Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпанята найдены на помойке...4 котенка, возраст 3 недели..


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Получила смс. Собачница Лена гуляет глубокой ночью, так как у нее крупные собаки и днем жители домов ей запретили гулять с ними.

Одна из собак дала знать, что Лене нужно срочно подойти...и она увидела под дождем в коробчонке сидят четыре котенка и глазенками хлопают.
Она сначала ушла, потом все же вернулась...
Написала мне смс и ....уснула в туалете с котятами. Я ей утром звоню, а она трубку не берет.. Написала что вчера, на самом деле сегодня ночью найдены.





Котят мне некуда совсем...а они не могут оставаться у Лены. Пока они чистые (нос, уши) и пока они целы, их нужно перевезти в другое место.
Фото, пиар -беру на себя.
В среду принесу респиратор, посмотрю котят на предмет блох. Если не будет, дам глистогонку Каниквантел по весу.
Попробую сделать пиарные фото..постараюсь.

Люди, котятки на вид здоровы. Они пробыли на улице не более часа. Так как Лена в 2 часа проходила и собаки не реагировали.

Купила котяткам сухой корм для котят недорогой, паучи. В среду отнесу чистые пеленки, потому что на мусорке было чище...(

Куратор: Anna-Utah
Телефон: 8-903-729-22-83 Анна
ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302099
Карта Сбербанка: 4276380096095398 Анна Николаевна К.

Два мальчика и две девочки. Просто забыла кто есть кто...Черненькая полностью точно девочка и врде с белыми носочками тоже девочка.
Котят в Москву привезу!!!

12

34

34

56

7

20.03.17 - открыта тема по котятам. Ищу временные дома (за корм и наполнитель) котятам.
Предложена помощь для двух котят!!!
21.03.17 - нужна помощь для котят, на всякие нужности...
22.03.17 - котятки переехали к Pana. Помылись и приняли глистогонку.
Новые фото на стр.2

23.03.17 - котята активные, веселые ребята. Готовимся к пиару.
01.04.17 - уехал домой Томас.
13.04.17 - уехали в новые дома Адольфик и Клаус. Фото радости на стр.5
25.04.17 - глистогонка у Евы
26.04.17 - глистогонка у Клауса (Семы)
29.04.17 - глистогонка у Адольфа.
09.05.17 - глистогонка у Семы
11.05.17 - прививка у Евы.
30.05.17 - прививка у Семы. Ревакцинация 13 июня
19.06.17 - ревакцинировали Сему.
22.06.17 - Ева осталась жить у Натальи!!!! Все котята ДОМА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что четыре это много...но может по одному ребенку получится разместить по временным домам?
Помогите пожалуйста!!!

Котяток привезу чистых, обработанных. Делать это у Лены бесполезное занятие(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сможете мне на эл почту прислать фото котят? Попробую предложить одной знакомой, разжалобить? Mollichka@mail.ru
Такие жалкие, маленькие, пропадут без помощи...
Изменено пользователем charli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(charli @ 21.3.2017, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сможете мне на эл почту прислать фото котят? Попробую предложить одной знакомой, разжалобить? Mollichka@mail.ru
Такие жалкие, маленькие, пропадут без помощи...

Спасибо большое! Сейчас пришлю. В среду постараюсь сделать хорошие фото.

Вы даже не представляете, что после хорошего кормления, хороших условий содержания из таких замухрышек вырастают шикарные котеичи!!!!!!
Проверено несколько раз уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахитосики какие cry2.gif это им там размоченый хлеб дают?
Конечно,если оттуда не забрать долго они не протянут.Они не голуби чтоб хлеб клевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, корм я принесла, 1,5 кг. Паучи тоже.

Pana, прочитала, ответила Вам. Смотря на каких условиях возьмете котят, предложено на двоих smile.gif

Котята в Серпухове! В Москву привезу. Все организую, мне нужно только МЕСТО!!!!

Там в квартире просто САРАЙ!!! и собаки тут не при чем (соседи жалуются постоянно на собак, а собаки все старенькие..один только головорез, но он даже не лает на улице), весь бардак сделал своими руками и ногами человекЛена..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, дорогие!!! Pana возьмет двоих котят за корм и наполнитель на два месяца!!! Помогите пожалуйста! Сейчас открою тему финансирования!

Еще парочке котеек нужен временный дом! Ну нельзя их оставлять там((( там анти санитария и то что куртка лежит, под ней на пол лопаты песка..голуби по квартире разносят..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в это теме предлагали варианты передержек: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302030

Господи, как же так люди живут.... blink.gif blink.gif Котят нужно вытаскивать из этого ужаса!


Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moomey @ 21.3.2017, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
какой мрак.

перевел с Альфа-банка 1000.

Спасибо большое !!!! Получила!!! Утром внесу в тему финансов. Пишу с телефона !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 21.3.2017, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в это теме предлагали варианты передержек: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302030

Господи, как же так люди живут.... blink.gif blink.gif Котят нужно вытаскивать из этого ужаса!

Спасибо большое!!! Завтра гляну, глаза уже закрываются ...

Ещё момент для тех, кто может захочет предложить передержку !
Я могу привезти котят в любую точку не ранее 12дня и не позднее 16 часов, а то теперь с Паной ( англ) несостыковка получается (((( и лучше будет чтобы котята были под присмотром, а не одни весь день ..

Клетка кстати у меня есть ! Могу привезти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По предварительной договорённости все четверо шпанят поедут к Pana!!
Только о времени надо договориться !!!
За корм и наполнитель!
Ещё нужны глистогонки, ну и пиар!!!

П.С. От Эльдара Юрьевича С. Пришли 200р. Спасибо большое !!! Утром все внесу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на неделю (возможно, больше, но пока не факт) к себе, но нужна клетка. Дома только чихуашка, кошек нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Белая @ 21.3.2017, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Могу взять на неделю (возможно, больше, но пока не факт) к себе, но нужна клетка. Дома только чихуашка, кошек нет.


Спасибо большое! Но думаю что катать котят нет смысла на неделю. Я в одно место то не могу состыковаться...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько котят может принять Pana? Может нужно искать того, кто сможет их у Вас перехватить, например часа в четыре и потом вечером привести во временный дом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 21.3.2017, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
А во сколько котят может принять Pana? Может нужно искать того, кто сможет их у Вас перехватить, например часа в четыре и потом вечером привести во временный дом?


Мы вроде договорились. Просто лучше, чтобы куратор сама привозила, чтобы и познакомиться самим и чтобы посмотрела, где содержаться будут. А вот потом уж, если вдруг придется, то можно и перехватами, если есть доверенное лицо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста денежкой котятам!
В теме 1 200р. Это 2кг корма.
Клетка у меня есть, но нужно купить лоток, наполнитель, недорогую лежанку деткам.
Пиар тоже денег стоит!

Кто может в сетях поразмещать, помогите!

Завтра перевожу котят всех к Pana.
Искупаем их и сделаем фото)

Конечно я сама привезу, для моего удобства Наталья будет отпрашиваться с работы!
Наталья, спасибо большое за понимание !!!!🐾
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Леной! Абзац полнейший.. Она не видит куда сходили в туалет, кто Ел кто нет,,,
Вчера приходила соседка и принесла им китикет, а они не ели, так она их из пипетки кормила .. Спрашивается, зачем? Если у них есть зубики ... Ой, ужастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 21.3.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Триллер какой-то. А что с Леной такое происходит?Алкоголь?

Ну нет, не надо записывать её в эти ряды... Я же писала что она не пьёт !!!
Просто такой человек,, не может выгнать голубей, а от них как раз вся грязь.
У неё шесть больших собак, она им какие то если варит..и это все воняет и соседи жалуются на запах.
Так на улице встретишь и не поверишь что у неё в квартире сарайка(((
Она всего пять лет тут, она москвичка, переводчик, до пенсии много лет работала в издательстве.
Так что как человек она хороший, вменяемый и добрый, просто неряха и ничего не успевает, выгул у неё только шесть часов занимает, партиями гуляет.


Сейчас поговорили снова ( в тот раз она спала и отвевала невпопад )
Котята поели паучи, какашки нашла, все активные и веселые !
Чумазые негритята )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила только что Лене. Котята кушают и какают)
Завтра в 9 забираю их у нее.

Поедем к Наталье Pana, спасибо ей большое за предложение передержки за корм, иначе это был бы крах...
Тут за корм и всякие нужды, больше 2 000р. уже потрачено.

А впереди самое основное и главное-пиар. Может кто сможет размещать деток в сетях? фото завтра постараемся сделать, правда их сначала надо помыть.

Корм купила Проплан, была Акция. 1,5 кг и в подарок 400г, за 999р.
Паучи для котят 24 штучки взяла, в день по паучи.
Наполнитель, пару игрушек новых и парочку из закромов..
Миски, лежанка, лоточек, пеленки..+ клетка, в общем будто едем на природу на несколько дней, пол машины будет завалено..



лежанку от себя купила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna-Utah @ 21.3.2017, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну нет, не надо записывать её в эти ряды... Я же писала что она не пьёт !!!
Просто такой человек,, не может выгнать голубей, а от них как раз вся грязь...

Не, ребят, "бытие определяет сознание"! Нормальный человек ТАК жить не может... И голуби тут не при чем.

Рада, что котятки нашли передержку - 1000руб. на счет найденышей. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 21.3.2017, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Рада, что котятки нашли передержку - 1000руб. на счет найденышей.


Спасибо большое!!! Получила flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 6 пакетов влажного корма Проплан Джуниор и половина (около 200 граммов) пакета сухого корма, также Проплан джуниор. Покупали, когда наша кошка болела. Я в Серпухове. Если нужно, забирайте. 89160637313
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...