Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подсосная крошечная девочка Верочка


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, срочно, котенок 7 дней, подскажите рецепт смеси для выкармливания - молоко, перепелиное яйцо, мед? Пропорции, пожалуйста. И где купить HR смесь.
Заберите...... я на сегодня с работы отпросилась, что будет в понедельник, оставить не с кем.

Находка
Что-то мне кажется, что ребенку неделя...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку.... и еще в Нарофоминске есть неполная баночка. Ехать надо

по маркветам, лапам, бетховенам, динозаврикам я прозванивалась лично - нет.
в петшопе на сайте есть, по факту нет ( не тратьте время)

еще есть во Фрязино 2 пакета, тоже надо ехать Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, поедем. Но РК же, если правильно помню, в банках раньше было? Что за пакеты? А щенячьим HR котенка кормить, наверное, нельзя?
И еще, ребенок пописала, а вот покакать пока никак не выходит. Животик твердый, раздутый - чем помочь? У детей есть газоотводные трубочки, а кошачьей крохе как помочь? Вазелиновое масло, дюфолайт нельзя?
Мы побежали за Луговым шампунем и детским, блошиных яиц миллион.
Глистогонка такому клопу какая? Дирофен суспензия?

Пожалуйста, помогите информацией, она же живая и такая микроскопическая, важно не ошибиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 4.8.2017, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, поедем. Но РК же, если правильно помню, в банках раньше было? Что за пакеты? А щенячьим HR котенка кормить, наверное, нельзя?
И еще, ребенок пописала, а вот покакать пока никак не выходит. Животик твердый, раздутый - чем помочь? У детей есть газоотводные трубочки, а кошачьей крохе как помочь? Вазелиновое масло, дюфолайт нельзя?
Мы побежали за Луговым шампунем и детским, блошиных яиц миллион.
Глистогонка такому клопу какая? Дирофен суспензия?

Пожалуйста, помогите информацией, она же живая и такая микроскопическая, важно не ошибиться.



погодите с глистогонкой. опасно это очень, он и так не какает(((

в банке РК три пакета, сейчас продают по одному - двух с рук, надо на банке срок годности смотреть.

Просрочку я нашла, но тоже страшно( годность до 16 года... думаю, это уже нельзя давать Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась, купила Фронтлайн-спрей, вазелиновое масло; с перепугу аж семь маленьких, до жуть каких дорогих бутылочек козьего молока. Это не считая утром купленного натурального коровьего молока от братьев Чебурашкиных, маленькой баночки меда и упаковки перепелиных яиц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вычитала, что первые зубки появляются после 14 дней, значит мы совсем нанокошки, нам точно дней 10. cry2.gif
Спит мой грязненький невзрачный клопик на электрогрелке, наетая и согревшаяся, через полчаса будить буду, будем пробовать козочкино молоко. rolleyes.gif
И привет всем от нашей форумчанки Ники инспектора, встретила ее. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как выкармливать котят самим, если совсем мелкий
http://kleushka.ru/23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 4.8.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
как выкармливать котят самим, если совсем мелкий
http://kleushka.ru/23

Спасибо большое, но про пропорции в приготовлении смеси молоко-яйцо-мед ничего нет .

Как же сладко спят дети. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясла меня кроха. Мало того, что она в ответ на ласку мурчит и пытается бодаться, она вылизываться пыталась и что-то там сотворить своим беззубым ротиком с когтем на ручке. blink.gif Недюжинного ума девица будет. rolleyes.gif
Надоумили меня, что козье молоко жирновато для малышки и его нужно развести 50/50 с водой - так вот разведенное молоко нам нравится гораздо меньше, чем неразведенное. И что бы оно в таком возрасте понимало. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень важно после каждой еды гладить низ пуза и гениталии по кругу, пока не прописается и (это сильно не каждый раз!) не прокакается. Кто-то тампоном это делает - я просто влажным пальцем сразу после кормежки массировала. Следите, чтобы запора не было. Если запор - значит кормежка жирновата, разбавляйте чуть кипяченой водичкой (если на натуралке выкармливаете. Мы выкармливали как-то вообще на сливках самых обычных Домик в деревне 10%, разводили кипяч.водой, выкормили).

а деваха - прелесть и по всем признакам кроме зубов - есть 2 недели уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, спасибо большое. flowers.gif Я выкармливала котят, однажды их было аж шестеро без кошки, вот где был ужас. Просто всегда был Рк и без проблем, а здесь пришлось нестись за натуралкой, я растерялась, страшно навредить.
Нет, она малипуська совершенная, нет ей еще 14 дней, на ногах толком не стоит, переваливается и ползает. Я тоже пальцем массирую, писает в каждое кормление, с покаками пока не получается у нас. cry2.gif Нервничаю очень.
За инфу по сливкам отдельное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за сутки ничего не будет - вливайте вазелинку, запор в этом возрасте и понос - одинаковый атас(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0,3 мл уже дала, больше побоялась. На ночь еще капельку дам. Ох, спасибо Вам, что зашли, а то хоть аукайся здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, не наедаемся мы разведенным молоком - полтора часа после кормления прошло, а мы голодные как звери, ест жадно и очень много, в 2-3 подхода - передохнет и снова кушает.
Если на неразведенном молоке спала по 3-4 часа, то с последнего кормления перерыв меньше 1,5 часов.
Поразительная малышка - я ее ласкаю, а она мурчит и массаж на моей ладони мне делает. rolleyes.gif
Плохо - не покакали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна!Берете ушную палочку,на кончик обычный вазелин или детский крем и в аналку,очень аккуратно ,не много пошевелить.Я еще по одной,две капельки детский эспумизан давала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть кошка с молоком http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305253 - из проблем - есть ушной клещ
убирается акарамектином, можно если на выкорм, мы только от врача
готовы дать на выкорм
если нужно звоните 89266143658 - мы в центре у метро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо за предложение кормящей кисы. Не решусь, котенок крошечный, мало ли что. Беру отпуск, буду сама выхаживать. Спасибо еще раз.
Алла, спасибо за подсказку. Мы какали ночью и сегодня уже дважды. rolleyes.gif Кушает хорошо, мурчит, месит лапками, лягается ногами, кусается.(((
А без мамки плохо, конечно - спим на электрогрелке с горячими бутылками с икеевским крысом Пафнутием в качестве мамы.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 5.8.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Cпасибо за предложение кормящей кисы. Не решусь, котенок крошечный, мало ли что. Беру отпуск, буду сама выхаживать. Спасибо еще раз.
Алла, спасибо за подсказку. Мы какали ночью и сегодня уже дважды. rolleyes.gif Кушает хорошо, мурчит, месит лапками, лягается ногами, кусается.(((
А без мамки плохо, конечно - спим на электрогрелке с горячими бутылками с икеевским крысом Пафнутием в качестве мамы.. cry2.gif

Молодцы!Какайте на здоровье! rolleyes.gif Когда у меня было несколько подсосников,,то я грелку электрическую поместила в меховую игрушку,а так же прорезала дырочку и вставляла бутылочку со смесью.Получалась мамкозаменитель.И воротник песцовый уложила.Козявкам очень нравилось.Храни Бог детку!Если надо могу подарить воротник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Алла. flowers.gif
У детки всё нормально, кушаем, спим, в туалет ходим регулярно и с удовольствием.))) Кушаем очень странно - сначала жадно, с воплями, съедает стабильно в среднем 7 мл, устает, отдыхает минут 10, потом снова рыдает "тигру не докладывают мяса" и съедает еще 4-5мл. Потом баюшки.
Характер стервозный, очередная принцесса растет.

Поедем ка мы в Котята, расти и радовать маму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкусвилл.)) Каждый день новый завоз, это я с перепугу сразу 7 бутылочек 0,33 схватила, хватит надолго. Вот еще одну упаковку перепелиных яичек купила, прошлые закончились.
Мы кушаем-спим-кусаемся беззубым ротиком, таращим круглые глазенки, исправно делаем все делишки, с вчерашнего дня начала, покачиваясь, путешествовать по кровати. rolleyes.gif Любопытничает.
Такая смешная, трогательная. wub.gif Но уж очень крохотная, чисто клопик. Ушки начали подниматься. yahoo.gif Такое чудо, такое счастье эта малышка принесла. wub.gif

Цитата(НатальяЛ @ 9.8.2017, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>
Наша тоже так кушала)))

Ага, а бывает и на третий заход идет. Верещит требовательно и кусается - кушать давай. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! flowers.gif Мы обязательно будем взрослые, красивые и очень счастливые. rolleyes.gif Снова скандалит, пошли кушать. Война войной, а обед по расписанию. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас зубки первые вылезли, тяпнула меня за палец, чувствую - кусается по иному, полезла в ротик, а там клычки крохотулечные и свеху/снизу передние зубки масеееееенькие... biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...