Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи в пристройстве 4-х котов г. Видное


ККС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно необходимо спасти 4-х домашних котиков. Москва и МО, территориально г. Видное. Некая женщина, у которой проживают котики, предает их, намерена вывезти в неизвестном направлении и выкинуть на улицу в течение нескольких дней, максимум до выходных 19.05.2018 г. Узнала данную информацию случайно, пыталась с ней поговорить, она на контакт идет неохотно, выпросила у нее фото 3-х котов. Котики внешне здоровые, молодые (не более 2-х лет), не кастрированные, воспитанные, лоток знают на отлично. Я, к сожалению, на данный момент нахожусь в другом городе на сессии, помочь финансово очень хочу, но возможности выделить более 2 тыс. нет. Ищу очень срочно добрые руки, передержку или дом. Прошу связываться по телефону 8-930-858-57-77






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связалась с Кристиной (автором темы).

история банальна, но от этого еще более печально. Вдруг обострившаяся аллергия у хозяйки и ребенка, подписала приговор четырем душам. Хозяйка планирует вывезти их в выходные в частный сектор около города или "на участок к отцу мужа", т.е. в чисто поле((

Телефон хозяйка не дает, связь с ней только через ВК, Кристина дала ссылку на страницу, вечером попробую ей написать и если получится напросится хоть пофоткать кошаков.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 14.5.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Связалась с Кристиной (автором темы).

история банальна, но от этого еще более печально. Вдруг обострившаяся аллергия у хозяйки и ребенка, подписала приговор четырем душам. Хозяйка планирует вывезти их в выходные в частный сектор около города или "на участок к отцу мужа", т.е. в чисто поле((

Телефон хозяйка не дает, связь с ней только через ВК, Кристина дала ссылку на страницу, вечером попробую ей написать и если получится напросится хоть пофоткать кошаков.


На данном этапе хозяйка вышла на связь в ВК, но шагов навстречу пока нет, ответа о разрешении приехать Надежде и пофоткать котов также не получили

Кураторы, передержки по состоянию на 14.05.18 г. не найдены. Очень прошу помочь с распространением данной информации. Домашним котикам не место на улице, их там ожидает мучительная смерть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация тупиковая, хозяйка на контакт идёт из под палки, телефон не даёт, от предложения зайти и сфоткать нормально котов, поговорить и обсудить возможные варианты так же отказалась, судя по нашей с ней переписке, крайне жалеет, что вообще проговорилась Кристине, что планирует вывезти котов и выкинуть и то, что я ей надписываю ее крайне напрягает теперь.



Что делать я не знаю, может у нас есть опытные переговорщики с такими? Но общается она только через контакт, вот ее профиль.
https://m.vk.com/id111895197

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...