Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть реальный шанс у щенков попасть в тепло! Нужны финансы!


A-trap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на первоначальную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313504

В конце сентября к даче прибилась собака и родила под вагончиком 7 щенков.

11 ноября 2018г. три щенка я забрала на передержку, одного щенка забрали с места.

На месте остались еще три щенка и их мама!!! Дачников уже нет, кормить их не кому!(((

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ ОСТАВШИХСЯ ЩЕНЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С ПРОЖИВАНИЕМ ВРЕМЕННО В КЛЕТКЕ!!! СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ 1500 РУБ. ЗА ЩЕНКА + КОРМ + ПЕЛЕНКИ.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ФИН.КУРАТОРЫ!!! У МЕНЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ НА КУРАТОРСТВЕ И НЕТ СОВСЕМ ФИНАНСОВ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ЭТИХ ЩЕНЯТ! cry2.gif

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! У ЭТИХ МАЛЫШЕЙ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ШАНС СТАТЬ ДОМАШНИМИ И ЖИТЬ В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ!!!


А это фото грустных щенят, которые трясутся от холода и умоляют о помощи. help.gif

Девочка



Девочка



Мальчик



Мама щенков, назвала ее Лесси.



РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ. СЕТЯХ НЕ ДАЛО НИ ОДНОГО ОТКЛИКА!!! cry2.gif


Контакты куратора: 8(903) 101-06-27 Анна

Номер карты СБ для помощи щенкам:
4276 4000 2215 3945 Анна Анатольевна Т. ( с пометкой " ЩЕНКИ ДАЧА")

Финотчет во 2 посте темы!

03.12.2018г. Щенки и мама пока также на улице. Очень нужна финансовая помощь, чтобы забрать на передержку щенят. Уже есть 3000 руб!!! Необходимо еще 6000 руб!!! Предполагаемые расходы (9000 руб.): 4500 руб. - передержка, 3000 руб. - корм, 500 руб. - перевозка, 1000 руб. - пеленки. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! help.gif
04.12.2018г. Щенки и мама на улице, ждут помощи! Собрано 4350 руб.!!! Необходимо еще 4700 руб.!!! help.gif
05.12.2018г. Щенки и мама пока на улице! Собрано 6350 руб.!!! Нужно еще 2700 руб.! Есть деньги на передержку, перевозку, пеленки. Не хватает денег, чтобы купить корм! Пожалуйста, помогите!!! help.gif
07.12.2018г. Завтра планирую перевозить щенят на передержку!!! Очень нужна финансовая помощь, чтобы купить щенкам большой мешок сухого корма!!! Пожалуйста, помогите!!! В теме нет ни одного фин. куратора до пристройства щенят! ohmy.gif
08.12.2018г. Две девочки перевезены на передержку! Черный мальчик пропал. sad.gif
29.12.2018г. Альпа уехала в семью в г. Ступино в квартиру!!! smile.gif
09.03.2019г. Милка уехала домой в г. Химки с проживанием в квартире!!! smile.gif Изменено пользователем A-trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты для помощи:

Карта СБ 4276 4000 2215 3945 Анна Анатольевна Т. (с пометкой "ЩЕНКИ ДАЧА")


ФИНОТЧЕТ

ПРИХОД:
03.12.2018г. - 2000 руб. от Светланы Александровны Н.
03.12.2018г. - 1000 руб. от Натальи Александровны К.
04.12.2018г. - 1000 руб. от Елены Олеговны Н.
04.12.2018г. - 350 руб. от Натальи Александровны Б.
04.12.2018г. - 2000 руб. от GalinaL
08.12.2018г. - 600 руб. от Елены Олеговны Н.
11.12.2018г. - 653 руб. от Валерии Викторовны Н.
27.12.2018г. - 1000 руб. от Елены Олеговны Н.
03.01.2019г. - 2500 руб. от Натальи Борисовны Е.
18.01.2019г. - 540 руб. от куратора A-trap (на прививку Милке)
05.02.2019г. - 2039 руб. от куратора A-trap (на корм)

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

ИТОГО ПРИХОДОВ: 13682 руб.


РАСХОД:
08.12.2018г. - 2620 руб. - сухой корм для щенков (15 кг), миска.
08.12.2018г. - 318 руб. - оплата стоимости бензина за перевозку щенков с места до передержки.
08.12.2018г. - 4000 руб. - передержка 2-х щенков с 08.12.2018 - 07.01.2019
19.12.2018г. - 538 руб. - пеленки, 30 шт, влажные салфетки.
27.12.2018г. - 1204 руб. - вакцинация 2-х девочек
03.01.2019г. - 2400 руб. - сухой корм Карми (15 кг)
18.01.2019г. - 540 руб. - ревакцинация ( с бешенством) Милки
05.02.2019г. - 2062 руб. - сухой корм Родные корма (16,5 кг)

ИТОГО РАСХОДОВ: 13682 руб.


ОСТАТОК на 08.04.2019 г.: 0 руб.


ЧЕКИ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

08.12.2018г. Чек на покупку сухого корма для щенков Карми (15 кг) и миски.



08.12.2018г. Чек на бензин за перевозку щенков.



19.12.2018г. Чек на пеленки, влажные салфетки.



27.12.2018г. Чек на вакцинацию 2-х девочек.



03.01.2019г. Чек на сухой корм Карми (15 кг)



18.01.2019г. Чек на ревакцинацию Милки.



05.02.2019г. Чек на сухой корм родные корма (16,5 кг)

Изменено пользователем A-trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 3.12.2018, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2 тыс. с карты ...4500.


Огромное Вам СПАСИБО за помощь щенятам!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме есть куратор, есть передержка , не хватает только финансов, .... кто ещё в силе, помогите щенкам оказаться в тепле и безопасности!!! : worthy.gif :worthy:worthy: Даже 50 руб. внесут огромный вклад в судьбу этих малышей....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Вашу карту 1000 рублей для щеночков и их мамы.
Люди, помогите не погибнуть несчастным деткам и маме! Хоть по 100 рублей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(visteri @ 3.12.2018, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на карту СБ .Мамке и щенкам .
Мамка -собачка милая .


Спасибо Вам огромное за помощь семейству!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мама щенят очень ласковая. Первое время, как ее обнаружили была в сильном стрессе. А теперь поняла, что ей хотят помочь, очень радуется когда к ней приезжаем, подставляет гладить пузико)
Очень хочется, чтобы все семейство обрело свой дом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, ну помогите копеечкой, не хватает денег и доплачивать нечем, собак полно и без постоянной финкураторсткой поддержки worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Несмотря на все "но" человек решился на ещё одно кураторство!!!
Помогите собрать необходимую сумму, а то уже руки опускаются...и помочь хочешь, и не хватает денег... щенкам этого не об'яснить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GalinaL @ 4.12.2018, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 р. для щенков и мамы с карты ...9520.


Огромное спасибо💐💐💐💐💐!!! Сейчас куратор доберётся и внесёт в отчёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 4.12.2018, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на Вашу карту 1000 рублей для щеночков и их мамы.
Люди, помогите не погибнуть несчастным деткам и маме! Хоть по 100 рублей!


ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Nataliliya @ 4.12.2018, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 350 руб


ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(GalinaL @ 4.12.2018, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 р. для щенков и мамы с карты ...9520.


ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ СЕМЕЙСТВУ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, мы с вашей помощью, собрали на передержку и перевозку для щенков, но не хватает денег на корм ( без него не берут малышей), пожалуйста помогите щенкам, наконец- то попасть в тепло и безопасность!!!! Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра планирую перевозить трех щенят на передержку!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЩЕНКАМ БОЛЬШОЙ МЕШОК СУХОГО КОРМА!!!

В ТЕМЕ НЕТ НИ ОДНОГО ФИН. КУРАТОРА ДО ПРИСТРОЙСТВА ЩЕНЯТ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Мне очень жалко щенят и я им очень хочу помочь, но денег на их содержание у меня нет, много животных на кураторстве. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 8.12.2018, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевезла 600 рублей. А мама щенков остается погибать?


ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ ВО МНОГИХ МОИХ ТЕМАХ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Маму щенков я тоже планирую забирать на передержку, только не много позже!

У меня нет денег, чтобы вывезти на передержку всех сразу! На кураторстве 5 годовалых собак на платных передержках, кошка с этих же дач, забрала ее в конце октября.

Недавно узнала откуда появилась мама щенков. Мама щенят ранее жила на территории закрытой организации Мосэнерго, как только сотрудники увидели, что она скоро родит, выгнали ее на улицу. cry2.gif

И теперь они взяли одного щенка мальчика из ее помета. Я хочу забрать этого щенка у них. mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевезли на передержку две девочки. Черный мальчик пропал. sad.gif И причем 7 декабря он был на месте. Рядом с местом, где жило семейство, лес и дорога, в лесу известно, что водятся лисы.

Очень надеюсь, что щенулю кто-то взял.

Девочек заселили в клетку, дали глистогонку, аппетит у них хороший, пока больше спят, отогреваются.






Девочки по размеру почти в два раза меньше мальчишек, их братьев, которых перевезли на передержку 11 ноября.

Мама щенят на месте, стала такой красоткой, очень ласковая. Фото не получилось сделать, на холоде выключается телефон((( Изменено пользователем A-trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Недавно сделали фотки девочкам. Девочек назвала Милка (белая) и Альпа (коричневая).

Милка







Альпа











Милку и Альпу на этой неделе я начала пиарить по соц. сетям. Звонки есть, но хороших ручек нет((( Первый вопрос у ручек какая порода у щенков.

На днях надо делать прививки Милке и Альпе. Девочки двухкратно проглистогонены и подготовлены к прививке.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПРИВИВКИ ДЕВОЧКАМ!!! НУЖНО 1200 РУБ.!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 27.12.2018, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам на карту 1000 рублей. Можно спросить про их мамочку? Она жива?


ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЩЕНУЛЯМ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

С мамой щеночков все в порядке. Ее пока приютили на территории насосной станции, не далеко от того места где она до этого жила с щенятами. Там ее хоть кормят. В январе планирую ее стерилизовать и надо ее забирать на передержку. Место не совсем безопасное, рядом дорога.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 декабря нашим девочкам Альпе и Милке сделали первую прививку и девочки получили вет. паспорта!!!





На данный момент очень нужна финансовая помощь, чтобы купить мешок сухого корма Карми (15 кг). Щенята сейчас растут и кушают очень много. Нужно 2500 руб.!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ЩЕНЯТАМ КОРМ!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2500 для щенков. Работаю учителем в школе, делаем с детьми проект о бездомных животных. Помогаем пристроить таких же найденышей с дач в Абрамцево. Из 6 пристроили только 2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sheridan @ 3.1.2019, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2500 для щенков. Работаю учителем в школе, делаем с детьми проект о бездомных животных. Помогаем пристроить таких же найденышей с дач в Абрамцево. Из 6 пристроили только 2.


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ЩЕНЯТАМ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Я помогаю бездомным животным около 4-х лет. Первые мои подопечные - 10 щенков с этой же дачи, что и эти щенята в теме. На тот момент у меня совсем не было опыта, из 10 удалось пристроить только 5, остальные пропали.((( Маму щенят тоже пристроила в Пермскую область, но прожила она всего один год в семье, ее очень любили, у нее образовался свищ, а опытных ветеринаров там не оказалось. (((
Почему то с улицы щенков берут плохо( Поэтому сейчас, имея какой-то опыт, стараюсь забирать на передержку.
Самое главное в пристройстве - хорошее фото. Со временем я научилась сама пиарить животных, т.к. денег на платный пиар нет и животных на кураторстве много. Пиарю в соц. сетях ( ВК, Одноклассники, Фб) и звонки есть. Ручки отбираю очень строго, от этого зависит дальнейшая судьба животного, многие наиграются и выкидывают как игрушку.(
Вы - молодец, прививаете детям доброту!!!
А что с остальными 4-мя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это радостная новость. Альпу забрали в семью в квартиру в город Ступино!!! rolleyes.gif



Люди добрые, сразу видно, что животных любят!!! Стерилизуют Альпу по возрасту.

Как пришлют приветик из дома обязательно выложу а теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из девочек осталась на передержке Милка. На днях понаблюдали за ней и обнаружили небольшое провисание передних лап, раз в неделю ей сейчас колем Тривит.

Милка очень ласковая девочка, очень ждем для нее самых любящих мам и пап! Такая красотулька, а вот звоночков нет на нее совсем(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...