Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка поймали. У него ничего нет.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этот щенок из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316969

Решила открыть на него отдельную тему, т.к. 2 щенка на платной передержке и у них есть фин.кураторы хоть на передержку, а у этого малыша ничего нет. Его никак не могли поймать, т.к. до этого охранники уже ловили их, чтобы вывезти и видимо сильно напугали. Двоих щенков поймали и отвезли на платную передержку, вчера уже сделали фото, а этот малыш всё время прятался. Вчера его, наконец-то, удалось поймать и, т.к. у меня на прошлой неделе пристроились 2 щенка, я решила взять его к себе. Вчера вечером мне его привезли. Малыш был страшно напуган, сразу спрятался под скамейку на кухне и сидел там. Я его трогать не стала, оставила ему влажный и сухой корм, воду и закрыла на кухне. Ночью сидел тихо, поел, пописал-покакал. Каки нормальные. Решила его взвесить, чтобы дать глистогонку, оказался увесистым-5,8кг. Его там видимо все подкармливали, вот и откормили. Когда взвешивала, малыш от страха обкакался. Дала малышу глистогонку. Аппетит отменный, ест всё: и сухой корм, и влажный. Малыш очень грязный, но вчера не стала его мыть, пусть немного освоится и успокоится. Сегодня вечером может помою. Утром немного пофотала его, но малыш всё норовил сбежать. Помогите привести малыша в порядок, привить и найти ему дом. У меня уже очень много животных и поэтому прошу вашей помощи. Может кто-нибудь подпишется хоть на небольшие суммы? Разовая помощь то же очень нужна на корм, прививки, фото, пиар и т.д. С фотографом уже договорилась, в ближайшие дни приедет пофотать малыша и начнём пиарить.

Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.)- писать "Беня", т.к. много других тем.,
ЯК: 4100 1800 8851 71
Карта привязана к тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн,
тел. 8-916-872-43-63 - МТС.
На тел. можно класть деньги.
А вот и красавчик Беня:










Фото не очень, т.к. Беня грязный, грустный, да ещё норовил сбежать всё время. Ничего, помоем и сделаем хорошие пиарные фото. Помогите Бенечке.

11.12 - обработала от глистов, Беня потихоньку осваивается.
12.12 - заказала корм и глистогонку, завтра привезут.


Фин.отчет:
Приход:
10.12 - 500р. - Jul_777
10.12 - 340 - Ююлька (ЯК)
10.12 - 500р. - Наталья Владиславовна
11.12 - 600р. - Юлия Анатльевна
11.12 - 1000р. - Алита Алековна
11.12 - 700р. - LMA (Би лайн)
13.01 - 500р. - Jul_777
07.02 - 300р. - ЧИЖИК
11.02 - 6878р.- из темы Фили и Малинки : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12607420
13.02 - 500р. - Jul_777

Итого: 11 818р.

Расход:
13.12 - 1288р. - корм и глистогонка
15.12 - 1000р. - пеленки
18.12 - 500р. - прививка Нобивак
10.01 - 750р. - вторая прививка с бешенством
20.01 - 1200р. - корм
23.01 - 400р.- фотосессия
31.01 - 529р. - VIP на Авито
01.02 - 1000р.-пеленки
06.02 - 620р. - Премиум на Авито(со скидкой 50%)
14.02 - 529р. - VIP на Авито
23.02 - 556р. - Ветспокоин

Итого: 8 372р.

Остаток: 3 446 р.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
340 руб на ЯК.
Беня очень симпатичный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Чайка взяла этого последнего щенка к себе, только потому
Что его поймали
А денег на передержку нет. А до этого Чайка взяла с улицы 4 щенков и то же без финкураторов.
И намного легче поддержать такого невероятно доброго и ответственного человека небольшими финансами, чем физически тянуть такую щенячью ораву,которая разнесет и разгрызет ей весь дом.
Торопимся делать добрые дела, приветствуются даже самые небольшие суммы Лучше понемножку но почаще, не правда ли? Но и от более крупных пожертвований щен не откажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и очень замечательно. Мальчик столько намучился. Бегал, прятался, спасал свою маленькую жизнь. А вот и попался и теперь протягивает свою маленькую лапку к нам людям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 10.12.2019, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
340 руб на ЯК.
Беня очень симпатичный!

Получила. Спасибо большое. flowers.gif

Цитата(LMA @ 11.12.2019, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
На Би лайн 700руб Бене

Получила. Огромное спасибо. flowers.gif
А ещё на карту поступила помощь от Jul_777 - 500р., Натальи Владиславовны-500р. и Юлии Анатольевны-600р. Спасибо всем помощникам огромное. flowers.gif
Беня осваивается потихоньку. Вчера закрыла его на кухне, но когда вечером пришла, он тусил в комнате и бесился с малышами. Мои взрослые собаки погавкивают на малышей, когда они к ним лезут, но не трогают. От меня Беня убегает, когда подхожу к нему, но надеюсь, что скоро привыкнет. Полина могла приехать вчера и сегодня, но днём, когда я на работе. Теперь она сможет приехать пофотать только на следующей неделе. Жаль, но может Беня к этому времени освоится и не будет бояться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила для Бенечки 1000р. от Алита Алековна. Спасибо большое. flowers.gif Сейчас сделаю ФО. Зашиваюсь, ничего не успеваю, работать некогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он крутой какой! Красавчик! Такое впечатление, что какая то порода проглядывает. Продолжаем помогать красавчику и его замечательному куратору на пути к счастливой жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, малыш Беня красавчик, но пока ещё побаивается, видимо охранники здорово напугали его пока ловили несколько раз. С собаками общается, а от меня прячется, когда захожу. Попробовала сегодня дать с руки корм, с начала боялся, но потом всё-таки взял и пальцы полизал. Думаю скоро привыкнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала вчера корм и глистогонку, сегодня уже привезли. Вечером приедет вет.врач делать прививки моим щенкам из др.темы, попросила, чтобы привез и для Бени, а я потом позже сделаю сама после второй глистогонки. Малыш потихоньку осваивается, но ещё осторожничает со мной, а собак не боится, хотя мои и погавкивают на малышей, когда те лезут к ним. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараюсь Беню брать на руки, чтобы он привыкал и не боялся. Иногда кормлю с рук, чтобы к рукам привыкал. Ещё не ручной, но потихоньку привыкает. Такой увалень-медвежонок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в ближайшие дни у Полины получится пофотать малыша Беню и сразу начнём пиарить. Завтра дам вторую глистогонку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький какой! Может быстрее пртучится к рукам. Тогда шансы на пристройства возрастают. А финкуратороа на него так и нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 16.12.2019, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, в субботу ручки приезжали?

В субботу должны были приехать ручки на другого щенка, лисёнка из моей четвёрки, но т.к. вет.врач в пятницу не приехал сделать прививку, договорились, что они возьмут после прививки. На этой неделе обещал приехать сделать.

Цитата(irenM @ 17.12.2019, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошенький какой! Может быстрее пртучится к рукам. Тогда шансы на пристройства возрастают. А финкуратороа на него так и нет?

Фин.кураторов нет. Малыш уже бежит ко мне со всеми, даёт себя гладить. Вчера искупала его, он такой чистенький беленький, шубка мягкая, прямо белый медвежонок. Полина может сегодня приедет пофотать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш Беня очень звонкоголосый. Лает очень звонко, хотя про его брата и сестру передержка писала, что они не лают, а воют как волки. Ещё Бене нравится один мой кобелёк, Беня часто подходит к нему, суётся мордочкой к мордочке, но тот иногда порыкивает на него, а моя старая дворняга даже тяпнула Беню за мордочку, когда тот полез к ней в миску. Я сначала подумала, что он просто от страха завизжал, потом увидела у него на мордочке какое-то пятно, подумала, что он испачкался, стала мыть ему мордочку и увидела, что это ранка. Обработала хлоргексидином, надеюсь, что заживёт. Сегодня звонили на Беню, спросили про размер, я сказала, что будет не маленький, а нужен небольшой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бени сегодня фотосессия. Малыш осваивается. Надеюсь, фото получатся хорошие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина пока прислала только 3 фотки, завтра может остальные пришлёт. Вот он наш Беня-красавчик:






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, парень серьёзный и побаивается людей. Всё время норовил сбежать под диван. Пришлось несколько раз его вытаскивать оттуда. С собаками замечательно, общается и с щенками, и к большим собакам лезет, правда иногда получает от них. Сегодня приедут смотреть Беню. Держите кулачки за малыша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 25.12.2019, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела? rolleyes.gif

Вчера приезжала девушка, оказывается ей понравился Беня, а маме мой медвежонок из др.темы. Когда она приехала, медвежонок стал к ней лезть, даже полизал ее, он очень ручной и общительный, а Беня спрятался. Вот девушка и решила, что медвежонок ее сам выбрал и взяла моего медвежонка. Но сегодня уже позвонили на Беню. Завтра приедут смотреть. Будем держать кулачки за Беню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...