Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника "Идеал" г. Мытищи


Рекомендуемые сообщения

Сайт клиники http://www.vet-ideal.ru/

Недавняя история, принимала ветрач Куликова Н.В.

Я заранее позвонила и записалась именно на возможную ампутацию лапы собаке, в итоге

История пса такова. Пришел в Перловку с группой бомжей, которые встали стойбищем у платформы. Дней 7-10 назад ( по словам врачей) его порвали собаки.

О том, что собаке плохо Света с Колей из Перловского приюта узнали в эту субботу. БОМЖИ им сказали, что собаку сбил поезд. Впрочем, по тому гниющему месиву, что они увидели сказать что-то было трудно.

Взяли собаку, повезли в Мытищинский Идеал на Силикатную.

Там им врач сказал, что на собаку у нее максимум час, обрабатывать не стала, даже лапу не подняла ему, посмотреть, что с животом. Сказала, что заниматься ею не будет - "могут придти срочники" ( собака с предположительной гангреной, конечно, не "срочник") предложила сделать рентген и придти в СРЕДУ!!!! на ампутацию. Взяла 400 р.

 

ТТТ, что есть Доктор АЙ. Оба дежурных врача в ночи уже 3 часа чистили раны, вставляли дренажи.

Со слов Светы, присутствовавшей при обработке - все было черно-зеленое.

 

Сейчас пес на капельницах и перевязках в стационаре этой клиники. Доктор Ай не взял ни копейки!!!

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо ампутации собака уже наступает на лапу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сайт клиники http://www.vet-ideal.ru/

Недавняя история, принимала ветрач Куликова Н.В.

Я заранее позвонила и записалась именно на возможную ампутацию лапы собаке, в итоге

Вот это да,я знакома с Вет клиникой Идеал ,но с другими врачами очень хороший хирург и врач Антипова и звы этой клиникой,супер врачи,а Куликову не знаю,хорошо вы написали про нее,буду смотреть что бы ки ней не попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Как бы там ни было, это единственная крупная клиника в Мытищах. Есть своя лаборатория - это плюс.

Вчера сдавала анализы в Мытищинском "Айболите". За доставку анализов в лабораторию "Шанс" взяли 1500 р. - в общем-то это цена такси от Мытищ до "Шанса" и обратно.

В "Идеале" по крайней мере ОАК и биохимию делают на месте. Вирусы возят в Москву курьером - но за курьера дополнительных денег не берут.

 

Еще понравились попытки соблюсти стерильность: бахилы, одноразовые пеленки, перчатки. Правда, при взятии крови у кошки на нее попытались нацепить намордник (который до того неизвестно на кого нацепляли) - но от намордника я свою кошку спасла. Так что попытки соблюсти карантин и стерильность - это именно что попытки, но в других клиниках - и попыток не делают. В мытищинском "Унивете", например, никаких одноразовых пеленок и бахил нету. Кошек оперируют в том же помещении, куда люди приходят с улицы (а на улице бывает и дождь, и слякоть). И ставить животное надо на стол, который то ли протерли после предыдущего пациента, то ли нет. До моего кота, например, на стол клали кролика - который там и умер. Стол после него не протерли.

 

В "Идеале" лечила свою кошку от панкреатита. Панкреатит - болезнь опасная, процент смертности довольно высокий. Кошку вылечили - в основном за счет курса контрикала (в/в 2 раза в день) и антибиотика. Я, конечно, не утверждаю, что врачи проявили чудеса диагностики и лечения - ситуация была штатная, лечение - по известной схеме. Но всё-таки всё, что надо было сделать, было сделано.

 

ЗЫ

Пока мы лечились, при клинике жил подброшенный котенок, которого коллектив клиники активно пытался пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

С клиникой не сталкивалсь и слава богу.

Сегодня ехала по Мытищам с передержки и увидела на полосе сбитого кота (без шансов.) Причем когда ехала "туда" кота не было т.е. сбитыш появился буквально в полчаса. У меня в машине всегда с собой пластиковые пакеты и коробка (слава богу ни разу не пригодились). Побежала взяла кота. Пятница, в область жуткие пробки, жара, и я решила отвезти в утилизацию в ближайшую клинику которой оказалась"Идеал". На пороге мне сразу ОТКАЗАЛИ взять кота, дали телефон ритуальных услуг, ОТКАЗАЛИ даже дать позвонить.

В итоге после общения с ритуалом кота согласились принять за 1500 рублей!!!!:( Я была в диком шоке т.к. персонал клиники не оказал никакого сочувствия к сбитышу, вели разговор только про деньги, с совершенно каменными лицами. Бог им судъя.

 

Если и животных там спасают по принципу "заплатят - не заплатят" то никому не советую туда обращаться!

ЛЮДЯМ важны только деньги!

 

:cry2:Беги котя по радуге, мягкой тебе травке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Вот это да,я знакома с Вет клиникой Идеал ,но с другими врачами очень хороший хирург и врач Антипова и звы этой клиникой,супер врачи,а Куликову не знаю,хорошо вы написали про нее,буду смотреть что бы ки ней не попасть

 

Присоединяюсь Антипова настоящий Хирург-хороший доктор,спокойный,аккуратный,говорит обстоятельно и по существу без лицемерных улыбочек и прочего.Наша стая с ней знакома-кобелю зашивала лапу,а мелким-одной драла зубы,а теперь ходим чистить иногда с обеими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Девушки, а может кто-нибудь посоветовать вет.клинику в Мытищах, что бы кастрировать кота? Какая самая лучшая считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...