Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкидыш -подросток - стерилизована. долг за стерилизациюпрошу помочь .


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошечка явно из тех, кем "наигрались". т к уже по возрсту видно стала просить кота , вот и выставили..
Прибежала к людям, к детям, в детский сад, рвалась в двери. успокоилась только на руках.. видно что вно домашняя . но уже подушчки лапок потерлись ,шерстка потускнела. животик подвело от голода..
тут же к ней полез мой полудикий пожилой и нездоровый котеец, что обитает второй год в подвале соседнего дома..






Девочка красивая, но ,к сожалению, красота не спасает от угрозы улицы.. ..Схватила в охапку, уговорила сотрудницу подержать у себя .и .Завра записались на стерилизацию.
Оставлять ее ТУТ нельзя.. именно в этом доме, отрвили стерилизоанную мной кошку и е е деток.. тоже бышдомашняя была ..выжил один Серенький ...сейчас инвалид... закрыли окно подвала , откуда зимой спасала полудикую Цилю.. постоянно воюю с этим домом. из которого выбрасывают надоевших животинок, а они бегут на мой участок, т к у меня всегда еда и вода под кустом...прячемся..

Очень прошу ТОЛЬКО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! 2 500 ..

Назвала Шерри ,ка к то само получилось..

.❗❗❗Реквизиты для помощи:
Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
Делайте пометку ШЕРРИ

Будем благодарны за ЛЮБЫЕ суммы,
СПАСИБО!!

13.07 у Шерри долг за стерилизацию 2500 ...прошу помочь..
14 .07 помощи нет..долг за стерилизацию..
15.07 у Шерри долг за стерилизацию 2500 ...прошу помочь.
16.07 .долг за стерилизацию.. 800 руб ...
18.07 .долг за стерилизацию.. 800 руб ..
20.07 долг за стерилизацию.. 800 руб .. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНТЕМА

ПРИХОД
1700 Оксана Леонидовна Р спасибо
РАСХОД
2 500 руб стерилизация 10.07 2019

ОСТАТОК

минус 800 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ксунька молоденькая, месяцев 6-7, вышла из возраста ми-ми-ми и все. возыьмут другого котеночка , а эта пропадет .. у нас
вот так в городишке выпускают "погулять" в надежде. что кис не вернется.. и пом еще удивляются, когда я пристраивая очередных подброшенных котят интересуюсь где их прежний питомец илико возмущаются, когда я не отдаю таким вот горе-хознвам малышей.. объясняют
"пошла погулять и не вернулась" или еще лучше : " мы ее выпустили а ее УКРАЛИ" .. ага ,как же "украли.". полон город брошенных породистых и простых, которые надоели своим хозяевам..

ПОИОГИТЕ ШЕРРИ!! стерилизация наше все..
буквально час назад звонок: в подвал общаги выбросили домшнюю вислоушку с десятидневными котятамии..
не хочу что бы эту малышку постигла та же участь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка сегодня стерилизована!
в ДОЛГ! все прошло хорошо! сама отвезла привезла, отправшивалась с работы.
телефон у меня без камеры.. с работы с большим трудом отпрашиваюсь.. постоянно и только из за хвотиков.. работаю с 7 утра и до 8 вечера.. пришла,заглянула в тему а нам никто с кисуней не помог..
а мы так надеялись .. сумма то не очень великая...
завтра только вечером приду домой.. до этого возьму телеофн с камерой и заеду на пеередржку. сфотографирую малышку на передержке...

пожалуйста. помогите малышке , дайте шанс ...
малышку никто не искал, она уже неделю скиталась.. голодная.. худая.. из наркоза вышла хорошо уже ест и ест ТТТsmile.gif)) Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после работы навестила малышку,отлично себя чувстует. фото сделала на телефон, но он без интернета. смогу перекинуть только в понедельник , шовчик там 1 ниточка! размером не больше сантиметра!! отвезла корм. пообнималась с малышкой.легкая как перышко.. но бойкая , веселая и кушает хорошо!!! помогите рассчитаться за стерилизацию..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не представляете... я до сих пор с телефоном без камеры... blush.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень надеюсь на помощь неравнодушных ,на помощь форума и понимаю. что мой случай не самый трагичный..но как раз что бы избежать маленьких трагедий , кторых хвтатет, я стараюсь сразу стерилизовать кошек и пристраивать подростков и малышей..
работаю в д \с . на одном месте бьше 20 лет .. постоянно подкидывают хвостов.в зиму многие спасаются в подвале.. начальство меня едва терпит.. поэтому старасюь новеньких сразу определить.. страеньких там 6 !!! в кустах едят в подвале д/С потихому прячутся.
стерилизованы и катсрированы Васька , Полосатик, Серуха и Машка на очереди полудикие Цветочек и Персюша.. и больше этим хостам негде поесть кроме каку меня в кустах.. и укрыться от ненпогоды в моей беседке или подвале..
нельзя чтобы повились новенькие...уволят меня, пропадут все..
новенькая Шерри сидит бесплатно у коллегиsmile.gifтакой же любительницы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, думаю из за фото никто не спешит оказать помощь.. хочу напомнить только о нескольких моих темах... кому интересно...
переломанный КЕКЕСИК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315550


переломанный КОКОСИК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315614

вытянутый из гангрены пес ЛАПИК -собраны сложнейшие осколочные переломы + пересадка кожи в НИИ травматологии г Волгограда у проф Воробьева уникальный опыт -приживаемость 100% http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312918

и сложные малыши из которых уже 2 выздоровели а двум сохранили зрение ..но... глазки там не очень красивые. потому искать дом будет сложно... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315600 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






очень плохое фото.. но других нет. Шерри на домашней передержке, и крохотная ниточка на пузе шовчик 1 см. .
Девочка уже готова уехать в новую семью.. и не страшно отдавать, разводить красивых кояток не будут!!
но долг у нас остался..за стерилизацию... помогите. пожалуйста!! 2500...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1700 Оксана Леонидовна Р , без пометки . вношу Шерри . спасибо!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(фанни @ 17.7.2019, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да, перевела днём 1700 в любую Вашу тему, пусть будут для пушистика, на Ваше усмотрение. Всего доброго!

огромное спасибо Вам!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Очень благодарна за Вашу поддержку моих подопечных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышке наметились хозяева!! УРА!! небольшой долг висит 800 руб.. а взять неоткуда.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо долг закрыла сама, Малышка уехала в добрые руки, Конечно ,красоткам везет!! и ПУСТЬ!!!
УРА!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...