Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У нас во дворе живут несколько собак(терр. Воскресенск), даже несколько поколений, есть дочери/матери/бабушки и естественно их внуки.

Собак любят, кормят. Но в доме живет один мужчина который уже стрелял по собакам. И вот когда маленькая мама Малышка родила шестерых щенков в подъезде, он просто их вышвырнул на улицу..

На данный момент у нас два помета. Большая мама и ее три щенка:

0_8b8ce_23d327f4_M.jpg0_8b8cd_3e22b518_M.jpg0_8b8cc_307a9178_M.jpg0_8b8cf_9761361a_M.jpg0_8b8ca_b12d018e_M.jpg

UPD: 01 апреля 2014-все три щенка пропали......

 

и маленькая мама Малышка и ее шесть щенков. Папа ПРОПАЛ....хотя тоже жил со всеми вместе.

0_8b8bd_ecdaefa1_L.jpg0_8b8ba_51d19bfe_L.jpg

 

0_8b8bc_273e7bd0_L.jpg0_8b8c8_3a03d94b_L.jpg

Маленькой мамочке нельзя оставаться тут, очень холодно, детки могут заболеть, а еще хуже их растащат бомжи и наркоманы.

 

Очень нужна любая помощь: я новичок, помогите советами и помощью. т.к. пристраивала только котят, с собаками не имела еще дела.

Ищу финкураторов на любую сумму!!! Передержка для всего семейства обойдется не менее чем в 16 000р.

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254755

 

28.03.14-открыта тема. Ищу помощников. Я новичок. Собачки и щенки на улице. Помощь не пришла.

29.03.14-ничего не изменилось. Щенки и их мамки на улице. Ищу помощников.

30.03.14-предложены две передержки для семейства. Срочно нужны фин.кураторы ! Нужно сдавать анализы щенкам ! И сокураторы !!!!!!

31.03.14- найдена передержка psenok . Взрослая собака=6 000р. в месяц. Щенки=70р. в день. Продолжаю искать помощников!!!

01.04.14-щенков Большой Мамы УКРАЛИ......вместе с одеялами на которых они спали..Собирается команда сокураторов для вывоза оставшихся 6 шенков Маленькой Мамы на передержку к psenok

02.04.14-мама с щенками на месте. Пристроилась девочка от маленькой мамы к форумчанке danatella. Девочку назвали Лушей-Клушей.

Щенкам сдали анализы-ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

03.04.14-Лена psenok передержка забрала щенков из Воскресенска и перевезла к себе в Лобню.

Стоимость передержки мамы=6 000р. месяц.

Стоимость передержки щенков 5*70=350р. в день. В месяц=10 500р. ПОМОГИТЕ собрать деньги на передержку!!! :help:

04.04.14-щенки и мама на передержке. Искупались, готовятся к завтрашней фотосессии.

Даша danatella дала первую глистогонку своему щенку. Глистов очень много. Ищем помощников в оплате передержки.

05.04.14-фотосессия состоялась. Щенки и мама очень хорошие. Мама ласковая и доверчивая. Все фото на стр.9

0_8b87d_16915b50_M.jpg0_8b886_c7372cd1_M.jpg0_8b882_3fd42f22_M.jpg

мама

0_8b88f_e4e73595_M.jpg0_8b88b_5d914679_M.jpg

07.04.14 -начинаем пиар! Но также ищем помощников в оплате передержки. И собираем деньги на стерилизацию мамы.

Помогите, кто еще в силах!!!! 10500+6000 -это неподъемная сумма!!! Очень просим помощи!

07.04.14Все пять малышей проглистогонены. Все прошло хорошо. Следующая - 17.04

Продолжаем искать фин. помощников!

10.04.14 Фин. помощники, отзовитесь, помогите малышам, Ваша помощь очень важна!!!

12.04.14Два малыша, мальчик и девочка нах-ся в Москве для удобства смотрин

13.04.14 Пристроен один щенок - девочка, остается два мальчика и две девочки.

14.04.14 Остро нуждаемся в финансировании, пока щеночки не найдут своих хозяев!!!

19.04.14 Форум, просьба помочь на содержание малышей! Остается четверо: два мальчика и две девочки Остаток, если останется, по договоренности переходит на маму Ладу Они сейчас живут и на мамины деньги!

20.05 К КОНЦУ АПРЕЛЯ ВСЕ ШЕСТЬ МАЛЫШЕЙ ПРИСТРОЕНЫ!!! ВСЕМ ПОМОГАВШИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ-МОЛОДЦЫ !

Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, совсем малыши! Автор, проситесь в Скорую, здесь вас никто не увидит. И надо собирать команду, вряд ли кто-то возьмётся за кураторство такого количества щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что здесь можно сделать ???

Нужно сделать самое главное, вывезти их с улице на передержку ! Иначе случиться может что угодно... Нужно найти передержку, сдать им анализ и забрать. Потом уже пристраивать.

А рыжая собака мама ? Такая хорошая, взрослых бы тоже забрать, их так жалко, скитаются одни в холоде и голоде, а потом еще кто-то поиздевается :cry2:

 

Вы куратором будете ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сделать самое главное, вывезти их с улице на передержку ! Иначе случиться может что угодно... Нужно найти передержку, сдать им анализ и забрать. Потом уже пристраивать.

А рыжая собака мама ? Такая хорошая, взрослых бы тоже забрать, их так жалко, скитаются одни в холоде и голоде, а потом еще кто-то поиздевается :cry2:

 

Вы куратором будете ?

 

Автор написал, что он ничего сделать для щенков не может. Знакомо до боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз ещё, как назло. Так жалко, очень нарядные ребятки. А в каком районе то хоть они? Хотя бы направление напишите, север, юг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же тишина такая в теме??? Обалденно красивые малыши и возраст ещё мимишный, должны пристроиться. Написала автору, чтобы телефон свой скинула. Размещу в сетях, может быть с места удасться кого-нибудь пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Автор зайдите в тему ! Давайте найдем им передержку и кто на фото еще 2 взрослые собаки ?

 

Почему всегда в таких темах тишина ??? Не только сбитым, искалеченным и инвалидам нужно помогать ! Сколько раз я уже это писала...... Почему так люди устроены, хочется помогать только искалеченным ? :blink: Там всегда куча народу, почему никто не думает о том, что все искалеченные ранее были здоровыми ! И если бы им во время помогли бы и забрали бы с улице они бы были здоровыми тоже !

 

Если автор ничего не может значит как выше писали надо чтобы нашлись несколько людей, кто будет помогать !

 

Это вполне реально !

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько щенков . нужна 2 или 3 бесплатные передержки. народ помогите поросяткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужны фин.кураторы и кураторы-сокураторы ! И передержки ! Очень !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Питание - говядина субпродукты (каша с мясом), если нужно сухой корм. Перевод на нужный вид питания. Не беру собачек кушающих консервы.

Содержание в вольере 250 р.в сутки.Прогулки на поводки и личные занятия обговариваются отдельно.Контакты : 8-963-755-80-48, лучше звоните, в интернете бываю редко.

Место нахождения город Лобня Деревня Носово

 

вот нашла на форуме где предлагается передержка берут с щенками если не ошибаюсь!

позвоните!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не увидела где они территориально. Напишите только район. Без указания точного местонахождения. И если вам будут звонить, могут представиться, что с сайта. Не давайте координат. Потом никого не найдете. Отравят или отстрелят.

Вот тема с щенками похожими, при хорошем пиаре за дней 10 пристроились.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252730

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака по зиме приблудилась к нам во двор У нее три

щенка

Еще есть обычная дворняжка У нее теперь 6 щенков

Совсем еще крохи Третий день на улице

 

Скольким щенкам нужна передержка? И что с мамой? её тоже на передержку или стерилить и выпускать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака по зиме приблудилась к нам во двор У нее три

щенка

Еще есть обычная дворняжка У нее теперь 6 щенков

Совсем еще крохи Третий день на улице

 

Скольким щенкам нужна передержка? И что с мамой? её тоже на передержку или стерилить и выпускать?

Трех, что постарше можно забирать, глистогонить, пиарить и пристраивать.

Мамку стерилить. Ну и лучше тоже пристроить. А то жизнь на улице у них короткая.

 

Ну и вторую вместе с детьми надо на передержку и пока не переросли тоже в пиар. Хорошие фото сделать и вперед. Ну и мамку тоже на стерилизацию и лучше бы пристроить.

 

Нужны помошники и финансы. :help: Все как всегда.

Какой район???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор написала, что щенки в Воскресенском районе. Пока все живы, не замёзли, слава Богу! Я её попросила отписаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, спасибо Вам за участие!!!

Конечно нужно позаботиться о тех кто постарше И они очень хороши Медвежатки Пузатенькие!!!!! А мамка красавица !!!

Воскресенский район 70 км от Москвы Меня зовут Стелла Помощь в куратрстве оказать не могу Могу денежно помочь по силам

Есть оч хорошая знакомая девочка Она может попиарить Тока фотки нужно хорошие сделать Мама воспитанная Интересно, она вообще не

знает что такое наказание... Я не знаю собак Как это понять???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор зайдите в тему ! Давайте найдем им передержку и кто на фото еще 2 взрослые собаки ?

 

Почему всегда в таких темах тишина ??? Не только сбитым, искалеченным и инвалидам нужно помогать ! Сколько раз я уже это писала...... Почему так люди устроены, хочется помогать только искалеченным ? :blink: Там всегда куча народу, почему никто не думает о том, что все искалеченные ранее были здоровыми ! И если бы им во время помогли бы и забрали бы с улице они бы были здоровыми тоже !

 

Если автор ничего не может значит как выше писали надо чтобы нашлись несколько людей, кто будет помогать !

 

Это вполне реально !

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

+1000

 

Там по 100 000 собирается, а малышей их их бездомных мамок никому не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был буран Ужасный ветер Холод Бедная колопышня Я думала плохое случится Но, нет, все шестеро живы

Соседи им сумку вынесли и они там попрятались Маму первую я оч плохо сфотала На самом деле она крупная и красивущая

Какая порода не пойму... Из больших 2 мальчика и одна девочка светлая, как второй мальчик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока денег никтотне предложит, ими заниматься никто не будет

Форумчане, ведь собирают деньги на безнадежно покалеченных, помогите малышам и мамочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор зайдите в тему ! Давайте найдем им передержку и кто на фото еще 2 взрослые собаки ?

 

Почему всегда в таких темах тишина ??? Не только сбитым, искалеченным и инвалидам нужно помогать !

Сколько раз я уже это писала...... Почему так люди устроены, хочется помогать только искалеченным ? :blink: Там всегда

куча народу, почему никто не думает о том, что все искалеченные ранее были здоровыми ! И если бы им во время помогли

бы и забрали бы с улице они бы были здоровыми тоже !

 

Если автор ничего не может значит как выше писали надо чтобы нашлись несколько людей, кто будет помогать !

 

Это вполне реально !

 

Две взрослые собаки- это мамы Молодые Первая метис или породистая Мама троих щенят что побольше

Я не знаю какая Вторая Ей вообще всего годик

Мама шестерых щенят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока денег никтотне предложит, ими заниматься никто не будет

Форумчане, ведь собирают деньги на безнадежно покалеченных, помогите малышам и мамочкам

Как только детьми кто-нибудь займется с меня 1000 р пока Разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужны фин.кураторы и передержки !

 

Может быть кто-нибудь предложет передержку для всех за одну цену какую-нибудь подешевли ? :help: :help: :help:

 

 

 

 

Это вполне реально !

 

Две взрослые собаки- это мамы Молодые Первая метис или породистая Мама троих щенят что побольше

Я не знаю какая Вторая Ей вообще всего годик

Мама шестерых щенят

Т.е. взрослых две, так ? И шесть щенков ?

 

 

 

Добрый вечер, спасибо Вам за участие!!!

Конечно нужно позаботиться о тех кто постарше И они очень хороши Медвежатки Пузатенькие!!!!! А мамка красавица !!!

Воскресенский район 70 км от Москвы Меня зовут Стелла Помощь в куратрстве оказать не могу Могу денежно помочь по силам

Есть оч хорошая знакомая девочка Она может попиарить Тока фотки нужно хорошие сделать Мама воспитанная Интересно, она вообще не

знает что такое наказание... Я не знаю собак Как это понять???

А по деньгам Вы какую сумму можете выделить ? :blush: И разово или каждый месяц ?

 

И еще нужно сдать анализы, иначе передержки не возьмут..... А если щенки не в Москве, то как это сделать ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны фин.кураторы и передержки !

 

Может быть кто-нибудь предложет передержку для всех за одну цену какую-нибудь подешевли ?

:help: :help: :help:

 

 

 

 

 

Т.е. взрослых две, так ? И шесть щенков ?

 

 

 

 

А по деньгам Вы какую сумму можете выделить ? :blush: И разово или каждый месяц ?

 

И еще нужно сдать анализы, иначе передержки не возьмут..... А если щенки не в Москве, то как это сделать ?

Нет, мамы две А щенков на двоих девять Трое больших Рыжей собачки У молодой мелкой шестеро аш

Смотря какая сумма Могу и помесячно У нас имеется ветклиника Тока в одиночку я ничего не могу И машины нет у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мамы две А щенков на двоих девять Трое больших Рыжей собачки У молодой мелкой шестеро аш

Смотря какая сумма Могу и помесячно У нас имеется ветклиника Тока в одиночку я ничего не могу И машины нет у меня

Узнайте тогда в Вашей клиники об анализах, но думаю вряд ли... У нас все сдают анализы в лабаратории Гамалеи или на Звенигородке, самого щенка везти не нужно, нужно подождать пока сходит в тулает и все собрать.

Если два разных помета щенков, то анализы надо сдать от одного щенка от одних и от другого от других. Вряд ли думаю в Вашей клиники будут такие анализы делать.

Но Вы спросите анализы на вирусные показатели - энтерит ( парвавирус ), аденовирус, чумка. Не помню что еще...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...