Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гелла - Дома!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

вот такая киса пытается выживать на улице. Живет в сараях, бросили хозяева. Целую улицу переселяли в новое жилье, и ее просто выкинули год назад. Где и как выживала непонятно. О неё узнала от старушек, из дома который еще не переселили, они подкармливают, но лечить, конечно же не могут. Кошка ласковая, крупная. Похожа на метиса перса. Глаз потеряла в процессе жизни на улице, они сказали, что болел глаз, а потом просто дырка стала, гноится. Кошка круглая, похоже, что беременная. Кроме нее там еще другие кошки, коты, но ей экстренно нужна помощь.
Завтра планирую отвезти ее в стационар, и очень надеюсь, что форумчане захотят поддержать кису копеечкой.
Куратор буду я.
Из предстоящих трат: ушивание глазницы - 700, стерилизация - 900, передержка - 250 в сутки. После того, как лечение будет проведено стоимость передержки 150 в сутки. Скорее всего, потребуется воротник после операции и плюсом лекарства (стоимость не знаю). Прививки, после выздоровления. Цены узнавала в приюте Континент плюс, куда я собираюсь завтра ее везти.
Тульский областной приют " Континент +" Сергиевский (Центральный территориальный округ), Садовая, 1 тел. +7 (4872) 72-76-21
сайт группа в контакте




В клинике : 22.06.17 - стерилизация, удаление глазного яблока, вскрытие гнойника. 14.07.2017 - обработка каплями на холку Диронет спот он от блох, глистов и клещей, 24.07.17 - сделана прививка нобивак трикет и нобивак рабиес+вет.паспорт. 18.07.17 - дали имя Гелла












ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

18.06.17 - кошка на улице. на завтра запланирован вывоз.
19.06.17 - кошка в клинике. лечение в долг. на четверг запланирована стерилизация о операция на глазе. глазное яблоко цело, оно закрыто гноем и воспаленными оболочками, третьим веком.
20.06.17 - кошка в стационаре. глаз обрабатывается. ждет осмотра офтальмолога, и операций.
21.06.17 - кошка в стационаре. завтра ответственный день - проведение осмотра и операции.
22.06.17 - глаз удален, простерилизована, вскрыт гнойник.
23.06.17 - киса получает лечение..
24.06.17 - без изменений.
25.06.17 - без изменений.
26.06.17 - лечение в клинике.
27.06.17 - получает лечение. с лотком пока с переменными успехами.
28.06.17 - продолжается лечение. Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка в стационаре. Беременна на большом сроке. Я очень переживала за то, что она кормящая мать. Но врачи подтвердили, что беременная на большом сроке. Врач сказала, что у кошки цел глаз. Он под слоем гноя и воспаленного века. Нужен офтальмолог. Он будет в четверг в клинике. Решено, что до четверга будет обрабатывать глаз и делать противовоспалительные. А в четверг будет проведена операция и стерилизация.
Выписали первый товарный чек на 885 рублей. Левомицетиновые капли-30 руб, тетрациклиновая мазь -105 рублей, стационар три дня по 250 рублей -750 рублей.
В четверг нужно будет оплатить стерилизацию 900 рублей, операция на глазе ориентировочно 1500, т.к. не ушивание века, как озвучивалось изначально. Стационар по 250 в сутки.
Очень нужна помощь с оплатой!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике




когда мне показывали, что глазное яблоко цело, видно, как оно двигалось под слоем воспаленных тканей. видит кошка этим глазом или нет, непонятно еще, но нужно стараться сделать всё возможное, что она не осталась инвалидом. если бы лечение не было начато, то глазное яблоко просто сгнило бы. утром глазница вообще вся в гное была, я не стала фотографировать, но пока доехали до клиники, то ли в переноске об пеленку обтерлась, но гноя в самой глазнице меньше было, чем утром.
Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 1000 на сб от АИА! flowers.gif большое спасибо, сейчас переведу в клинику онлайн переводом. мы погасим долг за три дня стационара.
В четверг, нам нудно будет оплатить новый чек, и сумма будет в разы больше. 1500 операция + 900 стерилизация, стационар минимум на 10 дней 250*10дней= 2500, еще, скорее всего, воротник, что бы не трогала после операции глаз и лекарства. Это сумма больше 5000 нужно собрать к четвергу!
Очень нужна фин.поддержка на любые суммы! worthy.gif Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нужна фин.поддержка. оплачено только до четверга. а в четверг нужно будет оплатить две операции и продолжить лечение!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 100 рублей на сб от Юлии Алексанровны Г. большое спасибо! flowers.gif
узнавала новости по кисе. она немного побаивается, глаз ей обрабатывают. в четверг будут операции. она очень ласковая киса. когда ее из переноски вытаскивали в клинике, и на руках врач держала, она мурчала.
очень ждем фин.помощников!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем суть предстоящей операции?

Народ, пожалуйста, подтягиваемся! Кису уже спасли, ею занимаются, осталось только помочь денежкой help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 20.6.2017, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем суть предстоящей операции?

Народ, пожалуйста, подтягиваемся! Кису уже спасли, ею занимаются, осталось только помочь денежкой help.gif

как я поняла будут убирать воспаленное веко, которое перекрыло глазное яблоко, и вызывает воспаление. пластика века. и, что бы один раз делать наркоз, будут стерилизовать. но точно, что будет сделано в процессе операции на глазе будет ясно в четверг, когда приедет офтальмолог, проведет осмотр, мне тогда позвонят и скажут о характере операции. потому что вет.врач, которая принимала кису не рискнула оперировать сама, так как нет специализации. но, то что глазное яблоко цело рассказала и показала. будет ли она полноценно видет больным глазом пока тоже непонятно, но очень хорошо, что перед операцией снимают воспаление, промывают гной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане, очень нужны фин.помощники на любую сумму. завтра операции и заканчивается оплаченное пребывание в стационаре! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 21.6.2017, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам 200 руб. с карты 7491.

большое спасибо! flowers.gif получены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане, очень нужна фин.поддержка для кисы. завтра нужно будет оплачивать новый чек из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма к сбору не очень большая, а помощники что-то не торопятся в тему sad.gif Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 21.6.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Сумма к сбору очень не большая, а помощники что-то не торопятся в тему sad.gif

не знаю, что и делать. операцию и стерилизацию в любом случае необходимо проводить. а вот что после... пару дней и на улицу? потому что будет по 250 рублей в сутки, и оплата за лекарства и манипуляции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощи сейчас даже в Скорой стало в разы меньше по сравнению с прошлыми годами sad.gif
Некоторые темы так и уходят в архив не дождавшись помощи... что с теми животными уже никто не узнает...

Так давайте хотя бы этой кисе поможем не уйти в архив! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем новостей из клиники! обещали сами позвонить, не раньше обеда. расскажут что и как сделали, и выпишут новый чек.
очень нужна фин.поддержка форумчан! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прооперировали. глазное яблоко удалили. глазницу ушили. глазное яблоко высохло. двигалось только за счет неотрофированных мышц. всрыли гнойник возле попы. ее кто то покусал. простерилизовали. было бы 6 котят.
выставили счет за операции и лечение за 10 дней, потому что только после 10 дней снимут швы.
счет на 6092 рубля. у нас собрано 1665 рубля. нужно собрать еще 4427. очень нужны фин.помощники!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото из клиники:








спасибо администрации клиники за присланные подробные фото! flowers.gif Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 22.6.2017, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Бедняга, со всех сторон ее порезали cry2.gif

вообще, я как фото увидела... как ей бедной тяжко было. и гнойник на попе и глаз в гное, еще и беременная. теперь восстанавливаться надо. что то я про зубы и возраст забыла спросить. как она корм сушку может есть, у них в рационе недорогая сушка. может, придется влажный корм покупать. завтра полностью от наркоза отойдет, узнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...