Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот,котище.котофей!Муччина в полном расцвете сил,ну просто красавец!


Milaya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

От кота отказывается хозяйка.Она продала свой дои и переезжает к дочери,а у дочери астма.Дочь даже, когда приезжала к маме в гости,всегда перед этим накачивалась лекарствами,чтобы не начался приступ из за кота. А сейчас,когда они будут жить вместе,то кот там лишний... :( Дали время до субботы.Надо успеть найти куда его определить за это время.Хозяйка вроде очень переживает за кота и готова взять на себя расходы по его пристройству.

Я и Irina P будем его кураторами.Собственно Ирина и попросила меня открыть эту тему.

Теперь о самом коте.Красивейшее кошачье создание. :wub: Ему 6 лет,кастрирован,был на свободном выгуле.Ну вот,собственно и он.Посмотрите,что это за кот!!!

 

54e6f676ddd0.jpg

01e1f51b0a79.jpg

243f1aa70dab.jpg

dbc23d3552d7.jpg

 

 

07.03.12.-кот пока у хозяйки

08.03.12.-кот пока у хозяйки

09.03.12.-кот у хозяйки,завтра надо его куда то уже перевозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст, повадки, вес и тел. Пришлите, размещу в группе мальчика.

 

Спасибо! Узнаем и всё пришлём.

Народ,возьмите котика до пристройства к себе! Хозяйка его просто оставит на улице и всё.... :blush: Ей дочь конечно дороже. Осталось 2 дня всего!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо Вам огромное за помощь!

 

Ника, спасибо, что в темку зашли и помогаете! Коту 6 лет - очень аккуратный, лоток знает на 5+, ласковый очень, хозяйка за ним ухаживает все время, расчесывает. Она нормальная женщина, подбирала бездомных животных и дочь в том числе тащила к ней бездомных, но астма... На счет веса я уточню, вечером буду ей звонить и более подробно узнаю. Вчера общалась с ней, она плачет и кота не хочет отдавать, но надо и переживает за него очень сильно. Она готова помогать финансово, если надо корм, витамины возить и т.д.

 

Друзья, не хочется его на массовую передержку, кот чистый домашний, кастрированный. Деньги в теме не собираются!!! Очень идеально было бы найти ручки сразу, это очень идеально. Но осталось 2 дня...и она должна покинуть проданный дом. Помогите с местом приютите кота на время, не бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст, повадки, вес и тел. Пришлите, размещу в группе мальчика.

 

Ника, телефон я Вам скинула в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям сердце кровью обливается, что такого котика бросают... очень надеюсь, что он найдет дом.

Мне очень не желательно, но если будет вообще без вариантов, то я готова на время приютить (почему не желательно: однокомнатная квартира и муж, который будет не в восторге; но котейку, конечно, не выкинет... просто будет ворчать + у нас есть кот). На время, это на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,большое! Будем Вас иметь ввиду на крайний случай.Но не хотелось бы кота таскать с места на место,создавая ему дополнительные стрессы.Для него сейчас будет ужасом и кошмаром, после 6 лет жизни вместе с хозяйкой,понять,что он уже не с ней.... :(

 

НАРОД! ПОЖАЛЕЙТЕ КОТА! ВОЗЬМИТЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА! ОН НЕ ЗАСИДИТСЯ НАДОЛГО И ДЕНЬГИ ДАСТ ХОЗЯЙКА. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,большое! Будем Вас иметь ввиду на крайний случай.Но не хотелось бы кота таскать с места на место,создавая ему дополнительные стрессы.Для него сейчас будет ужасом и кошмаром, после 6 лет жизни вместе с хозяйкой,понять,что он уже не с ней.... :(

Да я понимаю. Но просто если уж совсем никак, то помогу котэ. Мой киса сравнительно спокойный, не агрессивный, поэтому проблем быть не должно. Мы итак брали года 1,5 назад на передержку котенка; мой шипел и прятался, но ребенка не обижал.

Я так понимаю, что данный котофей здоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понимаю. Но просто если уж совсем никак, то помогу котэ. Мой киса сравнительно спокойный, не агрессивный, поэтому проблем быть не должно. Мы итак брали года 1,5 назад на передержку котенка; мой шипел и прятался, но ребенка не обижал.

Я так понимаю, что данный котофей здоров?

 

Визуально да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severus, спасибо, что откликнулись. Если бы на месяц его приютить, чтобы не перевозить его, будем очень усиленно пиарить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месяц у меня муж с ума сойдет) У нас еще через недели 1,5 - 2 почти на месяц бабушкин кот поселится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На месяц у меня муж с ума сойдет) У нас еще через недели 1,5 - 2 почти на месяц бабушкин кот поселится...

 

Нет нет, я не Вас имею ввиду, это я мечтаю просто. Может кто сможет предложить для котейки. Вам спасибо, если что, крайний случай, то будем к Вам на неделю проситься. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо)

Но надеюсь, что мои ручки не понадобятся. Все-таки кису лучше сразу в новые долгоиграющие ручки :)

Но если что, то стучите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД! ПОЖАЛЕЙТЕ КОТА! ВОЗЬМИТЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА! ОН НЕ ЗАСИДИТСЯ НАДОЛГО И ДЕНЬГИ ДАСТ ХОЗЯЙКА. :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!Только информацию надо там изменить.Его через два дня не отдают,как там написано,а просто оставляют на улице в холодном сарае....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста! :help: Пухнастику очень нужна передержка! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет больше подробностей о котике? Характер, вес и прочее? (мужа я уже на всякий случай морально подготовила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда будет больше подробностей о котике? Характер, вес и прочее? (мужа я уже на всякий случай морально подготовила))))

 

Характер - ласкуша, вес около 6-7 кг.

 

Лада, спасибо, что в темке появилась!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он привит?

Как же хочется, чтобы нашлись все-таки постоянные ручки сейчас. Вот если бы не определенные обстоятельства, то взяла бы его навсегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он привит?

Как же хочется, чтобы нашлись все-таки постоянные ручки сейчас. Вот если бы не определенные обстоятельства, то взяла бы его навсегда...

 

Хозяйка сказала, что прививала очень давно, около 2 лет назад, прививала постоянно, но муж очень тяжело болел и ей не до этого было. Она предложила привить завтра его... Но тут такой вопрос - у него и так стресс, а если прививку еще сделать (мало ли как он ее перенесет). Лучше уже на месте тогда это сделать...

 

Да, кот мечта конечно...у самой слюни текут, но у меня дома тоже один из тигров, Лада подтвердит, он вроде спокойный, но если на его территории кто-то появляется, то ему это очень не нравится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...