Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лисичка-собачка с раной на шее и подбитой лапкой попросила помощи у людей


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое сообщение от моей знакомой..

".Вышла в магазин,ко мне подшла собачка.., плачет , прихрамывает, под нижней челюстью мокро и следы крови. Поразило то, что она понимает речь. Уткнулась в руки и заплакала. От еды отказывается, но я уговорила поесть чуть-чуть ливерной колбасы, дала попить, вынесла подстилку. Кто может помочь? Я живу в квартире с 5 котами, не могу взять на передержку. Собака ласковая и совершенно не агрессивная. Боюсь, как бы ей не причинили вред".
От себя добвалю :и еще трое детейуэтой девушки, трейти грудничок..и в этом районе есть садист. который душит собак.. что етсь горкькая правда. собак у Асю спасли с закрученной проволокой на шее.(другая история)
а Лисичка, так я условно назвала собачку ,за ее рыжую мордочку -очень доверчивая...
ну что делать ???










Без вашей помощи мы с Лисичкой не справимся..
Первоначалная сумма к сбору проживание с лечением 3 500 в месяц + стерилизация 2000 руб
Это шанс для собачки на МЕСЯЦ,
Очень прошу помочь суммой 5 500 руб разово и очень бы хотелось найти финкуратора для Лисички...
Ведь судя по характеру девочка пристраиваемая... только у нас долго пристройства ждать приходится..
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
ПОМЕТКА ЛИСИЧКЕ
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!

Доргие друзья!!! у нас очень хорошие новости! Лисичка после стрилизации чувстует себя хорошо , рана заягивается. и Лисичке очень повезло!!у нее етсь финкураторы на 2000 в месяц!!!
Огромное спасибо всем кто поддрживает Лисичку flowers.gif и особенно нашим финкураторам Пипетка и Ирине!!! flowers.gif
Благодаря этому Лисичке предложена домашняя передержка!! за эту сумму(корм не входит в эту стоимость), буду покупать отдельно.
Это очень бюджетный вариант даже для КАмышина...Будем надеяться что все получится. Человек проверенный, практически свой, Лисичка попробует жить в квартире... Через пару дней заедет... Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНТЕМА
ПРИХОД 13, 14 января 2020 г
Перевод 900р от ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Л.
Сообщение: "Лисичке"
Перевод 500р от МАРИНА НИКОЛАЕВНА Л.
Сообщение: "Лисичке"
Перевод 1000р от АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ Ф.
Сообщение: "Лисичке"
Перевод 1000р от РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ Б.
Сообщение: "На лечение собаки "лисички""
Перевод 600р от ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА Н.
Сообщение: "Лисичке"
Перевод 1000р от ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА И.
Сообщение: "ЛИСИЧКЕ"
Перевод 500р от СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА П.
Сообщение: "Лисичке"
16.01 1000 руб от Sivkov
17.01 500 рубна ГН от Bobrysya
приходы из соцсетей (ВК) с 13.01 по 17.01 3 750 руб
5.02 1000 руб от Ирине, финкураторские за февраль
01.03 500 руб от Ирине целевые на фотографа.
8.03 1000 руб финкураторские от Ирине
28 марта 2 100от Пипетка Спасибо!
13.04 1000 руб на СБ от Ирине СПАСИБО!
16.04 1170 руб на Як от Пипетка СПАСИБО!

ВСЕГО ПРИХОД
17 520 руб

РАСХОД
13.01 транспортировка Лисюши 300 руб
13.01-25.01 проживание с медухдом и кормом 1700 руб
15.01 стерилизация Лисички 2000 руб(фото в сообщении №)
25.01 25.02 2000 руб проживание на передержке в квартире
25.01 10 кг чаппи 500 ру
26 .02- 26.03 проживание с кормом 3 500
15.03 500 руб услуги фотографа
15.03 поводок ошейник вкусняшки и игрушка Лисчкеsmile.gif на сумму 4 90 руб
27 марта 27 апреля проживание в приюте с кормом 3 500 руб


БАЛАНС

3 370 РУБ
Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что забрали! Перевела на сбер 900р (на карте пока больше нет, к сожалению), подпишусь на тысячу в месяц до пристройства (но мне обязательно напоминать надо, если не затруднит) flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Какая хорошенькая Лисичка! Глазки такие умные и грустные! Перевела 500 руб. Пока больше не могу. Напомните, пожалуйста,в личку после 25.01. Думаю, смогу еще немного помочь. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 13.1.2020, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, что забрали! Перевела на сбер 900р (на карте пока больше нет, к сожалению), подпишусь на тысячу в месяц до пристройства (но мне обязательно напоминать надо, если не затруднит) flowers.gif

Огромное спасибо!!! это очень важно для Лиски, вы наш первый финкуратор!! Огромное Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 13.1.2020, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Какая хорошенькая Лисичка! Глазки такие умные и грустные! Перевела 500 руб. Пока больше не могу. Напомните, пожалуйста,в личку после 25.01. Думаю, смогу еще немного помочь.

Большое Вам спасибо!!!! если разрешаете, напомню про денежку, сейчас Лисичка приехала на передержку, в приют ее осматривает доктор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 1000р с пометкой "Лисичке"..Буду финкуратором на 1000р.. Как она сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.1.2020, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на СБ 1000р с пометкой "Лисичке"..Буду финкуратором на 1000р.. Как она сегодня?

огромное спасибо!!! Мы очень благодарны!!! Лисичка очень плакала от боли пока сажали в машину и везли .. главное беспокойтсво ей причиняла рана на шее, она инфицирована , и прокус на лапе.. потому то она и хромала и еще она очень замерзла. вся просто тряслась...
Врач осмотрел Лисичку, обработал раны назначил антибиотик Лисичка отогрелась и повесела, Она не зря подошла к девушке уткнулась ей в руки..и ппросила помощи..понимала что не справится сама..Умничка!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач не сказал,что за рана на шее? Прокус или дело рук человеческих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.1.2020, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
А врач не сказал,что за рана на шее? Прокус или дело рук человеческих?

Склоняется что в данном случае прокусы и на лапе тоже.. и хоть тут мы выдохнули.... ведь первая мысль была о том психоопате... собачка из этого района где он орудовал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья Лисичке надо еще хотя бы немножко.... 3 000 это месяц жизни в тепле с кормом и медуходом, и 2 000 стерилизация... у Лисички в копилочке пока 2 400

еще очень очень нужна копеечка 2 600... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтоимость передержки и стерилизации очень бюджетные. Помогите малышке на лечение и передержку. Любая, даже небольшая помощь очень важна для малышки Лисички. Ей повезло, что она встретила неравнодушного человека, так помогите ей вылечиться и найти дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.1.2020, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как сегодня Лисичка? Кушает?

Да ,ттт аппетит хороший!!!!Девочка контактирует хорошо с людьми! Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(helena82 @ 13.1.2020, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Большое Вам спасибо!!!! если разрешаете, напомню про денежку, сейчас Лисичка приехала на передержку, в приют ее осматривает доктор.


Конечно, напомните, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 14.1.2020, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Лисички 600 рублей - пусть выздоравливает и пристраивается !

Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Balisena @ 14.1.2020, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р для Лисички с карты ...0513

Большое Васм спасибо!!

Цитата(ФИДЖИ @ 14.1.2020, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Перевела 500 р от Светлана Олеговна П.

Очень Вам благодарны!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.1.2020, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,как сегодня Лисичка?

Лисичку сегодня стерилизовали , все прошло хорошо..а Черника-Чернышка -наша псинонянька, утешает болящюю...




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две красоточки.. rolleyes.gif А что с прокусами,ранки заживают? В конце недели постараюсь еще денежку подкинуть Лисичке..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.1.2020, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Две красоточки.. rolleyes.gif А что с прокусами,ранки заживают? В конце недели постараюсь еще денежку подкинуть Лисичке..

королевишныsmile.gif) на ноге прокус небольшой . уже почти не беспокоит, все обрабатывается . на шее уже не мокнет ,не подтекает.Спасибоsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...