Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хлебниково!Осталась 1 Лика(из8щен,сейчас у меня)+ее мама+приемный сыночек(250р/д.каждый).Готовы к пристройству!


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас во-дворах живет 2-й год собака ,постоянно щенится,но щенки ,как только находят логово-пропадают. "Добрые пенсионерки" звонят в приют и оттуда приезжает ловец и забирает всех,кого поймает... Сейчас,в середине декабря(прим.)Джулька снова ощенилась,но где я не видела.Я подкармливаю дворовых,бывших "дачников".Она бегала в паре с кобелем,худая,но капризная в еде.Сушку не ест,ест только консервы и вареное мясо,если там чуть каши больше-не ест.

На прошлой неделе я нашла ее логово и пришла в ужис:9-ть щенков!!!!!! :blink: Стала ходить туда их кормить,надеялась,что кроме меня их еще никто не нашел...а зря,дети ,оказывается,давно знали.Она ощенилась в сгоревшем сарае и все эти страшные морозы щенки были на пепелище,на земле... Но ей удалось их сохранить.Они вдвоем с кобелем там обитают.Отнесла им туда тряпок,постаралась ,хоть как-то,утеплить.Кобель тоже молодой,игривый,пытается играть со мной,подставляет голову под почесушки.Они оба из серии:хочу быть овчаркой.Джулька- почти белая с чепраком,а кобель-рыжий с чепраком,не маленькие,чуть выше колена.

 

Я могу:ходить кормить,выделить на них 5т.р. и по-мере возможности помогать до пристройства-и это ВСЕ! У меня в комнате парво и короно-носители 3 своих и 2 передержечных(с Череповецкого приюта) и наш дом розселяют,мы здесь живем последние месяцы..

 

:help: А ПОТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ЩЕНКОВ! НУЖЕН КУРАТОР,ВОЛЬЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА(беспл. или за корм),ФИНКУРАТОРЫ,ГЛИСТОГОНКА,ВАКЦИНЫ,ПИАР .... :help: МОЖ ПО 2-3 ЩЕНКА РАЗОБРАТЬ НА КУРАТОРСТВО ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ...

 

 

Тел.для связи:89096388381-Светлана

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251464 Сбор средств на нефорумскую передержку запрещён.

 

ТЕМА ПЕРЕДЕРЖКИ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270518

 

36e18b7645633a648c7a1f75a56e60df.jpg

b01d9596ed6ee7b70af2209ecf1ab7a4.jpg

d6d7f9adf526e20601f3474c4136c788.jpg

6f3b51e6e5e0070c79c99f98910322cf.jpg

cfb8d41ecff07ab76125af17d7984b2c.jpg

74ed5475dc0527daa31fcabee39abb53.jpg

84e0379d28e304994191f1b45f3fd597.jpg

aff3f711b11d3772e8b1112b66dc4f49.jpg

f59d734e3823aed98ea4e140e2664f17.jpg

f1974dae5a5f53ade0abf2b3ac0354ac.jpg149f87c0fa59e266521931e43180172e.jpg09a3dd326d13e036c133ab3b3bf0cc18.jpgf955a26ec7f9434ad14d74d131e2da8f.jpg

b1f0e5ac0d269c9d07a0207087e685c6.jpga7c60aa70604c41435a3cf65054de148.jpg5865e22247286c9685ef47d55a64ee9d.jpga547a0698f3510956c232b8f8cf7e6d2.jpga54d40e9cc984c07bc645278d1537ae9.jpg

 

 

01/02 2014г. - пропала кормящая сука 9-ти щенков,нет уже 3дня.Оч.нужна вольерная передержка,кураторы,финкураторы.

02/02 2014г. - нашлась Джулька!Но теперь нужен вольер на 9 щенков и суку и,наверно,ловец для суки....Все по-прежнему,вся семейка в зборе,но в сгоревшем сарае...

03/02 2014г. - все по-прежнему

04/02 2014г. - все по прежнему

05/02 2014г. - все по прежнему.Передержки нет,помощи нет...

06/02 2014Г. - разместили на "Авито" со старыми фото.Договорились с фотографом на субботу.Хочу в суб.проглистогонить .

07/02 2014г. - купила глистогонку.По-прежнему нужна помощь,особенно передержкой(беспл) и пиаром.

08/02 2014г. - будем сегодня фотографировать и глистогонить.

09/02 2014г - состоялась фотосесия. Щенков проглистогонили. У 2х сопли,прокололи гисканом всех.

10/02 2014г - щенки,по прежнему,на улице....начинают отходить подальше от своего сарая. Оч.нужна передержка!!!!

11/02 2014г - все по прежнему...

12/02 2014г. -щенки запущены в пиар.По-прежнему оч.нужна передержка!!!!

13/02 2014г. - Найдена передержка(Яхрома),но:100р/щенок*9=900р.сутки...А денег нет!Нужны постоянные финкураторы и машина на субботу.Вечером 1-го щенка не было...

14/02 2014г. - Оч.нужна машина на субботу Хлебниково-Яхрома,на утро.А также постоянные финкураторы,нас в теме мало,мы их не вытянем сами,помогите,плззз... Мы их пиарим везде,где можем...Еще передержка посоветовала в Дмитровскую газету(3мес.400р).И оч.нужна помощь по-соцсетям покидать...1-го,самого маленького щенка нет...Оч.хочу надеяться,что его забрали,а не пропал...

14.02 перенесено в Скорую на 1 день- Спасибо!!!

15/02 2014г.- Сегодня вывезли щенков на передержку в Яхрому к Наталье(Newma)80р/щенок в сутки.Фотографируем еще раз там уже ,19-го повторно глистогоним,а 26го прививаем.В среду закажу нобивак(не паппи,по191р.с лепто*10доз,для взрослых тоже) и 10 ветпаспортов. Передержка оплачена до 25-го февраля... Оч.нужны финкураторы!!!

16/02 2014г. - щенки на передержке.Результат по пиару-0...

17/02 2014г - щенки на передержке.Взрослые со своего места ушли.

18/02 2014г. - завтра у щенков 2я глистогонка.А вот суку с кобелем найти и повторно обработать не представляю как...

19/02 2014г. - проглистогонили.

1/03 2014г. - сделана первая прививка(нобивак)

2/03 2014г. - идет пиар везде,где только можно-результата нет...

12/03 2014г. - уехал домой первый щенок!

16/03 2014г. - привозили 4-х щенков в Лобню к Кате для фотосессии.А также показа ручкам,2 щенка уехало домой!!! Из оставшихся щенков-девчонка кашляет,Ира сходила с ней в к-ку(осмотр,назначения+куплены препараты на курс).2х оставшихся щенков отвезли на передержку.Передержка оплачена по 16е число,завтра надо оплатить передержку и купить 5 доз вакцин на ревакцинацию(22/03 поеду прививать)-денег нет,совсем... Попросила модераторов перенести в скорую...

17/03 2014г. - 1щенок получает лечение(забрали в дом из вольера),остальных 3х еще раз проглистогонили.Платить за передержку и покупать 5 доз нобивака не за что ...Оч.нужны финкураторы и пиар!

18/03 2014г. - ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ:ЗА ДЕНЬ В СКОРОЙ,НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ... И ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ?! НУ НЕ ТЯНУ Я БОЛЬШЕ,НЕ ТЯНУ!!!! ПОМОГИТЕ,ПЛЗ!!

18/04 2014.- у нас все по прежнему:осталось 3 щенка на передержке(150р/сутки),звонков нет...щенки начинают дичать...Помогите ручками,пиаром,плзззз....

 

17.03.2014 - перенесено в Скорую на 1 сутки для поиска финансирования на ревакцинацию щенков

 

03/05 2014г. - сегодня уехала домой черно-подпалая девочка! Осталось 2 щенка:мальчишка и девчонка.И надо стерилизовать их мамку... Но на это денег нет...

14/05 2014г. - сегодня уехал мальчишка домой! Мамка не стерилизована...

13/06 2014г.- отловлена,вывезена на платную передержку(250р,не пиковская) мамка Жулька-по ней стреляли,вызвали отстрел,после того,как она,защищая девочку 12-летнюю от лица кавк.нац.укусила его... Вечером стерилизована на перед.(передержка-ветврач)

14/06 2014г.- перевезена из Яхромы на пл.Луговая Лика.(250р)В сильнейшем стрессе...

16/06 2014г.- отловлен(а он и не сопротивлялся,а наоборот-прижался к ногам и сидел 30мин.,пока ждали машину)кобель-подросток,который тусовался вместе с Жулькой.Вывезен на платную передержку(250р)не пиковская,на пл.Луговая.

22/06 2014г- проведывали с Катей собак,вычесывали,фотографировали Жульку с Гошкой.Лика в жутком стрессе:ни к людям(ловили в выгульнике вдвоем),ни к собакам...

28/06 2014г.- Лику вывозим на квартирную передержку с социализацией к Скарлет(300р. со скидкой).Гоша с Жулькой остаются на Луговой,они в нормальном состоянии. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ:ФИНКУРАТОРЫ,ПИАР,А ЛУЧШЕ-РУЧКИ!плззз

4/07 2014Г.- договорилась о стерилизации Лики,завтра:приедут на передержку ,простерилят(2500т.р.хотя она весит кг.20,а то и больше+1т.р. вызов+120рпопона). Денег ПРОСТО НЕТ, ВООБЩЕ!!!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ,А ТАКЖЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ВСЕМ ТРЕМ...

5/07 2014г.- денег нет,мне нечем платить за стерилизацию...перенесли на след.неделю...

6/07 2014г.- Лика на передержке,денег на стерилизацию нет.Есть договоренность с ветврачем,которая приедет на передержку и простерилизует Лику.То-бишь:собаку не надо никуда везти.не надо искать машину и цена-более чем подходящая для кг.20,а то и больше...

7.07.2014 - перенесено в Скорую на 1 сутки для сбора средств на стерилизацию - 2500т.р.+1т.р. вызов+120р попона

7/08 2014г.- Лика на передержке,ждем стерилизацию.

08/08 2014г.- Ура,нам подбросили денежку на стерилизацию Лике!Спасибо огромное !

09/08 2014г.- за передержки платить не чем...Нас берет на пиар Омела,завтра надо перевести 1300р за 2 недели...

22/12 2014 - Лику забрала к себе домой-нечем платить за передержку.Жулька с Гошкой сидят на передержке-звонков нет,вообще нет...Поменяла пиарщика(на более дешевого),пиар до конца этой недели-и прерываемся на празд.Я долго их тянуть не смогу...Собаки хорошие,жалко их...я в панике...

Помогите.....

02/01 2015г - все по прежнему...собаки сидят на передержке,в декабре "отпал"наш единственный финкуратор ...Как за январь буду платить не знаю... Звонков по пиару не было вообще...Сейчас,на праздники,пиар прекратила,да и денег нет на него...

29/06 2015 г - умерла Жулька.

07/01 2016 - Гошку выбрала семья из Германии.15/01 улетает из Домод.аэропорта.Нужно:155эвро и 3т.р.... либо по курсу на карту.Лика сидит "глухо",ни одного звонка по ней...

14/01 2016 г - ГОШКА ЗАВТРА УЛЕТАЕТ В ГЕРМАНИЮ!

Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы пишете второй год собака живет,и щенилась не раз неужели нельзя стерилизовать было?можно через ркф если денег нет,через фонд дарящие надежду,вы же должны это понимать как старожил.Деньги на стерилизацию в конце концов на форуме просить,это намного дешевле чем пристраивать кучу щенков!!!Форум помогите кто может,очень много щенков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Джульки и сейчас... Чуть позже пойду гулять со своими,а потом пойду кормить...

 

Мож у кого есть вольерная передержка беспл. или "за не дорого"? Кто живет в Хлебниково? Помогите завтра,плз, сфотогр.щенков,одна не могу...расползаются,как тараканы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Джульки и сейчас... Чуть позже пойду гулять со своими,а потом пойду кормить...

 

Мож у кого есть вольерная передержка беспл. или "за не дорого"? Кто живет в Хлебниково? Помогите завтра,плз, сфотогр.щенков,одна не могу...расползаются,как тараканы.

На прошлой неделе мы искали хозяев

собаки из Химок.

я позвонила на химкинское тв и спросила,

сколько будет стоить объявление о найденой собаке.

мне ответили БЕСПЛАТНО!

попробуйте через них дать объявление,

что найдены щенки и пристраиваются

в тёплые условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе мы искали хозяев

собаки из Химок.

я позвонила на химкинское тв и спросила,

сколько будет стоить объявление о найденой собаке.

мне ответили БЕСПЛАТНО!

попробуйте через них дать объявление,

что найдены щенки и пристраиваются

в тёплые условия

 

Телефоном не поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звобила по тф 8.495.572.27.92

8.495.572.94.94

Просила соединить с отд рекламы.

В отд рекламы мне сразу дали адр электр почты,

куда нужно было отправить фото собаки.

Разговаривали оч доброжелательно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звобила по тф 8.495.572.27.92

8.495.572.94.94

Просила соединить с отд рекламы.

В отд рекламы мне сразу дали адр электр почты,

куда нужно было отправить фото собаки.

Разговаривали оч доброжелательно.

 

Спасибо!Попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Большая радость- маменька нашлась! Но теперь нужна передержка,вольерная для 9-ти щенков с мамой... Или ,мож появятся желающие и возьмут на кураторство-передержку по 2-3 щенка? Начальный капитал на них выделю...

 

Люди,помогите,плз!!! Я не могу ими заниматься... Пропадут ведь...а они пережили такие морозы и выжили... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,поговорю сама с собою... Значит будь-что будет... Я больше им помочь ничем не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что за эти года стерилизовать собаку не могли ?? это нормально вы считаете?? а теперь спасите помогите -9 щенков и мама!!давайте я на вас люди теперь скину этот табун- на который я наплевала,- у вас же много денег и времени, а вы занимайтесь! совесть надо иметь.

Чем вы так заняты что не можете ими заниматься? собаку хотя бы стерилизуйте, что ж такое твориться за бездушие и бессердечие. :angry:

Пропадут они из вас- знайте это и спите спокойно еще 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что за эти года стерилизовать собаку не могли ?? это нормально вы считаете?? а теперь спасите помогите -9 щенков и мама!!давайте я на вас люди теперь скину этот табун- на который я наплевала,- у вас же много денег и времени, а вы занимайтесь! совесть надо иметь.

Чем вы так заняты что не можете ими заниматься? собаку хотя бы стерилизуйте, что ж такое твориться за бездушие и бессердечие. :angry:

Пропадут они из вас- знайте это и спите спокойно еще 2 года

ну нельзя же так категорически утверждать, что человеку нечем заняться, кроме этих щенков...; к примеру, я тоже из этих мест(правда об этой собачке я не знала), но, имея 13 подобранных собак( 9 дома и 4 опекаемых в приюте) и 15 кошек я тоже ничего уже не могу сделать для этих детей, ибо уже такой предел человеческим возможностям, что просто край... думаю и у Светы такая же ситуация, так как ее никак бездушной и бессердечной не назовешь!!!!! нас здесь пару человек, а бед собачих море, страшные места!

давайте без нападок, щенята уже существуют, может хоть с улицы попробовать пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!! Не проходите мимо темы !!! Тут 9 крошечных душ!! Которые хотят жить!!!! Давайте дадим им шанс!!! Обрести любящих мам и пап!!!

 

 

Необходима команда спасения!!!!! Нужна бесплатная ( за корм) или бюджетная передержка!!!финансы на анализы, прививки, глистогонку , корм!!! Если не найдем бесплатную, то финансы и на передержку!!!

Очень нужна помощь транспортом, руками. Фотограф и в скором будущем мощнейший пиар!!!

 

Ну и как прекратит кормить необходима стерилизация мамки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,вопрошающие "А почему не стерилизовали",скажите,плз,Вы у себя ,рядом с домом(хотя-бы)всех собак стерилизовали?У Вас нет не стерилизованных собак и Вы хотите приехать в Хлебниково и простерилизовать всех сук здесь?Тогда-звоните и я Вам расскажу и проведу экскурсию... Здесь собаки больше чем на год-полтора не задерживаются...,Джулька ттт долгожитель... Хотите помочь-помогайте,а не хотите-как хотите.Кто,что думает обо мне - мне не интересно.Я беру на себя ровно столько,сколько могу реально сделать.

Теперь о щенках-я уезжаю утром еще темно,приезжаю-уже темно,а сфотографировать хотела каждого и запустить в пиар,но нужен помощник,подержать щенков.Теперь уже до выходных,наверно... Чем их проглистогонить? Или рано еще?У меня не было щенков.А глистог. и маменьку и щенков или только маменьку,а щенки с молоком получат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,плз,щенкам :help: Вечером ходила кормить-они снова одни... Правда сидят тихо. И аппетит у них отменный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки нужно найти похожее фото хорошее щенят и пиарить...пока не переросли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста щенкам!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Очень нужна передержка для мамки и щенков!!!!!!!!!!! или только для щенков!!!!!!!!!!!!!!Надо спасти 9 детских душ!!!!!!!!!!!!!!!передержка бесплатная или очень бюджетная!!!тк в теме пока денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нужны средства на комп и МОЩНЕЙШИЙ ПИАР!!!!!!!!!!!ПОКА МАЛЫШИ НЕ ПЕРЕРОСЛИ!!!!!!!!!!!!

 

Не проходите мимо темки пожалуйста!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки нужно найти похожее фото хорошее щенят и пиарить...пока не переросли...

 

 

Почему же в теме нет никого !!!!??? Ведь пропадут малыши!!!

 

Очень нужна бесплатная или очень бюджетная передержка!!!!!

 

Люди помогите малышам!!!не проходите мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не изменится,то,мож,завтра удастся сделать фото щенкам.

Форумчане,занимающиеся щенками,как лучше глистогонить:и мамку и щенков или только мамку?

В теме ,конечно,ни крови,ни трупов и я нагнетать не умею... Но помощь Оч. нужна!!!У нас здесь сейчас будет одна большая стройка(техника,котлованы и тд)...Из тех,кто кормил ,осталась только я,остальные получили квартиры...я тоже на чемоданах уже,да и я уже столько не тяну...есть свои со сложными диагнозами. Помогите,плз!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка, хоть вольер!!! Нужно вывести малышей из опасного места!!!!не проходите мимо!!!

 

Куратор вы можете сдать анализы 1 малышу, без анализов мы не найдем передержку!!! Или нужна передержка с карантином!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что за эти года стерилизовать собаку не могли ?? это нормально вы считаете?? а теперь спасите помогите -9 щенков и мама!!давайте я на вас люди теперь скину этот табун- на который я наплевала,- у вас же много денег и времени, а вы занимайтесь! совесть надо иметь.

Чем вы так заняты что не можете ими заниматься? собаку хотя бы стерилизуйте, что ж такое твориться за бездушие и бессердечие. :angry:

Пропадут они из вас- знайте это и спите спокойно еще 2 года

 

 

oksanakonstant имейте совесть.... а вы почему ее не стерилизовали? ответственность одинаковая на всех.

Ор не поможет в данной ситуации.

 

НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ПЛАН ПО

1) стерилизации. Jabik, вы сможете связаться с РКФ или с Дарящими надежду?

2) по пристройству.... Тут сложнее. Я финансово смогу помогать с Марта только, т.к. навешала уже псят на себя на весь февраль.

 

если где удастся сэкономить - вышлю вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пока они малюсечки красотусечки, их надо очень быстро пристраивать !!!! Но для начала их надо убрать с Улицы, где собак постоянно травят и вызывают отлов!!!да и зима на дворе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, страшно подумать, 9 малышей...как их пристраивать, это же сколько денег нужно на кормежку, прививки, передержку, пиар..., а в скорой столько щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала на передержку к весте,но у нее сейчас есть только платные места, куратор позвоните или напишите также Алисе - Лизе, там приемлемые условия для щенков !правда это далековато... Но в Москве цены еще выше((! Как только народ увидит вашу активность , он подтянется!! Команда соберется!!! И мы сможем спасти малышей!!

 

Господи, страшно подумать, 9 малышей...как их пристраивать, это же сколько денег нужно на кормежку, прививки, передержку, пиар..., а в скорой столько щенков...

Глаза боятся... А руки делают!!!! Если команда соберется , то все получится!!!народ, кто может в соц сетях разместить?? Оттуда помощь хорошо приходит!!!!кто чем владеет, разместить у себя!!!очень просим помощи!!! В том числе финансовой!!! Нужны средства на все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...