Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочная стерилизация!Помогите деньгами!


ава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марты больше нет...Ее отравили на прогулке,когда она стала хозяйской....

Неделю назад появилась собака,узнала от знакомых где обычно обитает,созвонилась с Аленой,она уже выехала.жду .помогите оплатить стерилизацию и передержку до снятия швов.!!!!!Сама я уже отдаю последние свои средства!очень нужна материальная помощь!!!С опекунов денег брать уже не могу,женщины-пенсионерки,а собаки откуда-то приходят! :blink: Не рожать же ей !

Стерилизация будет в клинике Фауна,других вариантов нет,либо оставить тут и ждать,когда всех отравят!

 

5c98879420e6.jpg

59d7449853b2t.jpg

afc6278a4d5ct.jpg

6dce3188ef68t.jpg

 

Фин тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251166

 

ЯК 410011370383596

СБ - в личку.ХХХХ0906

 

03.02.14- поступили 5000 руб на СБ от Фонда Экстренной Стерилизации. :gift:

На 03.02.14-собака находится в клинике Фауна,простерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите!!!!!Алена уже в пути!Мне надо оплатить услуги!я материально выдохлась,дома 4 собаки.Всех бездомышей обихаживаю,денег нет!Выручайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег-то надо? Сумму озвучьте, плз.

 

а все, в заявке увидела. 5 тысяч.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег-то надо? Сумму озвучьте, плз.

Точно -то я не знаю,с Аленой связывалась в срочном порядке.сейчас жду от нее смс по поводу денег.Наверное, около 5000.Жду инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО общему голосованию модераторов принято решение передать в тему 5 000 руб, для оплаты стерилизации.

Как будет произведен отлов, свяжитесь со мной через ЛС.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9950861

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а где это в МО? А то Алену сегодня ждут в другой теме! Тоже был договор на сегодня, а теперь она трубку не берет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а где это в МО? А то Алену сегодня ждут в другой теме! Тоже был договор на сегодня, а теперь она трубку не берет...

 

Свет,я подозреваю,что это С-Посад. после этого отлова Алёна должна ехать к нам, но по времени уже поздно будет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку отловили.Алена повезла.Фотки сейчас вставлю.

 

Свет,я подозреваю,что это С-Посад. после этого отлова Алёна должна ехать к нам, но по времени уже поздно будет :(
Девочки,не могу сказать ничего,кроме того ,что в машине уже сидела одна собака.я гуляла 4 часа,"пасла" собаку и ждала Алену..Только пришла с отлова.Это не Сергиев _Посад.ближе намного.

 

 

ПО общему голосованию модераторов принято решение передать в тему 5 000 руб, для оплаты стерилизации.

Как будет произведен отлов, свяжитесь со мной через ЛС.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9950861

Спасибо большое!Если б не этот фонд...Как вовремя было принято решение о его организации!Спасибо всем жертвователям!Низкий Вам поклон!

Отдельное СПАСИБО модераторам за оперативное реагирование и содействие!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам 5000 руб -стерилизация и передержка 10 дней,вызов ловца 1500 руб,возврат собаки на прежнее место 1500р.Девушка.что помогала грузить собаку и фотала в машине,обещала дать 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже на операции.Завтра поеду навещать.Отзывы о клинике ужасные,но другого варианта не было.все возможные последствия пребывания собаки там - я осознаю.Приеду,отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришли 5000 руб из Фонда Экстренной Стерилизации.СПАСИБО!

 

Ездила в Фауну.Так себе заведение...К собаке не пустили,естественно.выводить не стали,собака в стрессе,после операции.Общалась с врачом,которая ее

оперировала-Натальей Викторовной:спрашиваю ее,все ли хорошо прошло?отвечает "Да",а глаз моргнул. :blush: Просила отнестись к собаке повнимательнее,оставила 2 банки корма .В среду снова поеду,обещала вывести собаку наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
На карту пришли 5000 руб из Фонда Экстренной Стерилизации.СПАСИБО!

 

Ездила в Фауну.Так себе заведение...К собаке не пустили,естественно.выводить не стали,собака в стрессе,после операции.Общалась с врачом,которая ее

оперировала-Натальей Викторовной:спрашиваю ее,все ли хорошо прошло?отвечает "Да",а глаз моргнул. :blush: Просила отнестись к собаке повнимательнее,оставила 2 банки корма .В среду снова поеду,обещала вывести собаку наверх.

Юля,хорошо,что съездили - навестили.Остается надеяться на лучшее (т.т.т. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,хорошо,что съездили - навестили.Остается надеяться на лучшее (т.т.т. )

Спасибо,Татьяна Николаевна!я хотела дать понять,что о собаке будут спрашивать,узнавать,а не просто бездомную псину привезли и можно расслабиться.буду ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова ездила в Фауну.Собаку вывели,пообщалась с ней.Шов посмотрела.Оставила 4 банки консервов.Пообщалась с врачом,спосила на счет свищей:могут ли быть?Стала мне рассказывать,что такое м.б. в рез-те инд. непереносимости шовного материала,я быстренько поинтересовалась,был стерильным шовный материал,ответила:ДА,КОНЕЧНО.А осложнения могут дать о себе знать позже.Еще в понедельник я оплатила Гискан двукратное введение-150+150 руб,и по 200 руб за каждое введение=700 руб.

В общем в теме минус 3700 руб.

 

ФОто пока не отправляется через блютуз.попозже вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врача зовут Наталья Александровна.В стационар категорически не пускают.Сначала сказала.что собака может не пойти,она не ходит на поводке,я попросилась сама к ней спуститься,НЕТ,говорит,тогда прошу ее фото сделать,настраиваю телефон,а она решилась все -таки сходить и вывела ее на поводке.Собака пугливая.но не столько.чтоб совсем не идти,пришла,потрясываясь от страха,погладилась,немного успокоилась,даже показалось,что узнала меня.Стала заглядывать в кабинет с открытой дверью.Я щелкнула пару раз.Конечно,говорят,что за собакам убирают,а как же иначе,вонь ведь будет стоять.Говорят.что ко всем относятся хорошо.Не знаю.При мне разговаривала с собакой спокойно,даже дружелюбно.А там посмотрим,что будет с собакой ...Пока я не заметила ничего криминального.Собака не расскажет.

 

В сследующий раз в воскресенье поеду.Фауна "расцветет" на наших беремнных собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
В клинике de3172071373t.jpg0a838eaf7fa3t.jpg

Завтра снова поеду.

Юля,Вы прямо собачья мама! Мало того,что в квартире 4 собаки,из них 2 кураторские,плюс опекунские,так вот еще эта дамочка добавилась.И обо всех душа болит.Здоровья Вам и вашим подопечным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,Вы прямо собачья мама! Мало того,что в квартире 4 собаки,из них 2 кураторские,плюс опекунские,так вот еще эта дамочка добавилась.И обо всех душа болит.Здоровья Вам и вашим подопечным!

Спасибо,сил надо много,хочу еще раз узнать,все ли в порядке у собаки и что еще можно сделать,дабы уберечь ее от осложнений.Пока она в зоне досткпа,а выпкстим_так еще и не подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просить помочь деньгами уже даже не пытаюсь,в теме два человека:Вы-Татьяна Николаевна и я.Знаю,к нам заходят,читают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня снова в Фауну..уходила расстроенной.. :( От лап собаки сильно пахло мочой :angry: Посмотрела подушечки -не увидела на них каких-то особых изменений,но женщина,что выводила собаку,она же и убирается в стационаре,обратила внимание на мои поиски.Вывод:убирают там плохо и даже ради приличия не сочли нужным протереть лапы.На фото собачку гладят,но это для кадра,100%.Выводила она собаку непрофессионально,собака присела от страха,а та ее стала подпихивать тапочком-иди,к тебе пришли.(Видимо она так же с ними обращается.когда убирает в вольерах,потому что нисколько не стеснялась меня,привычная манера поведения) Я чуть подтянула собаку к себе-вышла в коридор.Трясется вся,опять погладила ее,погладила животик,она стала успокаиваться.Спросила,ест ли собака.пьет?как какашки?Ответили.что все нормально.Кормят сухим кормом,но тут же вспомнили.что я приношу консервы,сказали.что консервы дают,а так..консервы дают тем,кто не ест сушку.Оставила еще две банки консервов.Что касается профилактики вирусных заболеваний после выхода оттуда,то здесь кроме сыворотки может помочь только вакцинация,но она делается спустя три недели после введения сыворотки.Мы не успеем ее привить в стаце.в общем- я расстроена.Недаром от стерилизации в Фауне отказались из Фонда "Дарящие надежду",пока только РКФ и мы- сердобольные стерилизуем там.

da7fb86d8698t.jpg

b5c74c2986cct.jpg

2fa6ee74d67at.jpg

Ругаться я там не стала,не хотела настраивать их против себя и собаки,просто надеюсь,что мои посещения и осмотр наведут на мысль об уходе,хотя это только надежда. В воскресенье снова поеду.Возьму с собой салфетки.

двести раз убеждаюсь-не поленитесь.съездите,проведайте,не пожалеете,дорогие кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Мордашкой на нашу Тасю похожа.Горемычные эти бездомные и никому,кроме нас,ненужные. :( Только от Вас она тепло и чувствует.Юля,самое главное ,лишь бы без последствий ! (т.т.т.) Молодец,что навещаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордашкой на нашу Тасю похожа.Горемычные эти бездомные и никому,кроме нас,ненужные. :( Только от Вас она тепло и чувствует.Юля,самое главное ,лишь бы без последствий ! (т.т.т.) Молодец,что навещаете!

Лишь бы выжила там,в моче...и ...лишь бы дотянуть до выпуска...Собака к входной двери хотела пойти,когда ее там открывали,...удрала бы она,только б дали возможность.Правильно Алена говорила,когда на Искру возила собак:Они все рады оттуда вырваться,из этого ада!Так и тут,лучше на воле по снегу шлепать,чем в тепле и по моче. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...