Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Герде срочно требуется передержка с коррекцией поведения из-за агрессии.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ситуация на 03.04.2020г. такая. Герда сидит у меня. Поведение у неё агрессивное и к людям и к собакам. Уже был случай, когда она укусила соседку при столкновении. Теперь она ходит только в наморднике, но соседям не нравится, когда с агрессией кидается в их сторону. Я уже боюсь ходить с ней по подъезду. Сейчас есть возможность отправить её на передержку с коррекцией поведения хоть на 2 недели, но это стоит 15500р. ПОМОГИТЕ собрать эту сумму. Мало того, что я просто устала очень, т.к. у меня ещё много других животных, но сейчас все эти животные находятся в опасности, если соседи напишут жалобу.

 

Ведение темы передано от ИринаД

12.05.2018 - врач посмотрела анализы, по ним проблема с печенью и ЖКТ. Дала назначение: карсил, метронидазол и смекту. Лекарства купила, начала лечение. Помогите Гердочке на лекарства и лечебный корм.

11.05.2018 - Гердочка поправилась, выглядит уже значительно лучше, но надо разбираться со здоровьем, анализы не очень хорошие.

10.05.2018 - Помощи совсем нет, а Гердочке ещё надо отъедаться и возможно лечиться. У неё жидкий стул, возможно из-за проблем с печенью или поджелудочной. Помогите хоть понемногу.

09.05.2018 - Получила рез-ты анализов, анализы не очень хорошие, в субботу пойду к нашему врачу за назначениями. Помогите Герде на лечение.

 

08.05.2018 - перенесено в Скорую на 3 дня.

 

08.05.2018 Сегодня ходили в клинику, сдали анализы крови и анализ кала на усваиваемость. Результаты будут завтра и по ним будем смотреть, что делать дальше. Сумма за приём и анализы 2590р., сдавали в Шансе на К.Цеткин. Закупили лечебный корм на 3450р., чек в теме.

 

07.05.2018 Герду пришлось забрать от ручек: собаку водили один раз в сутки , ночами и она стала очень худой. Собаку даже не приучили ходить в туалет на улице! Нужна помощь на обследование и корм, передержку.

Вот как она сейчас выглядит:

 

534e908798ba.jpg

 

04.04.2017 Стерилизация проведена. Нужны деньги на лекарства, корм и пеленки после нее.

 

01.04.2017 Герду нужно срочно стерилизовать. Стерилизация назначена на 1 апреля 2017 года. Стерилизовать будет soyka: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

 

Деньги на стерилизацию собраны. Помогите пожалуйста на пеленки и корм!У куратора сложно с деньгами, а на ней много животных..

 

 

Реквизиты для помощи куратора ЧАЙКА2011:

 

Реквизиты для помощи:

 

Новая карта: 5469 4009 2535 9247 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.) Писать "Герда", т.к. у меня ещё много тем по др.животным.

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн. Карта привязана к этому тел.

 

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299261

 

Я заниматься им не могу.

Попросили разместить:

старушка на летних дачах в Ногинском районе временно приютила бегающего там бездомного щенка месяцев 3, но там уже нельзя оставаться из-за того,что там никаких удобств. Щенка придется бросить, а он один там погибнет, зимой там никого нет.

Помощи просят срочно, так как бабушке нужно уже уезжать, а она очень переживает за него. Обещает купить ему мешок корма, если кто-то им займется.

 

Телефон старушки: 8-[удалено], Любовь Федоровна.

Щенок приучен к поводку, как видите, и красивый.

Ситуация осложняется тем, что старушка серьезно его намерена там оставить со дня на день, говорит там еще собаки бездомные есть, так что он не пропадет.

18.11.2016 Щенок девочка.

Старушка договорилась с какой-то знакомой, что если будет куда, то щенка они привезут сами.

20.11.2016 новостей нет, собакой никто не занялся.

21.11.2016 Срочно нужен куратор и финкураторы для оплаты корма, пиара и пеленок!

27.11.2016 Щенок перевезен на передержку куратору ЧАЙКА2011

 

http://s56.radikal.ru/i154/1611/ea/55b7d44b23ed.jpghttp://i045.radikal.ru/1611/5b/3998e3f041d3.jpghttp://i056.radikal.ru/1611/6f/181b4e439ad9.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какой крошечный и хорошенький ребенок!

Неужели бросит на смерть малыша?

 

Такой пристроиться должен быстро.

Друзья, кто в состоянии заняться ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально пристраеваемый и всего ОДИН!!! Возьмите его в квартиру до пристройства!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!! возьмите мальчишку!!! реально красивый - не дикий..и на поводке ходит!!!! Погибнет на дачах!!я не могу- у нас энтерит:(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок девочка.

 

Старушка договорилась с какой-то знакомой, что если будет куда, то щенка они привезут сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не тронула маленькая девочка? В СНТ даже мусорок нет- все уезжают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя с бабушкой договориться, пусть за какую-то сумму, чтобы она подержала щенка в квартире хотя бы месяц под кураторство автора? А автор бы тем временем пиарил и пристраивал.

Понятно, что полностью на себя ответственность бабушка брать не хочет - и пристраивать не умеет, и выгуливать тяжело- возраст все-таки, не потянет бабушка собаку полностью, но под кураторство автора может и согласится - если будет знать, что ей со щенком всегда помогут и если что - перехватят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели нельзя с бабушкой договориться, пусть за какую-то сумму, чтобы она подержала щенка в квартире хотя бы месяц под кураторство автора? А автор бы тем временем пиарил и пристраивал.

Понятно, что полностью на себя ответственность бабушка брать не хочет - и пристраивать не умеет, и выгуливать тяжело- возраст все-таки, не потянет бабушка собаку полностью, но под кураторство автора может и согласится - если будет знать, что ей со щенком всегда помогут и если что - перехватят.

У нее нет квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может попробовать что нибудь с передержкой реально ее там оставить одну нельзя погибнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1278 просмотров и только один человек предложил фин.помощь. Люди, неужели не жалко малышку? Она же погибнет на дачах одна. Если кто-нибудь подпишется на кураторство, то и куратор быстрее найдется. Помогите спасти малышку. Может кто-то возьмёт на бюджетную передержку? Общими усилиями спасают помёты, а тут всего 1 щенуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как там хоть дела а то может уже уехала а ее оставили

Я позвонила женщине из 1 поста, она ухаживает за старушкой, которой 86 лет и щенком, но ей то же пора уезжать в Москву. Договорились, что она пока придержит щенка, а когда от меня на этой неделе уедет щенок к ручкам, тогда она мне его привезёт. Возьму щенулю на передержку за корм и пелёнки. Может возьмётся кто за кураторство? И фин.кураторы нужны хоть на небольшую сумму: на корм, пелёнки, пиар и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое вы просто молодец как только она будет у вас я помогу.

 

Я поучаствую деньгами, как щенок приедет. Напишите мне в личку пжста, а то я 100% забуду.

 

если заберет кто разово 3000 переведу

 

Спасибо. Как только щенулю привезут ко мне, тогда дам реквизиты для помощи, и напомню. Может кто-нибудь подпишется хоть на небольшие суммы?

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимание на малышку. Подпишитесь на фин.кураторство хоть на небольшие суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора нет, фин.кураторов нет, а тут ещё у меня форс-мажор. Должны были отвезти ручкам щенулю, которая у меня сидит, а они взяли другую собаку. Вот теперь думаю, что делать. Может кто-нибудь возьмёт малышку на передержку за корм и пелёнки, пока я хоть прививку сделаю своей щенуле? А то она не привита, я боюсь. Помогите малышке.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Любовь Фёдоровна(это женщина, которая помогала старушке и щенку) привезла щенулю мне. В машине она забилась под водительское сиденье и Л.Ф. еле вытащила её. Сначала она забилась под скамейку на кухне, но часа через 2 высунула мордочку из под скамейки, а ещё через какое-то время стала выходить оттуда и вскоре они уже бесились с моей щенулей, которую должны были забрать, но не забрали. Сейчас она уже спокойно заходит в комнату, ходит по ней. Так что адаптация прошла быстро. Уже становится лапками ко мне на колени. Девушку зовут Герда, так что прошу любить и жаловать:

 

9e321ffe3290.jpg

 

f5f31c796a42.jpg

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...