Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять брито-шото-непонятно-что на улице. Летун.


Vchera
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

23.12.2019 Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение
22.12.19 прошусь в скорую. Кот заболел.

Может быть кто-то скажет, что я их специально ищу, так нет. Все тут, под боком, у родного дома и подъезда. И сколько не зарекайся, что ни-ни или хотя бы просто паузу, и не получится ни фигулечки. Потому что хромает, потому что нос разбит и точно знаю, что никто больше не возьмет его ни себе, ни заниматься. А кот ну 99% домашний, и 99% летун. Как давно от только из полета не понятно. Нос кровит, а вот вырванный коготь, из-за которого он, по всей видимости хромает, заживает. Пальцы криво ложатся, ну это все потом... Посмотрим. Зубки беленькие, молодой, и то хорошо. А вообще история короткая, потому что самое начало пока. Соседка сообщила, что поздними вечерами стал приходит большой серый кот, сначала просился к ней в окно, потом просто стал покорно ждать еду. Недели две-три как. Только в поздноте, под покровом тишины и нчи, так сказать) На самом деле от трусости это. Я когда его первый раз увидела, так к нему приблизиться нельзя было, я еще писала, что только с котоловкой ловить. Но вчера вот тоже вечером на консервы близко подошел, даже потрогала, погладила, ну и за переноской пошла. Ночевал у меня в ванной, за стиралкой. Выл оттуда и шипел. Ночью пытался избавиться от двери! А потом опять за стиралку. Утром еще страшно пошипел, но я его ласковыми речами уболтала и пугающие завывания сменились жалобными мяками и чудо выползло из своего укрытия что бы потереться об ноги. Такие вот преображения из крайности в крайность, потому что все - жизнь его снова изменилась) Теперь ряд традиционных процедур, лечение, и поиск дома. С утра я отвезла кота в клинику для сдачи анализов и ожидания их результатов. Пока не знаю куда его потом. Я еще в первом посте про него писала, что к себе до конца июня никак. Ну , надеюсь со временем что-то решится. А пока вот. Посмотрите, красавец молодой, бойкий, мужик в ранах шрамах. Кастрировать потому что домашних надо, а не в окна на поиск приключений выпускать.
По поселку хозяева не откликаются. В общем время все покажет что как будет.

Финансовя помощь нам бы очень пригодилась.
Для готовых участвовать реквизиты
тел. 8 916 105 51 55 к которому привязана
карта СБ 4817 7601 4624 8301 Ольга Геннадьевна П.
есть PP vchera@list.ru
Спасибо!











Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет:








https://scontent.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t1...amp;oe=5DE36475







Приход:

30.05.19 остаток средств по согласованию с жертвователем из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12591221 переведен на этого кота 6215р.
30.05.19 Наталья Павловна Ш. 5000р.
30.05.19 Татьяна Владимировна Б. 500р. Для летуна
30.05.19 Ксения Владимировна Б. 500р. Ктику летчику
30.05.19 Владимир Владимирович С. 500р. котику
30.05.19 Хильда Юрьевна С. 500 р.
От Елены Александровны А 1000р.
От Артема Александровича Т. 1500 р.
31.05.19 Татьяна васильевна Р. 1100 р.
02.06.19 Надежда Николаевна С. 500р.
03.08.19 Наталья Павловна Ш 2000
14.08.19 Наталья Павловна Ш. 2000
13.11.19 От Аркадия З. 2000р.
13.11.19 Артем Александрович Т. 2000р.
14.11.19 Светлана Геннадьевна Ф. 1000р.
22.12.19 Татьяна Васильевна Р. 1000р.
22.12.19 Анна Б. 500р.
24.12.19 Елена Евгеньевна С 580 р.
24.12.19 Анна Лии 5000р.
27.12.19 Лада Петровна З. 800р.
30.12.19 Екатерина Викторовна У. 2000р.
Итого: 38195 р.

Расход:

30.05.19 Анализы 5 ПЦР+ОКА+просвет на лишай+стационар по 04.06.19 4800р.
31.05.19 стронгхолд 305 р.
31.05.19 корм Монж 1,5 кг. 960 р.
03.06.19 1500 (кастрация+чип)
03.06.19 Мильбемакс +лоток на передержку 854 р.
15.06.19 Наполнитель 171р.

03.07.19 3024р. потрачено в тему Урмаса https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100003528404914
(было переведено 8724, после возврата кота и пристройства Урмала Мирону вернулось 5700р. )

02.08.18 банки 396 р.
05.08.19 корм 1130
13.08.19 Банк+ наполнитель 1529 ( один мешок из счета)
14.08.19 Чистка параанальных желез 344р.(скидка от счета 20%)
03.09.19 Корм сухой + банки 2983 р.
27.09.19 Синулокс и шампунь "Доктор" 793 р.
05.10.19 синулокс 255р.
04.10.19 бондерм 420р.
07/10/19 суролан 527р
15.10.19 корм гиппоаллергенный 2 кг 1773 р.
14.11.19 Гастроинтестинал модератор каллорий 1696
07/12/10 Гастро фабре 1880р.
21.12.19 анализ мочи 500р
22.12.19 оплата в клинике 4140р.
22.12.10 3 пакетика влажного корма на пробу 267р
22.12.19 латран 247
29/12/19 анализы 1600р.
05.01.20 анализы 550р.
13.01.20 уро урси 247р.
21.01.20 Прием офтальмолога + тесты 1600р. + 1033р.
22.01.20 Апоквел 5 т. - 427р.
27.01.20 Апоквел 4т. 345р.
31.01.20 корм 3 кг. 1894р.
01.02.20 анализы мочи 550р.

Итого: 38740 р.

Баланс: минус 545 р.

Спасибо большое!!















минус 839 р.


Из этого счета 3,6 кг и банки для Мирона







Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть мы никому и не интересны, я все равно рассказываю)
Все-таки есть хорошие люди среди нас есть. Хоть мы уже всех и всего боимся, но общаться надо, знакомиться и будет взаимовыручка и поддержка. Сегодня я перевезла кота из клиники на передержку к Ирине, с которой давно общались, но лично познакомились только вот сегодня) Кота кастрировали, в клинике ему сидеть уже незачем, да стрессует он. Ездить этот парень вообще не умеет! Просто котовий хам! )) Снова расквасил себе нос и даже сломал переноску. Пока сидит в ванной. Пересидеть нужно до прививки и чуть дальше. Дабы иммунитет выработать, а-то моя квартира после Коляна "прокаженная". В общем все идет своим чередом и потихонечку решаются проблемы.
Кстати, эта мордуленция всит 5,200 и это он еще худенький мальчик! )




финотчет со всеми чеками поправлю завтра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, красивый. Живет у женщины, которая согласилась подержать его до прививки. Говорит по поведению кот битый. Очень боится мужчин и вообще рук, если гладить его неожиданно. Видимо кот не был любимым, поэтому его и не ищут после выпадения из окна. А так очень ласковый кот липучка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня у нас неплохие новости. Я бы даже сказала хорошие)
Мирон получил прививку. А еще довел до слез Ирину, у которой он живет. Планировалось же, что кот после прививки переезжает ко мне знакомиться, фоткаться, пиариться и искать дом. Но Ирина не смогла расстаться с нашим бандитом и всхлипывая просила оставить его ей)) Таким образом кот пристроился. Ну все равно пока будем еще считать испытательный срок, не со всеми обитателями Мирон еще познакомился и выстроил взаимоотношения.








Остаток средств временно заморожен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что кота можно считать пристроенным))
Остаток средств переведен в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12601823
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 13.6.2019, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивый котик wub.gif

Да!! Очень красивый по фото.
Цитата
Я думаю, что кота можно считать пристроенным))

Запал в душу хозяйке! Поздравляю appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирон возвращается(

Он пытается доминировать, делает садки на кота.
Домашний кот начал раскладывать кучи..

Мы снова в поиске дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Как это ни странно, но по коту нет желающих. Ну, точнее, есть некоторые звонки, по которым я и не отдам. А нормальных нет. А Мирон наел щеки. Возникла небольшая проблема с параанальными железами. Брызнул жижей и мы сходили их почистить. Ничего особенного, но дискомфорт был. Кроме чистки ничего не назначено. Я постоянно обновляю фото. и даже сделала коллаж - было - стало. Да уж. Дом меняет животных.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В итоге кот завис. Есть редкие звонки, но отдавать некому.
У Мирона появилось акне на подбородке. Лечим.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Может ли кто-то посоветовать эффективную схему лечения. пока лечимся, но не лучше, а хуже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Теперь имеем понос... Даю энтерофурил, пробиотики, вроде становится лучше. Как только прекращаю - все льется снова. Нужно купить гастро корм. Я попробовала покормить его паучами - стул станосится лучше. Но паучами дорого! Нужно не каллорийный гастро корм. Ему жирный корм нельзя из-за подбородка, я выискиваю с 11-12 % жира. Подойдет Рояловский гастро модератор каллорий. Но денег уже нет.


Может быть кто-нибудь захочет помочь коту финансово на лечение бороды и поноса..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Эта тема у меня зависла очень долгой историей. Если кто-то читал, то вроде и не ужас-ужас, но постоянно какой-то геморрой. И кот шикарный, а все не ладится. Акне, более-менее, победили. Понос тоже.
А вчера у нас случилось ЧП.
Мирон , скорее всего, проник под ванную ( там дверцы двигающиеся, как у многих, и за ними вся химия, и , видимо, нализался. Язык красный - ожег.
В общем рвота красного цвета и плохое самочувствие. С самого утра подорвались в клинику, капались, сейчас лучше и даже ест. Я хочу попроситься в "срочные" может быть кто-то поддержит финансово. Потому что и так потрачино прилично, а еще кучу анализов сдавать.
И еще... Мирон котик хороший, но не простой. Заметила, что периодически начал писать где-то. И , вообще-то, я думала характер показывает, потому что сейчас, когда он прожил у меня уже приличное время, он начал гнобить всех моих котов, боится только кошку Еню. А если принести кого-то пофоткать, например, то точно жди лужу. Ну в общем сдала я ему мочу. Там белок 3 и струвиты 4 креста.

Итого вчера:











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Перевела Мироше денежку,очень жалко его,желаю Вам наконец то поправиться и удачно пристроиться.Что же он такой характерный малый?( Видно побила его судьба cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижимо он так показывает что он хозяин в доме. У меня кот так делал. Ходил нормально в туалет и даже сам на унитаз научился ходить, но если что не так то все- где то напрудит(а если кто то новый в гости придет-100%.Ему наверное если только в одиночке жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Перевод Елена Евгеньевна С получен! Я завтра внесу все в отчет. Закрутилась(( подобрал щенка((((

Мирон да, должен быть один.
По здоровью сейчас все нормально, но необходимо сдать анализы ОКА,БХ и соотношение креатинина к мочевине
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...