Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая щенка металась на опасном оживлённом перекрёстке !


Ируська
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днём ехали на машине и на перекрёстке увидела девчушку малюсенькую , бегала , чуть под машины не попала . Ну естественно я не смогла Ее там оставить , ребёнок маленький , вся мокрая грязная , тряслась , когда увидела , что я бегу к ней , залезла в куст у дороги . Никого рядом не было ни мамки ни других щенков, а следовательно Ее скорее всего просто оставили там . Домой принесла , помыла Ее, с неё , наверное, килограмм грязи смылся , но это неудивительно, тк метпоась она на дороге в дождь . Замёрзла она так сильно, что после купания я Ее в полотенце укутала и положила в лежаночка и она сразу уснула, даже кушать не стала .
Очень хороший ребёнок ! Проснулась представила пузико для почесух. Была не очень голодная , видимо , выставили сегодня только.
Очень прошу помощи , не могу оставить у себя , к сожалению , до пристроцства, тк два Алабая совершенно не терпят никого, особенно девка, бросается на всех животных, а так как у меня двое детей, боюсь просто не уследить , не дай бог, откроет кто из них дверь , и щенку точно конец будет .
Куратором безусловно буду. Ищу помощников , если кто предложит Передержку бесплатную / это будет просто счастье. Так как в темах сплошной минус ((((

Вот она, новобранка




[url="http://radikal.ru"]









Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302173
Реквизиты для помощи :
Карта сб: 4276 3800 1894 9706 Ирина Анатольевна
ЯК: 410011974998708
21.03.2017- найден щенок
22.03.2017- ищем Передержку за корм и пелёнки Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна бесплатная передержка, за пеленки и корм!!! Может кто приютит малышку? help.gif worthy.gif Ира ответственный куратор, не бросит!
И на корм с пеленками тоже помощь нужна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я тоже думаю, что наигрались. Просто высадили из машины, даже не думая высадить куда-то подальше от дороги. Раз металась по проезжей части((

Может кто узнает своего пристроенного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leo777 @ 21.3.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ир, я тоже думаю, что наигрались. Просто высадили из машины, даже не думая высадить куда-то подальше от дороги. Раз металась по проезжей части((

Может кто узнает своего пристроенного?

Сто процентов была домашняя , тк не особо голодная была и обожает почесухи пузика, очень ей нравится на спинке лежать и чтоб ей пузико чесали. Сначала тож хотела по потерявшем поискать, но думаю вряд ли кто ищет ((( Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите пожалуйста на корм и пеленки! worthy.gif
А может кто-нибудь сможет приютить малышку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчушка похоже все-таки точно была домашней, очень уж быстро сообразила , что надо на пелёнку ходить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась на место вчерашней находки для очистки совести, мало ли вдруг ищут , но нет ни одного объявления ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, Ир! Никто её не ищет! Выбросили, и всё!
Форумчане, помогите пожалуйста крохе на еду и на пеленки!!!!!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутки прошли, и ни кто не заглянул, не помог... Печально cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок собачачий какой!

Девочки, многие заглядывают в тему, я и вчера заглядывала, но все выжаты до предела. Совсем край.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 22.3.2017, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ребенок собачачий какой!

Девочки, многие заглядывают в тему, я и вчера заглядывала, но все выжаты до предела. Совсем край.

Спасибо , что заглядываете и отвечаете и поддерживаете ))))) это тоже важно. Ходит мелочь хвостом , и ложится сразу у ног. Во двор вынесла - ей сразу не понравилось , заскулила и лапой стала по ноге скрести , заглядываясь в глаза "пошли домой". Больше всего боюсь не уследить , что кто-то из детей откроет дверь и алабайка порвёт . Она уже смотрит на меня с непониманием , почему это она домой не заходит .
Купила сегодня мелкой глистогонку эндогард , днём дала, снычас в туалет сходила - глистов куча . От блох после помывки через три дня только можно мазать ? Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, конечно алабайка твоя пронюнькала, что в доме кто-то посторонний. Не только потому что в дом не пускаешь, от тебя же ещё пахнет щенкой.
Я тоже боюсь, мало ли, дети дверь не закроют... Не дай Бог!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так алабайка потрепала шпицуху мою старенькую зимой, когда были сильные морозы и я оставила их всех вместе дома, меня соответственно в это время не было. Но и конфликтов у них никогда не было, всегда все хорошо было.
Кота чужого она просто порвала ночью , когда тот через участок видимо решил перебежать . Поэтому чтобы все понимали , я не просто так прошу помочь передержать мелочь.
Вчера вечером дочка дверь открыла со словами " мама она покакала" пока я вышла покормить алабаев, кое-как успела удержать крокодилицу, которая уже ломилась в дом. Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lobob @ 23.3.2017, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела маленькой девочке 1000 корм flowers.gif

На корм

Оля, спасибо вам огромное! Денежка поступила! flowers.gif
Сейчас фин. Тему буду открвать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lobob @ 23.3.2017, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела маленькой девочке 1000 корм flowers.gif

На корм

Олечка, спасибо огромное!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошенькая, ушки конвертиками wub.gif

Форумчане, помогите пожалуйста ребёнку на еду, пеленки, глистогонки!!! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и снесли нас из скорой, а Передержку так и не нашли. Жалко ее в вольер отпраалять, но видимо придётся (((( других вариантов нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж да. В скорой помощи практически не было, здесь уж подавно не будет((
Узнай на счет сарая, если разрешат, придется ей в сарае жить, вариантов нет все равно.
И надо как-то её назвать, что-ли, а то как и не живет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы через соц. сети пробовали ее пристроить? Щена прелесть))) Жаль, что пока ничем помочь не могу(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...