Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

7 декабря 2014г. Собак вернули. с завода, где жили Рада и Бейби, забрали обеих. Спасибо Кате K@tarina. Сейчас собаки у Лены Белая Гвардия.

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!.

___________________________________

 

18 сентября 2014. Бейби уехала на испытательный срок. Удачи тебе, девочка моя! Долг за Бейби погашен не полностью, составляет более 20000.

 

Бейби пристраивается в дом или на подворье, если есть соответствующие условия для проживания собаки в теплой будке и достаточной кормежке.

 

У меня есть карта СБербанка и номер ЯК.

 

Рада пристроилась 05.07.2014. Надеюсь, все будет хорошо!

________________

 

Дабы не было тем-дублей, прежние темы я попросила модераторов через жалобу убрать в Архив:

Бейби: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141336

Рада: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117384

 

Лена Белая Гвардия лучшая передержка, на которой сидели мои собаки. до этого я с этими собаками, и остальными подопечными нахлебалась досыта на прежних некоторых передержках. в апреле будет три года, как Рада живет у Лены на передержке. Бейби живет уже 2 с лишним года у Лены же. Это говорит о многом. тем более, что я с малышом просто не могу часто и регулярно бывать на передержке.

Еще раз повторю, что когда я выйду из декрета, смогу сама оплачивать содержание Бейби и Рады на передержке. мой муж не будет оплачивать моих курируемых, т.к. содержит нашу семью, и средств на оплату передержки собак просто нет. вот и сидим в долг.

 

Бейби и Раде обеим по 4 года. Конечно же, обе стерилизованы, привиты. обеих курирую и финкурирую с самого начала. Решила создать единую тему, чтобы было проще искать помощь.

 

Прежняя тема по финансированию Бейби: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236252&st=0

Прежняя тема по финансированию Рады: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234421

Новая тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253256

14.03.2014 перенесено в Скорую для поиска финансирования для погашения долга

5.07.14. Рада снова уехала на испытательный срок.. Не подведи, лапуля!!

6.08.14 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА И ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ БЕЙБИ. :help: :help: :help:

На 1 августа долг составляет 23250 рублей! стоимость передержки 250 руб. в день.

6.08 перенесено в Скорую на 1 день

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Бейби:

 

0_bffb5_4ebdc7c2_L.jpg

0_bffb7_8a388839_L.jpg

0_bffb2_a1fbdb23_L.jpg

0_bffb0_554acd7c_L.jpg

 

весь альбом: http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/album/170686/?

 

Бейби пристраивается и здесь, и в германию. Сидит на передержке по пониженной стоимости за 250 р. в сутки с кормом и прочими радостями.. Пристраивается в дом, т.к. на улице не сможет жить в силу своей короткошерстности, а также в силу своего характера - она очень человекоориентированная и социальная собака.

Бейби очень хорошо воспитана, знает все основные команды, ей нужен хороший выгул, т.к. собака активная, обожает бегать и носиться. хорошо уживается с другими собаками. Очень любит общаться и поговорить о том, о сем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада:

0_bffa6_2e6c74fe_L.jpg

0_bffa4_a95f22ab_L.jpg

0_bffa8_89d79193_L.jpg

 

Весь фотоальбом: http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/album/107726/?

 

Рада пристраивается в будку или вольер. Она обучена, приучена к цепи. отличный звонок. в дом ее не пристраиваем, т.к. Рада ходячий желудок, постоянно готова поесть и будет искать еду везде и всюду. Кроме того, Рада очень звонкая, все озвучивает в голос. ТАкая вот говорящая собака. Т.к. Лена Белая Гвардия кинолог, она много занималась и продолжает заниматься с Радой на выдержку. собака прекрасно знает все основные команды, послушна. Но если ее оставить одну, снесет в доме все в поисках еды. Рада очень добродушна, неагрессивна. Это не яростный охранник, это отличный звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Перевела от Цветочного форума для Бейби и Рады 1800 р.

С Праздником Вас и юную леди Таисью!!! Счастья и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное спасибо! :gift: и за поздравления, и за деньги, 1800 получила!

Вас тоже с 8 марта и всех прекрасных дам! :gift: :gift: :gift:

 

с прошлого раза у меня осталось 350 р. от 1100, т.к. я перевела Лене 750, чтобы Рада и Бейби были оплачены одним числом (пока были оплчены по 18 января). сейчас переведу Лене 1500 за передержку еще за 3 дня за обеих (с 19 по 21 января), а 300 отложу. итого будет 650 р. , чтобы оплатить вакцины. когда будет еще 350р., переведу Лене 1000 за вакцинацию Рады и Бейби.

 

долг за передержку на 8 марта составляет теперь 23000 р. мамадарагая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное Вам и цветочному форуму! :gift: да, 1900 получила, перевела сейчас Лене 1500 за передержку Бейби и Рады (оплачено с 22 по 24 января) и 1000 р. за вакцины для обеих...

на 14 марта долг по оплате за передержкусоставляет 24500 р.! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдниму тему. Возможно, кто-нибудь захочет помочь мне в оплате долга за передержку. Собаки оплачены по 24 января этого года, и все. :help:

Большое спасибо модератору, который перенес тему в Скорую! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Здорово!

Уважаемые форумчане! Очень прошу обратить внимания на эту тему!

Ольгишна много добрых дел в свое время на форуме сделала! Не бросала своих подопечных и будучи в декрете и в отпуске по уходу за ребенком. Бусинка и Рыжуля, куратором которых была Ольга, именно в это время нашли свой дом! Но вот Бейби и Радочке не везет. Никак не пристроятся.

Пожалуйста, заметьте эту тему! Помогите куратору!

В темах совсем пусто и тихо было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 марта всем собакам будет проведена плановая дегельментизация.

Затем всем собакам передержки будет проведена ежегодная плановая вакцинация (каждой собаке по индивидуальной схеме) вакциной дюрамун макс5 и нобиваком рабиес с отметками в ветпаспорте и записью в реестре госветнадзора.Стоимость мероприятия - 500 руб.Прошу всех кураторов,у чьих собак в марте,апреле,мае подошло время прививаться,сообщить мне об этом.

Оля, а я хотела уточнить. На передержке проводились дегельметация и вакцинация. А как у Рады с Бейби? Вы их оплатили? Или тоже вдолг?

День прошел. И тишина. Долга прибавилось на 500 рублей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, Оле погасить этот долг.

Это куратор суперответственный, но у каждого из нас случаются такие ситуации, когда нет возможности нести такие расходы.

Но несмотря ни на что, Ольга не бросает подопечных (как случается сплошь и рядом).

Давайте только сейчас ей немного поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты Сб в личку.

Спасибо огромное! :gift:

Я Вам в ЛС написала.

Оля, взяла на себя смелость, написала № Вашей карты *****0413.

Простите, Ольга вынуждена подчиняться режиму малышки.

Помогу хоть тему вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а я хотела уточнить. На передержке проводились дегельметация и вакцинация. А как у Рады с Бейби? Вы их оплатили? Или тоже вдолг?

День прошел. И тишина. Долга прибавилось на 500 рублей :(

Татьяна, спасибо Вам с Надеждой, что тему держите! я перевела на этой неделе Лене из переведенных от Цветочного форума 1500 за передержку за 22-24 января, а остаток 400 р., и остаток от прошлых 2 разов как раз дошел до 1000, перевела и их Лене за вакцинацию собак. Дегельментизация у Лены входит в стоимость передержки, поэтому я должна только за передержку. и уже 25000. каждый день долг растет на 500р.

 

 

Дайте номер карты Сб в личку.

Спасибо огромное! когда деньги упадут на карту, я отпишусь как только смогу. у меня смс уведомление от сбера.

 

в силу определенных причин я не могу пока выйти на работу. поэтому долг растет и растет. когда я стану платежеспособной, конечно же, буду оплачивать передержку сама. но пока долг растет. финкураторов на всю сумму - 15000 в месяц за двух собак нет, но я очень благодарна Цветочному форуму и Вячеславу, которые, в общей сложности, перечисляют мне около 5-6 тысяч в месяц, иногда меньше, иногда больше. конечно, этого не хватает. но в противном случае долг был бы уже просто огромен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

Я Вам в ЛС написала.

Оля, взяла на себя смелость, написала № Вашей карты *****0413.

Простите, Ольга вынуждена подчиняться режиму малышки.

Помогу хоть тему вести.

Татьяна, конечно, спасибо большое! да, если я не успеваю днем выйти в сеть, пока дочка спит, то это уже случается только ночью. ну что ж, пока так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну значит, вакцинация проведена. Это отлично! Нужен еще активный пиар. Посмотрите, какие симпатяги! Мы пиарили их, но без результата. А сейчас нет денег на платный пиар. Своими силами Ольга пиарит, но тоже без успеха. Может, кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже потопчусь немножко в твоей теме в группе поддержки. Деньгами помочь, к сожалению, не могу, а вот морально поддержу.

Честно говоря, я вообще не представляю как ты тянешь все это уже который год. Часто кураторы таких засидевшихся собак бросают на передержках, или отправляют в приюты. Или вообще отдают первым встречным. Но ты настолько ответственная и порядочная, что я снимаю шляпу (хотела написать - преклоняю колени, но это уж совсем пафосно будет, да?)

 

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, помогите куратору! Помощь нужна и финансами и пиаром! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, да, нужен платный пиар в печати. пока нет средств на размещение в местных газетах Павловского посада и ближайших к нему городов. объявления там не особо дорогие, по сравнению с Москвой (от бесплатного и платного за строчные до 1000 за модульное объявление с фото).

 

Ира АИА, спасибо за поддержку! очень надеюсь на весну, ну сколько уже можно сидеть. если бы у наших людей был другой менталитет и другое отношение, в первую очередь, к себе, к другим и к братьям нашим меньшим, то и приютских и передержечных собак было бы проще пристраивать. маловато у нас социальной рекламы. пыталась я через друзей за бугром пристроить своих собак. результат отрицательный, т.к. нет у меня близких друзей-собачников за бугром, к сожалению. и им проще взять собаку из местных приютов и усыпалок, нежели "кота в мешке" перевозить из России.

я не очень часто, но вижу людей с беспородными двориками на поводках. но они либо силой случая оказались у людей, либо в наследство достались, либо это такие же как мы, либо люди намеренно брали собаку из приютов. но это мизер, к сожалению. в основном - сплошные карманные собаки и мелкие породы. либо крупняк. даже удивительно, почему не берут двориков, если берут овчарок, лаек, колли, доберов, черных терьеров, шнауцеров и других собак не мелких пород. ну, на вкус и цвет!

 

поэтому и сидим, и сидим, и сидим. отказов потенциальным ручкам было достаточно. но многие отваливались сами.

 

Рада вот вообще приучена к будке, к цепи. ее бы на охрану в частный дом в нормальные адекватные условия. ничего супер-пупер я не требую. но и это сложно.

 

пока ни от кого больше помощи я не получила. не очень разумно поступила, попросившись в Скорую на выходные глядя. что-то я не подумала о дне недели. надеюсь, модераторы позволят теме повисеть в Скорой чуть подольше.

 

а если собак отправить в какой-нибудь московский приют, то можно будет проще их усыпить, чтобы не мучились. они не выросли в приюте, всю жизнь в квартире или в доме. это будет перелом психики ну и здоровья.многие из нас знают не понаслышке, какие условия содержания собак в московских приютах в общем и целом, в том числе, и в плане скученности. я уж промолчу про качество кормежки и возможность выгула и нормального общения с человеком. когда я открывала темы про просрочку в Азбуке вкуса для волонтеров приютов (очень жаль, что все это загнулось, не начавшись), я пообщалась со многими волонтерами. что-то не хочется для Бейби и Рады такой судьбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга и я с Вами! В пн денежку брошу, немного правда(((( Только как бы Вас не потерять на форуме? Пните в личку( обязательно!)

 

Помогите молодой маме! Такой долг не по силам ей одной оплатить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга и я с Вами! В пн денежку брошу, немного правда(((( Только как бы Вас не потерять на форуме? Пните в личку( обязательно!)

 

Спасибо огромное! :gift: я Вам в понедельник стукнусь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, для любой собаки приют это совсем плохо.

Может, кто может по соцсетям их покидать. Фото есть. Тексты тоже.

Наташа, спасибо! (Капучинчик в аваторке хорош! А ведь тоже бывшепиковский!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар очень нужен! :help: Мы уже все тут понемножку занимались этим, но все никак. Нужен новый подход, свежий взгляд и боевой настрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 на карту, держитесь!

Лето, деньги получила, огромное спасибо! :gift: сейчас переведу Лене за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги Лене перевела, передержка оплачена с 25 по 28 января 2014.

Долг за передержку на 15 марта составляет 23 000. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...