Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А есть ли сейчас добровольцы для волонтерства в приюте?


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Раньше на форуме был раздел : Помощники. И предлагалась разная помощь.
Нужны опекуны-волонтеры в приют. Щеночки сидят в карантине. Ручные , доверчивые. Попали с отловом. Переведут вскоре в вольер взрослый . Чтобы не одичали,нужно, чтобы приезжал человек по - возможности общаться с ними, выгуливать. Так у них и шанс на пристройство вырастет. Волонтеров в приюте на всех не хватает.
Вот такой вопрос- просьба. Может,откликнется желающий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня недавно знакомая спрашивала, уточню. Только примерно можете сказать, где приют? И в любой день можно приезжать или, например, только выходные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(Ююлька @ 28.7.2019, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
У меня недавно знакомая спрашивала, уточню. Только примерно можете сказать, где приют? И в любой день можно приезжать или, например, только выходные?
Спасибо Вам за внимание! Кожуховский приют.Если знакомая согласится, то я скоординирую с кем связаться и уточнить информацию. Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(татьяна николаевна @ 28.7.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам за внимание! Кожуховский приют.Если знакомая согласится, то я скоординирую с кем связаться и уточнить информацию.

Завтра буду в Москве и уточню, что и как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(Ююлька @ 28.7.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра буду в Москве и уточню, что и как.

Хорошо.Большое спасибо! Буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит попробовать в скорую попроситься? Такую помощь с радостью окажут люди, не имеющие возможности помочь другим способом. А для щенков это жизненно необходимая потребность. Ну и соцсети можно привлечь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(Lexma @ 29.7.2019, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Может стоит попробовать в скорую попроситься? Такую помощь с радостью окажут люди, не имеющие возможности помочь другим способом. А для щенков это жизненно необходимая потребность. Ну и соцсети можно привлечь.

Спасибо за внимание! Но сомневаюсь, что в Скорой разрешат разместить эту тему. Это же не Скорая помощь. Из Поболтайки эту тему перенесли в Приюты .
Размещали в Интстаграмм- откликов нет. А помощь щеникам нужна. Жаль, что не могу здесь выложить их видео. Им 4 месяца . Они тянутся к людям.Им очень нужен рядом Человек !!
А соцсети- ФБ, Контакт,Одноклассники - не пробовали.Но там столько тяжелых тем . Не знаю,есть ли надежда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, та, кто у меня спрашивала, уехала на все лето - с кем-то из знакомых на счет дачи договорилась... Извините... Я уже голову сломала, как помочь... Так как только вернулась, даже не могу сообразить, что у меня с расписанием, но если я и смогу, то только 1 раз в неделю в будни в первой половине дня, а этого, по любому мало... Буду еще тут спрашивать, но лето, блин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(Ююлька @ 30.7.2019, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, та, кто у меня спрашивала, уехала на все лето - с кем-то из знакомых на счет дачи договорилась... Извините... Я уже голову сломала, как помочь... Так как только вернулась, даже не могу сообразить, что у меня с расписанием, но если я и смогу, то только 1 раз в неделю в будни в первой половине дня, а этого, по любому мало... Буду еще тут спрашивать, но лето, блин...

Спасибо большое! Только Вы и откликнулись! Но даже 1 раз в неделю это лучше, чем ничего...Может ,еще кто найдется из Ваших знакомых...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(Zanna 73 @ 30.7.2019, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
А нет варианта на передержку с социализацией? Цена вопроса?
Они в приюте. Я не знаю, можно ли брать оттуда на передержку.И кто будет куратором,если возможно.Их пятеро,им 4 месяца.


Цитата(ава @ 30.7.2019, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, щенки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315923 находятся в приюте и вы для них ищете волонтеров?
Нет. Это пять щенков от бездомной дикой собаки. Я по ним открывала тему в бескураторных. Они попали в приют.Им сейчас 4 месяца. Дикушку неделю назад отловили с ловцом и стерилизовали.
Эта тема в Бескураторных была открыта.
Цитата(татьяна николаевна @ 22.5.2019, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Тема-шанс. Обычная совсем история.. В прошлом году , возможно с отлова, одну из деревень привезли стайку 4-х собак - все одного окраса , овчаристого типа. Поскитавшись, они поселились в развалинах сгоревшего дома. Все диковатые , в руки не даются и к еде подходят только ,когда их оставляешь наедине.
Одна из них самочка - вот она и ощенилась около 2-х месяцев назад и недавно принесла щенков в эти руины. Было девять щенков, осталось пятеро. Троих может забрали ( хочется на это надеяться ) , один на днях умер - был слабенький . Их кормят , но они стали выбегать из своего жилища на улицу . Удалось сфотографировать четверых. Четверо лежали - грелись на дорожке , а один остался в сгоревшем доме. Пока еще ручные.
- вот эти четверо грелись на солнышке,а один похожий зонального окраса в кадр не попал.
Мамочка с ними не сидит. Ее бы простерилизовать , но она неуловимая. Приблизиться не дает и сразу сбегает - даже едой не заманишь.
Вообщем, все очень невесело. Хотя малыши радуются жизни.
Мой конт.тел. 89104216760. Может,у кого будут идеи, как им помочь .
Их пятеро : двое овчаристых и трое зональных. Одна овчаристая и двое зональных- девочки. Пол еще двоих неизвестен. Попытки пристроить их с улицы не удались. Имен у них нет. Ласковые и доверчивые еще.
Мамочку неделю назад отловили с ловцом и отправили на стерилизацию. На днях ее должны вернуть на место. Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(татьяна николаевна @ 30.7.2019, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я не являюсь куратором этих щенков. Я помогаю информационно. В приют можно приезжать только в выходные,когда там есть волонтеры и присоединяться к ним. На передержку щенков забирать можно, если найдется- найдутся куратор - кураторы для них. Хоть по одному.

В выходные я точно не смогу, пока дачный сезон... Буду знакомых бездачных опрашивать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(Ююлька @ 30.7.2019, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
В выходные я точно не смогу, пока дачный сезон... Буду знакомых бездачных опрашивать...
Спасибо большое !! Если найдутся желающие, то я скажу, с кем надо связаться. С надеждой на отклики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мамочку этих щенков сегодня вернули на место после стерилизации, с клипсой в ухе. Аппетит хороший. Вернулась в свою стаю, радостная.
Вопрос помощи приютским щеночкам очень актуален. Нужен опекун . А может,кто и возьмет на кураторство. Они еще дети доверчивые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вопрос поиска опекуна-волонтера для этих щеночков очень насущный !! Я помогаю информационно. Но я видела их на видео -такие они трогательные ! Очень -очень нужна помощь !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...