Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице в клетках той терьеры


galy1975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла погулять пораньше, перед сменой на визги обратила внимание. Это пром зона напротив жилых домов. По виду той терьер обыкновенный. Вдруг тут поможет кто-то. С такой оравой я не справлюсь, по знакомым пристроить. Может сможет поехать кто, их бы хоть покормить cry2.gif





Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 24.12.2017, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
Плохо видно на фото, темно. Сколько их там?Сейчас рано совсем, людей нет ещё. Вы можете их в под’ езд занести или себе взять на время? На улице метёт и страшный ветер.

И уберите точные координаты. Нельзя это размещать здесь по правилам форума.

Я на сутках до завтра. Занести не реально одной. Много, штук 10 точно. Я с собакой была, не до подсчета бвло, гавкали. Без координат их не найдут. Скопируйте к себе координаты прежде, чем их удалять. Если будете удалять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К себе я скопировала. А удалять из вашего поста нужно только Вам. Помимо, помогающих животным, этот форум мониторят и другие личности, явно не желающие добра им.

Нажала жалобу для удаления координат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 24.12.2017, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>
К себе я скопировала. А удалять из вашего поста нужно только Вам. Помимо, помогающих животным, этот форум мониторят и другие личности, явно не желающие добра им.

Нажала жалобу для удаления координат.

Не вижу функции редактировать. Где она?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под Вашим постом вкладка ‘изменить’. Есть? Если нет, то у Вас, как у новичка, доступ закрыт.

Жалко то как детей. Может есть кто рядом ? Сколько они там стоят, бедные..
Я в кунцево, и вчера сдала авто в ремонт(( от себя готова выделить 2 тысячи.
Автор, а вы чем готовы помочь? Готовы курировать/ сокурировать/ помогать финансово? Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не могу понять- они в клетке??

Увидела в названии темы...в клетке.. ужас.. Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 24.12.2017, 6:52) <{POST_SNAPBACK}>
Под Вашим постом вкладка ‘изменить’. Есть? Если нет, то у Вас, как у новичка, доступ закрыт.

Жалко то как детей. Может есть кто рядом ? Сколько они там стоят, бедные..
Я в кунцево, и вчера сдала авто в ремонт(( от себя готова выделить 2 тысячи.
Автор, а вы чем готовы помочь? Готовы курировать/ сокурировать/ помогать финансово?

Нет кнопки.
Не поняла как деньги им могут помогать на улице? Их разобрать бы по хозяевам, многие наверное мелкую собачку взять готовы. Я не могу. Мой кобель очень драчлив, а так взяла бы, может даже двух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете вот так просто взять и пристроить на форуме 10 штук? Поверьте, нет.
Как бы они вообще там не простудились в клетке на морозе и их лечить не пришлось впридачу.
Вы готовы стать им куратором? Нужна будет передержка для них (желательно бюджетная) , ее надо оплачивать. Вот для этого я и предложила фин.помощь.

А что вы готовы для них сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 24.12.2017, 7:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вы думаете вот так просто взять и пристроить на форуме 10 штук? Поверьте, нет.
Как бы они вообще там не простудились в клетке на морозе и их лечить не пришлось впридачу.
Вы готовы стать им куратором? Нужна будет передержка для них (желательно бюджетная) , ее надо оплачивать. Вот для этого я и предложила фин.помощь.

А что вы готовы для них сделать?

Лично я разослала по знакомым просьбу забрать собаку, у кого еще нет собаки. Забрать к себе не могу, уже писала. Если несколько людей помогут мне в рассылке сообщений, то я уверена их разберут быстро. Что такое стать куратором? Их бы покормил кто-то пока я на сутках. После суток смогу кормить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что надо сейчас сделать? Сколько клеток?
Покрм ть не совсем вариант. Они могут до кормежки не дожить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните по тел.Телефон: 8 (929)622-67-60,это тел. члена команды мелкашей,обьясните ситуацию и дайте координаты.Из поста их можно убрать нажав кнопку ЖАЛОБА под своим постом.
Я нажала жалобу,увидят модераторы-уберут. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь мелкого хотят. Может кого возьмут.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308684
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите свой телефон. Живу недалеко, если там - заберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 24.12.2017, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, напишите свой телефон. Живу недалеко, если там - заберу.

Надо ехать смотреть что там, я на сутках до завтра( только завтра утром смогу что-то большее сказать. Их бы хоть пркормить кто-то доехал раньше меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так их без Вас заберут если они на месте,для этого и просят оставить телефон!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 24.12.2017, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Так их без Вас заберут если они на месте,для этого и просят оставить телефон!!

Я не на месте. И не могу проверить на месте ли собаки. Кто может- покормите хотя бы. Завтра после суток сразу туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(galy1975 @ 24.12.2017, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я не на месте. И не могу проверить на месте ли собаки. Кто может- покормите хотя бы. Завтра после суток сразу туда.

Номер телефона свой, если в открытом доступе оставлять не хотите, можете оставить модераторам через кнопку "жалоба"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(galy1975 @ 24.12.2017, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я не на месте. И не могу проверить на месте ли собаки. Кто может- покормите хотя бы. Завтра после суток сразу туда.

Телефон не получается отправить в личные сообщения. Но почти уверена, что собаки на месте еще. Больше смогу сказать завтра после 9 утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Ольга Archie, терьеров нашла, везет пока домой ораву, вонючие ужас.
В одной клетке 5 штук, в другой - шесть, в третьей (в кошачьей переноске) пока еще не смотрела. Кошмар! Ребят, нужно разобрать хоть по одному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог Ольге всего самого лучшего ,спасла лысиков!!!
Может команда несколько возьмет,сейчас Инне позвоню,может она сможет одного взять.
Там наверняка неликвид.
Те кто не вяжутся уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 штук,все девки,чихи и тои,сиськи у всех болтаются!!!!!
Обоссали все ,они ведь с ночи терпели!!!
Ольга их сейчас попробует рассортировать и сфоткать. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть жестяная, 15 штук! blink.gif Теперь нужно спасать Ольгу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...