Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка собак 24 часа


lukerya1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность помощи транспортом. Машина универсал, кондиционер, возможна перевозка мелких и средних собак в клетках, крупных без проблем с укачиванием. Районы любые, дальние расстояния обсуждаются. Цена договорная.

 

Профессиональный водитель, ездит очень быстро и аккуратно, поможет при разгрузке-загрузке животного.

 

В машине есть набор из влажных салфеток, марли, бутылированной воды, миски, универсальный ошейник и поводок. При необходимости имеются вспомогательные ветпрепараты, наркоз и шприцы.

 

Возможна перевозка животных без сопровождения. Водитель имеет кинологическое образование.

 

Выезд круглосуточно по предварительному звонку.

 

Тел. 8 903 563 70 76. Станислав

 

Процент в скорую на мое усмотрение.

 

0f59563bf0cf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда!!!!!!!!!!!!!!

Ну наконец-то!!!!! Свершилось! Как было плохо без Стаса. И как теперь будет хорошо!!!

 

Познакомилась со Стасом, когда он приезжал за Мишумом. Потом ещё возил моих(тогда ещё двоих) собак из Струнино до Королёва.

На высшем уровне!

Стас, где же ты был, когда моих (теперь троих) надо было везти по тому же маршруту?

 

Рекомендую.

 

Люда, так теперь мы с Наташей не сильно и завязаны будем. Если собаки в среду не окажется, то как раз Стаса и дёрну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, с возвращением!

услугами Стаса пользовалась, и неоднократно. всем довольна. достаточно просто назвать адрес и время - и Стас приедет. спокойно отправляла собак без сопровождения. истерик по поводу испорченного салона не было :)

очень рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была перевезена собака куратора Klost (Оксана) ручкам. Без опозданий и задержек. Хозяева довольны, собака в порядке. Стас, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня воспользовались перевозкой! Всё отлично! Доехали хорошо и приятно! :)

Станислав нас ещё и ждал...

Спасибо ему большое за всё!!! :gift:

Будем обращаться. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня воспользовались перевозкой, перевезла Рекса на передержку к Лукерьи, доехали быстро, машина большая, комфортабельная, с кондиционером, приспособлена для перевозки собак, очень понравилось, спасибо большое Стасу :gift::appl: будем обращаться :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не со своего профиля, извините.

Спасибо всем за хорошие отзывы. Я, хоть и не начинающий перевозчик собакоморд, но это все-таки новый опыт, так как до этого в основном возил своих собак, или собак своих знакомых. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с кураторами ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Несколько дней назад Стас отвозил собаку в Тулу. К сожалению, кураторы не выходят на ПИК, и темы по собаке нет, но мне отзвонились и очень благодарили Стаса за быструю и комфортную доставку собаки, а еще за терпеливое отношение, так как собака не простая по характеру, надо было благополучно не просто довезти ее до места, но и доставить в дом, чтобы не сбежала, так как перевозили в новый дом, в незнакомое место, а собака довольно пугливая. Короче, Стасу еще раз спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

СПАСИБО большое Станиславу за перевозку двух собак!!! :gift::gift::gift: Качество экстра-класса, оперативность высочайшая!!! Очень рада, что есть добросовестный, чуткий, надежный помощник есть на форуме! Станислав, спасибо Вам! Знаю,к кому можно обращаться с вопросом транспорта)))

Тумба юмба тоже в восторге))) Рыжая пушистая Нелли уже поцапалась с новыми соседями :) от них тоже большое спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье к Людмиле на передержку отправила свою подопечную собаку Белку. Перевозил Станислав, спасибо ему огромное, осталась довольна его услугами, во-первых очень пунктуальный парень (для меня важно, так как времени вообще не хватает), все четко спланировал и даже немного нас подождал, во-вторых животных любит, Белка без проблем пошла на контакт. Ну и в течение часа доставил собаку до Людмилы без проишествий и цены приемлемые. Спасибо еще раз Станиславу, ну и Людмиле.

P.S. Если честно не ожидала, что будет все так четко организованно и спланированно, что мне даже не пришлось менять своих планов, да и Станислав перевозит животных с "душой" этим я тоже была приятно обрадована!!! Во-общем, все остались довольны!!!! СПАСиБКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Если честно не ожидала, что будет все так четко организованно и спланированно, что мне даже не пришлось менять своих планов, да и Станислав перевозит животных с "душой" этим я тоже была приятно обрадована!!! Во-общем, все остались довольны!!!! СПАСиБКИ!!!

Присоединяюсь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо огромное за перевозку моих хвостов хозяевам!

Добавлю, что Стас не только привёз-отдал, но ещё и посмотрел условия, пообщался с хозяевами, сфотографировал на телефони прислал фото! Это очень важно, когда куратор сам не может всё увидеть своими глазами.

Твоя помощь неоценима! :gift:

Завтра будь готов, если пёсик на месте, я хватаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас очень выручил меня с транспортировкой рыжика-дикуши с передержки из Яхромы на передержку к ПапаСАНу.

Терпеливо ждал приезда нашего ловца, даже объяснял ей дорогу, как проехать. Не отказал в общении с другими кураторскими собаками - видно, что человек с большой теплотой относится к четвероногим друзьям)

Стас даже помогал при отлове, а потом сложилась такая ситувция, что мне пришлось ехать со вторым рыжиком-дикушей на другую передержку с мед.уходом, и поэтому Стасу пришлось самостоятельно отвозить здорового рыжика на передержку во Владимирскую обл., без сопровождения. Довез собакина быстро, в пути проверял его самочувствие и отзванивался, по приезду помог разместить собаку в вольере и отзвонился об удачной доставке.

Мне очень понравилось сотрудничать со Стасом! Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать друзьям - очень надежный и отвтственный перевозчик! Спасибо тебе большущее, Стас, от меня и от рыжика-Луиса, который с твоей помощью добрался до ПапаСАНа! :gift:

 

Рыжик.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять и снова слова благодарности Стасу. Всё чётко. Самая быстрая перевозка в нашем районе как минимум... Знает не только все дороги, но и все тропинки, что по нашим пробкам не маловажно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станиславу огромное спасибо! Очень помог с пеоевозкой собаки с завода на передержку и еще ходил со мной минут 40 пытаясь ее поймать. Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить слова благодарности Станиславу, он очень помог с доставкой Кукуси из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9415544

на передержку к Людмиле, даже не смотря на раннее утро субботы и дождливую погоду,

все точно и в срок, без его помощи собака бы очутилась на улице, т.к. я уезжала на несколько дней и была уже в отчаянии.

 

Спасибо еще раз!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Низкий поклон и огромнейшее спасибо Станиславу за перевозку бассета Батона из Смоленской области в Москву. Спасибо за четкость, за помощь. Все во время и очень профессионально.

Хорошо, что есть такие люди, такие помощники, которые помогут в любую минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Стасу за перевозку бассета Батона с передержки в Москву в ветеринарную клинику.

Все очень четко и вовремя. Спасибо за помощь в процессе перевозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Станиславу !!!! За перевозку наших 3 маленьких хвостиков!!! Доехали к Лукерье отлично!!!!

 

 

Спасибо огромное)))) теперь знаем к кому обращаться))))) я так из отзывов поняла, что в случае необходимости Станислав может и ручкам отвести, если куратор не может, очень полезная и нужная информация))))

 

Еще раз огромное спасибо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Стасу за помощь, за перевозку бассетки Басеньки в новый дом с яблоневым садом на Истре.

Как всегда все четко, вовремя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а возможно попросить Станислава отвезти собаку из Сергиева Посада в Раменское на стерилизацию, а потом обратно? Понимаю, что возникает резонный вопрос: зачем так далеко тащить на стерилизацию. Но вожу к врачу, которому доверяю, поэтому заинтересована в поездке. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242931

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Низкий поклон и огромнейшее спасибо Стасу- за четкость, доброе сердце и за то, что он замечательный человек.

Спасибо за комфорную перевозку бассета Батона из ветеринарной клиники в Москве на передержку. Стас- как всегда, все отлично и все на высшем уровне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сорвалась машина, завтра надо двух собак отвезти из нижнего мячково по новорязанке отвезти в клинику на ул. В.кожиной 23. иначе сорвется льготная почти бесплатная стерилизация и стационар. И машина на обратно найдена. Если не простерилить срочно, то с собаками может случиться плохое.. Живут на участке в частном доме, приблудились. И куча кобелей к ним ходит. Дом съемный. Могут быть проблемы с хозяином. Бензин оплатим. Пожалуйст! 8917 5555 034.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Станиславу за оказанную нам помощь. В пятницу, не испугавшись пробок, доставил собаку из поселка по новорязанк в клинику у м.Филевский парк. Вежливый, отзывчивый. Сбаку стошнило в машине, но на это среагировал абсолютно спокойно! В машине есть клетка, вез без сопровождающего. И даже сделал несколько фото собаки в клнике и выслал мне ммс.

Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...