Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 щенков на помойке! Ищем дом, передержку, нуждаются в стерилизации 2 собаки


Авдонья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Раменское, МО! help.gif help.gif help.gif
Очередное СОС!!!
Срочно ИЩУТ ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ 9 ЩЕНКОВ!!! 2 СОБАКИ (одна из них беременная) срочно НУЖДАЮТСЯ В СТЕРИЛИЗАЦИИ! Требуется ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

По состоянию на 16.03.2017:
Третью взрослую собаку никак не могу сфоткать (как раз которая беременная) ...Малыши вроде все на месте.... трясутся от холода...
По состоянию на 17.03.3017:
Помощи в виде предложений нет... малыши бегают хвостиками за взрослыми кабелем и 2-мя суками, роются около помойки, а в 2 м железная дорога...

Дорогие волонтеры! Понимаю, что вы все окошачены или особачены по самое некуда...Но может все-таки у вас найдется место хотя бы для одного щенка...

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301963

Стерилизация собаки: 4000 руб.
С учетом услуги ловца, привоз/отвоз и предержка собаки после операции: 7500 руб на одну собаку.
2 собаки - общая сумма - 15000 руб.

Иначе этот конвеер не прекратится! Щенки с мамой-собакой, а также кабель и беременная сука живут на помойке одной большой шведской семьей! Рядом жилые дома! Местным жителям надоела эта свора собак, лающих под окнами, хотя они сами побаиваются людей и обходят их стороной! Жители грозятся с ними расправиться, вызвать отлов или отравить всю эту семью. ! Совсем рядом авто- и ж/д дороги! Завтра уже может не наступить!
В предыдущем помете и так кто-то попал под электричку, других сбила машина!... Взрослые собаки водят малышей через ж/д дорогу! Давайте поможем хотя бы репостом, может кто-то их разглядит и хотя бы кого то заберут жить домой, ведь они все обречены!



Что могу я: привезти/отвезти и информационная помощь. Более, увы, помочь не могу... Пожалуйста, помогите!!! help.gif
Сердце сжимается от боли...ведь они еще все дети.... они не виноваты, что родились на улице!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТА: https://vk.com/wall-102814065_253

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: (с пометкой для стерилизации)
Номер карты СБ: 676280389624569096 на имя Ирина Александровна А.
привязан номер телефона 89262884413
Номер ЯК: 410013529482015.
Номер QIWI кошелек: 9262884413

КОНТАКТЫ: 89262884413 - Ирина
https://vk.com/konoreika87

9 щенков!!! 2 собаки нуждаются в стерилизации!
На фото помимо 9 щенков их мама-собака и кабель. Вторую беременную суку не удалось сфотать, убежала.













Изменено пользователем Авдонья
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите пристроить малышей! help.gif Хотя бы по одному щеночку разобрать! Понимаю, что у многих есть куда более сложнее ситуации... Но давайте попробуем дать шанс этим детям! Хожу мимо... смотреть на них невыносимо больно.... Роются в помойке...едят не пойми что... есть сердобольные жители....приносят объедки. Щенкам около 1,5 месяцев. 5 черных 4 коричневых. Сколько мальчиков/ девочек не знаю. Пока они крошки, отлавливать не составит особого труда. Но уже сейчас они как и взрослые псы, стараются обходить людей стороной. Подрастут мимолетно, шанс будет упущен в социализации. Местные терпеть не станут. Предыдущий помет хотели вывезти или травануть... но из за того, что часть щенков погибли... местные не предприняли никаких действий.... Боюсь, что может завтра не наступить... help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(фотиия @ 16.3.2017, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 250

Да, денежка получена, спасибо огромное flowers.gif !
Уточню, денежка собирается на стерилизацию взрослых собак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила кормить собако-семью. Малыши жмутся друг ко дружке в эту промозглую погоду....
Взрослых собак не увидела.... видимо ушли на поиск еды. Поэтому сфотографировать 3 собаку, что беременная, не смогла. Вчера она очень быстро убежала, когда я подошла всех фоткать...а сегодня и вовсе нет.... Но онатпо окрасу почти такаая же как собака мать-Тэма. А беременная Нора. Пока я их так называю. А кобель, что с ними живёт, зовут Жорик.
В теме тишина..... Форумчане, пожалуйста, помогите пристроить малышей.... и хоть немного на стерилизацию двух собак...одна из них беременная. Пенсионерка сказала, что сама лично видела её свадьбу...
worthy.gif их или потравят или отстреляют..... хотя бы щенков разобрать.... Изменено пользователем Авдонья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kiryushka @ 16.3.2017, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на СБ. Позже еще постараюсь.

Спасибо большое, что не оставляете и помогаете! Денежка пришла, спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые заметьте тему, пропадут ведь, малыши то какие симпатичные!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Сами сегодня ездили отлавливать щенков, один с мамкой на обочине все им не поможешь, 3 куда то делись не нашли, из четверых удалось поймать одного, они чуть старше этих, все момент няшный упущен, все соображают уже осторожнечиют, к людям не подходят...как теперь их ловить....
А эти совсем крошки ещё есть шанс поймать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kety @ 16.3.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Люди добрые заметьте тему, пропадут ведь, малыши то какие симпатичные!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Сами сегодня ездили отлавливать щенков, один с мамкой на обочине все им не поможешь, 3 куда то делись не нашли, из четверых удалось поймать одного, они чуть старше этих, все момент няшный упущен, все соображают уже осторожнечиют, к людям не подходят...как теперь их ловить....
А эти совсем крошки ещё есть шанс поймать...

Да, вы правы, у этих пока мимишность зашкаливает!)) Сладкие медвежата! Но я теряю надежду... все волонтеры и так згаружены... а тут я ещё... моя мольба о помощи...хотя.бы несколько щеночков разобрали бы.... Пожалуйста, помогите, дорогие друзья! Никому ненужные беззащитные дети.... я буду помогать информационно, помочь пристроить их...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подозрительная тишина...

Люди добрые помогите, девушка новичек, совсем одна очень хочет помочь щенкам, одной с таким количеством не справиться, нужна команда, чтоб отпределить на передержку нужны финансы которых тоже нет... Пока малыши маленькие и ещё не дикие у них все шансы есть найти семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 на стерилизацию
Давайте поможем человеку.
Если сейчас не стерилизовать мамок, сами знаете, что будет дальше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(max_11 @ 17.3.2017, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000 на стерилизацию
Давайте поможем человеку.
Если сейчас не стерилизовать мамок, сами знаете, что будет дальше...

Денежку получила, спасибо огромное человеческое! Сейчас внесу в фин.отчёт. Ребёнок приболел у меня, но очень постараюсь сходить сфоткать еще именно тех сук, что нуждаются в стерилизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Авдонья @ 17.3.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, помогите!!!! Детей-щенков надо спасать!


Авдонья, на форуме в разделе "Передержки" Вы не смотрели, есть ли возможность щенков пристроить. Конечно, дорого будет, но вдруг кто-то предложит приемлемый вариант. Если будет вариант передержки, уже конкретная сумма передержки, может, можно будет как-то определяться с финансами. Я из региона, не из Москвы и области. Финансами помогу, сколько смогу К сожалению, больших возможностей нет.
Я смотрела раздел "Передержки", там есть вольерные свободные. Конечно, щенки маленькие для вольерного содержания, но они и так, получается на улице.
Может глупости пишу, извините. Я новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Совсем дети cry2.gif если не определить их...через несколько месяцев будут бегать уже медвежата.... местные точно вызовут отлов. Я звонила в местную администрацию, у них заключен контракт только на отлов... мне даже внятно не смогли дать какую либо информацию... контракта на стерилизацию с выпуском на прежнее место обитания точно нет. Сказали, что не знают куда везут собак после отлова... помешкавшись...сказали, что типа в какой то приют.....Боюсь, что такой отлов на верную погибель. А местные не будут церемониться...вызовут отлов и всё... Изменено пользователем Авдонья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю на что и уповать...на поддержку и так особаченных волонтеров...на счастливое стечение обстоятельств...но уповаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, умоляю! Помогите финансово на стеристерилизацию! Цена выходит достаточно бюджетной с учётом передержки после стерилизации...но мы вынуждены просить помощи ловца, а это дополнительные расходы... Собаки не подпускают к себе ближе чем на - 3 метра. Очень осторожные! А ловец профессионал в своём деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я на фб тоже размещаю.... Изменено пользователем Авдонья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите собрать денежку на стерилизацию. Этот поток надо остановить!
Что делать со щенками...ума.не приложу....
Нас много! Давайте сделаем доброе дело...
Для каждого из нас 50руб - это.не деньги... скинувшись все, мы сделаем одно большое дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День был тяжелым... Сегодня приезжала ловец, ловить в срочном порядке беременную суку и щенка из другой темы. Авансом нам поймали одну собаку из шведской семьи - Нору, которая после течки, беременная. Наконец-то получилось её сфоткать издалека...и уже обездвиженной.
Т.к. это территориально всё находится рядом, в шаговой доступности, мы упросили в долг, т.к. боимся очередного приплода. И так караул уже help.gif . Мать 9 щенков (Тэму) трогать не стали пока, т.к. щенки ещё маленькие и без мамки им нельзя быть никак. Есть пока время насобирать на еёстерилизацию.

Люди добрые! Очень-очень прошу вашей помощи: помогите собрать сумму долга за стерилизацию Норы, в теме есть поступления...но не хватает покрыть долги worthy.gif а также предстоит последующая стерилизация Тэмы, матери 9 щенков.
И что делать с самими щенками cry2.gif help.gif Столько просмотров, а откликов по ним нет!!!
Пожалуйста, помогите! Не оставляйте нас!!!
Я не могу стать полностью их куратором, могу лишь помогать им пиаром... и помощью в транспортировке.

Нора:

Нора:

А собака Тэма, пока отлавливали Нору, бегала и переживала рядом, фото прикладываю, для различия, чточто это две разные собаки.
Тэма:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kiryushka @ 19.3.2017, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила еще денежку.

Спасибо огромное человеческое, что не оставляете нас. Получила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...