Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 (одиннадцать!) двухмесячных щенков выброшены в лес умирать! Энтерит! Брошены кураторами. Финкураторов - нет! Долг более 50 тыс.


hollow_and_lost
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

bb719202bdd7.jpg

 

3160c256ecd3.jpg

 

15 июля в лес на севере Москвы выкинули 11 (одиннадцать!) двухмесячных щенков-карапузов. Чистые, контактные.

В 12 ночи с большим трудом (в полной темноте) были спасены 7 из 11-ти. Через неделю, 22 июля, были найдены остальные 4.

23 августа, спустя месяц нахождения на передержке, анализы на ЭНТЕРИТ (парво и короно) показали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ результаты. Начались симптомы. Практически у всех 11 щенков - кровавый понос, рвота, слабость, высокая температура.

Все щенки экстренно перевезены в инфекционный стационар. 4 щенка не смогли побороть болезнь...

Остальные борятся изо всех сил и отчаянно цепляются за жизнь.

efb11ea5b1e9.jpg

adfb662aad66.jpg

 

Щенки экстренно нуждаются в помощи в оплате стационара и дорогостоящего лечения.

Стационар с мед.уходом - 300р./щенок. Это 2100 руб./сут. или 63 000 руб./мес.+ очень дорогое лечение.

За лечение первых двоих щенков долг в ветклинике - 19 000 руб. У меня нет больше денег на лечение!

На данный момент в лечении экстренно нуждаются еще 5 щенков. Это немыслимая сумма. Очень прошу помощи!!!

На 30.08.16 сумма затрат превысила 170 тыс. руб. Чтобы спасти щенков я по уши влезла в долги, мне больше нечем платить за лечение! Без него они погибнут! Прошу, пожалуйста, помогите им!!!

 

У щенков только 1 финкуратор (на 5 тыс.руб.), больше помощи нет. Детей не на что лечить от энтерита!!!

Пожалуйста, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! Нужны фин.кураторы и разовая помощь на любую сумму! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294734

 

Координаты для помощи:

Номер карты СБ 4276 3800 2860 3954 (Любовь Андреевна И.)

 

Если есть возможность помощи в соц.сетях,пожалуйста помогите репостом.

Тема в Facebook: https://www.facebook.com/OceansFluffyEleven

Тема в Vk.com: https://vk.com/oceans_fluffy_eleven

Если есть возможность, пожалуйста, помогите с СОЦ.СЕТЯМИ репостами! Спасибо![/color]

 

Хронология:

16.07.2016г.

Щенков увезли на единственную передержку, которая согласилась их взять в 12 ночи, в Путилково.

Человек, который их нашел, оплатил передержку до понедельника (за 16 и 17 июля), дальше он не может.

Нужны варианты куда девать щенков, очень нужна помощь!

b9df7c2d42f9.jpg

 

17.07.2016г.

7 щенков на карантине на передержке (комнатка размером с туалет). Всем сделана сыворотка (антитела) против энтерита.

Одного из щенков повезли на анализы в клинику. Фото чека в теме финансирования. Результаты анализов будут готовы в среду. Щенок гипер-ласковый и лизучий.

40182971cfa3.jpg

 

18.07.2016г.

Привезли бегемотикам игрушки, попытались их сфотографировать для соц. сетей. Необходима помощь в размещении информации в соц.сетях! Ищем фотографа! Проконсультировались с ловцами насчет убежавшего щенка, - единственный вариант - прикармливать, если будет приходить обратно, затем успокоительное. Люди звонят, говорят что видели щенка несколько часов назад то там, то тут. К нашему приезду в лес он убегает и снова прячется.

Передержка заранее предупредила, что не будет держать щенков в долг. Будем благодарны за любую помощь!

cab6ad30aa9d.jpg39a7fb73d4be.jpg

 

19.07.2016г.

Оплатили передержку еще на один день (до 21.07. включительно). Привезли бегемотикам игрушки-грызучки, ошейники и вкусняшки. Щщастью нет предела. Очень нуждаемся в помощи с соц.сетями! Поиски убежавшей девочки продолжаются ежедневно...

Прочесываем тот участок лесопарка, оставляем корм, расклеиваем объявления, - результатов пока нет.

e8a1fab60b59.jpg

9a2d229375ee.jpg

 

21.07.2016г.

Во время поиска убежавшего ночью щенка, найдены еще 3 щенка из этого помета (+беглянка). Видимо во время отлова они разбежались (была ночь), затем сбились в кучу и вчера прибились в сарай предприятия, которое недалеко от места, куда их выбросили! Их прячет там до завтрашнего дня старушка-уборщица! Щенков пытаются отравить. СРОК ДО ЗАВТРА! Если их не забрать, они погибнут! У нас нет больше денег и так и не появилось ни одного фин.куратора, мы просто физически их одни НЕ ПОТЯНЕМ! В долг их не возьмут, т.к. в теме и так минус! Без Вашей помощи мы не сможем забрать их, оставшиеся щенки завтра погибнут! Кто-нибудь, ПОМОГИТЕ спасти остальных щенков!!! НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!

3ef9a25cbaf1.jpg

 

22.07.2016г.

Щенков еле-еле поймали, беглянка орала больше всех, как будто мы из нее шашлык делали =)).

Сейчас щенки на передержке, в безопасности, в карантинных боксах. Сдали анализы, ждем результатов. Чеки в фин.отчете.

Большое спасибо всем, кто согласился помочь!! Пускай только разово (постоянных фин.кураторов пока нет), но без Вас мы бы не потянули еще 4ых!

e9a6f3516c73.jpg

 

23.07.2016г.

Анализы новой партии щенков подтвердили ЭНТЕРИТ! Предстоит дорогостоящее лечение.

Передержка нас не выкинула на улицу, тоже пытается помочь. Врач составил курс лечения.

Помчались за лекарствами для первого этапа лечения. Итог: -20 000 руб. на лечение. Чеки в фин.отчете.

В теме долг -7367 руб. и нечем платить за передержку, которая до завтра. В долг оставлять энтеритных щенков передержка не согласна.

Второй куратор предлагает щенков усыпить из-за отсутствия средств и предстоящего дорогостоящего лечения . Я категорически против. Что делать??? :cry2: :cry2: :cry2:

0f1981709253.jpg

 

23.07.2016г.

Создала странички в Фейсбуке и Вконтакте. Пожалуйста, помогите репостом!

https://www.facebook.com/OceansFluffyEleven/ и https://vk.com/oceans_fluffy_eleven

 

30.07.2016г.

Щенки чувствуют себя без изменений в худшую сторону (что уже хорошо). Из-за антибиотиков и имуномодуляторов у некоторых начали выходить глисты.

ОЧЕНЬ нужна помощь в соц.сетях и в поиске фин.кураторов! Из собранных денег оплатили передержку еще на неделю, до 07.08.2016г. Итог: долг -17,5 тыс. С ужасом думаю, что будет после 7-го числа... К середине следующей недели должен закончится первый этап лечения. Очень ждем скорейшего выздоровления, чтобы можно было быстрее начать процесс пристройства (до конца интенсивного лечения это невозможно). Очень прошу помощи знающих людей!!! Я никогда не сталкивалась с пристройством щенков (всех найденных животных у нас в семье оставляли себе, итог - 6 кошек и 2 собаки, но еще 11 оставить себе просто невозможно). Пожалуйста, помогите!!! На фото - наша беглянка.

70143c1bd62b.jpg

 

03.08.2016г.

Закончился первый этап лечения. Ухудшений, слава Богу, ни у кого нет! Пока наблюдаем, как будет справляться организм с болезнью без антибиотиков, имуномодуляторов и сыворотки. Если все будет хорошо, через 10 дней планируем давать глистогонку (чтобы можно было привить потом). Щенки ласковые, контактные, игривые и жадные до внимания, как и все дети. Пожалуйста, помогите пристроить малышей!

033e1ea3b290.jpg

a74c060d95f9.jpg

 

09.08.2016г.

Один куратор совсем "слился", второй уехал в Европу... Я осталась с 11 щенками одна. Фин.поступлений больше нет, фин.кураторов - нет! В теме - огромный долг. Я в отчаянии! Передержка не согласна сидеть в долг. Пришлось занять денег в долг (я не работаю), чтобы оплатить хотя бы еще неделю для щенков. Итого: ДОЛГ -26 065 руб. Я не знаю, что делать дальше, пожалуйста, помогите!! Я тону! Может быть кто-то может помочь?? Помогите, пожалуйста! В конце недели 11 щенков выкинут на улицу!

10.08.2016г. - перенесено в Скорую для поиска помощи.

11.08.2016г. - самочувствие щенков без изменений, по-прежнему очень актуальна материальная помощь ля оплаты передержки и помощь в пристройстве щенков.

12.08.2016г. - (по прошествии 10 дней с момента окончания 1 этапа лечения энтерита) всем 11 щенкам дан "Каниквантел" по весу. Держим кулачки, надеемся и молимся, чтобы он не спровоцировал ничего плохого.

13.08.2016г. - у нескольких щенков начался понос. В поносе куча глистов. Не пойм пока, хорошо это или плохо((

14.08.2016г. - самочувствие щенков без изменений, по-прежнему очень актуальна материальная помощь ля оплаты передержки и помощь в пристройстве щенков.

15.08.2016г. - у одного из щенков из второй четверки (у девочки) с утра отказ от еды, кровавый понос[/color]. Поехали в "Белый клык", там нам сделали капельницу физ.растовра, витамины, смекту и отправили обратно домой, сказав, что подобная реакция имеет место быть при глистной инвазии, нужно давать энтеросгель и выпаивать ромашкой. Только вошла от передержки домой, снова звонит передержка: "Опять был кровавый понос! Пока разговариваем у нее третий раз кровавый понос!" В обычные стационары (из-за положительного анализа на энтерит месячной давности) нас брать отказывались сразу. Из всех инфекционных стационаров Мск нас согласились взять только 3 клиники, среди которых "Зоовет" за 5-6 тыс. в сутки, "Веста" на другом конце Мск и еще одна, ближе к нам. Собирались в Весту, но поехали в нее, т.к. щенок угасал на глазах, а время уже 6 вечера (самый час пик). Щенок остался в ветклинике под круглосуточным наблюдением. Капельницы, кровоостанавливающие, имунофан, катозал, антибиотики, энтеросгель, ромашка, смекта.

16.08.2016г. - у еще одного щенка из второй четверки отказ от еды, утром была рвота. Без крови. Энтеросгель, ромашка, смекта. По назначению доктора всем 10 (как превентивная мера) щенкам на передержке нужно давать сыворотку с супрастином, имунофан, гамавит. Энтеросгель всем 10-рым за час до еды по столовой ложке.

у одного щенка из первой семерки (сидят отдельно от четверки) в обед жидкий стул с глистами и примесью (прожилками) крови. Аппетит есть, все кушают. Температура 38,6.

18.08.2016г. - щенка в стационаре стабилизировали, остальным троим очень плохо. Забрали всех 4-ых и повезли в другой конец МО - в Раменское. Его главного врача нам очень рекомендавали люди, не первый год вытаскивающие энтеритных щенков. К нашему ужасу, один щенок (девочка, та маленькая трусиха, которую я целую неделю искала с утра до ночи в этом гребаном лесу месяц назад) умерла по дороге в клинику, стоя в ср*аных пробках. Остальные трое очень плохо перенесли долгую дорогу, но ими занимаются сразу несколько врачей. Одному щенку даже не могли сделать капельницу из-за состояния вен. За несколько часов дороги он потерял два килограмма веса - уезжал 6-ти килограммовым, приехал - нет и 4-ех кг.

efb11ea5b1e9.jpg

 

19.08.2016г. - ситуация без изменений. Двое щенков в тяжелом состоянии. Один - в очень тяжелом. Их пытаются спасти всеми силами. Оставшиеся 7 щенков (из первой партии) на передержке - без изменений, симптомов нет, самочувствие отличное.

20.08.2016г. - во время утренней капельницы самый "тяжелый" щенок (девочка) умерла... Их осталось 9. У одного щенки из оставшейся на передержке 7-ки взяли анализ на парво- и короно-вирус энтерита.

21.08.2016г. - девочка, которая заболела самой первой, прекратила поносить кровью, проявляет небольшой интерес к еде. По-прежнему слабость. Гладкошерстный мальчик начал проявлять симптомы позже девочек, чувствует себя хуже чем раньше.

22.08.2016г. - улучшений нет. Мальчик стабильно-"тяжелый".

23.08.2016г. - вечером у одного из оставшихся на передержке 7-ых щенков (девочки) кровавый понос, рвота и отказ от еды.............. Неделя прошла и все заново... Это какой-то ад...

Ночью отвезли ее в "Весту", оставили до утра. Состояние - средне-тяжелое. Завтра рано утром всех оставшихся (и ее заберем по дороге) повезем в стационар в Раменском. Тем, кто остался на передержке ночью в срочном порядке дали пока энтеросгель, смекту, ромашку, крапиву.

24.08.2016г. - в 5 утра (чтобы постараться не потерять в этот раз никого в пробках) поехали на передержку за щенками, затем в "Весту" за тяжелым щенком, и через весь город в Раменское, в стационар к двум тяжелым щекам из второй партии. В этот раз, слава Богу, до клиники доехали в полном составе. Наш доктор ради нас пришла намного раньше и сразу занялась самой тяжелой из них (из ветклиники). Ей плохо, ее пытаются "вытащить".

adfb662aad66.jpg

 

25.08.2016г. - двое черных щенков (из второй партии) стабильны, состояние - пока еще тяжелое. Тяжелой девочке из 7-ки хуже несмотря на лечение. Остальные пока не проявляют симтомов. Вечером "тяжелую" девочку из 7-ки снова пропоносило кровью. После чего она умерла... Щенков осталось 8...

26.08.2016г. - у двух черных (из второй партии) начал появляться аппетит и активность. Тьфу-тьфу-тьфу.

27.08.2016г. - троим щенкам из первой партии стало хуже. Начали проявляться симптомы. Все сидят на капельницах.

28.08.2016г. - детенышей осталось 7... Один щенок из первой партии (которая кода-то была 7-кой потом 6-кой) "сгорел" буквально за пару часов, в этот раз даже не подавая симптомов. Утром играл, веселился, все было хорошо. А в обед погрустнел, отказался от еды и к вечеру его не стало... Это невыносимо...

29.08.2016г. - двое черных щенков (из второй партии) активны, играют. Троим из первой партии (из 5-ки) по-прежнему плохо. состояние - стабильно-тяжелое.

30.08.2016г. - Симптомы проявились у всех 5-ти щенков из первой партии... У троих (из 5-ки) ранее заболевших улучшений нет. Не смотря на лечение, у оставшихся двоих (из 5-ки) вялость, отказ от еды. Ветклиникой выставлен счет за лечение первых двух щенков (чернх из второй партии) - 19 274 руб. В теме огромный минус (более -50 000 руб.). [/color]Я в долгах по уши. Мне нечем платить за лечение щенков! Очень прошу помощи в оплате лечения. И эта сумма только за двоих... Еще 5 в тяжелом состоянии лечатся...

Пожалуйста, помогите!!!

31.08.2016г. - ночью умер еще один щенок........ двое по-прежнему в критическом состоянии.

31.08.2016г. - перенесено в Скорую

01.09.2016г. - изменений нет. По прежнему очень нуждаемся в финансовой помощи для оплаты стационара и лечения.

59c519f923b1t.jpg c25e095bcad1t.jpg

02.09.2016г. - у некоторых щенков есть улучшения. К сожалению, гладкошерстной девочке не лучше. Несмотря на длительное лечение она все еще вялая и не проявляет интереса к еде. Плохо.

03.09.2016г. - ездили сегодня к щенкам. Ухудшений слава Богу пока нет. Одна все еще слабенькая и почти не ест. Остальные более активные. Ветклиника выставила счет -14100 за неделю стационара на 6-ых. Денег нет совсем. Очень прошу помощи! В теме долг -40 000. Пожалуйста, помогите!!!

05.09.2016г. - 5-ро щенков идут на поправку, СЛАВА БОГУ!!! Один щенок, гладкошерстная девочка очень беспокоит врача. Несмотря на длительное лечение, она все еще болеет. Ей не становится лучше, не хочет есть, понос. Врач говорит, что это может быть осложнение вызванное энтеритом. Форумчане, был ли у Вас опыт, когда энтерит у щенка вызывал осложнения???

06.09.2016г. - по настоянию врача вчера вечером делали болеющей малышке ЭКГ в соседней ветклинике, отклонений или патологий - нет. С сердечком у нее, слава Богу, все нормально. Сегодня привезли ей в стационар постного куриного бульончика с курочкой (в блендере) - покушала сама! немножко, по чуть-чуть, но кушает! Это отличная новость!

c11541b2ed2ft.jpg

07.09.2016г. - Девочка ест опять плохо, доктор купила ей "рекавери", вроде бы покушала. Что хорошо, в отличие от прошлых разов, все не вышло сразу. Может быть хоть что-то усвоится. Но слизистые и живот белые, вены очень тонкие, - не от куда брать анализ крови.

08.09.2016г. - Вообще есть отказалась утром. Слизистые и живот теперь не просто бледные, но теперь ЖЕЛТЫЕ!((( Видимо печенка... Купили "Гептрал" в ампулах, сделали укол, будем колоть потом дальше. К вечеру вроде полизала бульончик. Вялая, есть не хочет, но хвостом виляет. В туалет сходила утром не поносом, что отлично. Это первый раз с момента болезни. Вся надежда на "Гептрал". Нам с мамой он совсем тяжелых кошек раньше вытаскивал.

09.09.2016г. - пришел счет из ветклиники за лечение второй партии щенков - 75 543 руб. Я не знаю откуда мне взять такие деньги... Теперь долг в теме -100 000 руб. СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ...

10.09.2016г. - были у щенков... Доктор не знает что со щенком. Ей не лучше...

12.09.2016г. - сегодня в 18 вечера лаборатории Шанс-био на Нагорной, во время переливания крови и 5-ти часовой борьбы за жизнь, нашей девочки не стало...

13.09.2016г. - щенки чувствуют себя нормально. Троим выжившим щенкам из "второй" партии взяли клинику и биохимию с печеночными показателями, чтобы не проморгать других животных, в случае, если у них тоже есть отклонения. Результаты должны прийти завтра. К сожалению, по-прежнему очень нуждаюсь в финансовой помощи... Любой! Пожалуйста, помогите! Столкнулась с проблемой, что щенков переболевших энтеритом (даже при условии прививок) из-за возможного носительства вируса не хотят брать на передержку. Кто-то с этим сталкивался? Куда можно пристроить их на передержку???

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
красный цвет в сообщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой возраст щенков? И эти третьи руки чем готовы помочь?

 

Возраст, естественно, узнать никак, ведь щенков подкинули. Мне сначала написали, что им месяца 2. Потом прислали фото и сказали, что возможно постарше - около 3 месяцев. Я бы по фото им тоже дала месяца 2-3. Насчёт помощи - сейчас уточню.

Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик. Просто если щену 1 месяц - можно взять в дом с улицы. А эти уже большие - их нужно на передержку с социализацией. Вот горе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик. Просто если щену 1 месяц - можно взять в дом с улицы. А эти уже большие - их нужно на передержку с социализацией. Вот горе!

 

Ну да, вряд ли им 1 месяц. Мне по фото изначально показалось, что им 2 месяца. Но по фото точно определить нельзя, да даже в живую точный возраст сказать сложно. Можно взять с улицы в дом в клеточку - конечно, с социализацией лучше, но для этого нужны немалые деньги, и щенков целых 8 :( Они не дички, абсолютно ручные, видимо жили дома, а когда подросли - стали мешаться...

Поэтому тут любые варианты передержек будут очень актуальны, хоть в клетку, хоть на дачный участок, в сарайчик и тд - это в любом случае лучше, чем в лесу, где гуляет куча людей, где их могут отравить или ещё что-то с ними сделать :(

Я бы предложила помощь фото и пиаром, но, блин, даже этого не могу, т.к. уезжаю. И очень большой вопрос, будет ли там интернет, чтобы хоть объявления про них размещать...

 

Пока что раскидала малышню по группам ВКонтакте. Надежды мало, но вдруг кто-то сможет помочь. Сейчас дачный сезон, а на даче проще передержать щенков, чем в московской квартире. Я сама так в прошлом году на даче передерживала трёх щенков - жили у меня на участке, спали в тёплой коробочке, днём резвились. Боялась, что не пристроятся и придётся везти в Москву. Но все были благополучно пристроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хороший корм Роуал Канин. Щенки Клавдий и Дэля уехали домой. И кураторы и новые папа и мамы наотрез отказались брать корм. Знают, что отдам самым нуждающимся. корм действительно хороший и дорогой. Но я не о цене - а о качестве. Щенки должны быть здоровы. Корма - 5-6 кг. Пишите мне в личку и договоримся о передаче. Срок 3 дня - это я о сообщении. Потом подержать смогу некоторое время. Просто нужна конкретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хороший корм Роуал Канин. Щенки Клавдий и Дэля уехали домой. И кураторы и новые папа и мамы наотрез отказались брать корм. Знают, что отдам самым нуждающимся. корм действительно хороший и дорогой. Но я не о цене - а о качестве. Щенки должны быть здоровы. Корма - 5-6 кг. Пишите мне в личку и договоримся о передаче. Срок 3 дня - это я о сообщении. Потом подержать смогу некоторое время. Просто нужна конкретика.

 

Спасибо!! Скажу об этом людям, которые их нашли :gift:

Главное, чтобы щенули не пропали, я всё надеюсь, что может из соц сетей кто откликнется взять хоть по 1-2 щенка на передержку. Знаю, что с Фейсбука иногда откликаются, но я там не умею размещать. Если кто-нибудь сможет помочь, буду очень благодарна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 из восьми щенков вера в 12 ночи были вывезены моими знакомыми, которые проживают рядом с этим местом. Один, черный, девочка, очень испугалась в отличие от остальных, вырвалась и убежала. Искали ее вчера, и сегодня утром, - не нашли.

Нужна помощь с поисками!

Автор поста, как с Вами можно связаться?

Люди, забравшие щенков от гибели - никогда не занимались спасением и пристройством животных (хотя у самих 7-ро по лавкам), очень нужна помощь знающих людей. Они сами их просто не вытянут.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно финансов на передержку? Напишите, пожалуйста. Цена с кормом или без корма.

Нужны (возможно) сыворотки, нужны глистогонки, прививки. Может, кто-то может поделиться кормом, глистогонкой.

Нужны реквизиты, куда люди будут перечислять финансовую помощь - номер карты, яндекс кошелек, прожорливый телефон, paypal, может, еще какие-то. Если, например, номер карты не хотят выставлять в открытом доступе - можно давать личной почтой на форуме или личным сообщением в социальной сети, смс-сообщением.

Вам нужны финансовые кураторы + кто еще? Может, помощники с машиной, помощники с курированием.

Максимально четко все распишите - по пунктам, нажмите кнопку жалоба внизу в первом посте и попросите модераторов вставить эту информацию в первый пост.

Максимум четкой информации поможет людям оказать максимум помощи.

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшегося щенка видели на том же месте сегодня днем, пытались подойти, не получилось, она опять дала дёру. Кто знает, как в таких условиях можно поймать щенка, уж очень он напуган? Может ловца кто посоветует? Боимся, что убежит далеко и не вернется на прежнее место, а лесопарк большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 из восьми щенков вера в 12 ночи были вывезены моими знакомыми, которые проживают рядом с этим местом. Один, черный, девочка, очень испугалась в отличие от остальных, вырвалась и убежала. Искали ее вчера, и сегодня утром, - не нашли.

Нужна помощь с поисками!

Автор поста, как с Вами можно связаться?

Люди, забравшие щенков от гибели - никогда не занимались спасением и пристройством животных (хотя у самих 7-ро по лавкам), очень нужна помощь знающих людей. Они сами их просто не вытянут.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Со мной можно связаться через личку или через телефон в посте. Вот только послезавтра я уеду и буду скорее всего без связи (хотя ещё не точно).

Попробуйте написать в личку lira , она была готова подарить щенкам Роял Канин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создана тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11907024

 

Модераторы, как быть? Основную (эту) тему создал один человек, а обновлением инфы и ведением животных занимается другой. Мы между собой никак не связаны.

Мне новую тему открывать нужно? Я даже заглавный пост обновить не могу актуальной инфой.

 

Вопрос к залу: у кого-то есть собака-ищейка, которая может помочь найти щенка?

ловец бесполезен, пока животное прячется. есть вещь с его запахом.

нужна собака-ищейка, натренированная (прошедшая курс поиска). Может кто знает таких???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, котоловкой щенка можно поймать, если он еще маленький? Котоловку на форуме можно напрокат взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, котоловкой щенка можно поймать, если он еще маленький? Котоловку на форуме можно напрокат взять.

 

это что за девайс? типа сачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к залу: у кого-то есть собака-ищейка, которая может помочь найти щенка?

 

Это уже много раз обсуждалось - нет таких. собаки собак не ищут.

 

котоловка - это ящик с опускающейся дверцей.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на видео со щенком перед анализами

 

Корм для щенят стоит. Может быть кто-нибудь заберет? Очень милые щенята.

 

Конечно, спасибо огромное! Ваш телефон заканчивается на 17-83? я могу дать его опекуну щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ,кто нибудь сможет приехать сделать фото щенков,бесплатно или бюджетно :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста ,кто нибудь сможет приехать сделать фото щенков,бесплатно или бюджетно :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Могу сделать фото, совсем бесплатно не могу, собираю денежки на содержание своих подопечных.

Где это территориально? Могу вечером после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста ,кто нибудь сможет приехать сделать фото щенков,бесплатно или бюджетно :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Мой тел 926722206 три - если надумаете делать фото - позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов перевести тему на куратора.

А где сейчас щеночки территориально живут?

Если это недалеко от меня - то могла бы после возвращения (через 2 недели) пофоткать, если ещё не все пристроятся.

 

И ещё дам совет, поделюсь своим опытом - я за последний год пристроила 2 помёта щенков по 5 штук, то есть 10 щенков. И они все уехали с Авито. Причём кому попало не отдавала, ручки проверяла, фото из нового дома и тд. Я пиарила их ещё на сайте Из рук в руки, ВКонтакте и в Инстаграме. Оттуда звонков не было (с Из рук в руки был один или 2 звонка). Поэтому советую делать упор в пиаре на Авито. Конечно, с хорошими фото нужно. И лучше сделать не одно объявление на всех. Я делала так: например, в первом помёте было 2 коричневых щенка-мальчика, 1 чёрный мальчик и 2 черных девочки. Я по таким группкам и подавала объявления в разные дни. А потом с чужого аккауна с другим номером телефона подала ещё одно общее объявление. В итоге мне ни разу не пришлось поднимать объявления платно - так вот 4 разных обьявления подала, всех и разобрали. И было это как раз тоже в августе. Это, конечно, чисто мой опыт, у кого-то, возможно, другой. Я считаю, что именно с щенками лучше оплачивать не платных пиарщиков, а именно подъемы на Авито.

Вот кошки, наоборот, в основном через соц сети идут у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...