Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на шаурму!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

КУРАТОР - radabudu

СОКУРАТОР - Lana_Gregory

 

Автор первого поста Лидия_бух

 

Щенки вывезены на месяц в бытовку рядом с одним муниципальным приютом! Место - не курорт. Надо скорее пристраивать!! Помогите руками, пиаром, финансами!! не справляюсь!!

 

ИСТОРИЯ от Лидии_бух

 

Сегодня мне позвонили женщины подкармливающие бездомных и стали умолять что-то предпринять.

На поле заповедника(Москва) ближе к частным домам ощенилась собака. Щенков было 9!Ее немного подкармливали прохожие. Щенки уже начали есть сами и в пятницу самого крупного щенка выловили и погрузив в коляску мотоцикла увезли (хотели увезти всех,но люди подняли вопль). Позже этот мотоцикл видели стоящим у палаток с шаурмой.Зоозащитники вызвали милицию,позвонили в приют Дарье А. Милиция отказала т.к. это территория Москвыа вот Д.А. вроде ответила что приедет если информация подтвердится... Щенков на ночь спрятали под навесом у забора дома,но надолго ли?!они выбегают,да и не следит за ними никто... В этих домах живут только гасторбайторы.Сегодня одного из них видели:он вынес голые куриные кости. Помочь щенкам я наверно не смогу.У меня под опекой 6 собак в 2-х ГСК :кормежка,прививки,глистогонка,стерилизация и все ост. на мне одной.

Вот наверно это тема-просто шанс для них не стать шаурмой...

de131632d82d.jpg

20263fca0ff9.jpg

bb9bebccfe04.jpg

a7014121e4d1.jpg

b603e35a5990.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1310/03/a5f18205fdce.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1310/b7/7b0bacadad3a.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1310/a1/4dd575bcc5b9.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1310/27/86225e11b369.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1310/76/63e67ad96c15.jpg

http://i062.radikal.ru/1310/bc/99f76cc3852c.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1310/f3/4cf0bbd71b47.jpg

http://s020.radikal.ru/i713/1310/4d/7cba7d9454f0.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1310/bf/a07577b30bf8.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243656 тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243712&hl= тема о стерилизации собаки-мамы

 

14.10.13 -Пока кураторы не находятся.Щенки на месте

16.10.13- Щенки пока под окрытым небом.Передержки нет кураторов-нет!

17.10 Щенки вывезены на НЕ пиковскую передержку. Это - бытовка рядом с одним муниципальным приютом*.

Стоимость 6000 р в месяц (желательно как можно чаще самим там появляться, потому что следит один рабочий из близ лежащего приюта) Там же договорилась на сыворотку, глистогонку и прививки (врачу надо за это дать 500р)

Нужно: деньги на корм (примерно 2000), пеленки (примерно 700 р на ближ время);(газеты тоже подойдут, если у кого есть) и ОСНОВНОЕ деньги на пиар. и пиарщик для соц сетей. Я к сожалению, не успеваю и руками и в сети.

18.10.13 Щенки в порядке по словам рабочего, завтра поеду туда делать фото и прививки. Денег нет.. ни на корм, ни на пиар, ни на что... То, где они сидят - это стремная бытовка, совсем крайняя мера и временный вариант... Но нам никто не хочет помогать...

19.10 - Сделала щенкам прививку нобивак, глистогоним во вторник по "приютской" схеме. Купила корм. Все вроде чувствуют себя хорошо, носятся и радуются жизни. Очень нужны руки и деньги на пиар! хоть по 100 рублей! не могу все сама!

20.10 щенки в порядке после прививок. пошли в пиар на авито и досках. сегодня начнем в сетях. позитива нет, потому что если за месяц не пристроим - приют.

23.10 - Пиар идет, звонков нет. Сделала новые фото. В бытовке ужасно. Лучше чем улица и безопасно. Но убирают там плохо и холодно. НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ. КТО СМОЖЕТ В СУББОТУ?? НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ на листовках!!

09.11 Щенки пристраиваются очень медленно. 18го я улетаю. очень нужна помощь в пристройстве и предложения)

05.12 Осталось 3е щенков. 2 е в приюте за 7000. 1 путешествует с одной бесплатной передержки на другую. Помогите средствами!! Руками и так все сделали сами - вдвоем!

Изменено пользователем radabudu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в Гав позвонить? не ближний свет, конечно, но хозяйка - дбрая душа, возьмет, если деньги вперед и заниматься будете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в Гав позвонить? не ближний свет, конечно, но хозяйка - дбрая душа, возьмет, если деньги вперед и заниматься будете...

+100 и вместе с маман желательно. Собака мне кажется пристраиваемая, да и детям меньше стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в Гав позвонил? Я в отъезде не могу. Но, потом, по факту, буду стараться оказывать помощь в пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,можно и собаку стерилизовать и щенков укрыть и оттуда пристраивать.Вот и открыла тему,чтобы найти возможности и руки это сделать.

 

Мы ходили в эти дома-развалюшки. Правда мы не поняли кто там хозяева:то ли сдают гасторбайтерам то ли они их выкупили. Мужики говорят,что собака прибилась и они ее не гонят и даже подкармливают (вы бы видели чем),а вот ощенилась и пусть сама разбирается с ними-может разберут прохожие.Значит такая судьба у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я так понимаю, что автор не может заниматься. и больше решил не заходить... я могу позвонить в Гав, но мне нужно, чтобы покрайней мере была какая-то готовность от кого-то вести их итд...

 

жалко ребят

Инна, Гав-это где находится? если никто не сможет машиной помочь,может такси? какое там расстояние от места дислокации? я бы ДЕНЕЖКОЙ ПОМОГЛА НА ТАКСИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ну пожалуйста,заберите кто-нибудь!

Готова помочь деньгами(физически не могу ничем,ни привезти,ни отвезти..- я не в области,в Москве)-хоть на такси,хоть на глистогон,хоть на корм!

Я не хочу,чтоб из них делали шаурму.. :(

 

п.с. если УЖЕ их не съели,конечно,пока мы рассуждаем.. :cry2:

Сегодня их не проверял никто??

 

по поводу стерилизации мамочки:

может,такой вариант:

http://www.ghope.ru/node/5

К ним в 15,00 пойдут две женщины пенсионерки с кашей и молоком. Я передала им пакет чаппи 2 кг. Позвонят. Но сами понимаете это -не выход! кормить чтобы завтра кто-то пришел и выбрал щенка поупитаннее. .. Они уже вчера стали говорить,что не могут это видеть-болит сердце и повышается давление. Была бы надежда на что-то....

Впрочем щеники не в Области а в Москве!

 

Стерилизовать лучше через Алену .Она у меня уже собак 15 стерилизовала и по голосу узнает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лид, примерно представляю, где это... Там постоянно какие-то собаки щенятся (у меня там у подруги дача). И гастеры там, конечно...

 

Надо белого сразу поставить на авито (фото взять похожее, или подгоню), думаю, он уйдет сразу (только пол надо). А потом говорить, что остались с пятнышками. А на гладких вторую объявку. Там показывать может кто-то из дома? Чтоб проглистогонить и помыть? Приюты вряд ли возьмут, и Инна, да и передержки непривитых стараются не брать - это ж какой риск(( У вас там не осталось передержек своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете это просто бабули..

ага,думала-бабули))

 

ну,так из конструктивного-то что??

ни одного ответа на заданные вопросы не получила- что насчет Дарьи,что насчет пристройства здесь (Вы что-то писали про 1,5км ).. про изъятие щенов с улицы хоть куда-то в дом..

 

ПРЕДЛАГАЮ ЖЕ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ на временные меры

там дальше надо искать беспл. передержку и далее по списку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо..Я предлагаю конкретное предложение(извиняюсь за тавтологию): поговорите с бабулями/женщинами, чтобы взяли щенов с улицы НА ВРЕМЯ(за 100-150р/сутки+ наш корм; за 10 дней сразу им оплачиваю), до тех пор,пока мы что-то не найдем в передержках.

Еще конкретное предложене/вопрос: кто связывался с некой Дарьей? по какому поводу она хотела приехать? у кого узнать? ну,ведь наверняка она хотела приехать с какой-то помощью, а не шаурмистов разгонять?

 

 

 

 

а это кто?

в первой посте написано Дарья А...вроде..другие инициалы..

Надеяться на Дарью, значит перекинуть с относительно здоровой головы на больную. У Тараскиной приют и собак там... Честно, как бы мы тут все не были окошачены и особачены. по сравнению с ней всё это просто детский лепет.

Lana, готовы ли Вы быть куратором? Тут вопрос именно в кураторах. Я могу по мере возможности помочь руками и со следующего месяца даю 1000 на любого щена. Нужна команда! Потому что одному человеку не сделать НИЧЕГО!

 

хорошо..Я предлагаю конкретное предложение(извиняюсь за тавтологию): поговорите с бабулями/женщинами, чтобы взяли щенов с улицы НА ВРЕМЯ

Не возьмут. Не потому что не захотят, а не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеяться на Дарью, значит перекинуть с относительно здоровой головы на больную.

ни в коей мере!

не скинуть же их предлагается,а ВРЕМЕННО,просто чтоб с улицы забрать их..

 

 

Lana, готовы ли Вы быть куратором? Тут вопрос именно в кураторах. Я могу по мере возможности помочь руками и со следующего месяца даю 1000 на любого щена. Нужна команда! Потому что одному человеку не сделать НИЧЕГО!

Вы,я - нас уже 2-е как минимум...если темку сначала перечитать,там еще кое-кто вроде,предлагался.. ;)

 

Я- ФИН-куратором на опред.сумму-ДА! куратором-не имею права,т.к. в этом деле-полный профан..мне самой учиться еще быть куратором..Но то,что у меня получается неплохо-это Финкур))) пока так) Плюс к этому,меня с субботы в МСК не будет( поеду в Сочи,вывозить оттуда беднягу-дворика.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242802)

 

Не возьмут. Не потому что не захотят, а не смогут.

ну что..тогда-ПРОЩАЙТЕ ЩЕНКИ и ПРИЯтНОГО АППЕТИТА?.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только финкураторство. 1000 в месяц с ноября. И всё. Плюс разово в выходные могу помочь руками, ногами. ну там... за лекарствами съездить, к вету щенков свозить. И всё!

так это уже не мало!!! :)

Плюс я к Вам..Плюс Инна вроде бы что-то предлагала.. я вот физически так далеко никак просто...это слишком далеко от меня...(у меня сын-инвалид..я не могу так далеко его таскать и не могу дома оставить..никак..) Если кто в Марьино,ЛЮБлино,Братеево и т.д. по моей ветке на беспл.передержку возмет , или по кошачьим ценам- БУДУ СОКУРИРОВАТЬ,ФИНАНСИРОВАТЬ ,ПРИВОЗИТЬ КОРМ,и ТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соберется команда на форуме для прстройства этих бедолаг,мы сможем пристроить щенков на передержку в частных домах (я думаю они пойдут на это)и оттуда пиарить.Я может организую это и организую команду пенсионерок для глистогонки и обработки от блох.Помыть вот правда там негде. Но опять все упирается в кураторов.

светлые щенки вроде мальчики (трое) остальные девки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберется команда на форуме для прстройства этих бедолаг,мы сможем пристроить щенков на передержку в частных домах (я думаю они пойдут на это)и оттуда пиарить.Я может организую это и организую команду пенсионерок

Ну вот,уже "мысль не мальчика,но мужа" (с) )))

Вот и отлично! Вполне конструктивное предложение!Спасибо,что согласились организовать!! :gift:

 

Лидия, только вот может мы не будем упираться именно в куратора? ведь бывают здесь зверушки и без кураторов;) Давайте наберем просто команду СОКУРАТОРОВ,так,наверное,будет проще.

я со своей стороны могу подтвердить сокураторство,если кто-то из малышей будет здесь,недалеко от меня(иначе фиговый из меня будет помощник)..Ну,а Финкур- я еще раз подтверждаю)

 

Видите,не всё так плохо...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет ГАва неплохое предложение. Там сейчас очень сильные волонтеры. Пиарят, пристраивают и разные акции в Москве устраивают по пристройству собак . Вс егда через них можно отслеживать, что происходит.

 

На Фейсбуке есть страничка.Молодые активные ребята. Многих пристраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы знаете, что в приюты щенков вообще не берут. ТОлько в Эко Вешняки, но только их потом никто не видит,как туда отдадут. И в приют собаку устроить- это целое дело. Заявки на отлов - чтобы добиться уходит несколько дней, и недель. В московские приюты собаки попадают по заявкам на отлов от Управ от граждан , проживающих в округах данных управ. Если щенки в Подмосковье- никакие приюты их не возьмут, разве что за деньги немалые по личной договоренности, да и найди кто за деньги посадит- я столкнулась уже с несколькими приютами. И это про взрослых собак, а щенков не берут,тк они не привитые, нежные, большой процент умирает от вирусов в младенчестве, и даже лечение в стационарах далеко не всем щенкам помогает.

 

Вот тут телефон Дарьи Сергеевны дали. А Вы сами звонили ей хоть раз. Она сама в собаках захлебывается. Дарья Сергеевна может взять - но тоже не думаю, что щенков, а собак она брала у меня , если я обязывалась ей взамен пристроить за 2 недели-за месяц собак из ее приюта, причем проверять ручки и отвозить она сама будет.

 

ЗДЕСЬ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ, БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ВЫВОЗИТЬ ПО ОДНОМУ-ДРУГОМУ!

 

Может кто сарайчик или бытовку может предоставить? Я так подняла 8 щенков , но занималась я ими с августа 2012 года и последнего пристроила в июне 2013 года. Прошли мы через все- сыворотки, глистогонки, прививки, болели, забирала по одному-двум домой перед пристройством, одному лапу переехали, оперировались у Еремина. Это я к тому, что одно дело, если кто заберет по одному щенку, и совсем другое дело, если вся орава ляжет на плечи одного куратора. Причем финпомощь, как только щенков заберут, сразу и прекратится. Тк кто в теме помчатся других спасать и подбадривать других забрать скорее, тк счет идет на часы.

 

А про усыпление я Вас понимаю. У нас сейчас на базе 48 собак нестерилизованных и щенков.Девочки забрали 9 щенков, Алена приезжала словила 2 мамки и усыпила 2 помета новорожденных. Алена усыпляет,но только совсем маленьких, пока глазки не открыли. А через неделю, у нее рука не поднимается. Ваши уже большенькие. Симпатюльки, конечно.

 

А собаку-то хоть можно стерилизовать, чтобы хоть от этой собаки такого больше не было?

 

Спасутся, если только повезет и люди, готовые заниматься ими в темку зайдут. Сейчас опять ужас сколько щенков везде. Стерилизуем-стерилизуем. Лидия, держитесь! Вы-молодец!

 

я не люблю полемику. Вкратце. я знаю несколько приютов, куда берут щенков, да я осознаю, что это - риск. и они могут не выжить. Но это - лучше чем шаурма.

 

С Дарьей Сергеевной, которую очень уважаю, я общалась и не раз, так что не стоит думать, что вы все знаете, а другие нет.

 

10 щенков мы пристравивали вдвоем с mishka88+ команда пиарщиков в течение последних двух месяцев. вот ссылка на тему

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9197&st=220

 

и это - реально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Инной Гав у меня хорошие отношения и она мне не откажет, если у нее есть места и возможность (может и нет). у меня там сидели сложные собаки последние 4 месяца. Я понимаю, что это - дурацкий вариант, в том смысле, что показывать неудобно. СОГЛАСНА. От себя. у меня там недалеко. 5 км от приюта сидят мои собаки. Я туда стабильно раз в неделю езжу. Рядом живет мой дедушка, который если что сможет что-то отвезти им-привезти. В случае с пиаром можно делать акцент на местные газеты и пристраивать там в частные дома.

 

Соответственно, если будут ручки в Мск, то я смогу захватить щенков, у которого будут смотрины. Но показывать ручкам готова только с кем-то в паре.

 

Я буду звонить Инне, только если мы это вместе осознанно решим. Пока не звонила. Решения ведь нет.

 

Но если честно, я предлагаю распихать щенков по одному людям и от них пиарить. Я прям сейчас у себя повешу посты в фб и вк. думаю пару людей смогут по щенку взять. Но люди, я буду тоже работать только с командой. Только если все или многие, кто тут пишет скажет, что готов делить все сложности вместе. и хоть по чуть-чуть делать.

 

давайте не будем мерить тем, кто несчастнее и кого больше собак, давайте поможем просто. соберем волю в кулак и хоть кого-то из них спасем

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сходили-накрыли бревна кусками типа толи или рубероида...Может ночью смогут там укрыться... К гасторбайтерам не обращалась.Сами понимаете,что без денег с ними разговор короткий... а у меня их нет и не будет пока не пристроятся мои кураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером сходили-накрыли бревна кусками типа толи или рубероид

спасибо,хоть так..

 

Надо белого сразу поставить на авито (фото взять похожее, или подгоню), думаю, он уйдет сразу (только пол надо). А потом говорить, что остались с пятнышками. А на гладких вторую объявку.

Вот этот вариант сделали??

 

Лидия, а это организуете?:

Если соберется команда на форуме для прстройства этих бедолаг,мы сможем пристроить щенков на передержку в частных домах (я думаю они пойдут на это)и оттуда пиарить.Я может организую это и организую команду пенсионерок для глистогонки и обработки от блох.

 

если найдете передержку в частных домах, оставляю деньгу вперёд, (я думаю,не коммерческие же цены они там заломят? ;) ))) т.к. повторюсь-в субботу отчаливаю в Сочи искать и вывозить пёску..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме. Обещаная финкураторская 1000 5 ноября аккурат)

Могу продублировать пост в контакте и покидать на известные мне группы, в частности, если никто не против и нет какой-либо опасности в группе "Животные Долгопрудного". пожалуйста, выложите ссылки на посты в соцсетях, может быть ещё кто-то примет участие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу продублировать пост в контакте и покидать на известные мне группы

ура,давайте

только без точного адреса,ессно)

пожалуйста, выложите ссылки на посты в соцсетях, может быть ещё кто-то примет участие.)

я могу выложить в ВК в своих группах...только не поняла,какие посты? Вы ссылки дадите? а я могу в своих группах перепостить..или как?

 

Ну ладно! этого и следовало ожидать...

Нужно просить модераторов закрыть темку.Все сообщения-рекомендации мне что я должна сделать. Я сразу же написала-я бессильна!

Деньги вещь очень нужная ,но если нет рук ,то дело с мертвой точки не сдвинешь...У меня руки сейчас заняты под завязку.

Лидия,ну Вы даете))

Вас же за язык никто не тянул. Вы сами вроде как сказали:

Если соберется команда на форуме для прстройства этих бедолаг,мы сможем пристроить щенков на передержку в частных домах (я думаю они пойдут на это)и оттуда пиарить.Я может организую это и организую команду пенсионерок для глистогонки и обработки от блох.

Это Вам уже стало тоже непосильно?

Команда собралась-3,4 человека-это тоже команда;) или Вы сто человек хотели в команду собрать?))

 

radabudu - запустила в сети у себя+ может помочь с ГАВом,с Дарьей опять же+ с пиаром ;)

Шуша- финансы+соцсети

Я- финансы+ соцсети

Вы- это:

Я может организую это и организую[/b] команду пенсионерок для глистогонки и обработки от блох.

Или Вы передумали?

Лидия,как нам организовать вот этот момент:

мы сможем пристроить щенков на передержку в частных домах (я думаю они пойдут на это)

что надо сделать? с кем поговорить? "они"-кто имеется в виду? Если этот вопрос решить,то щенки будут уже в безопасности,НЕ на улице. Чем помочь здесь надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура,давайте

только без точного адреса,ессно)

 

я могу выложить в ВК в своих группах...только не поняла,какие посты? Вы ссылки дадите? а я могу в своих группах перепостить..или как?

 

 

Лидия,ну Вы даете))

Вас же за язык никто не тянул. Вы сами вроде как сказали:

Если соберется команда на форуме для прстройства этих бедолаг,мы сможем пристроить щенков на передержку в частных домах (я думаю они пойдут на это)и оттуда пиарить.Я может организую это и организую команду пенсионерок для глистогонки и обработки от блох.

Это Вам уже стало тоже непосильно?

Команда собралась-3,4 человека-это тоже команда;) или Вы сто человек хотели в команду собрать?))

 

radabudu - запустила в сети у себя+ может помочь с ГАВом,с Дарьей опять же+ с пиаром ;)

Шуша- финансы+соцсети

Я- финансы+ соцсети

Вы- это:

 

Или Вы передумали?

Лидия,как нам организовать вот этот момент:

что надо сделать? с кем поговорить? "они"-кто имеется в виду? Если этот вопрос решить,то щенки будут уже в безопасности,НЕ на улице. Чем помочь здесь надо?

Если бы нашлись кураторы у этих щеников я бы конечно сделала все что написала,но кураторов теме нет.я куратором быть не могу . А ведь спасение их это не только руководство в теме это прежде всего действия со щенками. В соц сетях можно попросить финансовой помощи ,но вывозить их никто не будет. Вы будете куратором? Тот кто разгребал такую массу знает как это тяжело.

Если Вы беретесь за щенков я схожу и переговорю с гасторбайтерами. Завра озвучу что и сколько они хотят.Если будут финансы, куплю стронхолд и прокапаю на холку щенкам.если будут деньги закажу корм для них с доставкой.

А если будут звонки на щенков(кому будут звонки не понятно.Кто будет вывозить и показывать ручкам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если будут звонки на щенков(кому будут звонки не понятно.Кто будет вывозить и показывать ручкам?)

Лидия...я понимаю Вашу усталось,видимо,от Ваших кураторских проблем..но на все вопросы уже были даны ответы на прошедших листах:

 

Соответственно, если будут ручки в Мск, то я смогу захватить щенков, у которого будут смотрины. Но показывать ручкам готова только с кем-то в паре.

Если нужна пара, я иногда смогу,по предварительной договоренности и в зависимости от района.

 

 

Т.об, чем дольше мы будем мусолить и пережевывать одно и то же,тем быстрее щенки станут шаурмой)

Мы просто ходим по кругу.

Предлагаем помощь, но Вас она не устраивает..Вы хотите услышать и найти какого-то одного мифического куратора,который,как Черный Плащ придет и всех спасет? Ну нет его.Нет.Зато есть все мы вместе взятые. Хорошо,опять по кругу перечислить что-ли,кто и чем способен заняться?))

 

 

Если бы нашлись кураторы у этих щеников я бы конечно сделала все что написала,но кураторов теме нет.

В чем проблема сделать всё это БЕЗ ОДНОГО опеределенного куратора? Есть масса тем бескураторных,но есть команда сокураторов. Просто возьмемся вместе и сделаем , и всё. (У нас есть сейчас темка, где пытаются спасти собаку..почему-то даже и мысли у людей не возникло-кто куратором будет.там счет на часы идет,также как и здесь..но там просто берут люди,подрываются и едут.Всё. )

 

Лидия,от Вас просят только сделать то,что Вы сами озвучили) Вас не принудили,не заставили под страхом бана или чего -либо,Вы сами это озвучили.

В чем проблема сделать?

Если Вы там недалеко,если Вы уже имели контакт с "бабулями" и т.д. сделайте то,о чем сказали.

Я,как озвучившая фин.помощь,по крайней мере буду знать,сколько из кармана достать))

Блин,третий день пошел,и всё на одном месте стоим и перетираем то,что уже по сорок раз обсудили...

 

РАЗМЕСТИЛА НАШУ ТЕМКУ В ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером сходили-накрыли бревна кусками типа толи или рубероида...Может ночью смогут там укрыться... К гасторбайтерам не обращалась.Сами понимаете,что без денег с ними разговор короткий... а у меня их нет и не будет пока не пристроятся мои кураторские.

 

давайте мы вам переведем пару тысяч. вы сможете тогда с ними на эти деньги договориться, чтобы они их придержали дней пять максимум пока не придумаем все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы реальные трудозатраты на 10 щенков представляете? а может представляете цену питания 10 щенков в день (хотя бы каша на обрези и костях)?

Лидия,так вот именно для того,чтобы узнать,не согласятся ли добрые местные жители взять их по частным домам на передержку(хоть всех,по отдельности) БЮДЖЕТНО, мы и просим Вас,как женщине,имеющей контакты с местным населением(что следует из Вашего первого поста:

 

Сегодня мне позвонили женщины подкармливающие бездомных и стали умолять что-то предпринять.
,просим Вас УЗНАТЬ у них условия принятия щенов на передержку и иные варианты их размещения.

 

Вы же сами в первом посте сказали:

Я выступлю только помощником!!!

ну так хоть в этом сможете помочь?)

 

от Вас же ничего больше не требуют..

Вы от всего отказываетесь..от денег..от помощи руками(иногда)

 

Прежде чем начать причитать,давайте,пожалуйста,сначала всё выясним-что по чем получится) а потом уж,или будем причитать вместе,или наоборот-не будем)))

Кто знает,может

женщины подкармливающие бездомных

и иже с ними согласятся вообще за 1000р в неделю всех сразу щенов у себя где-нить в сарае разместить?;) )))) мы же не знаем этого..Вот и надо узнать условия. Предложить деньги за временное пристройство щенов(не много,не по 300р/день/щен , ессно!) БЮДЖЕТНО,исходя из ситуации.

Про корм на 10щенов. : Я так мыслю,что их там уже НЕ 10 ? ;)) Сколько их точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...