Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрея умерла... Все ее дети дома, кроме Форса. Отчаянно нуждаемся в помощниках!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

на 29.10.19
В теме остался один Форс (Форсик-Форси)...Давайте поможем собакину подлечиться и также найти свой дом! Пожалуйста!



19.08.19 Френк уехал домой! rolleyes.gifyahoo.gifappl.gifyahoo.gif

На 06.05.2019
О грустном... Теперь без Фреи (мамка всех мальчиков)...

О детях Фреи:
- Фокс пристроен yahoo.gif
На его место переехал Френк (старший сын Фреи), передержка - моя знакомая бабушка Лариса, прож в пос. Кратово, ул. 5-я Рябиновая.

- Форс (младший сын Фреи) передержка ИринаД
- Франт (младший сын Фреи) - тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6940&st=340




************************
17.12.17 Фрея умерла. Сегодня ночью..........................
18.11.2017 Сдали первые после химиотерапии анализы. Общий анализ пока приемлемый. Биохимия будет готова завтра.
17.11.2017 Первые побочные эффекты - пропал аппетит. Завтра надо сдать анализы крови. Пытаемся запаслись лекарствами. По-прежнему нужна финансовая помощь и лекарства.
16.11.2017 Провели первый сеанс химиотерапии.
15.11.2017 Фрея в Ветмастере
14.11.2017 Готовимся к химиотерапии
13.11.2017 Крупных метастазов КТ не выявило. Значит имеет смысл делать химиотерапию. Но делать надо немедленно, пока она еще может остановить их рост. Чем быстрее, тем лучше шансы.
12.11.2017 - перемещено в Скорую.

12.11.17 У Фреи остеосаркома. Завтра КТ с онкопоиском на предмет метастазов. Записаны в Скрябинку. Времени совсем нет. Записывались срочно, невзирая на пустые карманы, потому что промедление может стоить ей жизни. Конечно, при такой диагнозе надежды мало, но вдруг мы успеем...
необходима финансовая помощь. Срочно!
в соцсетях собрали 3250р. Стоимость КТ с онкопоиском от 19 до 25 т.р. в зависимости от того, будут ли смотреть лапу, или только грудную клетку и брюшную полость.
помогите!

На 23.06.15 на передержках Фрея (раньше ее звали Фемейя) - передержка Luiza
Форс (хозяева вернули его через 7 месяцев, указав причину - аллергия) - передержка ИринаД,
Фокс (хозяева вернули через 7 дней, по причине, что не спал ночью) - передержка моя знакомая бабушка Лариса, прож в пос. Кратово, ул. 5-я Рябиновая.

На 17.10.14 Фемейю пора стерилизовать. В теме огромный минус. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!
В ТЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ИЛИ ХОТЯ БЫ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ. Я, КОНЕЧНО, ИХ НЕ БРОШУ, НО Я НЕ ВСЕСИЛЬНА!

06.05.2014 Собака находится в стационаре Ветмастер, у нее выделения из петли. Ищу ей передержку. 5 щенков на передержке у Luiza. Один щенок погиб под колесами поезда. Мальчика -подростка отловить не удалось. Но сделать это необходимо. Даже по самым скромным подсчетам содержание уже спасенных хвостов обойдется не менее 25 тысяч рублей в месяц без учета уже потраченных. У нас есть только один финкуратор на 2 тысячи в месяц. В тему необходимы финкураторы, т.к. при том количестве животных, которых мне приходится курировать, требуемая сумма для меня неподъемна.
Требуются финкураторы!!!!!
По состоянию на 02.05.14 есть только один финкуратор ilata69 - 2000 руб в месяц
Больше ни сокуратором, ни финкуратором никто не вызвался.




***************************************
НАЧАЛО ИЛИ ПРЕДЫСТОРИЯ.....
Эту собаку я видела очень редко пробегающей у станции. На работу уезжаю ни свет ни заря и возвращаюсь поздно, поэтому происходящее только урывками.
На днях увидела ее с огромными сиськами и рядом красавец щен-подросток. И в норе прямо у рельсов 6 щенков!
Они, конечно, не жильцы, если не забрать.
Я в долгах и по жизни, и перед ветклиникой, хотя пашу, как проклятая. Ближайшая передержка - Бела. У нее мест нет. Чуть подальше kler - она может взять только суку с анализами и только после праздников. Еще чуть подальше - Luisa, она наверное может взять только щенков и только после 28 апреля.
Я вызвала Лену. Лена обещала приехать сегодня-завтра.
Денег нет ни на что. Они очень нужны. Нужны также досягаемые передержки и помощники по пристройству щенков (прием звонков, переговоры с ручками, показ щенков - у меня на работе ситуация редко позволяет этим заниматься, дома еще хуже). Раньше мне помогала в этом Рита. , но у нее карантин sad.gif
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!

26.04.14 Мама с 5 щенками в клинике Ветмастер. Подростка и еще одного щенка не поймали. Продолжаем операцию.
Нет денег и передержек.
27.04.14 Лена не приехала. Подростка и щенка соответственно не поймали. Я надеялась сама вытащить мелкого, но он кричал где-то вдалеке катакомбы
28.04.14 Щенок сегодня даже не кричал. На мое кути-кути только немного поскребся. Я не знаю, как достать его
29.04.14 Вчера вечером щенок сидел прямо на рельсах. Пока я подбежала, подросток затолкнул его в нору. Утром они не вылезли. Опять жду Лену.
30.04.14 Поймать опять не получилось: они мне не доверяют. Только хожу прикармливаю. Лена нужна как воздух
01.05.14 Вечером на меня рычал только старшенький. Очень надеюсь, что щенка в это время просто спал или справлял нужду. Не хочу думать, что мы опоздали, а вернее не смогли... Жду Лену
02.05.14 Вчера вечером щенок не вышел. Вероятность, что он умер 99,9%. Ловец Лена опять не приехала. Звоню и жду ее каждый день. Остальные щенки на передержке у Luiza (по 100 руб в сутки с хвоста плюс наш корм). У собаки-мамы мастит. Она в клинике. Лена обещает приехать сегодня. Пока только обещает
06.05.2014 Собака находится в стационаре Ветмастер, у нее выделения из петли. Ищу ей передержку. 5 щенков на передержке у Luiza.
06.05.14 - перенесено в Скорую
07.05.14 Собака в стационаре. АСТ повышен больше, чем вдвое, общий белок тоже. Финпомощи никакой
08.05.14 Собака отказывается от еды.
09.05.14 Немного поела. Щенкам повторно прогнали глистов.
10.05.14 Собака чуть поела. Щенка-подростка сегодня не было, звала 2 раза. Очень нужны финкурторы и разовая помощь!
11.05.14 Ест мало, моча с кровью, но не понятно это из-за выделений или из-за МП, завтра переберут анализы, мочу придется брате катетером, тк из клетки она не выходит
12.05.14 Собака сегодня поела нормально. Но моча стала тут же темной. Ждем анализов.



Тема финансирования:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10270162

Для тех, кто может помочь:
ЯК: 41001927590648.  

 

- карта СБ ... 3863 (по запросу) на Марию Анатольевну,

 

 - карта СБ 5469 4009 3705 6724 Ирина Владимировна С.
 

PayPal - syrova_irina@mail.ru
 

"голодные" телефоны

Изменено пользователем Тяпа
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая собачья семья может оказаться в беде! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Мамка:

65f93840fd30.jpg

f40b236a7c77.jpg

827ca8d0a72a.jpg

 

С сыночком старшим:

6e9ccc30bad7.jpg

29a6eb83e914.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане!

собачата живут в крайне опасном месте!

одно из худших мест, в которых они могли обосноваться!!

 

afbc0a2715a01dfb6dd6f663c5b4cbff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото выложите, может помощь подтянется.

 

Фото будут, конечно, но в тех условиях, что они живут - щелкнуть, думаю, нереально :( .

Дай Бог отловить всех...

И тут очень нужна помощь форума - это 8 собачьих душ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать я смогла только взрослых на фоне жилища. Детей нереально, т.к. они в темноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографировать я смогла только взрослых на фоне жилища. Детей нереально, т.к. они в темноте.

 

Фото получила. Сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото.

Маша, это я так понимаю, мамка.

Маша, фото, где можно понять что-то по станции, я не выкладываю

65f93840fd30.jpg

f40b236a7c77.jpg

827ca8d0a72a.jpg

14c02ef560ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И маленькая бабочка - их подружка, но ей, наша помощь, слава богу, не требуется.

aebb2e5568aft.jpg

А вот этому собачьему семейству - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!! :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане!

собачата живут в крайне опасном месте!

одно из худших мест, в которых они могли обосноваться!!

 

afbc0a2715a01dfb6dd6f663c5b4cbff.jpg

Подарите пожалуйста этот шанс.

Я ни на кого не перекладываю свою головную боль. Но я одна не справлюсь. В моей ситуации надо было просто пройти мимо и даже трупы не хоронить, потому что и без того не справляюсь уже с кураторством...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в тему и не заходит никто :)

 

Лучше в 5 раз больше денег потратить на собирание собаки по кусочкам, чем на отлов пока жива. Больше за душу берет...

 

Простите, но это уже сарказм отчаяния

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото есть, и куратор есть. Чего не хватает? Финкураторов. :help: :help: :help:

Вот странно, когда нет куратора в теме - предлагаются и собираются деньги. А потом кричат: "Куратор, найдись!".

Здесь готовится (без бла-бла-бла) операция по спасения семьи, и тишина... Никакой поддежки, вообще.

Ничего не понимаю....

Я тоже уже от отчаяния... :blink:

 

У нас уже были собаки с наших ж\д платформ. Это Хлоя и Черри. Они уже дома, слава Богу и Маше.

А тут целая большая семья, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотреть на фотографии улыбающихся собашек, когда они пошли на промысел. А кровь не стынет в жилах, когда на рельсы выбегают маленькие щенки?

А хоронить никто не пробовал? Головку отдельно, а тельце отдельно? или перерезанное пополам тело?

Просто тот, кто не пробовал, не поторопится помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если организуется, то могу финансово на 2000р. в месяц подписаться и машиной могу помочь, но смотря какой район, скиньте в личку направление какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если организуется, то могу финансово на 2000р. в месяц подписаться и машиной могу помочь, но смотря какой район, скиньте в личку направление какое?

 

СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ :gift: !!!!!! уже 2тыс. есть у семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если организуется, то могу финансово на 2000р. в месяц подписаться и машиной могу помочь, но смотря какой район, скиньте в личку направление какое?
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Организоваться должно обязательно, т.к. Лена поехала. Не пишу подробностей из-за конкурентов. К сожалению, наши конкуренты не спасают. Это охотники, поэтому все приходится замалчивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какого возраста щенки?

 

По мнению Маши, им месяц точно есть. Умнейшие, говорит такие мордочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мнению Маши, им месяц точно есть. Умнейшие, говорит такие мордочки.
Но я сужу только по внешнему виду. Живу не так чтобы рядом, поэтому наблюдать за жизнью собаки не могла, вроде как-то видела ее без особых признаков беременности и детей, потом вдруг раз - и сиськи до пола, думала - дети слепые еще, а они уже бутузы оказались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста помогите этим отверженным. Лена стоит в пробке, но сейчас темнеет поздно... Пока есть надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...