Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Появилась стая в микрорайоне. Минимум две суки течные.


Olgiza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЭТО КОШМАР!!

Все банально. За человеческую халатность, безразличие и т.д. в итоге расплачиваются животные.
Оставив эмоции за скобками : в микрорайоне появилась стая. Минимум две суки течные.
Программа минимум : стерилизовать двух течных.
Желательно конечно стерилизовать всех сук в стае. Точной информации сколько сук еще нет.
Т.к. в течку стерилизовать нельзя, нужна передержка до стерилизации.

В идеале конечно их бы и не выпускать потом на улицу, но это наверное уже из области фантастики.



Если не заняться этим оперативно, в свете всех последних событий в Подмосковье, "добрые люди" самостоятельно решат этот вопрос известным способом.

Лично я могу участвовать руками и небольшой денежкой. Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно из-за свадьбы собаки ведут себя весьма агрессивно. По нескольку штук прибегают к прохожим и облаиыают. Наверно в зависимости от реакции человека кого-то больше и большим количеством достают, от кого-то отстают довольно быстро. На домашних собак набрасываются.
Общественность возмущена, собираются вызывать отлов и на сайт дх инфу выложить(((.
Нас тут 2,5 коллеки. 25.02 3 сук стерилизовали, 28.02 трех щенков забрали, сейчас эта проблема. Мы не справляемся!!!
Очень нужна помощь, очень!!! Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В территориальной группе в соцсети уже пошли "полезные советы" как решить вопрос cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olgiza @ 12.3.2018, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
В территориальной группе в соцсети уже пошли "полезные советы" как решить вопрос cry2.gif

В пиковых ситуациях,можно простерилизовать и в течку,во избежании более трагического финала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 14.3.2018, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
В пиковых ситуациях,можно простерилизовать и в течку,во избежании более трагического финала.

Спасибо за подсказку!
Стая стала перемещаться по району ... Если в первый день они были стабильно на одном месте, наводили страх на пугливых граждан, то теперь вчера днем их видели то в одном , тов другом месте. Команды не собралось. Я одна к сожалению не потяну. Две недели назад на меня свалилось три щенка, чьими судьбами я сейчас и занимаюсь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olgiza @ 14.3.2018, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за подсказку!
Стая стала перемещаться по району ... Если в первый день они были стабильно на одном месте, наводили страх на пугливых граждан, то теперь вчера днем их видели то в одном , тов другом месте. Команды не собралось. Я одна к сожалению не потяну. Две недели назад на меня свалилось три щенка, чьими судьбами я сейчас и занимаюсь .

Да,в ситуации,которая сейчас происходит,это может обернуться трагедией. Ужасно конечно все....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...