Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные из квартиры с Саратовской улицы


Jamily
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Умерла бабушка Маркова Нина Никитишна, ей было 90 лет. Жила в квартире по адресу ул. Саратовская, 1, корп.2. Она умерла и пролежала там 3 дня, пока соседи не начали жаловаться на запах. С ней в квартире животные. Родственники-брат, которому она отправляла пенсию, чтобы тот ее животных в Киржаче кормил. Бабушку ударил таксист по голове. Она упала, дошла до дома и скончалась там. Это нам рассказал консьерж, которую видела в последний раз бабушка. Квартиру опечатали, и ещё 3 дня животные были без воды и еды в этом ХЛАМЕ. Мы звонили участковому, МЧС, они переводят стрелки и сказали, что отдали в приют их. Соседи начали жаловаться на лай, собака оказалась запертой в квартире.

06.06.2019 мы приехали сами туда, квартиру открыли и увидели хлам, там не пройти из-за мусора и трупный запах! Собаку хотели соседи отравить, но там ещё и кошка оказалась! Мы забрали всех: фото и видео есть (ссылки на фото приложила ниже). Отвезли пока на передержку собаку и в клинику кошку. У них обезвоживание ужасное! Собака пожилая, но добрая очень. Если бы мы не приехали, их бы всех убили и отравили😭 мы скинулись денежкой на первые 2 недели для обоих животных, но 6000 без корма для собаки и ещё 5000 на обследования для кошки для меня и пенсионерок уже тяжело, у нас у всех уже по куче животных на кураторстве.

Нам очень нужна помощь на #ненужные_с_саратовской
Мы их забрали, но столько средств сразу на возрастных животных у нас нет, чтобы их прокормить и пролечить, животные в диком горе и истощены, а людской пофигизм и отравим-это просто что-то!

Вы можете сами позвонить и в мчс и участковому и приехать туда, везде подтвердят эту историю, расскажут вам все. Можете звонить мне, я всегда отвечу. У нас и видео и фото есть. Я создала группу в ВК "Ненужные с саратовской улицы" с полным финотчетом и всеми фото.
Также можете посмотреть инстаграм petzbombe и убедиться, что у меня не одно животное на кураторстве.
https://vk.com/public183321290?z=photo-1833...all-183321290_2 -Альма
https://vk.com/public183321290?z=photo-1833...all-183321290_4 - Гриса


_________________________________________________
💳 Карта СБ: 4276 38О1 5969 6306 Жамиля
☎ Либо по номеру телефона: 8-9О6-081-8221
📧 PayPal: Jamilysoul@mail.ru
__________________________________________________
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может, помогите советом или денежкой! Мы сами неделю назад разгребали квартиру больной шизофренией недалеко оттуда. Теперь на нас 4 кошки. Деньгами пока никак не можем помочь. сами побираемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...