Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто кормил или что-то знает про корм для собак и кошек Arden Grange(Арден Греньдж), пожалуйста, откликнитесь


TShapoval
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто кормил или что-то знает про корм для собак Arden Grange(Арден Греньдж), пожалуйста, расскажите Ваши впечатления. Корм супер-премиум класса. Хочу перевести своих собак, но очень переживаю за младшую, т.к. девочка чуткий аллергик и проблемы с поджелудочной были. Сейчас едят Роял Канин, но хочу улучшить качество корма.

Помогите советом, пожалуйста: стоит на него переходить или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в этом разделе мало людей наверно видят тему. А мне так хотелось послушать отзывы форумчан, прежде чем переводить своих собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила этот корм для кошки своей недавно. Тоже в магазине сказали, что супер-премиум, дали вторую такую же пачку (только др.вкуса) в подарок. У меня она привереда и ест эту сушку, как и любую другую, нехотя..

А так, вроде, ничего. Правда, у моей кошки никаких проблем, ттт, со здоровьем нет, сложно судить...

Мне бы тоже хотелось услышать отзывы :rolleyes: Но насколько я поняла корм на нашем рынке только появился......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :gift: Изменила название, написав корм для собак и кошек. Надеюсь, что нам с Вами кто-то еще расскажет свои впечатления об этом корме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот куча отзывов + в теме сидят представители корма

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11230

 

мы ели, у стаффа пошла аллергия, съел 6 кило сенсетива, мелкие собы у меня от ардена очень быстро отвернули нос, ели по моему пристиж, аллергии не было. В целом корм очень не плохой и пахнет приятно, мне лично не понравилось что он кисловат, видимо с клюквой переборщили. Но может мне такие попались, в общем моим трем не пошло, на 4 рисковать не стала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ :gift: Изменила название, написав корм для собак и кошек. Надеюсь, что нам с Вами кто-то еще расскажет свои впечатления об этом корме.

Обратитесь к Эвелине с этим вопросом, она может поделиться своими впечатлениями. Она своих котярок кормит этим кормом, очень хвалила его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие с лаброфорума этот корм заказывают и хвалят, т.к. лабры, особенно палевые, очень подвержены аллергии. нам заводчик тоже обещала заказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо :gift: Думаю рискну все же и начну постепенно переводить.

А Эвелина мне про этот корм говорила, но я мучилась в догадках тот это был корм или нет.

Читала ссылки и форум лабрадоров, в целом понравился, а там уж неизвестно подойдет ли нам. Надо пробовать, иначе не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы совсем не давно на него перешли :)

едим "белая океаническая рыба с картофелем" для чувствительного пищеварения.

общее состояние собаки устраивает, и "выход", тоже)

а уж как пахнет он, ммм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы совсем не давно на него перешли :)

едим "белая океаническая рыба с картофелем" для чувствительного пищеварения.

общее состояние собаки устраивает, и "выход", тоже)

а уж как пахнет он, ммм)

Да, запах знатный :P Я тут вкусняшки покупала этой фирмы, так в пору самой угощаться :)

Я тоже хочу начать по чуть-чуть именно с рыбы с картофелем. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Поделюсь мнением. У меня шотландский полудлинношерстный (хайленд-фолд). Кота понадобилось срочно перевести с Про-Плана на низкоаллергенный корм. В зоомагазине посоветовали английский Арден Греньдж или итальянский Тренер (или как его там правильно). Акану и Ориджен сразу исключили, так как в них очень высокое содержание белка, моему коту нельзя. Выбрали английский с белой рыбой и картофелем. По сравнению с Про-Планом корм (по мнению кота) оказался менее вкусным, но продавец меня предупреждал, что беззерновые корма кошки воспринимают обычно как менее вкусные. Как ни странно, понравился корм в размоченном виде (на размоченный Про-План и смотреть не хотел). Потом стал и сухой хрумкать.

Что однозначно хорошо:

- кот игривый, проявлений аллергии нет;

- шерсть отличная (она и на Про-Плане была хорошая, но стала намного меньше лезть - видно по результатам вычесывания фурминатором);

- достаточно очень маленького количества корма для сытости;

- практически отсутствует запах от экскрементов;

- кот стал больше пить жидкости и, соответственно, больше писать, что важно для кастрированных животных.

Что не очень - моему коту больше нравится корм с курицей и рисом, а не с рыбой и картофелем, который полезнее по составу (в нем отсутствует кукуруза, рис все же более аллергенный и менее полезный, чем картофель).

 

 

А теперь -что совсем не нравится. От корма с курицей буквально за три дня кормления - участок акне (прямо корка) у носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ротвейлер сидит на этом корме уже 11 месяцев, пробовали разные вкусы - проблем никаких не возникало, только повышенный метеоризм периодически( пукает).

 

Мой ротвейлер сидит на этом корме уже 11 месяцев, пробовали разные вкусы - проблем никаких не возникало, только повышенный метеоризм периодически( пукает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказа, алергик и страшная привереда в корме, на этом корме начала поправляться(до этого скелетиной была), шерсть и выход на высоте. Мы довольны.

 

Кавказа, алергик и страшная привереда в корме, на этом корме начала поправляться(до этого скелетиной была), шерсть и выход на высоте. Мы довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кормим Arden Grange своих 4 собак на передержках (только им) и наших курируемых в промзоне(но наши получают еще другой прикорм).

Собаки на AG выглядят отлично,но отмечу,что едят они его гораздо хуже, чем Про Пак или Пронатюр.

К сожалению,на ПроПак и Пронатю,собаки выглядят фигово.

Статистика у нас проводится на 12 собаках.

Вообщем AG хороший корм, в своём ценовом диапазоне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кормлю АГ своего Честера(рыже-белый пит,с ПИКа)

перешли на него чисто случайно:я ездила к поставщикам этого корма устраиваться на работу промоутером(рекламщиком в зоомагазине).

но увы,их условия меня не устроили,и работать у них не стала.а вот корм приметила.и когда Чес переехал ко мне,Купила ему на пробу сначала небольшой пакет АГ сенсетив(с океан.рыбой и картофелем),А затем и 15кг.

аллергии нет,стул хороший,Кушает собака его хорошо.

кроме того меня устраивает цена.через мужчину заказываю его в Подольск за 2600р 15кг,а оттуда мне его уже домой привозят.

из инет.магазина доставка в первый раз вышла на 3090р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...