Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Курцхаар! 39 000 долг..... Спасите м :(


kozza
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Св и пес.

kozza, IrinaPower - кураторы.
ФИНКУРАТОРОВ НЕТ НИ ОДНОГО !!! СПАСАЙТЕ!!!

6390 0238 9017 133091
номер карты сбер

В теме - 39 000р.


.
По Москве можно передать помощь лично, можно доехать в БК.
Можно на голодный телефон - напишу в личку.

Эту девочку с янтарными глазами обнаружили бредущей по разделительной полосе одной из краснодарских трасс. Она буквально рухнула на руки своих спасителей и потеряла сознание. Мы не знаем, какой была ее жизнь ранее, не знаем как долго она брела по этой трассе, не знаем как она там оказалась.. но, ее состояние говорит о том, что вряд ли она потерялась или убежала, ее состояние говорит о том, что ее предали, от нее избавились. Девочку назвали Фасоль, с нее сняли кучу клещей, она очень слаба, у нее опухоль молочной железы, проблемы с сердцем, была раскоординация, сегодня случились приступы - билась в конвульсиях, ей требуется тщательное обследование и операция. В Краснодаре нет таких возможностей. А главное в Краснодаре нет человека готового ею заниматься. Фасоли нужен куратор. В Москве шансов на ее спасение гораздо больше!









Тема финансирования :
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304182

У девочки есть 2 куратора в Москве и НИ ОДНОГО постоянного финансового помощника.

08.06.17 Найдены кураторы, собаку готовят к отправке в Москву. Нужна финансовая помощь на перевозку, передержку и прием в клинике!
13.06.17 В субботу собака едет в Москву! Необходимы финкураторы и разовая помощь!
15.06 собака как тряпочка, очень плоха. Срочная госпитализация. Гной из петли. Сразу с приема забрали на операцию..... Ждем.
16.06 Фасоль в тяжелом состоянии, врачи в Краснодаре оперировать отказались. Едет в Москву. Нужны финкураторы!
17.06 Погрузились после капельницы, едет в Мск. - БК Строгино. Очень нужна помощь.
Состояние ухудшается , врачи разводят руками ...
Опухоль, неврология, пиометра, дирофилярии, сердце, снято море клещей .... собака лежит. Капаются даже в машине в пути.
Вечером сегодня собака с Анной Сержант из машины поступает прямиком в реанимацию БК Строгино
ОЧЕНЬ нужна помощь финансами!!! Просто КРИТИЧНО!!!
С трудом собраны деньги на срочную перевозку Краснодар-Москва в максимально щадящем режиме.
Долг за последние 2 дня манипуляций и капельниц + машину в Краснодаре - 6000р. Нужно покрыть сегодня до 17ч. дня.
Стационар, невролог, онколог, анализы, реанимация в БК ,
Возможна операция в ближайшие 2-3 дня, если получится стабилизировать
Сумма примерно около 43-50 тыс.
17.06 перенесено в Скорую
17.06 собака едет в реанимацию БК , денег нет.
Предстоит реанимация, обширное обследование, стационар, операция (возможно не одна). Сумма примерная 45-50 тыс.
Долг за капельницы, препараты и перевозку 6000р. , погасить нужно было сегодня sad.gif
18.06 - по неврологии небольшие отклонения, но поведение озадачивает - отрешенность, слабость, дезориентация и апатия. В СР МРТ, сердце и т.д. сильных опасений не вызывает. Нужно стабилизировать и готовиться к операции опухоли и пиометры....
19.06 - продолжаем антибиотики и обработки. Ждем СР и решения по операции. Дальнейших прогнозов... Необходимо собрать еще часть суммы на МРТ !
20.06 - Взяли на МРТ. Зажали кулачки, чтоб все хорошо с наркозом и прогнозами....
И очень нужна помощь в оплате!!!! Не хватает 7500р.
22.06 Однозначно в СБ операция по удалению прорвавшейся опухоли.
Около 18000р.
25.06 Сутки после операции. Жива. Капается.
Начали лечение дирофилярий. Анализ крови контрольный взяли.
28.06 Выписка из БК в .....неизвестность.... Т.к. в дорогущей реанимации более не нуждается, а передержки и стационар, которые нас ждали - резко передумали нас брать по разным причинам. Ищем варианты.
29.06 Девочка на послеоперационном наблюдении в клинике Веста. До конца недели 3 анализа и приём кардиолога-невролога.

UPD:
2.07 Рано радовались. Уже хотели выписываться, но.....
Сегодня снова судорожный пртступ. sad.gif Довольно долгий. С тахикардией, побледнением слизистых...
Поставили в/в катетер для введения препаратов.
Наблюдают.

Мы в финансовой яме, помогите выбраться!!! Основную часть мы уже сделали! Ей легче! Осталось немножко и можно на передержку!!! А то и домой.
ДОЛГ 38 000р. на сегодняшний вечер... а как дальше то?. cry2.gif worthy.gif cry2.gif Изменено пользователем kozza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от человека который сейчас с ней находится в больнице:
"Сегодня в любом случае у неё какое-то обострение потому что помимо того что оно падает и по кругу ходит у неё пена изо рта какая-то шла
она пролежала в конвульсиях такого раньше не было раньше
но одно дело на просто тыкантся куда-то, мы испугались
а другой сейчас ей прямо вот знаешь как эпилепсия прям натурально
видео тебе сняла уже где она просто пытается встать падает
после того как я закончила снимать она уткнулась в угл и шипела как кошка
у нее какие-то слюни и глаза были пеленой застеленный
Блин я прямо переживаю потому что ну вот так первый раз у неё"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, видела ее на фейсбуке. (((( ЕЕ обследовать надо! Неужели породники не возьмутся? Раньше курцы как-то быстро находили кураторов (((((
Это может быть и инсульт, и глисты, и интоксикация, и черт знает что еще (((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
породников 3,5 человека заваленные своими животными.
сколько ей лет хоть врач сказал?
причину приступов даже предположить не могут?эпилепсия или что?
брошу в наши группы в соцсетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 5 лет у пса похожее, эпилептические припадки с очень схожими симптомами до и после. Как нам сказали, можно сделать снимок головы, выяснить причину.... но лечение будет примерно одинаковое. Да и делать под общим наркозом дорого и небезопасно.

Найдись, куратор!!! ФИНкуратор!!!
Готова помогать ручками, советами, к врачам возить, быть СОкуратором.
Денег только нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач говорит - инсульт, но это вилами по воде.. Надо делать МРТ, там его нет, в таком состоянии везти ее сюда пока опасно. Замкнутый круг...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 2.6.2017, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Найдись, куратор!!! ФИНкуратор!!!
Готова помогать ручками, советами, к врачам возить, быть СОкуратором.
Денег только нет sad.gif



Цитата(rinagin @ 2.6.2017, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Могу быть сокуратором на 5000 в мес.


Спасибо! Надеюсь куратор появится и будет возможность перевести ее в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она сегодня? Там же еще и онкология, причем продвинутая ((( Надо срочно оперировать, а нельзя из-за головы. (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/size]НЕ ФАКТ, что НЕЛЬЗЯ. Я прошлой осенью оперировала древнейшую пекинесу с очень больным сердцем и непонятной причины приступами " а ля эпиобразные" и с уже вскрывшейся одной из многочисленных у нее на животе опухолей молочных желез. Оперировал САДОВЕДОВ в Алисе на Лобачевского, 100. Изначально он тоже малость сомневался, хотел потянуть время на "сердце подлечить", но в рез-те резать пришлось экстренно, т.к. опухоль вскрылась и из нее потекло. Соперировал СРАЗУ В ОДИН ЗАХОД 2 гряды+ подмышечные и паховые лимфоузлы+стерилизация. т.к. до кучи была миома матки и огромные кисты на яичниках// Все сделал на 5+, собака выжила. Хотя Пака из Бк вещал, что ей требуется аж целых 3 операции/ и каждая в районе 25-28 тыс//
Если собака транспортабельная, а не валяется в коме, ее надо перевозить в Москву, запасшись на всякий случай лекарствами и шприцами в дорогу[size="7"]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему везти то нельзя - не пойму? Если приступы повторяются с какой-то периодичностью (не непрерывно постоянно) и между ними собака относительно в адеквате, то .....
Нас из тяжелейшего состояния (похоже тоже инсульт) вывели капельницами и препаратами для мозгового кровообращения. Далее поддержка, пожизненно на лекарствах и во время приступов - противосудорожное разве что.

Что именно сейчас вызывает опасение в плане перевозки?

П.С.
Если есть возможность при любом странном поведении и тем более приступах - снимайте видео. Профильному врачу это даст хорошую наглядную информацию для уточнения симптоматики и диагноза. На приеме все невозможно увидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Позавчера три сильных приступа. Вчера на уколах и валокордине стабилизировали чуток. Ждем описание узи сердца, и анализ на диро. Кардиолог инсульта не увидел. Отправил к неврологу. Версия та же: старая травма или опухоль или все вместе. Если есть опухоль груди, на коже, может и в голове( "



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 3.6.2017, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
[/size]НЕ ФАКТ, что НЕЛЬЗЯ. Я прошлой осенью оперировала древнейшую пекинесу с очень больным сердцем и непонятной причины приступами " а ля эпиобразные" и с уже вскрывшейся одной из многочисленных у нее на животе опухолей молочных желез. Оперировал САДОВЕДОВ в Алисе на Лобачевского, 100. Изначально он тоже малость сомневался, хотел потянуть время на "сердце подлечить", но в рез-те резать пришлось экстренно, т.к. опухоль вскрылась и из нее потекло. Соперировал СРАЗУ В ОДИН ЗАХОД 2 гряды+ подмышечные и паховые лимфоузлы+стерилизация. т.к. до кучи была миома матки и огромные кисты на яичниках// Все сделал на 5+, собака выжила. Хотя Пака из Бк вещал, что ей требуется аж целых 3 операции/ и каждая в районе 25-28 тыс//
Если собака транспортабельная, а не валяется в коме, ее надо перевозить в Москву, запасшись на всякий случай лекарствами и шприцами в дорогу[size="7"]



Цитата(kozza @ 3.6.2017, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Почему везти то нельзя - не пойму? Если приступы повторяются с какой-то периодичностью (не непрерывно постоянно) и между ними собака относительно в адеквате, то .....
Нас из тяжелейшего состояния (похоже тоже инсульт) вывели капельницами и препаратами для мозгового кровообращения. Далее поддержка, пожизненно на лекарствах и во время приступов - противосудорожное разве что.


Что именно сейчас вызывает опасение в плане перевозки?

П.С.
Если есть возможность при любом странном поведении и тем более приступах - снимайте видео. Профильному врачу это даст хорошую наглядную информацию для уточнения симптоматики и диагноза. На приеме все невозможно увидеть.

Будем думать как ее перевозить... ну и все равно куратор нужен, и финкураторы.. денег потребуется немало..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фото судя, она не выглядит ни совсем древней, ни совсем безнадежной. Взгляд адекватный. Мне кажется, однозначно надо везти, там только время уходит (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Св и пес @ 4.6.2017, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
Будем думать как ее перевозить... ну и все равно куратор нужен, и финкураторы.. денег потребуется немало..

Я смогу быть куратором, только если будет сокуратор. А то мне страшно одной,такой тяжёлой собаки у меня не было( ихотелось бы понимать когда ее смогут привезти в Москву?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Св и пес @ 2.6.2017, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Надеюсь куратор появится и будет возможность перевести ее в Москву.

Добрый день. Я смогу быть куратором,но сокуратор мне в помощь очень нужен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть уже 2 помощников!
Спасибо, куратор!
А Вы где территориально, метро какое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 5.6.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас есть уже 2 помощников!
Спасибо, куратор!
А Вы где территориально, метро какое?

Выхино

Цитата(kozza @ 5.6.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас есть уже 2 помощников!
Спасибо, куратор!
А Вы где территориально, метро какое?

Могу ли я созвониться со своими помощниками или с тем кто будет переправлять фасоль в Москву. Неудобно общаться через данный сайт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 5.6.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас есть уже 2 помощников!
Спасибо, куратор!
А Вы где территориально, метро какое?

8-916-060-82-08 перезвоните мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, сейчас вопрос о стабилизации состояния и только после этого, о переезде в Москву.
Завтра постараюсь пообщаться подробнее с теми, кто ведет собаку там ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 5.6.2017, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я поняла, сейчас вопрос о стабилизации состояния и только после этого, о переезде в Москву.
Завтра постараюсь пообщаться подробнее с теми, кто ведет собаку там ...


Валентина?) Сегодня пол дня пыталась Вам сначала в личке ответить, потом в Фб на Ваш комент, но инет просто никакой.. Вот сейчас только прорезался, когда все спят и сеть не занимают, видимо..
Я так понимаю, Вы пообщались с Анной из Краснодара? Люди, всем кто хочет и может помочь - Аня готова Фасоль отправить, нужно обсуждать нюансы. Да, у Фасольки обнаружили дирофилярий sad.gif .. ко всему..
Мой тел. 89057722647 Или Фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100004590517958 Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина. smile.gif
Вроде все условно нашлись. Осталось понять как действовать, как состояние и еще бы ФИНкуратора хоть одного в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на фейсбуке какая-то женщина писала, что готова на какую-то регулярную сумму.

Дирофилярии, которые, похоже, уже вызвали проблемы с дыханием, плюс инсульт/эпилепсия, плюс вскрывшаяся онкология. Очень не хотелось бы ее тащить в Москву, чтобы сразу усыпить. Но, по-видимому, на месте и без куратора нет шансов выяснить степень сложности состояния. (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozza @ 6.6.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Валентина. smile.gif
Вроде все условно нашлись. Осталось понять как действовать, как состояние и еще бы ФИНкуратора хоть одного в Москве.

Очень приятно. Света)
Сегодня отредактирую первый пост, напишу надобности и попрошусь в скорую.

Цитата(собачья мама @ 7.6.2017, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде на фейсбуке какая-то женщина писала, что готова на какую-то регулярную сумму.

Пролистаю посты на Фб, всем кто был "готов" - напишу.) И надо с Аней договариваться о перевозке тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...