Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна кормящая котомама или опытные ручки. Юг Московской области


guryshkina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна кормящая кошка или человек, который сможет докормить двухнедельного котёнка. Сейчас малыш находится на попечении солдата в войсковой части. К сожалению, его переводят и котёнка он взять с собой не может. Кураторов рядом нет. Пока котёнка кормят детским питанием. Чуствует себя хорошо, но срочно нужна кошка или ручки. Территориально - юг Московской области.

 

kotionok.jpg

 

Контакт: 8-926-895-83-22, Лена (если абонент вне зоны, то всё равно звоните, так как там плохая связь)

 

Примечание: к автору темы прошу претензии не предъявлять, так как я только разместила просьбу (Я - не Лена). Тема не для обсуждения, а для экстренной помощи. Заранее благодарю всех откликнувшихся! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет куратор могу взять на выкром. Тема в подписи.

Сколько потребуется денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушке из Наро-Фоминска, которая откликнулась, но, к сожалению, нет возможности туда отвезти котёнка. Если есть кто-то из Чехова, Серпухова или Подольска с кормящими кошками, откликнитесь, пожалуста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько потребуется денег?

50 сутки+ заменитель кошачьего молока и пеленки с куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 сутки+ заменитель кошачьего молока и пеленки с куратора.

Спасибо! Если в ближайшее время вопрос не решится с кормящей кошкой, будем на связи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо всем, кто откликнулся по проблеме! Она решена. Малыш, которого назвали Апельсинчиком, передан волонтёру в городе Чехове.

Лена и солдат, который спас малыша, передают особую благодарность Екатерине из Москвы (помогла финансово) и Надежде из Чехова (взяла котёнка), а также всем, кто принял участие в судьбе котёнка!

 

К модераторам: тему можно перенести в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...