Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в родах уже родила 5 ангелочков!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем не смешно, но это опять я, и опять алабай..... Позвонили девочки с ПИКа, нашли глубоко беременную алабайку. Спрашивают что делать? Пока думали-гадали куда ее, собака начала рожать. Что делать? Куда ее? И на что? К себе уже совсем не могу! КАРАУЛ!!!!

 

9ef739ae9b8b9aab3e48fb2c224f7125.jpg

 

28.01. Собаку забрали, привезли в Москву на домашню передержку. Рожаем....

29.01. ждем.....

30.01 ждем....

31.01 что-то роды затянулись....

 

1afb980d7a4f.jpg

 

заключение врача http://s019.radikal.ru/i643/1302/8e/577acb258f44.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227488#

 

Куратор Romawenka, сокуратор Команда помощи Среднеазиатским овчаркам.

Передержка Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265, цена 300 за всех + корм+пеленки

На передержке с 06.02.

 

Реквизиты для сбора помощи:

 

ЯК есть 41001587801696

 

голодный тел. 8-985-922-57-14 МТС

 

карта сб в личку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто ужас какой то :cry2:

блин бедные алабаи.помогите девочке.

ужОс.....такое ощущение,что одни алабаи живут в стране и больше никого,откуда столько сыпется?кочмар :blush:

пока ничем,только в феврале,еще и обещала на пожилого алабая из приюта :cry2:

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ-карты в личку пожалуйста.

Написала в личку № Наташиной карты. Спасибо :gift: Помогите Алабайке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные алабаи ! Для меня эта порода всегда считалась верхом какого- то величия и мужества, что их заводят серьезные и ответственные люди. Я сама бы никогда не рискнула завести такую собаку, только из -за того , что не справлюсь. Хотя воспитала двух догов. Почему же люди такие безответственные, заводят такую серьезную породу, не справляются, потом бросают, обрекая собаку быть впоследствии агрессивной и неуправляемой. Уже пора вводить какую-то серьезную ответственность за такое безалаберное отношение. Только почитала про 5-ти месячного щенка алабая, а тут теперь мама и будущее семейство . :help: :help: :help:

Перешлите мне СБ в личку, завтра постараюсь кинуть 1500, это не так много для такой крупной собаки.

С уважением, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные алабаи ! Для меня эта порода всегда считалась верхом какого- то величия и мужества, что их заводят серьезные и ответственные люди. Я сама бы никогда не рискнула завести такую собаку, только из -за того , что не справлюсь. Хотя воспитала двух догов. Почему же люди такие безответственные, заводят такую серьезную породу, не справляются, потом бросают, обрекая собаку быть впоследствии агрессивной и неуправляемой. Уже пора вводить какую-то серьезную ответственность за такое безалаберное отношение. Только почитала про 5-ти месячного щенка алабая, а тут теперь мама и будущее семейство . :help: :help: :help:

Перешлите мне СБ в личку, завтра постараюсь кинуть 1500, это не так много для такой крупной собаки.

С уважением, Татьяна.

К сожалению, пока у нас не будет нормальных законов, так и буду собаки крайними, а ведь они-то ни в чем не виноваты, виноваты люди...

Спасибо Вам большое за помощь и участие! :gift: Сейчас в личку номер карты пришлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАташа, рядом собанькой кто-то есть???

Ее уже в ветклинику отвезли, оставили в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, ну хоть не на улице в мороз, уже хорошо... а есть какие идеи, куда потом семейство определять??? куда бы ни было, деньги нужны будут :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, ну хоть не на улице в мороз, уже хорошо... а есть какие идеи, куда потом семейство определять??? куда бы ни было, деньги нужны будут :worthy:

У меня уже вообще никаких идей не осталось. Мои возможности иссякли, фантазия тоже :( . Пока прошу помощи на оплату стационара и надеюсь, что за ночь что-нибудь придумается. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может она убежала от хозов искать место где родить?ой хоть бы так было.такая девочка хорошая :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нету. Скиньте карточку тоже.

написала в личку. Спасибо :gift: Наташ есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Алабайке :worthy: ОЧЕНЬ НУЖНА ТЕПЛАЯ ПЕРЕДЕРЖКА желательно за корм (мечты) :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охр-ть можно!

Я только от туда приехала....

Где собака,какой стационар?

 

Увидела фото,испугалась. Как будто свою псину увидела.

Ну прям мой забор и собака моя..... Аж дурно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...