Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пусть девчушка будет счастлива в новом доме!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если беспризорное животное находится на ж/д станции, в непосредственной близости к поездам,то 99,9% - это смертник. Остальные 0,1% -это травмированное животное. Железная дорога- это дорога смерти и травмы на ней страшные, мучительные и несовместимые с жизнью. Дорогие форумчане, Дине не хватает 3500 рублей ежемесячно, для того, чтобы благополучно выздороветь и жить в безопасном месте, а со временем пристроиться. Планы на жизнь грандиозные, реализовать их нет средст. Подпишитесь пожалуйста на финкураторство, кто сколько может worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Не хватает 3500 рублей ежемесячно до пристройства!
На платформе безпризорный почти подросток. Появилась примерно две недели назад, кто-то бросил, потому что с платформы не уходит. Молодая, неопытная, неосторожная дурашка-очередная жертва человеческой жестокости. Бегает "с элекричками на перегонки", оступилась, затянуло и нет собаки. При всеобщей любви к человечеству, неуёмной энергии, щенячьей радости, сегодня меня удивило и насторожило ее поведение. На последней минуте, опаздывая, я вбежала в вагон, пронеслась мимо неё- лежит, поезд тронулся, смотрю в окно-лежит, сердце ёкнуло. Пока нашла в телефоне, когда обратная электричка, да еще попала в большой перерыв, вернулась с полдороги-лежит безучастная ко всему. Осмотрела со всех сторон, лапы на месте, остальные части тела тоже, еле ходит, вялая, клещей разнокалиберных на ней немерено. Проходящие мимо задавали один вопрос: "Под поезд попала?," потому что ж/д платформа и собака - несовместимы и это вопрос времени, рано или поздно, но конец один. Собака нуждается в срочной помощи.














Спешно нашла передержку, откликнулась знакомая знакомой, Елена. Времени ждать не было, в срочном порядке с большой надеждой на вашу помощь вывезли на временную передержку больную собаку, вызвали поселкового ветврача. Ветврач сняла клещей, сделала уколы пирастоп и преднизолон, выяснилось, что собака беременная примерно 2/3 срока, впереди у нас стерилизация. Но проблемы надо решать по мере поступления:
1 оплата передержки 7500 рублей в месяц
2 оплата вызова врача 600 рублей на сегодня, пока
3 оплата стерилизации
Самое главное без кого нет жизни - это финкураторы. Сама я собаку не вытяну, надежда на вас, добрых, неравнодушных с небольшой копеечкой отложенной на доброе дело.

Хронология событий.
18.04.19 Собаку с большим количеством клещей, забрала с платформы на временную передержку. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315056
Сделали уколы пирастопа и преднизалона.
19.04. 19 Лечащий врач осмотрел собаку прогноз облагоприятный.
20.09.19 Для спасения не хватает 3500 за передержку. Собаку вывезла с ж/д станции на передержку под честное слово. Дина наша с вами собака, только мы можем дать ей жизнь или отнять жизнь у нее.
21.09.19 Выхода нет. Замкнутый круг . Нужны финкураторы!!! Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор rasalila
Для всех желающих помочь карта СБ 4276 3800 6958 6423 Галина Николаевна К.
ТЕМА финансирования:
18.04.19 270 рублей Анастасия Ильинична С. Сообщение: "Собаке с жд платформы"
18.04.19 100 рублей Юлия Андреевна Ш. Сообщение: "Собаке с платформы"
18.04.19 500 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Для собаки с ж/д платформы (Jul_777)"
18.04.19 1100 рублей Наталья Валерьевна Х. Сообщение: "Собаке с платформы"
19.04.19 7500 рублей Ольга Владимировна М.
19.04.19 500 рублей
19.04.19 200 рублей
19.04.19 680 рублей Валерия Викторовна Н. Сообщение: "Собаке с платформы"
19.04.19 10000 рублей Елена Ивановна К. Сообщение: "Собаке с ж/д платформы 100"
22.04.19 5000 рублей Светлана, цветник.
08.05.19 500 рублей Екатерина Анатольевна Ш. Сообщение: "Дина май"
13.05.19 1000 рублей Ирина Юрьевна К. Сообщение: "для Динки с платформы"
13.05.19 1000 рублей Юлия Валерьевна Б. Сообщение: "Для собаки с ж/д (Jul_777)"
16.05.19 200 рублей Анастасия Ильинична С. Сообщение: Собаке с жд платформы
23.05.19 3000 рублей Елена Ивановна К. Сообщение: "За передержку Динке за май"
31550
600 вызов врача
анализ крови клинический, биохимия 2 600
8500 стерилизация сроки поджимают
7500 оплата передержки 1(один) месяц
7500 оплата передержки.
форесто 1618
диронет 189 рублей
28507
Плюс 3043 руб. Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! У куратора много вывезенных из приюта стариков. Она волонтер в 2 приютах. Вся небольшая зарплата уходит на них.

Подпишитесь на 200-300 рублей в месяц! Спасите куратора и погибающую собаку! Куратор не открывала тему - шанс, забрала сразу. Все в долг! Который нечем отдавать.

Любая сумма здесь бесценна. Нет ничего, кроме отчаяния.

Не проходите мимо! Вся надежда на вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(alexandr3008 @ 18.4.2019, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 270 р

Спасибо Вам огромное worthy.gif
VISA6423 09:44
перевод 270.00р от Анастасия Ильинична С. сообщение "собаке с жд платформы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Спасибо Юлечке!
VISA6423 12:47
Перевод ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА Ш. 100.00р
Сообщение :" Собаке с платформы"
Огромная благодарность.
Дай Бог всего-всего....прямо до слез.


С передержки пришли обнадеживающие вести ттттттттт...
Поела Собака с платформы немного ))))) тихонечко так вышла ...в туалет аккуратная...
Хоть бы оклемалась, ведь ее еще стерилить.... Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите Гале спасти собаку. У меня в том году собака переболела пироплазмозом, помимо пиростопа нужны препараты для крови и печени (Феррум Лек и Гептрал), а они очень дорогие. Галя работает кассиром в сетевом магазине Владимирской!!! области, зарплата у нее очень маленькая. Собаке надо восстановиться как можно быстрее, что бы стерилить. И стерилизация беременной всегда дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Прошу помощи Собаке,
которая две недели жила на платформе и гонялась за электричками,
ведь такая машина однажды увезла ее хозяина или хозяйку,
и потому она не уходила никуда, ждала.
Особой и надежды нет, но шанс всегда нужно использовать.
Пока у нас нет ни одного финкуратора!!!!!!!
А ведь весь смысл в том,
чтобы спасти собаку от смерти - дать ей возможность жить не на платформе
снова - нужны помощники в оплате ее проживания.....
Организм молодой, все шансы выкарабкаться есть!
Люди, милые!! Помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Я пока не могу с Галиной связаться, она на работе.
Сейчас я ей смс написала, чтобы сообщила координаты передержки.
Она вчера звонила всем , кому могла дозвониться. Только эта передержка согласилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Helga* @ 18.4.2019, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
в первый пост необходимо добавить ссылку на тему передержки.

Галина попросила написать такую информацию: передержка нефорумская, домашняя,
женщину зовут Елена, за собакой приезжал ее муж. Он и привез с собой переноску.
Такое оснащение облегчило транспортировку, поскольку собака хоть и была ослабленная,
но активно сопротивлялась, перепугалась и не хотела залезать в переноску.
Все координаты Галина сообщит вечером. Нет возможности ей сейчас даже пользоваться телефоном,
не говоря уже о выходе на сайт.
Но Галина была у них, все видела:условия, саму Елену.
Она с ней на связи, получила сообщение от нее, что Собака поела немного желудочков отварных и вышла
в туалет, терпела , ничего не сделала в помещении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, даже в Скорой аншлага в темах уже давно не наблюдается на ПИКе. sad.gif Вот только животным не объяснить, что времена сейчас не те …

Перевела на карту Галины 500 руб. для несчастной собаки. Постараюсь быть ежемесячным финкуратором на 500 руб.
Надеюсь, что люди в тему еще подтянутся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 18.4.2019, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, даже в Скорой аншлага в темах уже давно не наблюдается на ПИКе. sad.gif Вот только животным не объяснить, что времена сейчас не те …

Перевела на карту Галины 500 руб. для несчастной собаки. Постараюсь быть ежемесячным финкуратором на 500 руб.
Надеюсь, что люди в тему еще подтянутся!

Юля, спасибо Вам олгромное, дорогой вы наш генеральный финкуратор! worthy.gif Спасибо Вам, что отозвались, не прошли мимо. Люди не осознают сложность ситуации, мы загнаны в угол. У нас замкнутый круг: ЗАБРАЛИ, ЧТОБЫ СПАСТИ ОТ СМЕРТИ-> НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ -> ВЫГНАЛИ НА СМЕРТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поселке есть две небольшие, параллельные улицы , начинаются от трассы и заканчиваются железной дорогой, а вокруг лес. Скажите, где можно приткнуться и худо-бедно жить? Нигде!!! В поселок бродяжничить она не идет, потому что, какая-то скотина ее выбросила на платформе и она решила жизнь закончить, как "анна каренина". Но хрен редьки не слаще, в поселке все бродяжничают сезон: весной и осенью отстреливают не только беспризорных, но и самовыгульных собак без суда и следствия!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака слабенькая, понемножку кушает. вчера перевалилась через порог и на крылечке пописалала и покакала, на полноценную прогулку сил пока нет. Надо имя ей дать, подскажите СЧАСТЛИВОЕ ИМЯ!
БЕЗ ИМЕНИ НЕТ СУДЬБЫ, А БЕЗ ФИНКУРАТОВ НЕТ ЖИЗНИ! Помогите собаке, подпишитесь пожалуйста на финкураторство на любую посильную денежку. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Helga* @ 18.4.2019, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
в первый пост необходимо добавить ссылку на тему передержки.

Галина вчера создала тему передержки, она на модерации, вероятно поэтому пока не отражается на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула собачке только что 500 рублей.
Могу быть финкуратором на 500 ежемесячно.
Пока больше обещать не могу, к сожалению. И большая просьба - напоминайте в личку о финкураторском взносе. Темы постоянно пропадают из подписки, могу потом не найти, хоть и подписалась.

Изменено пользователем Olga120383
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(Olga120383 @ 19.4.2019, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Скинула собачке только что 500 рублей.
Могу быть финкуратором на 500 ежемесячно.
Пока больше обещать не могу, к сожалению. И большая просьба - напоминайте в личку о финкураторском взносе. Темы постоянно пропадают из подписки, могу потом не найти, хоть и подписалась.

Спасибо Вам, Ольга! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Будем напоминать, у нас два финкуратора.

Я сейчас отражу в теме, мне Галина отправила смс-сообщение.
VISA6423 02:40
перевод 7500.00р от ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА М.

VISA6423 23:22
перевод 1100.00р от
НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА Х.
Сообщение "Собаке с платформы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Очень прошу помощи в тему.
Собака сегодня получше, сообщила Лена, немного пободрей. Поела. Пила водичку.
Забрали вовремя, время не теряли.

Но вот теперь нужно собрать команду финкураторов.
Это самое сложное в цепочке спасения животного.

У куратора есть свои кураторские обязанности, платит за передержки своих животных.
Есть обязанности волонтерские в двух приютах, туда она с пустыми сумками не поедет(((((
Все выходные дни она либо в приюте, либо на подработке, тяжелая работа на износ. Поверьте.!!
Своих трое животных, их ведь тоже голодными не оставишь!

Нужна помощь форума жизненно, в теме есть только два финкуратора по 500 рублей,
нам нельзя бросить эту собаку, уже много сделано, поддержите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Вы просто спасаете!

Еще бы фин. кураторов хоть на небольшие суммы! Подпишитесь на 200-300 рублей! Ну нет у куратора никаких возможностей платить за эту бедолагу! Много приютских стариков вывезено на кураторство!

Нужны фин. кураторы на 3500

У собаки было много клещей. Возможен пироплазмоз! Надо лечить, обследовать! Собака беременна! Это непомерные расходы.

Помогите понемногу! У куратора и так много долгов. Одной не потянуть! Спасайте! Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди откликнитесь пожалуйста! Помогите собаке! Вопрос финкураторства передержки самый первый, самый нужный, самый главный вопрос! САМЫЙ СКОРЫЙ, если мы его не решим, то и решать нечего будет! Сама я не справлюсь, по мере удаления от Москвы, и прибавления в возрасте, прямо пропорционально уменьшается каждый раз моя мизерная зарплата.

У нас есть финкураторы на 4000 рублей. wub.gif Для оплаты передержки не хватает 3500 рублей. worthy.gif
Jul_777 500 рублей
Olga120383 500 рублей
tester 3000 рублей Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попрошу прислать фото с передержки. Собаке надо полностью выздороветь, окрепнуть, после надо проглистогонить, привить, стерилизовать. Впереди большие расходы и приятные хлопоты, но это только в том случае, если найдутся финкураторы, а иначе нет смысла, перед смертью не надышишься.
Уважаемые форумчане собаке на передерожку не хватает финкураторов на 3500 рублей! Помогите, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Цитата(rasalila @ 20.4.2019, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
Люди откликнитесь пожалуйста! Помогите собаке! Вопрос финкураторства передержки самый первый, самый нужный, самый главный вопрос! САМЫЙ СКОРЫЙ, если мы его не решим, то и решать нечего будет! Сама я не справлюсь, по мере удаления от Москвы, и прибавления в возрасте, прямо пропорционально уменьшается каждый раз моя мизерная зарплата.

У нас есть финкураторы на 4000 рублей. wub.gif Для оплаты передержки не хватает 3500 рублей. worthy.gif
Jul_777 500 рублей
Olga120383 500 рублей- а не 5000!! ошиблась Галина!
tester 3000 рублей

Ольга 120383 - 500 руб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Наверное, здесь наше время истекает, а нам необходимо найти финкураторов на 3500 рублей, только здесь есть такая возможность, невозможно их потом найти, находясь в разделе собаки, у нас в этом есть и не один печальный опыт (((((() поэтому очень прошу неравнодушных людей присоединиться и помочь собаке Динке, так мы назвали собаку с платформы. У неё теперь есть имя, она борется с болезнью, собраны деньги на дальнейшее лечение, стерилизацию, у неё есть все шансы на жизнь и только от милосердия людей зависит, сможет ли она этим воспользоваться. Тогда зачем все ????
Пожалуйста, помогите, куратору иногда не хватает денег самой на самое необходимое, Галина очень ответственный человек , знаю по темам лично и знаю как она может не обращать внимания ни на какие личные проблемы и обстоятельства, не считаясь ни с чем делать доброе дело. Очень прошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...