки уже знают, и новенькой сразу говорят: иди туда, там Наташа живет, она таких дурочек как ты спасает"!

Только бы успеть забрать ее с улицы!

Понимаю, что на Вас и так куча хвостов. На мне сейчас - увы, тоже.

Финансами никак помочь не могу - самой бы кто помог... Но есть же еще на форуме те, что может помочь? Нельзя доверчивую малышку оставлять на улице!!!

Кто-нибудь еще - согласитесь финкурировать кисоньку!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я уже по улицам боюсь ходить, опасаясь,что снова увижу очередной хвостик(

Как вспомню зиму, когда у одного и тоже входа в магазин я забирала трех кошек почти подряд....

Помогите кошечке, пожалуйста :worthy: может быть она кому приглянеться в качестве подопечной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра два дня, когда я могу ее отправить из Ступино на транспорте(хоть на такси)к тому, кто смог бы решиться ей заняться. С пятницы по понедельник меня не будет в городе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с таким "вниманием" форумчан к теме дело не сдвинется :cry2:

 

Я так отошла от форумских дел, что даже и передержки ни одной приличной присоветовать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня на форуме как в пустыне...

А кошка - не может ждать!

В другой теме только что видела САМУЮ правильную фразу: "НУЖНО ЗАБИРАТЬ ПОКА ЕСТЬ КОГО ЗАБИРАТЬ".

 

Помощь нужна - СЕЙЧАС!!! СЕГОДНЯ!!! или она может опоздать.... не допустите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее даже временно забрать некуда на пару дней, потому что в Ступино нет передержек(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская Голубая!!! И глаза правильного зеленого цвета! :wub:

Обычные серые кошки обычно по улицам бегают с обычными желтыми глазами.

А эта ладненькая девочка - очень близкий к породе фенотип РГ.

И нос у нее правильно голубой, и подушечки лапок скорее всего тоже голубые.

Но главное - её поведение говорит за то, что - бывше-домашняя.

А с такой доверчивостью на улице - (не дай, Бог) просто беда!

 

Пожалуйста, заметьте! Не дайте пропасть кошеньке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно уже слать деньги? :rolleyes:

 

Ольга, пока не нужно( пошла сейчас в тот двор-хотела покормить девочку, не нашла ее там (((

Пойду завтра после работы ее сразу смотреть-надеюсь, что просто куда-то спать ушла от подъезда дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь машиной.

2000 если юг, 2500 север.

Света, спасибо за предложение! Надеюсь, она найдется. я к Вам тогда обращусь. Такая малявка пропадет на улице((( Господи, таких хватать нужно сразу же как находишь... вот только хватать некуда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром по пути на автобусную остановку пошла через двор. Видела девочку у подъезда. Ела кем-то оставленные макароны :(

Форумчане, у кисы есть фин кураторы, но нет куратора. Я не могу им быть, так как практически не выездная(((( Могу лишь быть сокуратором в информационном плане, в ведении темы, фин отчета. Оплачу доставку кошечки до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...