Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мусорном контейнере 5 слепых щенков


mups
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254993

Я наверное везунчик по жизни, ну вот везет мне на слепых щенков :( Сегодня, идя домой с работы, увидела людей, которые стояли возле раскрытого пакета, а оттуда слышился писк. Я конечно же подлетела к ним с возмущением, начала обвинять их в садизме, как можно щенков в пакете на улице держать. Заглянув в пакет, вообще плохо стало - там 5 слепыщей :( Я разошлась еще больше, я думала, они от щенков избавиться решили. Оказалось, люди наоборот, вытащили из мусорного контейнера пищащий пакет, там слепые щенки, им от силы сутки - двое. Но вот, что дальше с щенками делать, люди не знали :( Они не собачники, щенков им было жалко, но к себе взять никто не смог :( Я понимая, что дорога каждая минута ( щенков кормить надо каждые 2 - 3 часа), позвонила Ларисе ВАО и огорошила, что я ей сейчас привезу 5 слепышей, и даже если у нее нет места, то поселюсь с ними в ее подъезде, т.к. мне их тоже девать некуда, и выкормить я их не смогу, я с утра до вечера на работе. Пока разговаривала с Ларисой, люди принесли щенкам коробку и одеяло! Пообещали поучаствовать в судьбе щенков... Вы считаете, мне надо было просто пройти мимо? Возможно... Но я не прошла... Теперь на мне 5 щенков - подсосников. Везя их Ларисе, я осознала масштабы бедствия... Но вот правда, не смогла пройти мимо :( В моей жизни уже была ситуация, когда понадеялась, что людей вокруг щенков много, кто нибудь что - то обязательно придумает и тихо ушла... Утром на том месте щенки все еще были... но им уже было все равно... как оказалось, тогда, всем было жалко, но никто ничего умнее не придумал, как просто тихо уйти... До сих пор перед глазами стоят маленькие мертвые комочки...

Люди, форум, умоляю, помогите поднять и пристроить щенков :worthy: Я одна не потяну их :( Я правда, правда финансово выжата :(

Очень нужны фин кураторы :worthy:

Куратор - я

Со куратор - Ledi York

Передержка у Ларисы ВАО 400 руб в сутки за пятерых щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746&hl=

Видео щенков

 

11a858b512a922d438a633cd712a54cc.jpg

 

43592b856fe6d58ffce550c9c5fa7bb0.jpg

 

d923bc66db9037fa22f47db46efcf0e2.jpg

 

6b41cbacf82b90970585bc0180aa3a5c.jpg

 

a3a51adf15bfbab53d908bdeae79b591.jpg

 

Голодный тел 8 903 610 75 0 девять ( билайн)

СБ по запросу в личку

 

07.04.2014 - Найдены щенки в пакете, отвезены на передержку, один щен очень слабый :(

08.04.2014 - Щенки на передержке. Ищем фин кураторов! Очень хотим кушать!

09.04.2014 - Щенки на передержке. Ищем постоянных фин кураторов!

10.04.2014 - Щенки начали прибавлять в весе) Появился фин куратор на 500 руб ( Юлия Сипатова из ВК)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не помнишь, кому я предлагала на днях пеленки...так, на всякий случай?

ну типа, просто пусть пеленки полежат...??? А ты ответила, что

это дурная примета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Инна, я не собиралась в ближайшее время браться ни за щенков, ни за собак, мне бы пристроить тех, за кого я взялась. Но мне же везет :(

Инна, если пеленки еще есть, я с радостью возьму!

 

Народ, миленький,ну очень, очень прошу, помогите поднять щенков :worthy:

Ну некогда мне было сначала тему открыть, а потом их с улицы забирать, если команда соберется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень замерзли, приехали холодненькие. Купила щенам пеленки примерно на 1000 рублей, завтра выложу чеки. В 18.00 ели очень жадно и много, по 10 мл (кроме одного, за ним присматриваю особо). Отогрелись, спали до 21.00, на кормежку пришлось будить. Второй раз ели уже не так жадно и по объему как положено, по 5 мл.

Пуповины обработала. Засада - одни деффки!

c25a034b4555.jpg

cbe9b0fc5ead.jpg

734fdf56b0e2.jpg

738b5bbb558c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Что за люди безсердечные, как можно было выбросить на помойку?!!!

Спасибо, что не прошли мимо!

Скиньте мне голодный в личку, постараюсь немного помочь девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Что за люди безсердечные, как можно было выбросить на помойку?!!!

Спасибо, что не прошли мимо!

Скиньте мне голодный в личку, постараюсь немного помочь девочкам.

Спасибо огромное! :gift: Тел голодный сейчас в личку напишу и в первом посте.

 

Видео щенков в пакете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото кажутся все одинаковыми,может породистые?

Они все абсолютно одинаковые. Завтра как-нибудь помечу и взвешу. На первый взгляд они все примерно одного веса. Там сочувствующие тоже говорили, что они якобы породистые, и даже вроде догадываются кто их выбросил. Но с другой стороны породных ведь не выбрасывают... Сколько они на улице пролежали в пакете - один Бог знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, если можешь, приезжай в Реутов, дам пеленок и немного денег.

А Реутов - старый или новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про таксят не знаю, но на маленьких доберманов очень похожи :blink:

 

26fed355ac78d45cf09d826c047a9f15_1396109951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет!

Девушки, подскажите, как можно (и можно ли) с одного телефона перекинуть деньги на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, можно твою карту СБ давать?

Можно. А финотчет ,Мариш, ты будешь вести? Кстати, у Белы в прошлый помет отлично поучалось :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про таксят не знаю, но на маленьких доберманов очень похожи :blink:

 

26fed355ac78d45cf09d826c047a9f15_1396109951.jpg

У наших бровок выраженных нету, и носики без складочек. А по окрасу действительно похожи. Ухи у них здоровенные! Уже сейчас заметно. Вот через месяц уже что-то прояснится :) Кушают хорошо. Все делишки после 00.00 кормления сделали. Каки абсолютно нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет!

Девушки, подскажите, как можно (и можно ли) с одного телефона перекинуть деньги на другой.

Мариш, я не знаю как :(

 

Если они размером с ладонь, возможно, пинчеры.

Не Инн, я не верю, что мне попадутся породистые щенки, я же по дворикам больше :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего близкие метисы добермана. Шерсть длинновата, хотя возможно" народное разведение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не может того быть.....я сплю :(:cry:

 

 

 

Не перестаю удивляться человеческой низости.

Доживу ли я до моратория на разведение собак....ВСЕХ ПОРОД!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шкурка как у таксы, лапы тоже, а вот моська...

Вот мне тоже так показалось...шкурка и лапки таксенышей.

По моське еще, наверное, рано.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...