Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Морковка,Срочная операция,перфорация глазного яблока,вытянем?


xifeta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Обычная кошатина 3-4 месяца от роду...обычное дело,уже даже такое привычное-забрать несчастную,родившуюся в подвале малышку с улицы.А что дальше? Дальше всё упирается в деньги,потому что её надо чем-то кормить,её нужно показать врачу,сдать анализы.А те кошки,что раньше неё были спасены,никак не хотят пристраиваться.Но ведь она не виновата.И как её можно было не забрать?Как пройти мимо? Как потом спокойно спать,зная,что следующей встречи может и не быть?

Очень хочется найти для малышки Морковки добрых людей-наших фин.кураторов!

Единственный постоянный финкуратор-Аленький flowers.gif

28.03.17-найдена кошечка,назвали Морковка,гноится глазик,закладывают тетрациклинку
29.03.17-свозили к врачу,температура 40,вялая,накололи,диагноз-ринотрахеит,назначили лечение,потрачено уже много денег,помогите пожалуйста!
30.03.17-без изменений
31.03.17-опять температура 40,6,помогите Моркоше денежкой!
01.04.17-почти не ест,совсем не пьёт.Никто не поддержит Моркошу денежкой?
02.04.17-сегодня Моркоше получше,только никто нам помочь не хочет sad.gif
03.04.17-всё ещё слаба,температура 39,8,стала иногда играть,но больше спит
16.04.17-экспресс тест показал короновирус,врач назначил Виброген Омега,а он стоит как автомобиль и непонятно,почему держится температура,хотя лечили уже по 2 разным схемам от ринотрахеита
18.04.17-сдали мазок на короновирус,ждём результата,поноса у кошки нет,вялая,лежит,температура 40,колем анальгин периодически
18.04.17 перенесено в Скорую
19.04.17-очень нужны деньги для Морковки
20.04.17-собрано 2 тыс руб.СПАСИБО ВСЕМ ДАРИТЕЛЯМ!
22.04.17-сегодня сделали УЗИ,откачали жидкость,вялотекучка отриц,сдали кровь на титры короновируса,нужна материальная помощь,куратор взяла деньги в кредит
23.04.17-анализ крови на титры короновируса положителен 1,20-1,80
25.04.17-анализ плевральной жидкости на ФИП отрицателен,проблемы с печенью и почками,после откачки жидкости кошечке получше
14.05.17-были у офтальмолога,измерили глазное давление,глаукома,назначено лечение.Минус в теме 6,5 тысяч,помогите куратору и Морковке вылезти из долгов! help.gif
31/05/17-состояние кошечки не стабильное,плохой аппетит и глазное давление,глазик уже практически вылезает наружу,капаем капли,но эффекта нет...Помогите пжл собрать денег на консультацию у Ротанова Дениса Александровича в ветклинике "Веда",стоимость услуги 2000 руб!!! worthy.gif

07/06/17-из глазика потёк гной,срочно повезли в Шанс-био,диагноз-перфорация глазного яблока,врачи настаивают на срочной операции,отложили на неск дней,только потому что кошечка уже ела и не привита,а как быть? Медлить похоже нельзя...так можно потерять и второй глазик cry2.gif сегодня за приём денег не взяли.
Просим Вашей помощи на операцию 10 тысяч рублей!
Ветеринарная клиника Шанс-био,врач офтальмолог Лазарев
09/06/17-проведена операция


21/06/17-сняли швы


Реквизиты для помощи:
Сберкарта № 676196000350912623 Надежда Александровна К.(для Морковки)
QIWI Кошелек +79161134626
Голодный телефон Мтс 8-916-113-46-26
Пайпал по запросу

куратор надежда иванова

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302315









Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, сколько Моркошек стало на форуме, а раньше была только у меня.)))

Прелестная Морковка! К сожалению, могу только морально поддержать, весь мой спонсорский бюджет уже расписан. Но ставлю вашу Морковь на лист ожидания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 28.3.2017, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ого, сколько Моркошек стало на форуме, а раньше была только у меня.)))

Прелестная Морковка! К сожалению, могу только морально поддержать, весь мой спонсорский бюджет уже расписан. Но ставлю вашу Морковь на лист ожидания.

Ада,спасибо за поддержку! flowers.gif
Морковке очень нужны фин.кураторы,глазик нужно показать врачу,чтобы не остаться одноглазкой sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(xifeta @ 28.3.2017, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ада,спасибо за поддержку! flowers.gif
Морковке очень нужны фин.кураторы,глазик нужно показать врачу,чтобы не остаться одноглазкой sad.gif

У Морковки сегодня еще и из носика побежало,чихает и грустная весь день.Планируем свозить в ближайший день в вет клинику.
Помощь фин кураторов очень,очень важна для нас help.gif Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-то подскажет хорошую схему для лечения вируса?
Повезло Морковке быть спасённой от улицы,но не повезло,что слишком много кошек на кураторстве у Надежды sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте эту тему, там много полезной информации http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=101. Моркоша очаровашка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Италия @ 29.3.2017, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Почитайте эту тему, там много полезной информации http://22kota.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=101. Моркоша очаровашка!

Спасибо за ссылку.Пригодится..Кошечка лежала тряпочкой и я испугалась.Понесла в ближайшую вет клинику.Сейчас немного спала температура,кошечка поела.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(xifeta @ 31.3.2017, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Никому Моркоша наша не приглянулась cry2.gif

Не приглянулась...А у нас вчера была паника,к ночи у Морковки поднялась температура до 40,7 почти всю ночь передержка сидела возле нее и проверяла дыхание.Сегодня по-лучше,пока температура 37,8.Много спит Морковка и слабенькая.
Купили для Морковки баночку Рекавери корма,Катозал и Иммунофан. Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Италия @ 2.4.2017, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышке 500 на карту.

Оксана,ОГРОМНОЕ СПАСИБО! flowers.gif
Морковка старается ,обязательно будет здоровой.Правда уже пять дней делаем назначение,а температура все еще поднимается до 40,3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь для Морковки - Ларису Евстигнеевну flowers.gif Деньги уже поступили на карту.

Цитата(Cooper @ 2.4.2017, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
1200 только что на карту.

Еще раз Огромное СПАСИБО! flowers.gif Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 руб от Алевтины Васильевны Ш.на сб карту ,Спасибо огромное! flowers.gif

В теме уже минус 2 тысячи руб,но спасибо всем за помощь,так как было больше.И самое главное,чтобы девочка поправилась,пока ещё состояние у неё не стабильное,температура скачет до 40,3 ...неужели рино бывает такое тяжёлое? Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(xifeta @ 3.4.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
100 руб от Алевтины Васильевны Ш.на сб карту ,Спасибо огромное! flowers.gif

В теме уже минус 2 тысячи руб,но спасибо всем за помощь,так как было больше.И самое главное,чтобы девочка поправилась,пока ещё состояние у неё не стабильное,температура скачет до 40,3 ...неужели рино бывает такое тяжёлое?

Лена,СПАСИБО БОЛЬШОЕ flowers.gif за денежку,получили.
Я тоже не сталкивалась с рино,уже 6 дней колем антибиотики,а температура все еще не стабильная.Может Морковку свозить в другую ветклинику и сдать анализы..Или Рино за неделю не лечится.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за перевод в 5 тысяч Ольге Владимировне М! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Надь,я тоже не сталкивалась с рино,думаю,если Вы все назначения врача выполняете,то должно же помочь в итоге.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(xifeta @ 4.4.2017, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за перевод в 5 тысяч Ольге Владимировне М! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Надь,я тоже не сталкивалась с рино,думаю,если Вы все назначения врача выполняете,то должно же помочь в итоге.?

Решили уколы проставить еще 3 дня,всего будет 10,температура у Морковки все еще повышается до 39,5. Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера съездили в Шанс-био,хотели сдать анализы и понять,почему не падает температура.Но врачи сказали,что анализы сдавать не стоит и так понятно,что вирусная инфекция.Хотя подозревают и глистную инвазию.Взяли расширенную биохимию крови.Прокапали Морковку.
Сегодня закупили назначенные лекарства для Моркоши.
Надя,как она сегодня ?есть улучшения?

В теме уже минус 1080 руб,эта кошечка далеко не первая на кураторстве у Надежды.Помогите пожалуйста финансами help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...