Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для домашней беременной британки


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Горе горькое не иначе... в нашем дворе кто-то выкинул молодую девочку, метиску британской(( К сожалению уже беременная(( Друзья надо спасать... понимаю что таких тем сотни и найти для неё все необходимое в наше время будет очень не просто... Девочка очень ласковая, нежная, бежала за мной как собачка! Очень просилась забрать... но я не могу. На данный момент кошка живет под балконом 1 этажа соседнего от меня дома МО г. Солнечногорск, я хожу Ее кормить. В руки даётся легко. Проблема в том, что у нас много бродячих собак( Ее просто порвут( она слишком доверчивая. Стаи пробегают каждое утро по нашему двору и я не раз видела как гоняли и загоняли кошек. Вторая проблема забиты продухи( как ей пережить зиму? Да ещё беременной( Ситуация швах(

В связи с серьезными проблемами по здоровью быть полноценным куратором не могу( Я хожу каждый день в дневной стационар, месяц назад лежала в больнице, в Любой момент может быть госпитализация. На мне много животных и с пика и нет, и я давно с трудом справляюсь с тем, что есть. Последние животные все вымучены и выстраданы общими усилиями.
Что могу? - быть сокуратором удалённо, - вести тему, - организовать фото, - пиар, - оттащить в стационар ( 500 р в день). Возможно будет передержка за корм и наполнитель без мед ухода. Это к сожалению все, но не дать шанса малышке не могу... Вдруг кто заметит темку и мы как-то вместе спасём малышку? Посмотрите на неё как она хочет в дом, в тепло, к людям





11.11 - выкинули домашнюю кошку метис британской, беременная ужа очень хорошо, срочно нужен куратор и финкураторы на все. Девочке не пережить зиму(
12.11 - все так же( кошка пока на месте, но дождётся ли помощи. Найден 1 финкуратор на 500-1000. Очень нужен куратор/ сокуратор.
13.11 - все так же( сегодня не ходила по состоянию здоровья( куратор/сокуратор не найден. Нашлись разовые финкураторы на 1000-1500 рублей.
14.11 - пока нет резонанса, покидали призыв о помощи в фейсбук, но звоночков пока не было... сегодня после работы ходила кормить, но Ее не было на месте... видимо где-то прячется от холода Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я и предполагала тишина гробовая.. это тема для меня не подъёмная уважаемые форумчане... Заметьте маленькую кису! Одну, не 10... всего одна кошка и 1 шанс на жизнь! Неужели никому не жалко Ее? Давайте вместе вытащим девочку с улицы!?

Может кто-то сможет по соц сетям покидать призыв о помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
207 просмотров и все прошло мимо(( это просто печаль(( люди ну как так?! Это не бабкина квартира, не стая больных собак. Всего лишь одна кошка, которая по своему фенотипу сможет быстро найти дом! Помогите девочку забрать из ада! Давайте вдвоём, троем соберёмся и поможем малышке?! Беременная ведь, родит на улице, котятки смертники(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока подпишусь на разово 500-1000 (как получится). Обратите внимание на ребенка!
Автор, в личку стукните с реквизитами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(HardLimiter @ 12.11.2017, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Пока подпишусь на разово 500-1000 (как получится). Обратите внимание на ребенка!
Автор, в личку стукните с реквизитами


Спасибо вам большое что не пошли мимо! Как только заберём и найдётся куратор-сразу стукнусь в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем помощи нет в теме.... эх, я на себя девочку взять не могу( не знаю чем ей помочь ещё?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете забирать, стукнитесь, пожалуйста, в личку, тоже разово 500 руб смогу перевести blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadi-n @ 13.11.2017, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Если будете забирать, стукнитесь, пожалуйста, в личку, тоже разово 500 руб смогу перевести blush.gif


Спасибо большое! Очень в теме нужен куратор/сокуратор и сразу заберём!

Цитата(Нарекс @ 13.11.2017, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Если будет текст с контактами,смогу покидать по группам на фб,примерно в 40 групп.


Контакты не проблема. Какого рода должен быть текст? Я пиарные тексты совсем писать не умею
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо перечислить нужды кошки,алгоритм желательных действий,
и возможность принятие помощи-контакты для связи и реквизиты для помощи,
если будут желающие помочь деньгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 13.11.2017, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Надо перечислить нужды кошки,алгоритм желательных действий,
и возможность принятие помощи-контакты для связи и реквизиты для помощи,
если будут желающие помочь деньгами.


Сбор не ведётся пока не будет найден куратор-сокуратор. Я не возьму ее на себя...фактически нужны руки-ноги, тот у кого есть время.

Из нужд: куратор/ сокуратор
Финкураторы разовые и постоянные до пристройства на: анализы, стерилизацию, передержку, пиар.
Если найдётся бесплатная или бюджетная передержка вообще отлично! На примете есть передержка 200 р в сутки плюс наш корм с условием чистых анализов. На время анализов можно посадить в стационар в Солнечногорске 500р в сутки. Алгоритм обычно такой: забираем в стационар, сдаём анализы, по результату лечимся или стерилизуемся, едем на передержку. В процессе гоним блох и глистов, вакцинируемся, делаем фото и идём в пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildkat.83 @ 13.11.2017, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Сбор не ведётся пока не будет найден куратор-сокуратор. Я не возьму ее на себя...фактически нужны руки-ноги, тот у кого есть время.

Из нужд: куратор/ сокуратор
Финкураторы разовые и постоянные до пристройства на: анализы, стерилизацию, передержку, пиар.
Если найдётся бесплатная или бюджетная передержка вообще отлично! На примете есть передержка 200 р в сутки плюс наш корм с условием чистых анализов. На время анализов можно посадить в стационар в Солнечногорске 500р в сутки. Алгоритм обычно такой: забираем в стационар, сдаём анализы, по результату лечимся или стерилизуемся, едем на передержку. В процессе гоним блох и глистов, вакцинируемся, делаем фото и идём в пиар.


Хорошо,а можно всю эту инфо в один текст-нужен или сразу дом,или куратор,кошка на улице,угроза жизни,нужна финансовая помощь на анализы,стерилизацию и передержку,подробности можно узнать по такому-то номеру телефона?
Я добавлю к тексту фото и покидаю на фб по кошачьим группам и по группам помощи бездомышам.
Чем могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 13.11.2017, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо,а можно всю эту инфо в один текст-нужен или сразу дом,или куратор,кошка на улице,угроза жизни,нужна финансовая помощь на анализы,стерилизацию и передержку,подробности можно узнать по такому-то номеру телефона?
Я добавлю к тексту фото и покидаю на фб по кошачьим группам и по группам помощи бездомышам.
Чем могу...


Я не умею писать пиарные тексты, подойдёт Любой текст на ваше усмотрение... этот тоже подойдёт.

Выкинули беременную британскую кошку, живет под балконом 1 этажа, угроза жизни от бродячих стай собак и холода. Ищется куратор/сокуратор, бюджетная передержка за корм и наполнитель (или финкураторы на платную 200р в день). Так же нужны финансы на анализы и стерилизацию беременной кошки. Тел 89295816383 Елена МО г. Солнечногорск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 14.11.2017, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила на фб примерно в 40 группах.
Вот ссылка на первый пост - https://www.facebook.com/groups/62105584793...11030745601524/


Спасибо вам огромное! Даст Бог заметят девочку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 15.11.2017, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».


Извините но деньги не собираются пока не найдётся куратор кошке. Кошка по прежнему на улице. Не единой копейки с предполагаемых финкураторов я не взяла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что я могу сказать - кошке не повезло, Ее не никто не заметил(( скорее всего погибнет или уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот беда...
Все-таки я надеялась,что помощь подтянется...
У меня 9 ноября скоропостижно ушел кот-кардиомиопатия,и я пообещала в другой теме забрать кошку на ПМЖ.Если эта бедолага еще жива-возьму и эту на ПМЖ,но только в середине декабря,раньше никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 16.11.2017, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вот беда...
Все-таки я надеялась,что помощь подтянется...
У меня 9 ноября скоропостижно ушел кот-кардиомиопатия,и я пообещала в другой теме забрать кошку на ПМЖ.Если эта бедолага еще жива-возьму и эту на ПМЖ,но только в середине декабря,раньше никак...


Соболезную вам(( я 2 дня не могу найти кису, но стоит ещё еда, не моя, кто-то кормит, возможно она где-то нашла место укрытия.... очень надеюсь Ее заметить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 16.11.2017, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вот беда...
Все-таки я надеялась,что помощь подтянется...
У меня 9 ноября скоропостижно ушел кот-кардиомиопатия,и я пообещала в другой теме забрать кошку на ПМЖ.Если эта бедолага еще жива-возьму и эту на ПМЖ,но только в середине декабря,раньше никак...


Но ведь до середины декабря она наверняка родит... и так на вид бока круглые... я не знаю как быть?! Можно посадить в стационар, но это 500 рублей в день, и там сразу просят сдавать анализы, так как стац не инфекционный... анализы еще тысячи 3000, если результаты хорошие она будет сидеть, если плохие - выгонят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нашлась все таки красотка! И теперь она не одна... с котом, похоже тоже свежевыброшенный( я соорудила как могла им домик... взяла старый кошачий домик от когтеточки, туда накидала тряпок, закрыла окошко - надеюсь будут греться хоть как-то... бока у коши впали( похоже родила... котят не видела, где родила не понятно.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...