Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вет кабинет Химки мкр левобережный ул. Совхозная д 8а (бывшая на Флотской)


бурташа
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Я (Бурмистрова Наталья) :blush: :blush: :blush: , рада сообщить, что открылся Вет кабинет Химки мкр левобережный ул. Совхозная д 8а!

Начиная с марта 2018 года работать буду там

 

Специальные цены на кастрацию и стерилизацию бездомных животных, опекаемых форумчанами сохранены,актуальные цены на 2019 год

кошка 2300-2800 руб.

сука 3500-5000 руб.

сука (более 40 кг. + еще и беременная) 5000-8000руб.

кобель 3000-4000руб.

кот( под пристройство)1300 руб.

адрес: Вет кабинет Химки мкр левобережный ул. Совхозная д 8а

тел для записи на операцию 8(903) 112-96-12

 

*Скан диплома передан модераторам

Изменено пользователем бурташа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как стерилите кошек? Попона нужна или нет?

Здравствуйте! Стерилизация кошек осуществляется через боковой доступ, все нитки рассасываются-попона ненужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый бульдог

Клиника открыта недавно, но с Наталией сотрудничаем много лет. Все мои личные, опекаемые и приютские животные оперированы ей. Высшее качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Стерилизация кошек осуществляется через боковой доступ, все нитки рассасываются-попона ненужна.

Хотелось бы добавить по поводу стерилизации беременных кошек.Операция точно такая же как и у небеременных, т.е. через боковой доступ.Естественно шов будет больше:2-3 см,но он также не требует дополнительных обработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу выразить огромную благодарность Наташе :gift:

 

Сотрудничаем уже не один год! Всю живность,свою и кураторскую,вожу только к ней.

 

Оч. и оч.довольна :wub:

 

Высшее качество подтверждаю!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

Я (Бурмистрова Наталья) :blush: :blush: :blush: , рада сообщить, что открылась вет.клиника на Флотской!

Специальные цены на кастрацию и стерилизацию бездомных животных, опекаемых форумчанами сохранены:

кошка 2000-2500руб.

сука 3000-5000руб.

сука (более 40 кг. + еще и беременная) 5000-8000руб.

кобель 2500-4000руб.

адрес: г. Москва ул. Флотская д.13 корп.3 стр 1 (между м. Речной вокзал и м. Водный стадион)

тел для записи на операцию 8(495)724-97-75 или 8(903) 112-96-12

[/quote

Дополнительная информация по поводу оплаты услуг :rolleyes: :

вы можете расплатиться наличными, картой или безналом.

Если планируется " большая стерилизация" (больше 5 голов),то по предварительной договоренности, возможен выезд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.02. стерилизовали кошку Герду, все прошло хорошо.

 

Спасибо, Наталья! :gift:

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела раньше тему.

23.01 стерилизовали у Натальи беременную собаку Бэллу. Все прошло отлично. Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видела раньше тему.

23.01 стерилизовали у Натальи беременную собаку Бэллу. Все прошло отлично. Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Здравствуйте,надеюсь и у второй собаки с лапой все заживает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Стерилизовали нашу красавицу.

Все хорошо. Быстро вышла из наркоза, на 4-й день уже скакала, как коза, даже приходилось тормозить.

Наташа, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовали нашу красавицу.

Все хорошо. Быстро вышла из наркоза, на 4-й день уже скакала, как коза, даже приходилось тормозить.

Наташа, спасибо.

Всегда пожалуйста :rolleyes:

Часто люди спрашивают : как до нас добраться общественным транспортом?

Оптимальный маршрут: от м Водный стадион ходит автобус №70,есть и маршрутка с таким же номером.Остановка "Школа 648".Надо перейти дорогу и обойдя школу углубиться во двор.Сразу увидите красное одноэтажное здание.В нем салон красоты,аптека и" Магнит" и зоомагазин.Вход в клинику через зоомагазин,расположенный рядом с "Магнитом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Форумчане! Большая просьба,когда звоните по указанным телефонам,по поводу стерилизации,обязательно уточняйте что телефоны взяли с ПИКа.Стоимость операций для бездомных и курируемых животных льготная.Но льготная цена не распространяется на домашних животных,содержащихся у "бабушек".Я всегда готова к компромиссу и могу предложить определенную скидку,учитывая размер пенсии,но я не могу домашнее животное оперировать по цене бездомного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какого возраста стерилизуете? интересует самый ранний возраст?

Здравствуйте!

По поводу возраста-я сторонник оперировать самок после первой течки,чтобы организм получил свою порцию половых гормонов и животное развилось в полноценную особь.Но в жизни бывают разные ситуации.Стерилизованное животное имеет больше шансов на престройство-по-этому рассматриваю варианты ранней стерилизации с 3 месяцев для самок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои знакомые выражают огромную благодарность Наталье за стерилизацию кошечки :gift:

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275481

Вчера в этой клинике стерилизовала кошечку Сонечку .

Наташенька, спасибо огромное еще раз :gift:

У тебя золотые руки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люблю работу Натальи еще с тех времен, когда она была врачом Химкинского приюта. Я очень рада, что теперь у нее есть клиника и можно привозить зверей к ней на операции. Во-первых Наташа работает качественно, во-вторых берет за это адекватные деньги. На Пике я больше тем не завожу, однако животных меньше не стало. Так что теперь всех упавших мне на голову буду отвозить в клинику на Флотскую. Вот последная очень взрослая собака, которую Наталья стерилизовала на поздних сроках беременности. Восстановление идет легко и быстро, ттт, а шов так вообще уже не видно. https://vk.com/topic-53065243_32047449

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кать,я всегда рада помочь чем могу.Глафире хочу пожелать самого любящего хозяина-девочка это заслужила!!!

Информация для форумчан:

примерно в конце июля будем рады предложить вам дополнительную услугу:послеоперационный стационар для кошек.5 дней размещения в боксах на условиях "все включено" дополнительно 2 тысячи рублей к стоимости операции.

В стационар будут приниматься клинически здоровые животные после операции.Для опекунов обязательно иметь при себе паспорт для составления договора.

Дополнительная информация по тел:8-903-112-96-12 и8-495-724-97-75.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хочу оставить отзыв от шарпей-команды. 2 наши шарпеечки, прооперированные Наташей из-за пиометры, чувствуют себя замечательно и передают привет замечательному доктроу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Скажите пожалуйста, а УЗИ кошке сколько стоит?

Здравствуйте,к сожалению УЗИ у нас нет и не планируется.Хочу посоветовать вам искать не УЗИ а хорошего врача УЗИста.(Могу посоветовать Огородникову,Иноземцеву и врача Юлю из тимирязевской академии-эти врачи не только смотрят,но и видят:)))

 

Хочу оставить отзыв от шарпей-команды. 2 наши шарпеечки, прооперированные Наташей из-за пиометры, чувствуют себя замечательно и передают привет замечательному доктроу))

Спасибо,очень рада за таких красивых и замечательных девочек :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Я (Бурмистрова Наталья) :blush: :blush: :blush: , рада сообщить, что открылась вет.клиника на Флотской!

Специальные цены на кастрацию и стерилизацию бездомных животных, опекаемых форумчанами сохранены:

кошка 2000-2500руб.

сука 3000-5000руб.

сука (более 40 кг. + еще и беременная) 5000-8000руб.

кобель 2500-4000руб.

адрес: г. Москва ул. Флотская д.13 корп.3 стр 1 (между м. Речной вокзал и м. Водный стадион)

тел для записи на операцию 8(495)724-97-75 или 8(903) 112-96-12

Не видела раньше тему...А мы как раз ищем хорошую клинику в нашем районе(м.Речной вокзал).А от Речного,если что,как к вам удобнее добираться? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видела раньше тему...А мы как раз ищем хорошую клинику в нашем районе(м.Речной вокзал).А от Речного,если что,как к вам удобнее добираться? :unsure:

От Речного вокзала пешком 15-20 мин.

От Водного стадиона ходят автобусы №70,621 остановка школа 648.Ходят часто и это удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...