Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъемка животных с выездом


Volgina_animalphoto
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

- Стоимость фотосессии животных от 700р. за животное( количество на одном месте от 5 животных)
- Стоимость съемки одного животного оплачивается полностью
- Вы получаете от 10 отлично отретушированных фотографий.
- В день фотосъемки животное должно быть чистым и опрятным.
- Не стоит кормить животное перед съемкой слишком плотно, это может вызвать сонливость и вялость.
- Я не работаю с агрессивными животными.
- Съёмка на улице не производится в дождливую, очень ветреную погоду, а также при температуре ниже -8.
- Съемка на улице производится в период светового дня.
- Для домашней съемки требуется пространство 2*2,5 метра. Два метра занимает фон в длину, два с половиной метра – расстояние от модели до фотографа. По двум сторонам от фотографа располагаются две стойки со светом.
- Если вы не желаете видеть на собаке поводок на фотографиях, надевайте на неё очень тонкую ринговку.
- Продолжительность съемки не ограничена. Ограничена она может быть лишь ухудшением состояния животного (проявление апатичности, вялости и откровенной усталости, когда продолжать бессовестно и смысла не имеет). В среднем фотосессия длится 1.5-2.5 часа (студийная максимум 3.5). Пожалуйста, рассчитывайте на это время. Прогулка также длится 1-2 часа.
- Если Вы заказываете фотосессию вместе со своим животным, пожалуйста, постарайтесь выглядеть опрятно. Кроме того, желательно не надевать очень пеструю одежду или очень контрастные между собой детали одежды. Идеальный вариант – общая спокойная гамма и одна-две яркие детали (шарфик, сапоги, перчатки, ремень и т.п.). Однако зимой одевайтесь как можно теплее!
- На прогулку берите любимые игрушки собаки и лакомство. Захватите салфетки для быстрого устранения случайных загрязнений. Для кошек в студийной локации удочки, мышки и шуршалки.

Я всегда открыта новым идеям, поэтому с удовольствием выслушаю любые Ваши предложения по любому аспекту съемки!










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои контакты
8-977-715-23-90
https://vk.com/animalsphotovolgina группа
https://vk.com/id342949520 личная страница
bushina.lena2011@mail.ru почта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Margherita @ 3.7.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Шикарные фото... но цена 2500/час - это не для нашего форума, думаю... huh.gif





sad.gif sad.gif очень жаль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...