Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний кот. Лапа распухла..гной. Помогите спасти Чижика.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мой двор. Все как обычно..
пару недель назад- пищащие трехдневные котята в количестве 5 штучек, выброшенные в овраг. Неделю назад -пара таких же слепышей в мусорном баке, уже заваленные мусором,
и куча новых свежевыброшенных взрослых несчастных кошачьих душ.
в целом в зиму остаются 8-9 хвостов... девочки почти все стерилизованы, все по мере возможности обработаны т паразитов. каждый вечер -накормлены и с ужасом ждем зимы.
Зимовать можно только пролезая в одно маленькое окошко подвала
НО!! домашние коты туда не идут .мерзнут на земле , качаются на ветках деревьев..
Чижик- такой котик..
появился с месяц назад, кто то высадил около магазина, в моем дворе..кот ни на шаг с этого места.. ест и спит около магазина. никуда не прячется. просится на ручки..
и вот дней 5 назад стал хромать.
А сегодня он плачет от боли. лапа пахнет ужасно.. распухла..
срочно надо спасать лапку...
Всех обзвонила . мест нигде нет.. согласилась одна передержка. за 500 руб 10 дней +корм




ПОМОГИТЕ спасти ЧИЖИКА!!!
Это большой абсолютно ласковый плюшевый котеец. который погибнет на улице..
Очень нужны средства на лекарства , кастрацию и главное- проживание... что бы мальчишечка вылечил лапку...
1. кастрация 1000 руб,
2 обработка от паразитов 100руб
врач осмотр -бесплатно. лекарства- по назначению,
3. проживание с медуходом 500 руб 10 дней
4 корм . 300 руб - 10 дней 1 кг гемона
ПОМОГИТЕ ЧИЖИКУ !!! Очень прошу.... cry2.gif

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
СБ-карта: 4276811030701725 Елена анатольевна Д
Пей пал: tatu0401@gmail.com

ПОМЕТКА ЧИЖИКУ,.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь, что тут будет
ФИНТЕМА
11.10
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Х. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Чижику"
Сбербанк Онлайн. МАРИНА НИКОЛАЕВНА Л. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Чижика"
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА П. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "для Чижика"
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Х. перевел(а) Вам 1400.00 RUB. Сообщение: "Чижику"
Сбербанк Онлайн. НИНА СЕРГЕЕВНА Ф. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Чижику от гостя"
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА С. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Чижику для улучшения жизни"
10.12 300 руб от elen561 СПАСИБО
Огромное ВСЕМ СПаСИБО!!!
ВСЕГО ПРИХОД
7 400 руб
РАСХОД

700 руб кастрация,
1000 руб оплата проживания с 11 по 21 сентября
300 руб 1 кг корма ГЕМОН .профилактика МКБ,
Цефтриаксон -5 ампул+ новокаин 135 руб , шприцы + бинт 60 руб,, левомеколь 102 руб., ципрофлоксацин 117 руб, хлоргексидин 30 руб, солкосерил 370 руб.тилозин 80 руб (будем колоть позже. т к подозрение на хламилию -глаза текут). альбен 40 руб. капли на холку барс 60 руб,
22 сентября - 22октября 2000 руб проживание,
23 октбяря -7 ноября 1000 руб проживание
альбен и тобрекс 260 руб
проживание 8 ноября 31 ноября 1000 руб
проживание с кормом 1декабря - 20 декабря 450 руб
ВСЕГО РАСХОД

7 400 руб

ОСТАТОК

0 руб.

фото с катсрации и лекарства.








Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу его там оставить на еще одну ночь...и домой не могу брать ..никого...у меня дома -последняя кошечка-подобрашечка перенесла панлейко..

я сейчас покормила чижика и обработала лапку хлоргексидином .. он кричит не дает дотрагиваться... попросила девочек пустить его в магазинчик . он кргулосуточныей. но утром в 8 утра до другой смены его надо срочно забрать.. .
лапка распухла. не пойму..может под машиной сидел и не успел отскочить...
вот кое как сфоткала лапку ...телефон старый камера слабенькая.

лапа плохо выглядит и пахнет..


прошу вас.. не проходите мимо..
на мне еще те..про которых писала , малышня 5+2 из оврага и мусорного бака..и еще вагончик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижика забрала.. Это что то невероятное...Девочки сказали что он всю ночь просидел около продавца, на табуреточке. и мурлыкал, мурлыкал..
а когда я с ним села в такси .. он уселся задними лапками поудобнее мне на колени, а передними обнял
меня за шею...и просто вздохнул.. как человек..
я не смогу его выпустить обратно на улицу. даже если вылечу..
Такие не выживают на улице..
у меня есть масса примеров..печальных..
а у Чижика ни копеечки.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей с карты *0274.

На следующей неделе, если премию дадут, постараюсь еще...

Очень надеюсь, что с лапой ничего серьезного... У меня кот себе коготь вырвал, тоже загноилось и запах был жуткий. Но помыли, антибиотик покололи, вроде тьфу-тьфу...

Держитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(SvetaH @ 11.10.2018, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
200 рублей с карты *0274.

На следующей неделе, если премию дадут, постараюсь еще...

Очень надеюсь, что с лапой ничего серьезного... У меня кот себе коготь вырвал, тоже загноилось и запах был жуткий. Но помыли, антибиотик покололи, вроде тьфу-тьфу...

Держитесь


Сейчас никак не могу. Много фин.кураторства на мне, но если кто-то из них пристроится обязательно Вам помогу. Пока только слова поддержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 11.10.2018, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
200 рублей с карты *0274.

На следующей неделе, если премию дадут, постараюсь еще...

Очень надеюсь, что с лапой ничего серьезного... У меня кот себе коготь вырвал, тоже загноилось и запах был жуткий. Но помыли, антибиотик покололи, вроде тьфу-тьфу...

Держитесь

спасибо у меня совсем нет ни копейки... совсем...

Цитата(Марина Лопатина @ 11.10.2018, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас никак не могу. Много фин.кураторства на мне, но если кто-то из них пристроится обязательно Вам помогу. Пока только слова поддержки.

Спасибо за поддержку, обратно на улицу Чижика нельзя..
буквально неделю назад сбили его компаньона насмерть. там же ,около магазина тоже был домашний , спал на дереве, просился ко всем на ручки... и теперь Чижик...
Он очень ласковый.. невероятно, и красивый у него есть шанс обрести дом!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чижик заехал на передержку,лапка вся в песке... в грязи... ее обработают , и я -на работу. вечером фоточки от Чижика и завтра мы записаны к врачу.. очень нужны средства...
помогите Чижику... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Kamelia37 @ 11.10.2018, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чижик заехал на передержку,лапка вся в песке... в грязи... ее обработают , и я -на работу. вечером фоточки от Чижика и завтра мы записаны к врачу.. очень нужны средства...
помогите Чижику...


Тяжело конечно, но не могу не помочьтакому ласкуше. Перевела 500. Пока все, что могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 11.10.2018, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Премию дали сегодня yahoo.gif

Так что ловите еще 1400 с карты *0274

огромное спасибо!! flowers.gif нам премию уже почти год не даютsad.gif(( тоже рассчитывала на нее..

Цитата(Марина Лопатина @ 11.10.2018, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тяжело конечно, но не могу не помочьтакому ласкуше. Перевела 500. Пока все, что могу.

Чижик очень Вам благодарен!!!СПАСИБО!!

Цитата(Agata2 @ 11.10.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Чижику 1000 для улучшения жизни. Пусть лапка выздоравливает.

Большое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!
Были у доктора принимал Чижика на дому прием -бесплатно,
назначения цефтриаксон 7 дней в\м,
лапка :обработка хлоргексидином, под повязку- смешивать солкосерил и левомеколь. сразу кастрировали,
глаза- ципрофлоксацин,
Мальчик зайчик, умница- лоток с наполнителем знает, , корм купила гемон, пока 1 кг..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.
Я сегодня перевела на сбер с карты ***1949 для Чижика (Чижику от гостя) 1000р., в финотчете не увидела перевода, Вы получили денежку?
На форуме не бываю, просто помогаю как гость, когда могу... пришлось восстанавливать аккаунт... может уже надо в банк бежать выяснять ?
Спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чижик хорошо вышел из наркоза, ему сделали отдельный домик, т к отопление еще не включили . в квартире прохладно..

Очень хочу Чижику найти дом...но для этого надо ему место где пожить временно.. Помогите Чижику в тепле и безопасности дождаться своих пап- мам..
у него есть все шансы для этого!
ищем финкураторов на любые суммы!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nifil @ 11.10.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер.
Я сегодня перевела на сбер с карты ***1949 для Чижика (Чижику от гостя) 1000р., в финотчете не увидела перевода, Вы получили денежку?
На форуме не бываю, просто помогаю как гость, когда могу... пришлось восстанавливать аккаунт... может уже надо в банк бежать выяснять ?
Спасибо за ответ.

Огромное спасибо!!Я сейчас поясню.. у меня нет карты которая привязана к телефону. пользуюсь реквизитами и картой , на которую приходит помощь и для других животных. , держатель карты обязательно отпишется мне обо всех поступлениях с пометкой ЧИЖИК. поэтому всегда прошу отписываться в теме о переводах, что бы оперативно внести все поступления в фин, . жду ответа сейчас обо всех поступлениях в течении дня, т к только недавно пришла с работы и получила доступ к интернету.
Смею надеться. что меня уже достаточно хорошо знают на форуме. и доверяют.
Огромное спасибо что отписались и приношу свои извинения, т к не всегда оперативно могу связаться с держателем карты. Средства всегда доходят 100%, главное что бы была пометочка, при перводе а то иногда думаем какому хвостику денежка пришла..могу оставить свой номер телефона.
если кому то не хочется регистрироваться то можно отравить СМС, и я обязательно уижу вашу помощь и несу сумму в фин, СПАСИБО номер 8937 532 48 07 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nifil @ 11.10.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер.
Я сегодня перевела на сбер с карты ***1949 для Чижика (Чижику от гостя) 1000р., в финотчете не увидела перевода, Вы получили денежку?
На форуме не бываю, просто помогаю как гость, когда могу... пришлось восстанавливать аккаунт... может уже надо в банк бежать выяснять ?
Спасибо за ответ.

Спасибо за понимание, вот мне отписались ..
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Х. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Чижику"
Сбербанк Онлайн. МАРИНА НИКОЛАЕВНА Л. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Для Чижика"
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА П. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "для Чижика"
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Х. перевел(а) Вам 1400.00 RUB. Сообщение: "Чижику"
Сбербанк Онлайн. НИНА СЕРГЕЕВНА Ф. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Чижику от гостя"
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА С. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Чижику для улучшения жизни"
Огромное ВСЕМ СПаСИБО!!!
я всех очень люблю!!!
Без вас я не смогла бы помочь многим хвостикам!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 11.10.2018, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Смею надеться. что меня уже достаточно хорошо знают на форуме. и доверяют.

Ни в коем случае не хотела обидеть или выказать недоверие. Хотелось быть уверенной, что банк не подвёл)
Спасибо за ответ.
Котику скорее поправляться и обрести дом! Изменено пользователем nifil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nifil @ 11.10.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в коем случае не хотела обидеть или выказать недоверие. Хотелось быть уверенной, что банк не подвёл)
Спасибо за ответ.
Котику скорее поправляться и обрести дом!

Мы с Чижиком будем стараться!!!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бедный Чижик...он как будто и не был на улице. как будто это был сон .плохой сон ...а теперь все хорошо, благодаря ВСЕМ кто помог...Чижик.. так благодарен. так ласкается...и бедные все все.. кто остается на улице... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТИ!!!
Лапочка у Чижика почти зажила , благодаря курсу антибиотиков и солкосерилу.
а вот глазик, несмотря на тилозин, и ципрофлоксацин припух.. сменили на тобрекс.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Всем большой привет от ЧИЖИКА!!!
Глазик чуть подтекает, но в целом курс пройден. и все хорошо!
Будем искать дом этом чуду суперласковому плюшевому мимишке весом в 5 кг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...


ВСем привет от ЧИЖИКА
Чижик тот еще коробочникsmile.gif. конечно , коробочка долго не прожилаsmile.gif),
Чижик замечательный кот! во всех отношениях.
Сейчас живет в домашнем мини приюте веде себя достойно . встречает всех. кто приходит , ласкается.. но увы. пока поиск хозяев не дал результата, но такой ласковый красавец точно дождется своего человека!



у Чижика закончились денежки..Вы понимаете. что я плачу за Чижика фактически тут же уходит на корм всех, кто живет в этом добром доме .. платно живет только Чижик.. бесплатно все остальные...


Очень прошу помочь копеечкой для Чижа а Чижик поможет остальным постояльцам этого домашнего приют. вот еще щенка под дверь бросили...Чижик в недоумении СОБАКА???


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Очень прошу помочь копеечкой для Чижа оплатить передержку,совсем дешево... 1000 рублей в месяц...а Чижик поможет остальным постояльцам этого домашнего приюта


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...