Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мохнатая лапа" пл. Зеленоградская


DvorkinaO
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К м.Маяковская уже на протяжении нескольких лет приезжает женщина в камуфляжной одежде с собаками.
С коробочкой для денег. 1-2 раза в неделю. Собаки упитанные, всегда разные.
Охотно общается с прохожими, не против, чтобы приехали в приют.
Просто убили наповал глаза одной собаки. Хочу ей помочь, приехать забрать и пристроить.

По словам женщины приют называется "Мохнатая лапа" в Пушкинском районе. Пл. Зеленоградская
В интернете не нашла НИКАКОЙ инфы про этот приют.
Честно говоря тут даже не в адресе дело. Женщина очень колоритная и я вижу ее на протяжении 3-х лет.
Каждую неделю.
Это центр. Может у кого есть информация откуда она привозит собак? Три года назад она мне говорила, что их приют в Рузском районе, сейчас говорит, что в Пушкинском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас дача на пл. Зеленоградская. Ни о каком приюте там я не слышала, в выходные еще поспрашиваю у местных. В поселке есть 2 передержки, в Софрино тоже есть передержки. В автобусной доступности от станции был вроде приют Сергея Фокина, про него тут на форуме писали, он в черном списке....
По-моему, это просто развод какой-то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поинтересуйтесь у НатЮлих. Она очень хорошо знает неадекватов этого района.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла вот такое упоминание о приюте... https://pandia.ru/text/81/088/53528.php Аналогичная информация и по другим сайтам растиражирована... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 29.8.2019, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла вот такое упоминание о приюте... https://pandia.ru/text/81/088/53528.php Аналогичная информация и по другим сайтам растиражирована...


Спасибо!На эти мохнатые лапки я натыкалась. Но там указано Бронницы. И у них мало собак в приюте. Здесь же каждый раз разных привозит по 4-5.
И женщина несколько раз повторила именно в единствен. числе -Мохнатая лапа. Надеюсь, что во вторник,что нибудь узнаю поподробнее. Она по вторникам обычно приезжает. Ну и иногда в другие дни.

Чижик ,спасибо за совет. Попробую сейчас найти эту форумчанку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 29.8.2019, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!На эти мохнатые лапки я натыкалась. Но там указано Бронницы. И у них мало собак в приюте. Здесь же каждый раз разных привозит по 4-5.
И женщина несколько раз повторила именно в единствен. числе -Мохнатая лапа. Надеюсь, что во вторник,что нибудь узнаю поподробнее. Она по вторникам обычно приезжает. Ну и иногда в другие дни.

Чижик ,спасибо за совет. Попробую сейчас найти эту форумчанку


Если что, она стоит у руля фонда Веселые Хвосты. Он Есть ВК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...