Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хаска в беде! Брошена в Орехово-Зуево.


Непотомуль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо!!! Хозяева нашлись!
Вчера Наталья сообщила, что хозяева нашлись. Увидели публикацию в интернете(где именно вряд ли теперь узнаем, потому что для Натальи интернет он и есть интернет). Девочку зовут Алиса, она из Орехово-Зуево. Где и как потерялась, возможно, я выясню, вчера толком говорить не было возможности.

Спасибо всем, кто помогал распространить информацию!

Помогаю информационно.
В Орехово-Зуевском районе алкаш(то ли хозяин то ли нет) бросил на озере хаску. Её приютила(а точнее загнали в загончик) местная семья. Кормить собаку нечем, живут в большой нужде. Собака со слов ухоженная. Очень просят помочь. Помощь в том, чтобы забрать.
Загончик, по фото видно, для хаски вообще ни о чём. Как только надоест ей там сидеть, она оттуда слиняет, даже не вопрос... И пойдёт скитаться дальше.
Женщина, которая обратилась ко мне сама подбирает собак с надеждой пристроить, правда, не получается и они остаются у неё. И эту хаску она бы приютила, да ложится в больницу на операции на следующей неделе. В О-З у неё дача. Собаку она даже не увидит, так как не поедет на дачу. Всю информацию можно получить у её сына.
Куратора, понятно, тут не найдёшь, если сам не назовёшься. МОжет породники подключатся?!


Изменено пользователем Непотомуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
породники не здесь, а в породных группах и на хаски форуме.

почему сразу бросили? может ищут собаку.
клеймо есть?
по группам потеряшек, районным группам в соцсетях размещали? дайте ссылки вк, фб пожалуйста для репоста. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 25.7.2018, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
породники не здесь, а в породных группах и на хаски форуме.

почему сразу бросили? может ищут собаку.
клеймо есть?
по группам потеряшек, районным группам в соцсетях размещали? дайте ссылки вк, фб пожалуйста для репоста.

Нет, по потеряшкам не смотрела, до компа только добралась.
ПОстучалась в группу помощи хаскам ФБ. Жду одобрения. Сделаю там пост.
Люди, обратившиеся ко мне не интернетные. А те, кто приютил, вообще, я так поняла, местные маргиналы. Сказали, что мужик на озере бухал два дня, собака с ним была, он уехал, собака осталась. МОжет его, может нет. Конечно, надо искать хозяев и т.д. Но они не умеют. Вешать макеты бессмысленно(мы бы им сделали), хаски бегучие. Мы вон француженку нашли, ну где макеты клеить, конечно в том районе где нашли. Ну ни в жизнь бы не додумались клеить там, откуда её украли -- семь остановок на автобусе(загородных, длинных) да ещё ж/д переезд... А хаска за день сотку отмахает как нечего делать... Изменено пользователем Непотомуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 25.7.2018, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Могу на Хаски-форуме разместить,но нужны контакты для связи.

Спасибо, разместите, пожалуйста. В личку напишу. Наталья, обратившаяся ко мне, сейчас по врачам бегает. Вечером позвонит мне, расскажет подробности. Тогда напишу. Изменено пользователем Непотомуль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делайте посты в соцсетях, дайте сюда ссылки пожалуйста, нужен репост по местным группам, группам потеряшек.
контакты нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой пост сделала на своей странице и поделилась в группу ХаскиХелп.
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100012285017146
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 27.7.2018, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила на Хаски-форуме.

Спасибо. В выходные Олег, чей телефон указан, поедет в те края. Может разузнает ещё подробностей.
Но насколько я поняла, держать собаку там не будут, не получится сходу хозяев найти и её могут выпустить в свободное плаванье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 27.7.2018, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Породники обычно забирают...

У всех породников во главе форума написано "команда закрыта на приём" и Хаски Хэлп не исключение, к сожалению. Долги, у всех долги... И всё равно забирают, знаю. Но тут как-то всё запущено. Собака не пойми у кого, Наташа, обратившаяся ко мне за советом что делать, сама сейчас не в состоянии ничего предпринять. А для команды получается "иди туда не зная куда..." Ну может после выходных Олег что-то конкретное скажет, например клеймо посмотрит, узнает напрямую будут ли держать и сколько...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...