Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогу перевезти по МО бесплатно


Элизиум
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Живу в г. Солнечногорск. По возможности помогу с перевозкой зверушек, и всего, что с этим связанно. Форд фокус. Можно стелить клеенку и одеяло на заднее сидение, либо сложить его. Перевозили так кавказца и немца.(По отдельности :rolleyes: ) Есть переноски кошачьи - 2шт.

В течении месяца бываю в городах:Москва, Истра, Клин, Дмитров, Сергиев - Посад, Юбилейный, Королев, Мытищи, Лобня, Долгопрудный, Яхрома, Химки, Зеленоград, Дедовск, Нахабино и тд. Если график совпадет, или согласуем все заранее - отвезу в/из данные города и прилегающие территории. Вечером и в выходные г. Солнечногорск + 50км в любом направлении - легко! :) Так же, при наличии времени смогу съездить в Дубну, Конаково, Волоколамск, Орехово-Зуево, Железнодорожный. Но это сложнее.

При небольшом числе желающих, или при сложной финансовой ситуации бензин оплачу сам. При совпадении запланированного маршрута оплата бензина так же не требуется. Большое число перевозок и/или частые длительные маршруты сам не потяну.

При необходимости перевозки крупных и/или агрессивных собак сопровождение обязательно!

Личкой пока пользоваться не могу. Дабы не замучали рекламой, телефон отправлю по E-mail, и в дальнейшем в личку. Для связи Vtst@yndex.ru, либо оставляйте свой номер - перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром поеду в г. Орехово - Зуево, с заездом в Зеленоград. Обратно во второй половине дня.Отвезу, привезу) Бесплатно. Свой номер телефона отправил модератору, через кнопку "жалоба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а не сможете 2 числа во второй половине дня с Петровско-Разумовской кошек помочь забрать? Далее пока неизвестен точно маршрут (будет зависить от того, ск. кошек сможем поймать) - но скорее всего ЮАО, Варшавская-Чертаново. И очень бы пригодились Ваши кошачьи переноски - их у нас острая нехватка :( Мой тел в профиле. Заранее спасибо.

з.ы. запросила Ваш тел у модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Скажите пожалуйста не могли бы вы нам сегодня помочь с перевозкой 2 щенков? Вторая половина дня. Из п.Софрино (Ярославское шоссе) до Пересечения Ленинградки и МКАД. Мой телефон 8 926 209 02 62 Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста не могли бы вы нам сегодня помочь с перевозкой 2 щенков? Вторая половина дня. Из п.Софрино (Ярославское шоссе) до Пересечения Ленинградки и МКАД. Мой телефон 8 926 209 02 62 Анна.

 

I'm so sorry! Был в командировке. Завтра перезвоню...если еще актуально...завтра и послезавтра можно легко съездить)

 

Запаздываю с реагированием за запросы :( Это не правильно. Звоните 8 (916)951-96-56 Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Иван!! Вы не возьмётесь перевезти собакевича из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 от м. Парк победы в клинику на Суворовская Ул. Д.8 (это Сокольники - Преображенка)?

Поездка предполагается во вторник 04.02. утром часов в 6 утра :unsure: ( песка прибывает из Минска)

Без сопровождающего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Иван!! Вы не возьмётесь перевезти собакевича из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 от м. Парк победы в клинику на Суворовская Ул. Д.8 (это Сокольники - Преображенка)?

Поездка предполагается во вторник 04.02. утром часов в 6 утра :unsure: ( песка прибывает из Минска)

Без сопровождающего

 

Добрый день. К сожалению нет. Я работаю в Московской области и не смогу приехать в Москву в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вы не можете сегодян вечером перевезти в Ступино на передержку срочно из клиники собаку! очень срочно нужно.. тема в скорой помощи..http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251625

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне очень надо отвезти кошку на анализы в лабораторию на Звенигородском шоссе. Желательно в эти выходные, в крайнем случае, в любой день на той неделе, только заранее договориться, чтобы я могла отпроситься с работы.

Маршрут: Зеленоград-Звенигородское шоссе-Зеленоград. Могу оплатить бензин.

 

89151263698. Марина. Буду благодарна за любой ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Иван.

 

Скажите, пожалуйста, сможете ли перевести малышей из темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9999860

 

в субботу (15 февраля) по маршруту Хлебниково (Долгопрудный) - Яхрома? Спасибо!

 

тел.для связи Ирина 89067895836

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы сможете отвезти трёх щенюлек вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=160

из Химок под Шереметьево в ближайшие дни? Наконец то появился шанс спасти малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Очень нужно 22-23 февраля перевезти собачку с одной передержки на другую. Красногорск - Братеево.

 

Сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалка2005 добрый вечер! Можно завтра, если удобно. Днем буду в Лобне, с заездом в Солнечногорск и обратно в Лобню. Как свзаться? Марина, Ирина завтра позвоню вам.

 

Добрый вечер!

 

Очень нужно 22-23 февраля перевезти собачку с одной передержки на другую. Красногорск - Братеево.

 

Сможете помочь?

 

Добрый вечер! 22го я до 15.00 на Новослободской, потом скорей всего свободен...по времени есть какие то условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! 22го я до 15.00 на Новослободской, потом скорей всего свободен...по времени есть какие то условия?

 

 

Завтра буду согласовывать, очень надеюсь что вечер 22-го всех устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду согласовывать, очень надеюсь что вечер 22-го всех устроит.

 

Созвонилась, к сожалению одна из сторон 22-го не может.

 

Сможете ли Вы в понедельник 24-го вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась, к сожалению одна из сторон 22-го не может.

 

Сможете ли Вы в понедельник 24-го вечером?

 

24 не смогу. Можно сегодня попробовать..должен по раньше освободиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. не могу почему то отправить Вам сообщение ... :cry2:

нужна помощь в перевозке небольшой собачки от лобни до нахабино :help:

очень срочно...буквально сегодня завтра... если будет возможность и Вам по пути помогите пожалуйста .

мой тел 89853014051. спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нам необходимо перевести собаку из Пушкино в Щелково в ближайшие дни,

если будите где-то рядом будем очень благодарны!

тел. 8 965 131 65 55

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

 

Подскажи ,пож-та, не могли бы Вы помочь перевозкой двух кошек из Москвы в Зеленоград в понедельник 07/04 в 9-10 вечера?

 

 

Наталья 89191067261

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сможете помочь в перевозке двух щенков из под Чехова в Сергиев Посад в эти выходные. Можно только часть этого пути. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень нужна перевозка щенка, из Сегриев Посада пос. НИИРП во Влад. обл. дер Лизуново.

В ближайшие дни, щенок здоров, 4 мес.

 

Заранее спасибо!

Виктория

8 965 131 65 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван - день добрый. Очень ваша помощь нужна. Перевезти одну маленькую кысь из Истры в Коломну....Вдруг возьметесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужна помощь машиной завтра утром надо из Одинцово забрать котенка и отвезти на Нагорную. Если сможете помочь буду очень признательна! Если есть возможность прошу ответить по смс, мой номер у меня в профиле есть. Или на почту milaschka555@mail.ru. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень нужна помощь машиной завтра утром надо из Одинцово забрать котенка и отвезти на Нагорную. Если сможете помочь буду очень признательна! Если есть возможность прошу ответить по смс, мой номер у меня в профиле есть. Или на почту milaschka555@mail.ru. Спасибо.

 

Добрый день. В одинцово я редко бывыю. Если нужна будет помощь еще я собираюсь на майские праздники ехать под Одинцово в усадьбу Пушкина. Можно будет что то придумать.

 

Иван - день добрый. Очень ваша помощь нужна. Перевезти одну маленькую кысь из Истры в Коломну....Вдруг возьметесь.

 

Буду в истре на этой неделе- если еще актуально - привезу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...