Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полностью парализованный пес из приюта.Снова в клинике


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тимка никогда не подходил, не давал себя погладить. Только брал еду из рук. Иногда удавалось чуть коснуться его теплой мягкой мордочки. В конце августа стояла жара. Тимка хотел и боялся прыгнуть в небольшой бассейн (невысокий, не глубокий. Туда-обратно прыгали другие собаки). Я его слегка подтолкнула и он спрыгнул. Испугался. Сразу встал на задние лапы. Я его вытащила . Он даже не понял, что его касаются! Пошел немного прихрамывая на заднюю лапу. Через неделю лапа слегка припухла в лодыжке. Хотели отвезти к врачу, но он не подходил и не давался. Прошло 3 месяца. Тимка прихрамывал, но ходил. Но стал заваливаться на попу и с трудом влезал в будку. Пришлось везти к врачу.Он никогда не носил ошейника. Осторожно смогла одеть ему ошейник. Он забился в угол и весь дрожал. Осторожно положили в клетку и отвезли. Было сделано МРТ. Результат- все нормально. Было небольшое затемнение. Но операцию сделали. Убрали небольшую гематому. И все - начались его мучения. Собака перестала вставать вообще. За неделю образовались ужасные пролежни. До кости.Приносила мази (Ируксол, Ируксоветил), салфетки для гнойных ран . Мазь использовали 2 тюбика и пенили Пантенолом.Купила противопролежневый матрс, круги. Почти месяц с катетером, с гнойными ранами. Неподвижный. Есть и пить сам не мог. Но аппетит очень хороший на сырое мясо. Все удивляются, когда я говорю, что он был не ручной. А тут лизнул меня в лицо. Он все понимает. А я нет. Чувствую свою вину, что я виновата в том, что с ним случилось. Не подсталкни я его тогда - и ничего бы не было! Через месяц перевели в другую клинику. Пролежни закрыты салфетки с серебром. Раз в день выносят на улицу на 5 минут. Говорят, что заниматся на шаре, делают массаж. Люди очень хорошие. Катетер сняли. Моча с кровью. Лечат. Прогноз - коляска. Чувствительность передних лап есть. У задних - одна не чувствительна. МРТ головы- тоже все нормально. Не понятно почему он перестал вставать после операции. Мне говорят, что дело времени- и он без операции вскоре тоже бы не встал. Тимке нельзя с коляской обратно в приют. Помогите, пожалуйста!

Приму любую помщь: нужны пеленки, консервы Гурман, пластыри Комфил, бинт Омнификс С 5 апреля мы на платной основе в клинике. Содержание в сутки с занятием на водной дорожке 2500-2900 руб. Нужна помощь с финансами. За три недели пребывания в дуругой клинике, где он все время лежал - мышцы атрофировались . В этой клинике есть шанс укрепиить мышцы занятиями. Понемногу гулет на коляске. На передних лапах еще не держится. Но мы верим в него!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=mdeXxg5Cp6Q

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252896&hl= тема финансирования

 

Находится на платной передержке у ДанкиПу с 20 апреля. Стоимость 9 тыс. руб. в месяц.+ питание

 

 

 

cc06aeeac814a59d660e91cdfc0d1381.jpg

 

33fc6291852f646a8163ee54b2c21283.jpg

 

Номер карты Сбербанк для помощи Тимке:

 

67 61 96 00 03 22 19 21 55

 

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! 5 000 руб -Bonya12

5 000 руб. - Марина

 

 

 

4 000 руб - НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

500 руб. - Оля Соловьева

 

Жду помощи! Одна не потяну!

Срочно нужны фин.кураторы на длоительный срок. (9 тыс. в месяц.) Посмотрите какой чудесный пес! Стойко переносит то, что выпало на его долю. Он не в обиде на людей. Все с кем ему пришлось столкнуться после операции даже не знают, что он никогда не знал теплоты людских рук! Все его гладят и ласково с ним говорят. Он спокойно лежит на капельницах, дает себя гладить и делать массаж. Спокойно лежал на УЗИ. Все думают, что он домашний. Он у всех вызывает глубокую симпатию. Он Тимка! Маленький, с плюшевой мордочкой и красивыми умными глазами. Я так верю в него! Он обязательно будет ходить! А еще так хочется чтобы у него был хозяин. Ведь Тимка никогда не был ручным и не знал тепла человеческих рук...пока с ним не случилась беда.

 

1 февраля- операция на позвоночнике. Перед операцией 2 миелографии, МРТ спинного мозга - чисто. Было небольшое затемнение. Результат операции - удалили небольшую гематомку. Но это не было причиной подкашивания задних лап. Собака не встает, появились пролежни. Скорее всего задели нерв и занесли инфекцию.

23 февраля переведен в другую клинику. Реабилитация. Физиотерапия. Антибиотики (лечение цистита). Состояние улучшилось. Появился понос. Перевели на диетический корм.

7 марта получен результат ПЦР - парвовирусная инфекция. Сказали срочно забрать. В клинике нет инфекционного отделения.

Наши клинику на Цурюпы. Пробудет минимум 3 недели. Лечение обойдется 30 тыс.?

Нужно заказывать коляску - 10 тыс.

Далее- платная передержка на долго.(9 тыс. в месяц)

Завтра отпишусь, как прошел переезд.

На сегодня два перечисления

8 марта - переведен в клинику Бемби, т.к. в Медвете нет инфекционного стационара (обнаружен парвовирус). Оставлен залог 10 000 руб. Сожержание с уходом обойдется где-то в 30 тыс. Куплен корм 1450 руб. (3 кг) + пеленки 3 упаовки . Срочно нуужно заказывать колсяку! Давайте дадим Тимке шанс на выздоровление! Сейчас звонила в клинику. Он не ест. Наверное еще в стрессе от переездов. Прошу откликнуться готовых помочь финансово!

http://www.isok.ru/img/full/f02c9109098cb6...bf0bf85f822.jpg

http://www.isok.ru/img/full/ee3013ce6991bb...75768863232.jpg

Израсходованы все поступления.

Существуем в долг!

Прошу откликнуться неравнодушних! Кто сколько сможет! В приют обратно просто не выживет. Пес лежачий. Но есть надежда.

Перенесено в Скорую 07.03.14

13 марта - оплачена коляска.

http://s1107.photobucket.com/user/Danka_Pu...547cf5.jpg.html

13.03 перенесено в Скорую для оплаты содержания в клинике

14 марта -без изменений

15 марта: Диагноз на парвовирус подтвердился. Нахождение в клинике еще минимум 2 недели. Для этого потребуется еще 40 тыс. На 24 марта записалась к Гаранину. Скорее всего назначит повторное МРТ. Может кто сможет помочь съездить с ним? Хоть он и весит 20 кг, но мне одной будеи тяжело.

Оплатили коляску!

Еще внесла залог в клинику.

16 марта - Тимка в клинике. Ставят капельницы, колят . Врач поднял его и пытался поставить: на одну переднюю лапу опирается уверенно, другую поджимает. Задние - никакие....

Уже дольше удерживается при положении - на передние лапы. Также активно двигает передними лапами, пытаясь подняться. Но пока не получается... Надеюсь, что получится!

Кушает мягкий корм хорошо, пьет водичку.

Поступили 11 тыс.руб. - единоразовая помощь от сотрудников.

17 марта -

Приход: 1 000 руб.- помощь сотрудника на карту СБ (...8088)

14.03 - 300 руб

13.03 - (...80861) - 50 руб.

13.03 - Yandex - 1000 руб.

17 марта. Сегодня у Тимки теплые лапы! Все! И передние и задние! Ему делают массаж. Активно двигает передними лапами (правда еще лежа). Сам не поднимается. Он даже пытался чуть прикусить! Силы возвращаются! Есть надежда. Продолжаем лечение и ждем перевода на Вернадского на активные занятия!

18 марта Пока все без изменений.

Денег никто не шлет. А у меня уже долг 5 тыс.

19 марта Тимка радуется мне. Волнуется. Что-то говорит мне. Его окружают хорошие добрые люди!

Стул нормальный. Ест хорошо. Но моча еще с кровью.

20 марта Привезла пластыри от пролежней. Очень хорошо помогают. Кушает с аппетитом. Опять активно работал передними лапами. Врач сказал, что опирался на левую заднюю ногу и дергаел ее! Уже прогресс! Завтра привезут массажер. Это надо. Говорят полезно. Долг растет, а поступлений больше нет!

Пожалуйста, не бросайте нас!!!!

21 марта - без изменений. Денег никто не переводит.

Помогите Тимке!

22 марта - 1000 руб. от Ирины Г.

24 марта - прием у Гаранина + рентген- 3180 руб. Рентген показал - все чисто. Не понятна причина. Заключение Гаранина - задние лапы ходить не будут. Прощупал все суставы и косточки - все нормально. В чем причина - не понятно. Если ошибка врача при операции - покажет только вскрытие. Теперь скорее бы получить хороший анализ ПЦР и на реабилитацию, на водную дорожку. Пусть хоть передние лапы разрабатываются. Долг в клинике 13 тыс на сегодня. Платить нечем...

24.03 перенесено в Скорую для оплаты содержания в клинике

25 марта -поступило 700 руб. с карты ..0655. Спасибо!!!

Результат на ПЦР - отрицательный! Можно переводить в другую клинику. Только надо оплатить долги.

26 марта - 5 000 руб. (...7009)

26 марта - 1 000 руб. (...1836)

26 марта - УРА! Тимка перевезен в Медвет на Вернадского! содержание оплачивает приют, я - лЛекарства, пеленки и еду.

27 марта - ждуи результата повторного ПЦР... Потом начнут заниматься с ним. Коляску доставят в субботу. Как все долго...

Между тем долг увеличился еще. Приобретен матрас новый, т.к. старый инфицирован. За сутки места пролежней стали кровоточить. Хорошо, что прогли только сутки без матраса.

28 марта - 1000 руб. (OSB...1073)

28 марта - 1500 руб. (...9426)

28 марта - 500 руб. Наталья Р.

28 марта - отправляли 19.03 на карту 8088- 500 руб.

28 марта - анализ на парвовирус пришел положительный. Сегодня пересдали, чтыобы отвезти в другую лабораторию. Если подтвердится, то не видать нам водной дорожки... Хоть бы снова не попросили на выход. Делала ему массаж. Хорошо и долго лежал на животе. Мотал хвостом. Лапки были теплые. С жадностью выпил 3 миски воды (половину расплескал!). У нас еще цистит.

29 марта - ждем результаты анализа.

30 марта - пришел ответ анализа - отрицательно! Ура! Встали на колясочку- немного походили. Слабая шея- кончно, столько лежать! Передние лапки "походили", задние - нет. Наблюдали процесс занятия на водной дорожке. Снимали на видео. Очень тжело ему дается- ведь столько пролежал! Надеемся и верим, что у него все получится! У меня есть сокуратор - Мариночка!!!

31 марта - 1000 руб. (7009)

31 марта - 2000 руб. (0909)

31.03 перенесено в Скорую для поиска финансирования с целью погашения долга клинике Бэмби

1 апреля - Тимка пытается встать опираясь на шею. Врачи говорят, что еще очень слабый. Мариночка привезла ему куриного бульона и мясо куриной грудки. С удовольствием поел и попил. Ему сейчас нужна белковая пища. Спасибо Мариночка за заботу о нем! На коляске еле держится. Нет сил, нет мышц. Нужно время , массаж и занятия. Мы верим в него! Верим, что у него получится ходить!

3 апреля - Тимка гулял на коляске. Пишу без восторга, т.к. передние лапы слабые, шею не держит... С поддержкой немного погулял. Конечно ему тяжело. Мышци атрофированы. Но какие у него глаза! Он смотрит прямо в глаза и хочет видеть что в него верят! И я верю, я хвалила его и говорила, что все будет хорошо, что у него все получится! А сердце сжималось. Как же его жалко.

4 апреля- ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА!

Приют отказывается оплачивать нахождение Тимки в клинике! Им проще забрать его обратно в приют. Этого нельзя делать! Только 4 дня занятий на дорожке. Только начал приспособливаться к коляске! Передние лапы - слабые. Прожени еще лечить и лечить. Питание нужно! Куда в приют? Это медленная смерть... Продержаться бы еще 2 недели! Прошу ПОМЩИ в сборе средств на клинику!!!!

Кто сколько может, пожалуйста! Примерно нужно20-25 тыс. Еще не погашен долг в Бемби (23 тыс.). Надежда на неравнодушных! Помогите, очень прошу!

 

5 апреля - Тимка переведен на платную основу на опекуна. Собираю опять дееньги . Содержание в сутки 2500-2900 руб. Тимка занимался на водной дорожке. Сняли на видео.

 

Гуляет по 10 минут на коляске. Передние лапы еще слабые. На стоит на них. Но шею уже держит лучше и уверенно, когда лежит. Мышцы почти все атрофированы. Занятия, занятия нужны.

6 апреля - поедем к Тимке завтра после работы с Мариной. Вечером отпишусь, какие новости.

7 апреля- хорошиме новости! Наверное чудо-бульоны с вкусным мяском, которые готовит Марина ! Тимка стал поправляться, ребра уже не торчат. Ест с с таким аппетитом! Еще хорошие новости - пролежни стали быстро заживать! Три раза в день с ним выходят на прогулку на коляске. Сегодня мы с Мариночкой застали такую прогулку. Уже сам немного стоит на передних лапках! Это большое достижение! Потому что неделю назад они подкашивались, голову не мог держать. Вот такие у нас хорошие новости! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем неравнодушным, принимающим участие в восстановлении здоровья и жизнедеятельности Тимочки! Спасибо огромное за теплые слова, за веру в Тммку и конечно за финансовую помощь, без которой не было таких хороших новостей! И все же по-прежнему прошу помочь.Нужны деньги на оплату клиники, консервов, лекарств, пеоенок. Собрать бы хоття бы на содержание и занятия в клинике. Нам еще находится там 2 недели. Думаю за жто время Тимка сможет уверенно ходить на передних лапках!

9 апреля - Тимка все также. Ест мяско с аппетитом. Занимается на дорожке. Пробует передвигаться на коляске. Сегодня привезли лекарства - уколы Циклоферон и витамин В1. Голову держит хорошо, но вот на лапах передних стоять долго не может. Опять поделала ему массажик лапок и спинки. Уже так хорошо, что на копчике не так торчат кости. На позвоночнике нет совсем мышц. Позвоночник- как горный хребет. Наконец-то дали выписку - ход операции и после. Я читала, а Тимка так внимательно слушал.... Конечно нужно время, чтобы он набраося сил, чтобы мышци укрепились. Продолжаем бороться за него!

10 апреля - без изменений. . Постоянно нужны пластыри для лечения пролежней Комфил, пеленки. Если кто может помочь, можно привезти в клинику для Тимки.

 

11 апреля - Приехали с Мариной как раз Тимка уже позанимался и высушился. Он уже с силой опирается головой и шеей, пытаясь встать. Очень хорошая врач-реабилитолог. Она очень любит собак и очень помогает Тимке. Дала нам время в пол-часа, потом на массаж. Тимка так внимательно слушает, когда о нем говорят. Врач сказала, что передними лапами точно будет ходить, а задние все же будут поднимать на колсяке, чтобы не стиралась кожа, т.к. задними не ходит. Но я надеюсь, что это временно. Вот заднюю лапку года массировала, он упирается ! Может мне кажется, но он поправляется ! Правда шерсть на спине и на затылке (где сбривали для МРТ) почему-то не растет. Опять с удовольствием поел вареного мяска.

ИМЕЮ ДОЛГ В КЛИНИКЕ БЭМБИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ТИМКЕ!

На 11 апреля долг 23 тыс.! Опять на платной основе. Нужно продержаться до середины апреля. В день 2 500 руб. Это еще потребуется 15 тыс.Не проходите мимо! Помогите кто сколько сможет!!!! Собака-сирота! Кто поможет, если не мы - люди с добрым сердцем!

11.04.2014 перенесено в Скорую для поиска финансирования с целью погашения долга клинике

12 апреля - Тимка в клинике, проходит процедуры. Помощи больше никто не оказывает, кроме Марины.

13 апреля - едем к Тимке. Вечером отпишусь.

Вот навестили с Мариной Тимку. Аппетит хороший. Пробовали поставить его на лапы. Чуь держится сам на передних лапах. Но совсем чуть-чуть. Мне кажется нужно чаще его так ставить. Очень хотел пить. Выпил 4 стакана воды. Такая погода хорошая, Погулять бы с ним....На 20 апреля - встреча с Дашей и новой жизнью для Тимки! Денег вообще никто больше не перечисляет! Помогите хоть еще немного! На клинику надо 15 тыс. до 20 апреля. Я уже не прошу на долг в старой клинике, консервы и т.д. Нужны еще финкураторы на 9 тыс.в месяц!!!!!

14 апреля - Тимка с большим аппетитом умял курицу, но опять очень хотел пить. Пообщались. Потом пошли гулять на коляске. Задние лапы висят веревочками, хотя делает слабые попытки двигать. Честно говоря, сегодня такие выгульщики были. Я расстроилась. Стали втискивать его в эту коляску. Содрали пластырь с пролежня. Хотели еще голову просунуть в узкую лямку. Хорошо, что я рядом была. То ли коляски никогда не видели, то ли практиканты какие. Шли быстро, я еле поспевала сзади помогать переставлять задние лапки. По поводу мочи сказали, что иногда бывает с кровью. Поэтому перед выпиской , в среду, наверное сдадим биохимию и сделаем УЗИ почек.

15 апреля = сегодня попросила сделать УЗИ почек и моч.пузыря. Завтра с анализами и узи поедем к нефрологу .

16 апреля - у Тимки кровь видимая. Записались к Музалевскому на субботу. Сегодня говорили с ним, показывали УЗИ. Вроде не так все страшно. Тут даже не почки, а инфицирование мочевого пузыря. Тут и долгий катетер и инекция и то, что лежачий. Застали Тимку после водной дорожки. Лежал и ждал, когда его унесут. Поел опять с удовольствием и попил тоже хорошо. Завтра возьмут еще анализ крови биохимию и общий. Готовимся к Даше! Катастрофически не хватает денег! Прием + УЗИ у Музалевского еще 2 тыс. Анализы 1 500 руб. Еще 10 тыс. отдать за содержание. Помогите еще чуть-чуть!!!

17 апреля - Маша заходила к Тимке. Сказала, что он был грустный... Может плохо себя чувствовал? В субботу поедем к Музалевскому на обследование и получением назначений.

18 апреля - консультация, УЗИ у Музалевского. Назначен курс лечения цистита.

20 апреля - переезд к Даше!

1 мая консультация у Дубовицкой- после ознакомления со снимками миелографии и МРТ- не было причины делать операцию!!!! Нет элементарного снимка задних лап, что скорее всего и было причиной хромоты. В результате вмешательства в позвоночник - отказали задние и передние лапы.

 

 

Если Вы зашли в эту тему и прочитали сложную судьбу Тимочки, по вине врача ставшим парализованным, Вы испытали жалость к нему и желание помочь, то помогите сколько можете на сбор коляски. Мы приобрели коляску ядля задних лап. Но его передние лапы пока не столь сильны, чтобы он мог ходить. Он немного стоит на передних лапах. Но ему нужны движения и не забыть, как ходить. Процесс его реабилитации будет очень долгим, но желание ему помочь, любовь и терпение, а главное надежда - очень помогут Тимке!

Помогите собрать на коляску! Чем быстрее соберем, тем быстрее он научится снова ходить!06 мая - нужно собрать на коляску 1100 долларов или 38 тыс.руб

06 мая - Перенесено в Скорую для сбора средств на коляску

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, бедный.... Я только одну передержку для таких собак - у Даши (Данка_Пу). Но я не знаю, как там с местами, вроде очередь... Попробуйте с ней связаться, узнать про место. Тогда будет понятно, сколько денег надо собирать. Или, может, она что-то еще посоветует...

 

И еще - не вините себя... В жизни нет сослагательного наклонения, произошло то, что произошло. И неизвестно, что было бы, если не произошел этот несчастный случай. Здесь Вы были рядом, а в другом случае он был бы один...

 

Фото можно вставить например на www.isok.ru , там грузите и сюда вставляете нужную ссылку. Если что, кидайте мне на jso mail ru, я выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я мучаюсь второй день. Не получается загрузить фото. Помогите мне пожалуйста. Может к Вам на почту как то скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я мучаюсь второй день. Не получается загрузить фото. Помогите мне пожалуйста. Может к Вам на почту как то скинуть?

Я в первом своем посте написала почту jso собака mail точка ru. Присылайте! Как Тимка сейчас? Вы Даше не писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимка никогда не подходил, не давал себя погладить. Только брал еду из рук. Иногда удавалось чуть коснуться его теплой мягкой мордочки. В конце августа стояла жара. Тимка хотел и боялся прыгнуть в небольшой бассейн (невысокий, не глубокий. Туда-обратно прыгали другие собаки). Я его слегка подтолкнула и он спрыгнул. Испугался. Сразу встал на задние лапы. Я его вытащила . Он даже не понял, что его касаются! Пошел немного прихрамывая на заднюю лапу. Через неделю лапа слегка припухла в лодыжке. Хотели отвезти к врачу, но он не подходил и не давался. Прошло 3 месяца. Тимка прихрамывал, но ходил. Но стал заваливаться на попу и с трудом влезал в будку. Пришлось везти к врачу.Он никогда не носил ошейника. Осторожно смогла одеть ему ошейник. Он забился в угол и весь дрожал. Осторожно положили в клетку и отвезли. Было сделано МРТ. Результат- все нормально. Было небольшое затемнение. Но операцию сделали. Убрали небольшую гематому. И все - начались его мучения. Собака перестала вставать вообще. За неделю образовались ужасные пролежни. До кости.Приносила мази (Ируксол, Ируксоветил), салфетки для гнойных ран . Мазь использовали 2 тюбика и пенили Пантенолом.Купила противопролежневый матрс, круги. Почти месяц с катетером, с гнойными ранами. Неподвижный. Есть и пить сам не мог. Но аппетит очень хороший на сырое мясо. Все удивляются, когда я говорю, что он был не ручной. А тут лизнул меня в лицо. Он все понимает. А я нет. Чувствую свою вину, что я виновата в том, что с ним случилось. Не подсталкни я его тогда - и ничего бы не было! Через месяц перевели в другую клинику. Пролежни закрыты салфетки с серебром. Раз в день выносят на улицу на 5 минут. Говорят, что заниматся на шаре, делают массаж. Люди очень хорошие. Катетер сняли. Моча с кровью. Лечат. Прогноз - коляска. Чувствительность передних лап есть. У задних - одна не чувствительна. МРТ головы- тоже все нормально. Не понятно почему он перестал вставать после операции. Мне говорят, что дело времени- и он без операции вскоре тоже бы не встал. Тимке нельзя с коляской обратно в приют. Помогите, пожалуйста! Может кто сможет быть с ним, делать массаж, гулять. Коляка тоже нужна. Никогда не было таких ситуаций, не знаю, что делать. Тимке 5 лет. Не могу вставить фото!

http://www.isok.ru/view/2193862.html]244f621660ef07e0dfce43ee2571365f.jpg[/url]

http://www.isok.ru/view/2193863.html]9bfc5451983be5dbacb5c539b5b686fb.jpg[/url]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в первом своем посте написала почту jso собака mail точка ru. Присылайте! Как Тимка сейчас? Вы Даше не писали?

Юля, пока Тимка в больнице. Поеду к нему в выходные. Напишу. Вчера так и не дозвонилась главврачу. Пока там им занимаются. Цель - поставить на коляску. Была у него в среду. Вынесли его держа под брюшко в четыре руки. Задние лапы болтались, как тряпочки. Передние были поджаты. Одну удалось разжять и поставить на асфальт. Вообщем напишу. Фото вроде загрузились. Там где он лежит - это в последний день в старой клинике (где делали операцию). На другой - фото летом, еще здоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес очень-очень красивый!!! Его бы хорошему неврологу показать.... Я только никого из специалистов не знаю...

Люди, подскажите, что делать с собакиным? Как ему можно помочь? Может, есть шанс обойтись без коляски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес очень-очень красивый!!! Его бы хорошему неврологу показать.... Я только никого из специалистов не знаю...

Люди, подскажите, что делать с собакиным? Как ему можно помочь? Может, есть шанс обойтись без коляски?

Сегодня была в клинике. Вынесли , положили на диванчик. Уже лежал сам на животе. В ближайшие дни поставят на водную дорожку. Тогда будет ясно- есть ли шансы. Коляска все равно будет нужна. И очень нужен хозяин или передержка. У Дащи вообще очень замечательно было бы. Но Надо найти спонсоров-кураторов, не знаю как правильно назвать. 9 тыс. в месяц - одна не осилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в клинике. Вынесли , положили на диванчик. Уже лежал сам на животе. В ближайшие дни поставят на водную дорожку. Тогда будет ясно- есть ли шансы. Коляска все равно будет нужна. И очень нужен хозяин или передержка. У Дащи вообще очень замечательно было бы. Но Надо найти спонсоров-кураторов, не знаю как правильно назвать. 9 тыс. в месяц - одна не осилю.

Вы с Дашей списались, она готова взять или поставить в очередь?

Меняйте название темы - пишите " нужны финкураторы для собаки после операции на позвоночнике на ... в месяц". Сумму вычисляете просто - сумма передержки минус то, что готовы платить Вы. Тему в скорой надо поддерживать, а то снесут.. То есть писать-писать-писать. Просите о помощи с размещением в соцсетях и разовой помощи!!!!

Если Вас возьмет Даша, я готова помочь разовой суммой - пока финкураторский лимит перевыполнен, увы... Но разово помогу обязательно.

И на ПИКе много отзывчивых людей, надо просто обязатнльно поддерживать тему, выкладывать анализы, фотографии, не стеснятся говорить о своих потребностях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне номер карты черкните, только не в личку (она не работает), на почту ola031070@yandex.ru

В начале недели переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне номер карты черкните, только не в личку (она не работает), на почту ola031070@yandex.ru

В начале недели переведу.

Девочки, спасибо большое за советы и помощь. По поводу карты - никогда не получала перводы. У мен яесть карта зарплатная. ее номер можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое за советы и помощь. По поводу карты - никогда не получала перводы. У мен яесть карта зарплатная. ее номер можно?

Если СБ, наверно можно. ВТБ24 наверно тоже.

Разберёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После операции на позвоночнике собака перестала двигаться. Появились глубокие пролежни. Скорее всего занесли инфекцию ри операции. Прошел месяц. Пролежни лечатся долго. Тимой занимаются, но недостаточно. Срочно требуется передержка с мед.уходом. Собаку надо переворачивать каждые 2 часа, делать массаж лап. Т.к. уже идет атрофия мышц. У Тимки никогда не было хозяев. Он щенком попал в приют. И там у него осталась подружка, он ходил за ней как за мамой. Сейчас он в очень сложной ситцации. Перенес огромный стресс. Сложную операцию. И теперь осложнения после операции. Есть проблемы: моча с кровью. Лечат. Ему нужна коляска. Коляску осилим. Но хорошая передержка требует 9 тыс. в месяц! Помогите, кто может.

 

 

 

http://www.isok.ru/view/2193863.html][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если СБ, наверно можно. ВТБ24 наверно тоже.

Разберёмся!

У меня есть карта Уралсиб. Если не подойдет, то завтра пойду открою СБ. Спасибо огромное! Даша поставила нас в очередь на апрель-май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть карта Уралсиб. Если не подойдет, то завтра пойду открою СБ. Спасибо огромное! Даша поставила нас в очередь на апрель-май.

СБ по-любому! Будет намного проще.

Вы карту открывайте, моя почта у Вас есть, сразу номер пришлите.

Надеюсь всё будет хорошо! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему, а то потеряю.

Как у вас дела?

Девочки! Сегодня сообщили радостную весть: Тимку ставили на водную дорожку и от даже шевелил задними лапами! Есть надежда! Завтра еду снимать с него мерки на изготовление коляски. Срок изготовления 5 дней. Кажется - так долго! Ему нужно быстрее, чтобы двигаться. На задних лапах уже атрофировались мышцы. Завтра ссфотографирую его и выложу фото. Пожалуйста, помогите еще деньгами! Коляска обойдется в 11-12 тыс. На апрель-май нас записали на передержку с мед.уходом (9 тыс.в месяц). Помогите Тимке! Есть надежда!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас! Пока денежно не могу помочь, но буду тему держать в закладках!!!! Вы прикидывали, на какую сумму Вам финкураторы нужны? Внесите в первый пост и в заголовок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Сегодня сообщили радостную весть: Тимку ставили на водную дорожку и от даже шевелил задними лапами! Есть надежда! Завтра еду снимать с него мерки на изготовление коляски. Срок изготовления 5 дней. Кажется - так долго! Ему нужно быстрее, чтобы двигаться. На задних лапах уже атрофировались мышцы. Завтра ссфотографирую его и выложу фото. Пожалуйста, помогите еще деньгами! Коляска обойдется в 11-12 тыс. На апрель-май нас записали на передержку с мед.уходом (9 тыс.в месяц). Помогите Тимке! Есть надежда!!!!

 

Карта СБ: 67 61 96 000 34 50 38 088 Раковская Наталья

Рада за Тимку!

Много не смогу, но сколько смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Вас! Пока денежно не могу помочь, но буду тему держать в закладках!!!! Вы прикидывали, на какую сумму Вам финкураторы нужны? Внесите в первый пост и в заголовок!

Первый пост - это куда?

Ну вот коляску надо купить. Сегодня поеду замерю его. В зависимости от размере - коляска обойдется в 11-12 тыс.руб. А потом к Даше - в апреле-мае - по 9 тыс. в мес. На какое время не знаю. Буду просить помощи пиарить его. Может найдутся добрые люди , возьмут. В приют категорически назад нельзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После операции на позвоночнике собака перестала двигаться. Появились глубокие пролежни. Скорее всего занесли инфекцию ри операции. Прошел месяц. Пролежни лечатся долго. Тимой занимаются, но недостаточно. Срочно требуется передержка с мед.уходом. Собаку надо переворачивать каждые 2 часа, делать массаж лап. Т.к. уже идет атрофия мышц. У Тимки никогда не было хозяев. Он щенком попал в приют. И там у него осталась подружка, он ходил за ней как за мамой. Сейчас он в очень сложной ситцации. Перенес огромный стресс. Сложную операцию. И теперь осложнения после операции. Есть проблемы: моча с кровью. Лечат. Ему нужна коляска. Коляска = 11-12 тыс. (сегодня сниму мерки и будет ясно точно).Далее - передержка требует 9 тыс. в месяц!

Дайте шанс собаке не остаться инвалидом! Коляска нужна как можно быстрее и хороший мед.уход! В приюте он пропадет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост - это куда?

Ну вот коляску надо купить. Сегодня поеду замерю его. В зависимости от размере - коляска обойдется в 11-12 тыс.руб. А потом к Даше - в апреле-мае - по 9 тыс. в мес. На какое время не знаю. Буду просить помощи пиарить его. Может найдутся добрые люди , возьмут. В приют категорически назад нельзя.

Это самое первое сообщение, в котором Вы рассказывали про Тимку. Заходите в него, выбираете полное редактирование и меняете заголовок. Туда же нужно перенести реквизиты для помощи и ссылку на тему финансирования (ее еще открыть надо, заходите в раздел "требуется финансирование" и открываете там тему, общий вид темы скопируйте с любой соседней).

На счет коляски - тоже спросите у Даши, где она заказывает своим подопечным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После операции на позвоночнике собака перестала двигаться. Появились глубокие пролежни. Скорее всего занесли инфекцию ри операции. Прошел месяц. Пролежни лечатся долго. Тимой занимаются, но недостаточно. Срочно требуется передержка с мед.уходом. Собаку надо переворачивать каждые 2 часа, делать массаж лап. Т.к. уже идет атрофия мышц. У Тимки никогда не было хозяев. Он щенком попал в приют. И там у него осталась подружка, он ходил за ней как за мамой. Сейчас он в очень сложной ситцации. Перенес огромный стресс. Сложную операцию. И теперь осложнения после операции. Есть проблемы: моча с кровью. Лечат. Ему нужна коляска. Коляска = 11-12 тыс. (сегодня сниму мерки и будет ясно точно).Далее - передержка требует 9 тыс. в месяц!

Дайте шанс собаке не остаться инвалидом! Коляска нужна как можно быстрее и хороший мед.уход! В приюте он пропадет!!

Неужели никто не сможет помочь? Тимке очень нужна помощь! Я одна не справлюсь! Надеюсь, у кого-то дрогнет сердце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...