Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймали! Нужна фин. помощь! Убежал кураторский пристроенный ручкам кот!


Ri`
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

UPD Кота поймал ловец сегодня утром (13 апреля), ОЧЕНЬ нужны деньги на оплату передержки 4500 и за доставку кота ловцом - 500 рублей!!!!

карта сбера 5336690051823773 Маргарита Сергеевна Р.


9 апреля
Убежал кот, которого, казалось бы пристроили. Прожил полгода на новом месте, но, судя по всему, хозяину до него нет дела. Он даже его искать не хотел. Кот у него одичал. Он и был то диким, но на передержке оттаял. Говорит, сбежал в субботу, когда он был в Питере, а к нему домой приехала мама, которая вывозила какой то стол на дачу, тогда и мог сбежать.

Все, кто живет в Кузьминках, поблизости от улицы Шумилова, Есенинский бульвар, Зеленодольская улица пожалуйста, посматривайте кота!!!!!

История этого кота облетела весь интернет, а достался он такому безразличному существу, хотя изначально производил впечатление ответственного человека.

Я поехала на место, где он мог пропасть, с другом. Кота мы отыскали, он прячется в одном из подвалов. Попыталась поймать сачком, но он маловат оказался, не получилось, кот испугался и убежал. Потом приехала девушка с котоловкой, которая живет поблизости, увидела мой пост в соц сетях. Мы куковали там полдня, но кот потом не вышел. Вечером того же дня (или следующего, уже запуталась) приходила еще девушка из фейсбука, увидела пост. Тоже никого не нашла, но было темно.
На следующий день вызывали ловца, по инициативе женщины, которая его кормила с самого начала, на 1905 года, когда я его подобрала год назад. Она нашла ловца и деньги, ловец вчера никого не застал. Приезжал сегодня с ней и они кота несколько раз видели, пытался поймать на аркан как я поняла, но неудачно. В общем, собирается ехать завтра к 6 утра, так как в 7 утра его кормит местная бабулька.
Кота хозяину не отдадим, поедет на старую передержку, где он все знает.

Пока ждем...

Мой телефон 8-916-174-22-54











Старая тема:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303756&st=0 Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота сегодня поймал ловец!!!!
Караулил его три дня. Агнесса (женщина, которая его с самого начала кормила на 1905 года) нашла где то деньги - 2000, мы ему еще позавчера заплатили. Но сегодня пришлось везти его на передержку в 7 утра, попросил еще за доставку 500 рублей((
Плюс надо оплатить передержку(((( 4500 - передержка не форумская, квартирная.
Очень нужны деньги, я вообще пустая(((((
Карту указала в первом посте!


Я не знаю, выбросили или нет, этого никто не скажет. Факт тот, что кот на улице оказался, а хозяин его и искать то отказался, мотивируя тем, что раз кот убежал, значит ему так надо и вообще у него, хозяина, конъюктивит еще не прошел mad.gif мужику 28 лет mad.gif Детский сад.
тут куча народу этого кота пасла со вторника. Так как это существо сказало только в понедельник, что кот убежал в субботу.
При чем кот был не до конца социализированным, о чем во всех объявлениях писалось, и хозяина предупреждали, что котом надо заниматься. Он уверял что все будет нормально и вообще произвел впечатление адекватного. Я своими глазами видела, как этот бывший дикий кот на передержке играл с игрушками!!! То есть был большой прогресс. Как можно обратно сделать было кота диким не понимаю. Он от него дома по углам прятался (с его слов) и хозяин говорил - вот это потому что он дикий. но он уже был совсем не диким. А сейчас все заново начинать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот сидит. расслабился, жалко его вот так отдавать кому-то не обдуманно. А денег на передержку по прежнему нет(((
так что скоро придется куда то кота девать. пишут на него, но не вполне адекватные люди

это в первый день




а это вчера
Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...