Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки нужен Пиар! А то мы опять окажемся на улицй! Г. Железнодорожный


Гость tiin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенков выкинули на улицу в морозы в двухмесячном возрасте. Их 7 штук, мальчики и девочки. Это ближайшее Подмосковье, город Железнодорожный. Люди из ближайшего дома ходят их кормить, это все что они могут сделать. Но рядом заброшенный дом и там обитают БОМЖи, они их скорее всего съедят. Я совсем новичок на этом сайте и мне очень их жаль. Я не могу их забрать, так как у меня две своих собаки и они агрессивны к ним. Да и родители против. Люди помогите, их нужно забрать с улицы!!! Я могу только помочь немного деньгами, так как сама не работаю. Муж согласен немного спонсировать и помочь в транспорте тому, кто возьмется их взять.

 

Они очень смышленые, дворняги очень хорошие охранники для дачи!!!

 

Я не знаю, как их пристроить!!! Отзовитесь, кто в этом разбирается!!!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132363&hl=

 

Фото щенков можно посмотреть по этой ссылке - Фото щенков

 

Завела счет в яндекс деньгах. нужно собрать деньги на ветклинику и передержку. 41001523140114

 

 

15.01.10 У щенков нашла струпья расчесы, у них почти нет подшерсника. Ветеринар сказал, что это скорее всего демодекоз и лечение дорогостоящие. Нужны деньги на ветеринара и стационар.!! :worthy:

 

17.01.10 От клеща еще раз обработали щенков. Утеплили им будку. Это пока все что могу зделать для них. Нужны деньги на ветеренара и стационар. Люди откликнетесь

 

18.01.2010 Щенков снова семь. На этой неделе повезем их к ветеринару, тянуть и ждать помощи больше нельзя. Им необходима срочная помощь.

 

21.01.2010 Были у врача, диагноз - вши. У троих щенят пупочная грыжа. Прописали витакан либо гискан и вылечить вшей. В понедельник повторная гельминтизация, а потом будем прививки делать. Помогите хотябы с пиаром, раз уж материально не допроситься.

 

Требуется финансирование!

 

02.02.10 Щенки у меня дома требуется срочный Пиар!!!! Проглистогонины, обработаны от блох. 06.02.10 будут прививки сделаны. Помогити с Пиаром!!!

 

05.02.10Были сегодня у ветврача сделали соскоб. Все хорошо, у нас ничего нет. У меня камень с души свалился. :yahoo: А то думала демодекоз у них. А оказалась, что это снова вши. :angry: Врач сказала, что они сложно выводятся. Вот и вычесывают себя. Сделали им укол Дектомакса. Сказали прививку через два дня делать. :rolleyes: Так, что все хорошо.

Изменено пользователем tiin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!! Люди кто ни будь, ответьте. Щенки на морозе в будке одни все чешутся. Сегодня дали им глистогонное. Это все что я могу для них сделать на улице . Их нужно забрать в дом в тепло. Бомжи каждый день мимо ходят, присматриваются. Их же с едят. Мне некуда их забрать. Я могу только немного денег выделить на них. Для оплаты передержки этого мало. И что делать дальше я не знаю. Помогите!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

 

посмотрите на форуме передержки, у кого есть место, проявите упорство. нужно поискать кто может взять - есть раздел передержки. смотрели там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не достаточно денег на передержку, могу пока на щенков выделить 3000 р. Не знаю как собирать деньги в помощь щенкам. Нужен куратор, который поможет в организации передержки и сборе денег, пиаре щенков. Я еще могу помочь с транспортировкой. Отвезти, привезти, но только на выходных или после 21 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняги ... когда организуете сбор средств будет легче помочь !

 

Вот знать бы еще как его организовать. Я же никогда этим не занималась. Подскажите, если знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот знать бы еще как его организовать. Я же никогда этим не занималась. Подскажите, если знаете.

на форуме есть раздел требуетсяфинансирование. вам нужно открыть в этом разделе тему и вставить ее в 1 пост данной темы. деньги можно собирать только на форумские передержки. вам лучше их обзвонить, так быстрее что-то найдется. и куратора найти практически нереально, очень много животных в скорой. но пиаром и деньгами на форуме помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки
Вот знать бы еще как его организовать. Я же никогда этим не занималась. Подскажите, если знаете.

 

 

Нужен способ перечисления денег!!!

желательно завести счет на "Яндекс-деньги" или голодный номерок!!! Это лучше всего!!!

быстрее придет помощь!!!

 

Скажите,а нельзя их куда то оттуда перенести в безопасное место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не достаточно денег на передержку, могу пока на щенков выделить 3000 р. Не знаю как собирать деньги в помощь щенкам. Нужен куратор, который поможет в организации передержки и сборе денег, пиаре щенков. Я еще могу помочь с транспортировкой. Отвезти, привезти, но только на выходных или после 21 вечера.

у вас есть уже начальная сумма!!! это здорово!!! Ищите передержку или еще лучше- уговорите какую -нибудь местную бабулю подержать их до пристройства за корм или небольшие деньги!!!

А мы тоже на форуме поможем финансово!!! Дело благое- по 500 руб. наберем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки у нас такая же проблема. Попробуйте пристроить на время к кому-нибудь, к бабульке. Или найти оч дешовую передержку. К сожалению с этим помочь не могу, сами можем скоро оказаться на улице.(. Если здоровенькие начинайте пиарить по доскам в инете(можно посмотреть в помощниках) или объявление в газету http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370.

И еще, "дайте понять" бомжу, что если он тронет хоть одного щенка, ему будет очень "плохо". Я периодически когда хожу ловить наших, намекаю этим не людям. Просто один наш знакомый двоим "хорошо" объяснил, что детей трогать низя. Другие пока побаиваются.Главное, ходить часто и давать понять , что вы их курируете. но это пока не нашли им "жилье". А так конечно нужно искать передержку.

 

Дай Бог вам и щеникам удачи :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему в финансировании я открыла!!!НО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать куда перечислять деньги на малышек!!!

 

вот ссылка на тему финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132363

 

АВТОР ТЕМЫ, ВНЕСИТЕ ССЫЛКУ. А ПОЗЖЕ И НОМЕРА СЧЕТОВ В ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!

Ольга - новогодние щенки! А зачем Вы просто скопировали текст автора темы? Читается как от Вашего лица.

Уж исправьте, пожалуйста!

 

Нужен способ перечисления денег!!!

желательно завести счет на "Яндекс-деньги" или голодный номерок!!! Это лучше всего!!!

быстрее придет помощь!!!

Подождите, подождите!

Первоначальная сумма автором озвучена.

У меня не достаточно денег на передержку, могу пока на щенков выделить 3000 р.

С этого реально начать помогать малышам.

ЯК и телефоны новичков для перечисления денег - не рановато ли?

Вы сначала что-то сделайте для щенков - найдите им передержку, покажите в клинике - схема стандартная.

 

Вот Инструкция http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=1589

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите, как хорошо!!! Народ в теме есть! Готовы помогать!! Даже полная инструкция есть!!! Так что если вы беретесь за них, то у нас все получится совместными усилиями!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки

Ольга - новогодние щенки! А зачем Вы просто скопировали текст автора темы? Читается как от Вашего лица.

Уж исправьте, пожалуйста!

 

извините. :help: что не так? автор не знал как открыть тему финансирования, я помогла... не правильно? Что исправить ? и где?

Когда автор организует счет.куда можно перечислить деньги.я внесу его в фин тему!!!

Подскажите пожайлуста.что не так?

 

Только вот автор куда-то пропал?(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините. :help: что не так? автор не знал как открыть тему финансирования, я помогла... не правильно? Что исправить ? и где?

Когда автор организует счет.куда можно перечислить деньги.я внесу его в фин тему!!!

Подскажите пожайлуста.что не так?

 

Только вот автор куда-то пропал?(((((((((((((

Читая тему открытую Вами в Финансировании, полное ощущение, что это Вы пишете про щенков. Ну еще раз перечитайте! Либо вставляйте цитатой от пишущего, либо перепешите от имени автора.

Далее. Насчет "когда автор организует счет". Я уже отметила - не рановато ли? На форуме много разных некрасивых случаев было, касаемо денег. Какой счет? Какое перечисление денег? Есть озвученная автором первоначальная сумма, которая очень даже поможет для начала. Только надо начать что-о ДЕЛАТЬ!

И еще. По Правилам информация в темах, размещенных в разделе Скорой помощи, должна быть оперативно обновляемой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343. Тема открыта 10 числа. Сегодня 13-е. И тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки
Читая тему открытую Вами в Финансировании, полное ощущение, что это Вы пишете про щенков. Ну еще раз перечитайте! Либо вставляйте цитатой от пишущего, либо перепешите от имени автора.

Далее. Насчет "когда автор организует счет". Я уже отметила - не рановато ли? На форуме много разных некрасивых случаев было, касаемо денег. Какой счет? Какое перечисление денег? Есть озвученная автором первоначальная сумма, которая очень даже поможет для начала. Только надо начать что-о ДЕЛАТЬ!

И еще. По Правилам информация в темах, размещенных в разделе Скорой помощи, должна быть оперативно обновляемой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343. Тема открыта 10 числа. Сегодня 13-е. И тишина...

 

 

да вот что и смущает((((((((((((( автора нет(((((((

подскажите пожалуйста а как удалить тему финансирования???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить меня, но два дня была очень занята и не могла подойти к компьютеру. Никто не хочет брать щенков домой. Они чешутся, на телах красная сыпь и струпья под шерстью. На днях попытаемся их обработать от блох, вотрем что-нибудь из аптеки. Никто из местных не соглашается их приютить, даже за деньги. Тем более денег много предложить не могу. Бабульки, дедульки находятся только чтобы сходить покормить их, но брать их они боятся. Разделять щенков не хочется никому, опасаются, что оставшиеся будут сильнее мерзнуть. Прививки тоже делать пока не можем, т.к. на улице могут погибнуть. К ветеринару отвезти тоже всех не могу. Надо сначала их убрать с улицы, впереди морозы. Спасибо за создание темы в сборе финансов, но я все равно не понимаю как собирать средства, нет такого опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам нужшо лечение в ветклинике, от клеща. Они уже начали лысеть. У меня нет много денег. Их семеро это лечение дорогое я одна не потяну. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам нужшо лечение в ветклинике, от клеща. Они уже начали лысеть. У меня нет много денег. Их семеро это лечение дорогое я одна не потяну. :help:

С чего Вы взяли, что у них клещ? Саркоптозный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу их отвезти в ветклинику. Я позвонила туда и описала щенков как они выглядят что у них на коже. Врачь ответила что это очень похоже на демодекоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не могу их отвезти в ветклинику. Я позвонила туда и описала щенков как они выглядят что у них на коже. Врачь ответила что это очень похоже на демодекоз.

Если чешутся - саркоптоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень похоже. Звонила в ветклинику "Фауна". Стационар у них стоит 400руб. за щенка. Я не смогу их всех оплатить. И еще анализы нужны для передержки. Не знаю как быть дальше. Финансовый тупик. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня добрые люди забрали одного щенка и их осталось 6. Они очень ласковые и доброжелательные, готовы зацеловать любого встречного. Но большую часть времени они сидят в будке, где только ухудшается их состояние из-за паразитов и холода. Впереди сильные морозы, им нужно тепло и забота. Люди, откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...