Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнего котенка выбросили на мороз.


Vesnushka_
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Апд

Красавица при ближайшем рассмотрении оказался красавцем)

С 05.01.12 на передержке у A-LEKS.

Отъедаемся, глистогонимся, готовимся к пиару

 

СРОЧНО нужны:

 

1. Передержка для котенка 3-4 месяца, на вид девочка, раздутая как шарик, ласковая,

подкинули 1-го января!!! Сидит под машиной или на крыльце, во дворе свора собак и парковка!! Ей не выжить!!! :cry2:

 

2. Денюжка на передержку и врача.

 

У кого есть возможность приютить кроху, откликнитесь!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Метро ВОЙКОВСКАЯ.

 

 

Сегодня мне позвонила опекунша с Войковской и в слезах рассказала про брошенного домашнего котенка. Его на днях подкинули к подвалу, где она кормит диких кошек. Кошки малявку не приняли, она скитается четвертый день по двору, прячется под машинами. Да еще сегодня заварили дверь в подвал и вообще не понятно, что теперь будет с прайдом остальным. Женщина-опекунша ставит еду им в единственное окно, там раньше пряталась котявка, но теперь взрослые кошки ее не подпускают. А во дворе собаки, и ей укрыться даже негде!!!

 

Но даже это не самое страшное. Котявка раздута как шар. Живот огромный и твердый, женщина дала таблетку от глистов, живот не спадает. Котенка нужно срочно к врачу. Для этого нужны финансы и передержка!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Этот двор вообще неблагополучный, до НГ подкидывали совсем кроху, я брала выхаживала, пристроила. А теперь некуда взять, переехала к жениху, он категорически против кошек, даже моих((

Пожалуйста, не проходите мимо!!!

 

Гляньте, какая красавица

 

1bec936699b1.jpg

662050b3d56e.jpg

ffcb0119656d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда красавица!

Мож она в туалет не может сходить.. Её бы масла хотя бы сейчас ваз. влить (хуже не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дюфалак и вазелиновое масло знаю, спасибо.

 

Нужна передержка, котенку не выжить в этом дворе одному!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу пиаром

 

Спасибо большое! :gift:

 

Надеюсь, до пиара дело все-таки дойдет, и не погибнет котейка раньше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может свяжетесь с опекуншей, чтобы отнесла котейку в клинику Адивет на Войковской. Со своей стороны могу в клинику 1000 рублей подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может свяжетесь с опекуншей, чтобы отнесла котейку в клинику Адивет на Войковской. Со своей стороны могу в клинику 1000 рублей подвезти.

 

Спасибо большое! Опекунша никуда ее не повезет, это факт. Но я сама могла бы приехать и сносить.

Но куда котенка после клиники? Принести и опять высадить у подъезда.. Смысл тогда ее возить туда :(

 

Срочно нужна передержка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл тогда ее возить туда :(

:blink: Смысл ЕСТЬ! (хотя б узнать, что с животом!) За 3-4 дня не ходя в туалет (по большому), котёнок может погибнуть..

Деньги предложаны! Свозите если есть возможность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса красивая! В принципе, такую девочку вполне реально пристроить.

Может, есть какие-то варианты передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Адивет. Сказали, что на стационар возьмут лишь после:

- анализов на вирусные инфекции

- биохимия. общий анализ крови

- прививки

и пр.

 

Всего на 7 тысяч насчитали. И плюс 400 р. в сутки стационар..

 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Александром A-LEKS и опекуншей завтра утром поймать котейку и отвезти в клинику. Сейчас опекунша искала котенка и не нашла.

 

Надеюсь, малышка просто где-то спряталась от холода :(

 

Но куда везти после клиники?? Передержки нету, денег на стационар тоже..

 

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка забрал, свозил в Адивет - первичный осмотр не выявил нарушений в здоровье. А потом ... привез к себе домой...до пристройства.

Да, кошку назвал Ария - прошу любить и жаловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кажется исключили.У Кошки самочувствие хорошее - покушала, по малому сходила в лоток. Но телосложение всеж необычное, как пузырик. Но делали УЗИ, ничего плохого не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кажется исключили.У Кошки самочувствие хорошее - покушала, по малому сходила в лоток. Но телосложение всеж необычное, как пузырик. Но делали УЗИ, ничего плохого не увидели.

 

У меня недавно с Искры тоже "шарик" была, я уже паниковать начала, но за неделю на нормальном корме нормализовалось, видно газообразование повышенное было. Будем надеяться, что обойдется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка забрал, свозил в Адивет - первичный осмотр не выявил нарушений в здоровье. А потом ... привез к себе домой...до пристройства.

Да, кошку назвал Ария - прошу любить и жаловать

 

A-LEKS - ВЫ - СУПЕР!!!!! :gift: :gift: :gift:

Побольше-бы таких людей, которые - ДЕЛАЮТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, привозите к нам в клинику... я для пиковцев у главврача скидку 40% выклянчила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка забрал, свозил в Адивет - первичный осмотр не выявил нарушений в здоровье. А потом ... привез к себе домой...до пристройства.

Да, кошку назвал Ария - прошу любить и жаловать

 

Александр, великое счастье для малышки, что Вы смогли взять ее к себе :gift: :gift: :gift:

Котенок оказался кошкой - в Адивет сказали, ей около года. Но совсем крошечка, весит 1,5 кг всего :)

До пристройства хорошо бы ее стерилизовать. Денюжка на стерилизацию с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили недельку понаблюдать, проглистогонить. Потом стерилизация

 

Александр прислал фото, красотуля невыносимая :wub:

 

6e3b877a3fbf.jpg

 

bee12b4624fbt.jpg

 

1a00abbc6a2at.jpg

 

fe2d9fb5314ct.jpg

 

8a7c34b1da90t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернуша Бага-бага отнеслась к котенку очень хорошо. Марфа восприняла Арию весьма негативно - обшипела и рычала. Ходит вся злющая. Ария жмется к Баге, видимо подсознательно ищет защиты от 5 килограммовой Марфы.

Все будет хорошо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательное создание.

Всегда котенок с таким размером-то.

В пиаре участвую, как пора будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Александр! :gift::gift::gift: Девчушка очаровательная, просто удивительно даже, что она не котенок. Такая мелкая, прикольная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка-красотка невозможная...

А Багира не подвела - сама помнит, как приехала в новый дом и попала в объятия Марфы :)....

Саша, а что при осмотре сказал врач? Почему такой живот? Котят там нет? Жидкость не увидели? Кошка не худая сама по себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...