Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котёнка в стационаре!Один умер! Долги по оплате лечения! ПОМОГИТЕ!


guapa_uu
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

23.10 Перенесено в Скорую

30.10 30.10 СРОЧНО!!!!! НУЖНО СОБРАТЬ 2500 руб. ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и ЛЕКАРСТВ!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

29.10 Забрала серого и чёрного котёнка на передержку. Передержка с небольшим количеством кошек. Сидят в отдельной комнате. Пока жидкий стул сохраняется у одного. Оплатила клинику за 25,26 и 27.10 в сумме 8898 руб.......Может быть кто-то ещё сможет нам помочь? Вообще уже нет ни сил ни денег...Нужно оплатить передержку, купить ФОРТИФЛОРУ, ЭНТЕРОФУРИЛ и кор РОЯЛ КАНИН ГАСТРО ИНТЕСТИНАЛ....

help.gif help.gif help.gif 27.10 ДОЛГИ ЗА КЛИНИКУ!!!!!! СЧЁТА ЗА 24,25 и 26 ПОКА НЕ ОПЛАЧЕНЫ....ЛЮДИ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!

24.10 СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!! ДОЛГ ЗА КЛИНИКУ ЗА 2 ДНЯ (23 и 24) 7446 руб!!!!!!! ДОЛГ ЗА КЛИНИКУ ЗА 21 и 22 ПОГАШЕН! КОТЯТА ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ В КЛИНИКЕ КАК МИНИМУМ НЕДЕЛЮ!!!!!! ПЛАТИТЬ АБСОЛЮТНО НЕЧЕМ!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО МАЛЫШЕЙ!!!!!


21.10 help.gif help.gif help.gif SOS!!!! ОДИН КОТЁНОК ВНЕЗАПНО УМЕР!!!!! ПРИШЛОСЬ ЗАБРАТЬ ВСЕХ И ПОМЕСТИТЬ В КЛИНИКУ!!!! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


help.gif help.gif help.gif ДРУЗЬЯ,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС!!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И КОРМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!

СРОЧНО НУЖЕН ПАКЕТ СУХОГО КОРМА ДЛЯ КОТЯТ!!!!!! КТО МОЖЕТ ПОЖЕРТВОВАТЬ КОРМ ИЛИ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ ДЛЯ ЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ??? СПАСИБО!!!!

Дорогие друзья! Вот таких крох родила кошка на стройке. Куда делась кошка-никто не знает. В настоящее время котята находятся там абсолютно одни под открытым небом....Сколько они там протянут-все понимают,что очень мало... Вопрос ЗАБИРАТЬ ИЛИ НЕТ у меня не стоит. Основной вопрос-НА ЧТО??????? Если Вы посмотрите мои темы,то поймёте,сколько и каких животных у меня на кураторстве... В общем,так:

СОГЛАСНА ВЗЯТЬ НА КУРАТОРСТВО ВСЕХ 4Х МАЛЫШЕЙ С ДАЛЬНЕЙШИМ ПРИСТРОЙСТВОМ ПРИ ОКАЗАНИИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ НА СТАЦИОНАР,СДАЧУ АНАЛИЗОВ,ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ. БЕЗ ПОМОЩИ ЗАБРАТЬ МАЛЫШЕЙ НЕ МОГУ!!!!! ОНИ БУДУТ ЖДАТЬ!!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ИХ СПАСТИ!!!!

НЕОБХОДИМАЯ СУММА К СБОРУ,ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ИХ С УЛИЦЫ,ПРИВЕЗТИ,ПОМЕСТИТЬ В СТАЦИОНАР И СДАТЬ АНАЛИЗЫ- 10000 руб!

У ОДНОГО КОТЁНКА ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!!!! НАМ НЕОБХОДИМО ЛЕЧЕНИЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНЫ СРЕДСТВА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!! НА 4Х КОТЯТ 7000 руб!!!! И СДАТЬ АНАЛИЗ НА ПАН ВСЕМ ЧЕТВЕРЫМ 2400 руб. (по 600 руб за каждый) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Номер карты Сбербанка 67628038 9109703582. Карта на мужа, Владимира Александровича Л Карта не привязана к телефону.

ПРИХОД:

12.10 1000 руб. от Евгения123
12.10 500 руб. от Nataliliya
12.10 1000 руб. от Nata hoh
12.10 10000 руб. от quio

ВСЕГО:
12500 руб.


РАСХОД:

12.10

700 руб. такси до клиники (взяли только за бензин)
5000 руб. оплата стационара .
421.40 руб. еда и пелёнки
392 руб. лекарства.

13.10
1280 руб.+ 620 руб. (1900 руб) оплата за клинику.

13.10 1200 руб. оплата стационара.
16.10 2880 руб. оплата стационара.

ВСЕГО:

12493.40 руб.

БАЛАНС:

7. 60 руб.

ПРИХОД:

18.10 500 руб. от Елены Викторовны М.
18.10 300 руб. от Кася и Маша
20.10. 300 руб. от Татьяны Валентиновы К.
21.10 500 руб. от Кася и Маша
22.10 500 руб.от Евгения123
22.10 300 руб. от Е.О.

ВСЕГО: 2100 руб.

РАСХОД:

21.10 ТАКСИ ДО КЛИНИКИ ИЗ Г,РАМЕНСКОЕ В МОСКВУ 1450 руб.

БАЛАНС: 650 руб.

22.10.2019
Приход:
40 руб. от Елены Андреевны К.
300 руб. от Маргариты Алексеевны И.
3000 руб. от Андрея Александровича Т.
300 руб. от Наталии Сергеевны П.

ВСЕГО:3640 руб.

РАСХОД: 2179 руб. Корм
БАЛАНС: 2111 руб.

23.10

ПРИХОД:
500 руб. от Ольги Викторовны Б.,
500 руб. от Валентины Николаевны А.
1500 руб. от Полины Евгеньевны Ш.
450 руб. от Галины Романовны Ш.

24.10
3000 руб.от 3000 руб. от анонимного дарителя.
500 руб. о тЕкатерина Ивановны Ш.
500 руб. от Ежевика
БАЛАНС:9061 руб.

РАСХОД: Счёт из клиники за 21.10 5270 руб.

Счёт из клиники за 22.10 3235 руб.

ОСТАТОК: 556 руб.

25.10
700 руб. от Галины Юрьевны Ч.
400 руб. от Ирины Николаевны Ш.
26.10
500 руб. от Людмилы Валентиновны Р.
1800 руб. от Надежды Сергеевны К.
27.10
500 руб. от Ларисы Владимировны Ш.
3000 руб. от Карины Владимировны К.
1000 руб. от Елены Борисовны Д.
1000 руб. от Юлии Николаевны М.
БАЛАНС: 8900 руб.

РАСХОД: ОПЛАТА КЛИНИКИ ЗА 23.10 3508 руб.
Остаток: 5392 руб.

РАСХОД: ОПЛАТА КЛИНИКИ ЗА 24.10 3941 руб.
ОСТАТОК:
1451 руб.
РАСХОД: ОПЛАТА КЛИНИКИ ЗА 25,26 и 27.10 8898 руб.

29.10
400 руб. от Наталья Андреевны Ш.
30.10
470 руб. от Elena.M

МИНУС: 6177 руб..........

СОБИРАЕМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

30.10
400 руб. от Viletta
31.10
1000 руб. от Bogul
01.11

500 руб. от Макселена










Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! У МАЛЫШЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!!! У ОДНОГО УЖЕ СОВСЕМ ПЛОХИЕ ГЛАЗКИ...ОНИ ПРОСТУЖЕНЫ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 11.10.2019, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
ЛЮДИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! У МАЛЫШЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!!! У ОДНОГО УЖЕ СОВСЕМ ПЛОХИЕ ГЛАЗКИ...ОНИ ПРОСТУЖЕНЫ!!!!

Не могу пройти мимо, 205 р с темы моей маленькой распродажи и добавлю свои, в копилку котят упадёт 1 тысяча, завтра положу денежку. Наша чёрная кошка Кнопка (от Варварушки с форума) тоже со строительного рынка. Котятам там не место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 11.10.2019, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу пройти мимо, 205 р с темы моей маленькой распродажи и добавлю свои, в копилку котят упадёт 1 тысяча, завтра положу денежку. Наша чёрная кошка Кнопка (от Варварушки с форума) тоже со строительного рынка. Котятам там не место.

ЕВГЕНИЯ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за отзывчивость!!!! Я просто в панике...Не забрать не могу,а денег нет совсем......Сначала хотела только рыжика забрать,но как подумала,что с остальными будет.....Сейчас уже едет машина за ними. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ЛЮДИ НЕ ОСТАВЯТ МАЛЫШЕК!!!! Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ,ОТЗОВИТЕСЬ!! ДА,ВОЗМОЖНО,ОНИ ВЫГЛЯДЯТ НЕ ОЧЕНЬ....НО ВЕДЬ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО КОШКУ-МАТЬ ПОДБРОСИЛИ НА СТРОЙКУ? ОНИ НЕ ХОТЯТ УМИРАТЬ! БЕЗ СТАЦИОНАРА,АНАЛИЗОВ И ЛЕЧЕНИЯ НАС НЕ ВОЗЬМУТ ДАЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.....ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ !!! ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТОЙНО ПРОЖИТЬ СВОЮ КОШАЧЬЮ ЖИЗНЬ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная печальная история. Хотят спасти а не на что. Ветуслуги и передержка не бесплатные. Помогите куратору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕСМОТРЯ НА ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ,КОТЯТ ЗАБРАЛА В КЛИНИКУ....КОТЯТА ОЧЕНЬ ЗАМЁРЗЛИ,НИКАК НЕ МОГУТ СОГРЕТЬСЯ...МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ...






Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО вам за малышей!!! Денежку обещанную перевела. Надеюсь очень, что ещё помогут малышам. Постараюсь и сама помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 12.10.2019, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО вам за малышей!!! Денежку обещанную перевела. Надеюсь очень, что ещё помогут малышам. Постараюсь и сама помочь

ЕВГЕНИЯ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ МАЛЫШЕЙ!!!!! flowers.gif ПРИШЛИ 1000 руб!!!! Сидят в стационаре,деньги ОЧЕНЬ нужны....Если бы был один,а тут целых четыре))) Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 12.10.2019, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Рыженький какой хороший))

Да, он очень милый,но очень несчастный...Все котята очень ласковые,просятся на руки)

Цитата(Морская звезда @ 12.10.2019, 6:27) <{POST_SNAPBACK}>
Очередная печальная история. Хотят спасти а не на что. Ветуслуги и передержка не бесплатные. Помогите куратору.

Спасибо за поддержку! Котят четверо,это очень большие финансовые затраты....Сидят в клетке,но очень рады,что в тепле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 12.10.2019, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб.

ПРИШЛИ 500 руб!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ КОТЯТ!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 12.10.2019, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1000 на Сб для котят со стройки).

ПРИШЛИ 1000 руб.!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ НАС!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты анализов....Я страшно расстроена...У котят панлейкопения. Правда.брали у одного котёнка. Титры невысокие,но всё равно ничего хорошего....Завтра выложу фото из клиники и результаты анализов.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 13.10.2019, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли результаты анализов....Я страшно расстроена...У котят панлейкопения. Правда.брали у одного котёнка. Титры невысокие,но всё равно ничего хорошего....Завтра выложу фото из клиники и результаты анализов.....

А у какого котенка брали анализы? Серый выглядит нездоровым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 13.10.2019, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
А у какого котенка брали анализы? Серый выглядит нездоровым.

У чёрного....Вот фото из клиники. Они сейчас всё равно повеселели оттого,что в тепло попали и их кормят и лечат.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титры у всех четверых будут разными. Обычно анализ берут у самого слабого. Симптомы есть какие? Есть варианты куда идти после стационара?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(EAL @ 13.10.2019, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Титры у всех четверых будут разными. Обычно анализ берут у самого слабого. Симптомы есть какие? Есть варианты куда идти после стационара?

Да,анализ брали у самого слабого. Они сидели вчетвером на плите строящегося дома. Никогда не были в контакте с другими кошками...Откуда? Идти после стационара совершенно некуда.....Да и в стационаре не знаю сколько придётся просидеть....Я в ужасе...Откуда брать деньги? Но не на улицу же их? У них только надежда появилась. Их вся клиника обожает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...