Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогу перевезти по Москве и МО бесплатно


Воскресшая
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Когда-то давно я пообщала себе, что как только у меня появится машина, начну помогать здесь хотя бы перевозкой.

А обещания надо держать.

Поэтому предлагаю помощь в перевозке даром по Москве и области (до бетонки), а свыше бетонки за капельку бензина.

Машина не самая большая (Пежо 107), но спокойно поместятся кошки, мелкие и средние собаки, а если очень нужно и сложить заднее сиденье, то и большие собаки (при этом соправождать сможет один человек). По бездорожью, правда, не пролезу. По грунтовке только по сухой и ровной (очень низкая посадка).

Работаю с 9 до 18 в Щелковском районе, живу на севере от Москвы. Вечерами и в ночи могу спокойно куда-либо поехать.

 

Обращайтесь смело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам сегодня вечером очень нужна помощь машиной, надо перевезти котенка из Химок на Рязанский проспект, бензин готовы оплатить. Очень ждем вашего ответа. Если есть возможность, то позвоните пожалуйста по тел. 8-926-638-77-ноль ноль Марина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Нужно отвезти кота по маршруту Щелковская-Раменское в субботу до обеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужно перевезти собаку после операции. Насколько я поняла - завтра. Там непростой маршрут, поэтому, я думаю, девочки согласятся и за деньги...выбора все равно нет. Посмотрите, пожалуйста, нашу тему. Ссылку делать не умею. Тема в скорой. Называется "sos!Подольск сбитый щенок! денег нет, машины нет ....." . Я на всякий случай напишу телефон Лены, которая координирует тему 8 916 126 59 41. Даже если не получится - спасибо, что помогаете здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Нужно отвезти кота по маршруту Щелковская-Раменское в субботу до обеда

Выходные, к сожалению, заняты.

 

Здравствуйте! Очень нужно перевезти собаку после операции. Насколько я поняла - завтра. Там непростой маршрут, поэтому, я думаю, девочки согласятся и за деньги...выбора все равно нет. Посмотрите, пожалуйста, нашу тему. Ссылку делать не умею. Тема в скорой. Называется "sos!Подольск сбитый щенок! денег нет, машины нет ....." . Я на всякий случай напишу телефон Лены, которая координирует тему 8 916 126 59 41. Даже если не получится - спасибо, что помогаете здесь!

Написала вам в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Сможете помочь перевезти 29 сентября кошек?

Тема здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241983

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Очень нужно отвезти щенка в клинику,территориально МО д.Донино (10 минут езды от города Раменское).готова оплатить бензин.Пожалуйста помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не могли бы Вы помочь с перевозкой послеоперационного кота по маршруту жулебино-Зеленоград в пятницу 27.09.2013?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Завтра хотелось бы отловить беременную кошку и котенка подростка с поврежденным хвостом и отвезти на передержку. На метро их двоих я надеюсь довезти до клиники в Гольново, а вот оттуда до передержки в Королеве.... не допру на себе однозначно, помогите, пожалуйста, это географически расстояние вполне не большое, да и от Вас недалеко.

мой тел. 8 926 593 93 93 Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Не могли бы Вы помочь с перевозкой послеоперационного кота по маршруту жулебино-Зеленоград в пятницу 27.09.2013?

Спасибо

В какое время нужно быть в Жулебино? (Я сейчас болею, какраз иду к врачу в пятницу.)

В личку пока писать не могу.

 

Добрый вечер!

Завтра хотелось бы отловить беременную кошку и котенка подростка с поврежденным хвостом и отвезти на передержку. На метро их двоих я надеюсь довезти до клиники в Гольново, а вот оттуда до передержки в Королеве.... не допру на себе однозначно, помогите, пожалуйста, это географически расстояние вполне не большое, да и от Вас недалеко.

мой тел. 8 926 593 93 93 Надежда

А в какой день и в какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какое время нужно быть в Жулебино? (Я сейчас болею, какраз иду к врачу в пятницу.)

В личку пока писать не могу.

Наверно, ближе к вечеру, после обеда.

Точнее узнаю позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусечка, пожалуйста, отпишитесь точнее. как узнаете. Guchhi теоретически пока свободна. нужно понять, во сколько всеже вы будете в Гольяново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Завтра хотелось бы отловить беременную кошку и котенка подростка с поврежденным хвостом и отвезти на передержку. На метро их двоих я надеюсь довезти до клиники в Гольново, а вот оттуда до передержки в Королеве.... не допру на себе однозначно, помогите, пожалуйста, это географически расстояние вполне не большое, да и от Вас недалеко.

мой тел. 8 926 593 93 93 Надежда

Надежда, если ехать завтра в Королев, то лучше выехать по возможности раньше, т.к. Ярославка вообще и въезд в Королев вчастности представляет собой даже в середине рабочего дня просто черт знает что такое. А вечером туда вообще только с тараном ломиться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, если ехать завтра в Королев, то лучше выехать по возможности раньше, т.к. Ярославка вообще и въезд в Королев вчастности представляет собой даже в середине рабочего дня просто черт знает что такое. А вечером туда вообще только с тараном ломиться(((

Раньше это как?.. я на работе, так понимаю Вы тоже, например, если уйду пол 5, в 5 буду в клинике, там какое-то время, пока нам сделают анализ... так можно например? Мне время не принципиально после 16.00, если Вы можете, буду ориентироваться на Вас. Останется только кошек поймать.

 

P.S. это м-н Болшево, туда вроде и с щелковского шоссе, если так проще проехать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше это как?.. я на работе, так понимаю Вы тоже, например, если уйду пол 5, в 5 буду в клинике, там какое-то время, пока нам сделают анализ... так можно например? Мне время не принципиально после 16.00, если Вы можете, буду ориентироваться на Вас. Останется только кошек поймать.

 

P.S. это м-н Болшево, туда вроде и с щелковского шоссе, если так проще проехать можно.

Я на больничном сейчас. Щелчек тоже стоит, но в болшево можно попробовать заехать с ярославки через дальний въезд в город. Самое гадкое время у нас получается((( Завтра утром, кода отпишутся мне по поводу другой кошки, примем тогда решение.

 

как вам отправить сообщение в личку?

У меня закрыта личка пока, даже не знаю, после скольких сообщений эта функция станет доступной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно, часа в 4-5 можно будет выехать из Жулебино. Но теперь маршрут поменялся. Конечный пункт - Каховка.

Реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно, часа в 4-5 можно будет выехать из Жулебино. Но теперь маршрут поменялся. Конечный пункт - Каховка.

Реально?

Да, реально вполне. Не знаю, выйду ли еще в сеть, поэтому прошу написать точный маршрут сюда и продублировать мне на телефон 8926205874-ноль

Также звоните для подтверждения того. что все в силе. Я буду в Москве (отдам машину на диагностику), приеду в зависимости от пробок, сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше это как?.. я на работе, так понимаю Вы тоже, например, если уйду пол 5, в 5 буду в клинике, там какое-то время, пока нам сделают анализ... так можно например? Мне время не принципиально после 16.00, если Вы можете, буду ориентироваться на Вас. Останется только кошек поймать.

 

P.S. это м-н Болшево, туда вроде и с щелковского шоссе, если так проще проехать можно.

Сегодня с 5 до ориентировочно 7 буду перевозить кота с ампутированной лапой. Т.о. в гольяново смогу быть всего скорее ближе к 8. Но все будет зависеть от того, как будет ехать город. Если это норм - звоните на 8926205874ноль для более точной договоренности. Пишите точные адреса откуда-куда. На всякий пожарный возьмите с собой схему проезда, я могу не успеть посмотреть маршрут по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с 5 до ориентировочно 7 буду перевозить кота с ампутированной лапой. Т.о. в гольяново смогу быть всего скорее ближе к 8. Но все будет зависеть от того, как будет ехать город. Если это норм - звоните на 8926205874ноль для более точной договоренности. Пишите точные адреса откуда-куда. На всякий пожарный возьмите с собой схему проезда, я могу не успеть посмотреть маршрут по карте.

Спасибо огромное за Вашу отзывчивость!

К сожалению, мне не понадобится сегодня помощь, т.к. только что вернулись с отлова - беременная кошка удрала из-за воплей котенка в переноске, поэтому с одной переноской в руках я и сама доскачу, а кошку попозже отловлю и отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за Вашу отзывчивость!

К сожалению, мне не понадобится сегодня помощь, т.к. только что вернулись с отлова - беременная кошка удрала из-за воплей котенка в переноске, поэтому с одной переноской в руках я и сама доскачу, а кошку попозже отловлю и отвезу.

Жалко, что е получилось поймать( Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно, часа в 4-5 можно будет выехать из Жулебино. Но теперь маршрут поменялся. Конечный пункт - Каховка.

Реально?

Все, я уезжаю из дома, интернета не будет. Жду вашего звонка и сообщения с адресом проезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...