Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крылатское! Собачка с сильно раздутым животом


Инга=
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас позвонили, и сказали, что у магазина в Крылатском маленькая собачка ищет место что бы родить.

Девочка дает лапку, людей не пугается идет к ним.

Собачка сильно беременная, люди готовы взять ее на пару дней, но они совсем не знают что можно и нужно в таких ситуациях делать дальше.

Куда ее в клинику? Денег как обычно :cry2:

Помогите пожалуйста советом! :worthy::worthy::worthy:

 

Информация от куратора: Собака содержится и пиарится на средства куратора. Доп.финансирования не требуется.

Изменено пользователем moderator7
информация от куратора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди готовы приютить собаку на несколько дней,т.е.на время родов и пару дней после них-вполне реально пригласить домой вет.врача для родовспоможения..и по деньгам думаю будет дешевле чем клиника и стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если люди готовы приютить собаку на несколько дней,т.е.на время родов и пару дней после них-вполне реально пригласить домой вет.врача для родовспоможения..и по деньгам думаю будет дешевле чем клиника и стационар.

С улицы ее точно надо забирать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через пару дней что с ней будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А через пару дней что с ней будет?

А через пару дней, если ее не выставят, то мы все будем бегать и орать - возьмите кто-нибудь собачку хоть на день! И так далее, пока в одном из мест собачка не остановится на более долгий срок :( Я пессимист? Нет - реались.

 

 

А пока мы здесь решаем - собачку уже рожает, вероятно :cry2:

 

 

У меня идей на данном этапе нетю... Передержки заняты, денег нетю... короче, как обычно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А через пару дней что с ней будет?

:cry2: Передержек с медицинским уходом у меня нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, и у меня под завязку, да и подустала я, если честно... А почему люди только на пару дней могут? Может подумают и подержат мамашку с детишками? Ну куда их через пару дней-то девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, и у меня под завязку, да и подустала я, если честно... А почему люди только на пару дней могут? Может подумают и подержат мамашку с детишками? Ну куда их через пару дней-то девать?

 

Веду переговоры, но у них и так 5 собак, говорят что если там начнутся драчки, то не знают чем дело закончится

Тань, а у тебя совсем под завязку? :blush::blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой,да пусть хоть на пару дней то возьмут.Могут?

Думаю ее надо не только забрать но и врачу показать, вдруг у нее там щенки очень крупные, и она не разродится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веду переговоры, но у них и так 5 собак, говорят что если там начнутся драчки, то не знают чем дело закончится

Тань, а у тебя совсем под завязку? :blush::blush::blush:

Совсем. :cry2: Пять собак это серьезный аргумент. Значит за пару дней надо передержку найти, а сейчас и вправду, главное с улицы изъять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада то :cry2: Пошли забирать, но что дальше делать,

если у кого то есть знакомые передержки, напишите пожалуйста :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ бы ей конечно...но если деньги не тратить,то просто позовите врача для помощи когда рожать начнет!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псинку забрали, сейчас расскажут про нее, а я пошла собираться ее фотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку забрали вчера вечером, часть пути шла сама, часть нес муж. Небольшая, гладкошерстная, черная, на грудке чуть-чуть беленького, ушки стоят, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЖИВОТ! Постелили ей в отдельной комнате одеяло, она полизала всем руки и уснула. Кушать не хочет, только воду пьет :(

Всю ночь храпела, как хрюшка :) Видимо очень устала и намерзлась...

Утром вынесли погулять: ходить много не может, пройдет 5 метров и садится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не едят обычно перед родами,за день или 2.Если живот большой,значит щенков много и они нормального размера.Мда... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может потерялась во время течки убежала, надо попробовать все таки хозяев поискать вдруг ее ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в ветклинике на осмотре, носили на руках, ходить собачка почти не может:( Делали УЗИ брюшной полости. Врач сказала, что беременность ложная, поэтому такие опухшие соски. Кровь на анализ брать не стали :blink: Температура 37,8 Сказали, что собака здорова и что надо за ней несколько дней понаблюдать. А вот на вопрос почему она такая вялая, ответа мы не получили :blink:

Принесли домой, ничего не ест, не пьет:( Лежит укутанная в плед. Предлогали мясо вареное, кашу, она только лижет, а есть почему-то не может :cry2: Когда подходишь, открывает глазки и лижет руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она все время в таком полусонном состоянии, непонятно конечно :cry2:

 

1520071517.jpg

 

 

9742653452.jpg

 

 

7813725159.jpg

 

 

А так ребятенок, прижавшись ехал в клинику, ни шелохнувшись :wub:

 

9478545735.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста наскрести на клинику ребенку, держать ее будут бесплатно пока, но врачу показывать прийдется ведь платить :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга а вы еечасом не в Беладонне показывали врачам?

Странные какие-то объяснения, собака явно нехорошо себя чувствует, надо искать причину.

То чтоне есть - можно объяснить множеством болезненных факторов, от простуженного горла до вирусняка, НУЖЕН ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...