Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами в запертом гараже


Шумелка Мышь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я не умею пока пользоваться форумом, но тема срочная, у некто гражданина на даче в гораже сегодня приблудная кошка родила котяток, гараж дачный завален хламом, этот гражданин закрыл кошку с новорожденными котятами там и уехал на неделю, не потрудившись их оттуда вынести. Всех ждет страшная и мучительная смерть. Есть все координаты, прошу помощи встать на защиту жизни и вместе со мной заставить человека выпустить на волю зверюшек. Мой адрес LisaPatrikeevna2012@yandex.ru На мои просьбы и звонки он отмахивается, и всем вокруг говорит что не понимает в чем дело, так как имеет склонность к маниакальной жестокости и психическим заболеваниям. Так же прошу помощи и координат к кому бы обратится в Краснодаре в кратчайшие сроки, кошка в гараже без воды и еды с новорожденными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в краснодарских группах по защите животных в ВК и на ФБ, наверное, могут как-то помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, участковому объяснить ситуацию и он как-то поможет?
С понятыми вскрыть гараж, а потом закрыть и опечатать до приезда дяденьки?
А еду совсем никак нельзя внутрь подсунуть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Удалось помочь мамочке с малышами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказку, написала.
Надеюсь, автор увидит и ответит.
Пусть будут хорошие новости(ТТТ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала автору на указанную почту, получила ответ. Может, кто-то еще переживает и волнуется, поэтому копирую сюда:

"Ну говорят что открыли гараж и кошка выскочила и вынесла котеек, а что там правда--я не знаю, может мне так говорят что бы я успокоилась и не орала. Ну во всяком случае нашли хозяина гаража, он его открыл"

Видимо, история на этом закончилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...